Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Быстро спроси Шухана, кто нас преследует!

После рукопожатия Цзи Шуансюэа не стала обвинять Сун Шухана в преподавании Джозефу «несравненной боевой техники «Время зовет»». Тем не менее, она молча смотрела на него обиженным взглядом.

Такой обиженный взгляд заставил Сун Шухана почувствовать себя неловко и нервозно, как будто в спину ему воткнулись шипы ежевики. Это был пугающий способ «убивать» людей, даже не делая ничего!

Через тридцать минут Чжугэ Чжунъян позвал всех на борт самолета. Только тогда обиженный взгляд оставил его временно. Сун Шухан, наконец, вздохнул с облегчением.

Перед тем, как пройти в самолет, Сун Шухан позвонил Достопочтенному Уайту и сказал ему, что он уже в самолете. Он также спросил о местонахождении Доудоуа и маленького монаха, и нашел ли он их.

Достопочтенный Уайт ответил, что он уже может ощутить ауру Доудоуа, и сможет поймать Доудоуа и маленького монаха к концу дня и вернуть их обратно. Он также попросил Сун Шухана позвонить ему по прибытию на островной курорт. К тому времени он использует Летающий меч, чтобы отправить Доудоуа и маленького монаха к нему.

Затем Сун Шухан сделал еще один звонок Мягкому Перу. Однако звонок не прошел. Поэтому Сун Шухан отправил SMS-сообщение, а также послал второе сообщение к ней на приложение обмена мгновенными сообщениями.

❄❄❄

Когда они садились в самолет, Джозеф с энтузиазмом подбежал и настоял на том, чтобы помочь Сун Шухану нести его сумку, потому что была поговорка, что ученик должен помогать своему учителю, когда учитель был занят.

Но Сун Шухан держал только маленький рюкзак!

После посадки в самолет Сун Шухан обнаружил, что Джозеф и его дочь не были вместе с Чжугэ Чжунъяном.

Поскольку это были летние каникулы, Джозеф решил вывести свою дочь за границу. Так получилось, что он также решил выбрать островной курорт Восточно-Китайского моря в качестве места его отдыха.

Вспоминая последние события, Сун Шухан мог только ошеломленно смотреть из иллюминатора в небо. Все произошло так случайно, что выиграть в лотерею было легче.

❄❄❄

В самолете Сун Шухан сел возле окна. Первоначально Чжугэ Чжунъян договорился, чтобы Лу Фэй сидела рядом с ним.

Но теперь, восторженному Джозефу удалось с большим трудом убедить Лу Фэйю поменяться с ним местами. Лу Фэй пересела к Цзи Шуансюэе, а Джозеф, с другой стороны, с улыбающимся лицом уселся рядом с Шуханом.

Сун Шухан не знал, плакать или смеяться. Первоначально он должен был сидеть рядом с очаровательной девушкой, но теперь, после большой суеты, он сидел рядом с иностранным дядей.

После того, как Джозеф сел рядом Сун Шуханом, он взволнованно спросил: «Скажи Учитель, что касается культивации, есть ли какие-нибудь рейтинги? Я помню, что в кино видел, что есть вещи, называемые высшей точкой или что-то в этом роде».

Рейтинги ...?

Если был бы рейтинг оздоровительной гимнастики «Время зовет», сначала должен быть базовый уровень? Потом уровень профессионализма? Затем уровень преподавателя физкультуры? И, в конце концов, уровень чемпионата по гимнастике?

Но если он расскажет ему обо всех этих рейтингах, Джозеф наверное очень расстроится, верно?

Тогда, может быть, он должен просто случайно создать свой собственный рейтинг, чтобы обмануть Джозефа?

Но он не слишком хорошо относился к этому, во-первых, ложь это всегда плохо. Во-вторых, всякий раз, когда Сун Шухан случайно смотрел в сторону Лу Фэйи, Цзи Шуансюэ, сидевшая с ней рядом, продолжала время от времени кидать в его сторону обиженный взгляд.

Под таким взглядом Сун Шухан не мог заставить себя обмануть Джозефа.

«Есть, безусловно, рейтинги и области ... но ты даже не практиковал свои основы, нехорошо быть слишком амбициозным. Когда ты закончишь свои основы, я подробно расскажу тебе о соответствующих рейтингах», - Сун Шухан использовал тактику отсрочки обмана.

«Я понимаю, Учитель, я обязательно буду работать», - моральный дух Джозефа внезапно поднялся.

Обрадовавшись, Джозеф снова спросил в предвкушении: «Учитель, могу ли я быть смелым, чтобы попросить тебя об одолжении?».

В последнее время, чтобы дополнить «несравненную боевую технику», которую он изучал, владение Джозефа китайским языком было все лучше и лучше. Иногда он мог даже употребить в разговоре кое-какие древние китайские выражения.

«Да?», - ответил Сун Шухан небрежно.

«Учитель, ученик чувствует, что в последнее время он многое осознал от практики этой несравненной боевой техники, но также есть много вещей, которые ученик не понимает. Поскольку я, наконец, смог встретиться с тобой, Учитель, почему бы тебе не продемонстрировать кое-что один раз передо мной, чтобы дать мне подсказку или две?», - спросил Джозеф, используя наполовину древние и наполовину современные китайские слова.

Что? Демонстрировать здесь?

Демонстрировать гимнастику «Время зовет» в самолете? Это было бы довольно неловко! После этого, наверное «желание убить» в обиженных взглядах твоей дочери и жены также было бы в два раза сильнее!

Поэтому Шухан кашлянул и сказал: «Ах, тебе не нужно торопить события. Кроме того, наше нынешнее место не подходит для демонстрации боевых искусств».

Джозеф огляделся и смущенно рассмеялся: «Извини, Учитель, я был слишком нетерпелив. Потом, когда мы выйдем из самолета ... когда у нас появится такая возможность, дай своему ученику подсказку или две! Спасибо».

«Хорошо», - Сун Шухан заставил себя рассмеяться. Что касается «Время зовет», Сун Шухан сам тоже был в этом новичком!

С другой стороны, за последний месяц или около того Джозеф практиковал это тридцать раз каждый день. Поэтому, что касается гимнастических упражнений, он был даже более чем квалифицирован, чтобы самому быть учителем Сун Шухана!

Джозеф был полон радости и сказал: «Учитель, если ты не находишь меня раздражающим, у меня есть еще одна просьба к тебе!».

«Да, конечно», - Сун Шухан заставил себя улыбнуться.

Джозеф понизил голос и сказал: «Учитель, не могли бы вы показать своему ученику демонстрацию взрывного удара, который ты использовал, когда мы впервые встретились, тот, который производит взрывные звуки? После этого у твоего ученика будет больше желания тренироваться!».

Удар, который произвел взрывные звуки?

Относительно этой просьбы ему было трудно отказаться. Потому что прямо сейчас Сун Шухан уже открыл четыре отверстия - следовательно, он был в десять раз сильнее, чем раньше.

В то время когда он практиковал «Основную Технику Кулака», он заполнил все свои отверстия ци и кровью, прежде чем он смог бы наносить удары кулаками, которые издавали четкие звуки при ударе по воздуху.

«Только это один раз», - сказал Сун Шухан.

Он распространил свою умственную энергию извне и ощутил его окружение. Он понял, что никто не обращает на него внимания, даже дочь Джозефа болтала с Лу Фэйей.

Затем Сун Шухан протянул правую ладонь, и как будто бы, что-то толкнул.

Казалось, он просто махнул рукой.

Однако эта атака была наполнена ци и силой крови в его сердечной диафрагме.

«Бах!».

Прозвучал ясный и четкий звук взрыва - это было не громко, но это заставило глаза Джозефа вспыхнуть восхищением.

Он понизил голос и сказал: «Мои поздравления, Учитель, за то, что вывел технику на новый уровень!».

Несмотря на то, что он был просто наблюдателем, он все же смог ощутить огромный скачок в силе Сун Шухана. Потому что в то время, когда он увидел Сун Шухана, двигавшегося в заброшенном классе, Шухану пришлось использовать всю силу в своем теле, чтобы нанести удар с взрывными звуками. Это было далеко от нынешнего состояния Сун Шухана, теперь же потребовалось легкое движение руки, чтобы создать взрывной звук.

«Хе-хе», - Сун Шухан тихонько рассмеялся, не сказав ни слова.

В будущем, когда Сун Шухан станет сильным и могущественным, он заставит членов своей семьи покинуть светский мир и искать скрытое место, чтобы успокоиться и представить свою семью в мир культивации. К тому времени, если Джозефу и ему суждено будет стать учителем и учеником, он мог бы также научить его нескольким хорошим вещам.

Конечно, это будет еще не скоро. Нынешний Сун Шухан не обладал еще такими навыками и способностями. Он не был способен преподавать что-либо.

❄❄❄

Увидев как Сун Шухан сделал свой удар, Джозеф был совершенно доволен. Затем он начал копировать Сун Шухана, закрывая глаза, медитируя.

Сун Шухан не учил его технике медитации, но Джозеф увидел, что Сун Шухан сидит скрестив ноги, закрыв глаза, медитируя после тренировки.

Так как учитель делал так, то значит закрытие глаз для медитации, безусловно, эффективно.

Теперь, после каждых тридцати сеансов «Время зовет» Джозеф будет сидеть со скрещенными ногами и медитировать, закрыв глаза и освободив свои мысли - ничего не думая ... молча в оцепенении!

❄❄❄

Сун Шухан посмотрел в окно и тихонько пробормотал: «Восточно-Китайское море ... и таинственный остров».

Собственно, когда Гао Моумоу рассказал ему об этой поездке на курорт Восточно-китайского морского острова, Сун Шухан подсознательно подумал о «таинственном острове», о котором рассказывали Старейшины в чате.

В любом случае, когда упоминались такие слова, как «Восточно-Китайское море» или «Остров», он не мог не думать о «таинственном острове».

Смогу ли я получить шанс на таинственный остров в будущем? Подумал Сун Шухан про себя.

Однако ... он не беспокоился, сможет ли он его найти или нет. Потому что даже если его забьют до смерти, он не войдет в это место. Он определенно не хотел терять свои воспоминания.

На самом деле, он действительно хотел отправиться в путешествие по Восточно-Китайскому морю вместе с Достопочтенным Уайтом, потому что, по словам Уайта, как бы он ни старался, он не сможет найти таинственный остров.

Казалось, что таинственный остров искусно скрывался даже от Старейшины Уайта? Или может быть удача Старейшины Уайта мешала ему идти рядом с таинственным островом?

Но, несмотря ни на что, до тех пор, пока он следовал за Старейшиной Уайтом, у него не было шансов на таинственный остров. Он просто не ожидал, что Старейшина Уайт вдруг отправится искать Доудоуа и маленького монаха. И даже сейчас он еще не вернулся.

Самолет летел уверенно ...

Надеюсь, что путешествие пройдет гладко.

От скуки Сун Шухан начал закрывать глаза и медитировать - время было драгоценным, он должен был в полной мере использовать каждую возможность, которая ему выпадет, чтобы продвигаться дальше в своей культивации.

❄❄❄

Между тем, на позиции Достопочтенного Уайта.

В этот момент Старейшина Уайт уже узнал местоположение Доудоуа и маленького монаха и медленно приближался к ним. Сун Шухан уже сел в самолет, после того как Уайт закончит, он мог сразу отправиться прямо к островному курорту, чтобы встретиться с ним и остальными, так что Достопочтенный Уайт вообще не беспокоился.

А где же находились Доудоу и маленький монах?

Маленький монах сказал слабым голосом: «Старейшина Доудоу, я умираю ...».

В это время маленький монах был обуглен до черноты, и из его рта выходил черный дым.

«Постарайся продержаться еще немного. Я чувствую, что в нашей нынешней ситуации что-то не так», - пробормотал Доудоу.

Маленький монах повторил слабым голосом еще раз: «Дело не в том, что что-то не так, кто-то, должно быть, наложил на нас проклятие, верно?», - он заплакал: «Я боюсь».

Вчера Доудоу вместе с маленьким монахом опять успешно сбежали от Чжоу Лиа, они продолжали лететь в направлении столицы.

Но на их пути ... с ними случилось несколько странных вещей.

Например, когда они летели, внезапно артиллерийский снаряд выстрелил снизу ... это военные проверяют новую зенитную пушку!

С большим трудом Доудоу сумел уклониться от снаряда, только благодаря его острым чувствам. Когда они продолжали летать, внезапно в ясном небе появилась молния. На этот раз Доудоу не смог уклониться от нее и получил удар в лоб. Благодаря тому, что Доудоу вовремя активировал свою защиту, маленький монах на его спине остался жив, но обгорел до черноты.

Затем, пролетев еще несколько часов ... внезапно, сверхзвуковой самолет, прямо можно сказать, метнулся в их направлении! Если бы не быстрая реакция Доудоуа, случилось бы катастрофа.

Что сегодня происходит?

Доудоу, казалось, подумал о страшной возможности и сказал: «Подожди минуту, Гого, надо немедленно позвонить Шухану, спроси у него, не преследует ли он нас. Если он лично не преследует нас, спроси у него, знает ли он кто может это сделать!».

http://tl.rulate.ru/book/826/320022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку