Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278: Небеса, какое совпадение!

Совпадение: случайное слияние событий или обстоятельств без явной причинно-следственной связи. Цитата из девятого тома «Шлепать по столу в изумлении»: «Такое совпадение может быть только волей Небес».

Чжугэ Чжунъян отправил наконец гонца, который забрал Сун Шухана и привез его в аэропорт.

Выйдя из машины, он взял рюкзак и осмотрелся.

Он увидел Чжугэ Чжунъяна, Чжугэ Юэа, Гао Моумоуа, Яйи и Тубо.

С боку стояли мисс Лу Фэй с ее впечатляющим ростом, а также созревающая версия, вероятно, ее старшая сестра. На этот раз она была мишенью для Чжугэ Чжунъяна.

Ранее Гао Моумоу заключил пари с Сун Шуханом. Он утверждал, что если оставить их наедине, Чжугэ Чжунъяна и старшую сестру Лу Фэйи, они не вытерпят больше трех минут, и начнут ссориться! У Чжугэ Чжунъяна темперамент был настолько горячим, что он не смог бы найти подругу на всю жизнь!

Увидев самодовольную улыбку Гао Моумоуа, Сун Шухан хотел напомнить ему, что если Чжугэ Чжунъян не сможет найти подругу, он будет непрерывно беспокоить его.

Но, увидев своего друга в таком приподнятом настроении, Сун Шухан не смог сказать ему эту жестокую истину.

❄❄❄

Посмотрев на всех по очереди, Сун Шухан снова взглянул на Чжугэ Юэю.

Сегодня с Чжугэ Юэей было что-то не так. Очень редко можно было увидеть, чтобы она смущалась и пряталась за Чжугэ Чжунъяном и Гао Моумоуом, не желая выходить.

Что происходило?

Что заставило Чжугэ Юэю прятаться?

Что могло случиться?

Сун Шухан обратил внимание на людей рядом с Лу Фэйей.

И затем ... он увидел того, кого он никогда бы не ожидал увидеть.

Это был иностранец среднего возраста с отличным телосложением и румяным лицом.

А рядом с этим иностранцем была блондинка смешанных кровей. Блондинка с увлечением беседовала с Лу Фэйей, казалось, что у них очень хорошие отношения.

Когда он увидел этого коренастого иностранца, Сун Шухану захотелось, сразу убежать и спрятаться в машине, из которой он вышел!

Потому что ... этот иностранец был не кто иной, как Джозеф Гай Мопассан.

Возможно, не все помнят это имя. В конце концов, его пребывание «на экране» было слишком коротким. Но если мы упомянем несравненную боевую технику «Время зовет», тогда вы сможете вспомнить личность этого человека!

Как могло произойти такое совпадение?

Сун Шухан надеялся, что он больше не встретит этого своего «символического ученика», Джозефа. В конце концов, колледж города Цзяннань был очень большим и имел огромное количество студентов. С такими цифрами, какова была вероятность встречи с родителем студента дважды?

Однако он все равно встретил его!

Джозеф Гай Мопассан стоял рядом с Лу Фэйей, спокойно улыбаясь.

В это время Сун Шухан понимал, почему Чжугэ Юэ вела себя сейчас таким образом, не желая показываться на глаза - это было связано с видео, которое она разместила на веб-сайте университетского городка.

Название этого видео было: «Ва-ха-ха, я так смеялся, что думал я умру! Это наше китайское кунг-фу, увиденное глазами иностранца».

И главным героем видео был пьяный Джозеф Гай Мопассан.

Сун Шухан бессознательно потянулся за волшебной брошью на груди, которую Мягкое Перо одолжила ему, он подумал было изменить свою внешность.

Однако ... было слишком поздно.

Как только он вышел из машины и направился к Гао Моумоу и другим, у вначале спокойного Джозефа появился на лице изумленный взгляд. После этого он превратился, казалось, в самого счастливого человека!

Учитель! Учитель! Джозеф бросился к Сун Шухану, с такой скоростью как будто он хотел побить рекорд 100-метровой гонки, выкрикивая на бегу довольно странные китайские слова.

Затем он схватил Сун Шухана в теплые медвежьи объятия.

«Учитель, я никогда не подумал бы, что увижу тебя здесь! Между нами действительно существует какая-то связь!», - Джозеф сердечно рассмеялся.

«Аха-ха, действительно. Какое совпадение!», - Сун Шухан вынужденно засмеялся, это была судьба ... больная судьба!

Мир был таким огромным, вокруг были миллиарды людей. И все же ему удалось встретиться с Джозефом еще раз ... насколько это можно было назвать совпадением?

❄❄❄

Когда Гао Моумоу, Чжугэ Чжунъян, и блондинка увидели Джозефа, быстро бегущего к Сун Шухану, они на несколько минут растерялись.

Гао Моумоу и Тубо были сбиты с толку. Как его соседи по комнате, они даже не были рады, увидев Шухана. Какая же была связь между Шуханом и Джозефом?

Но когда они услышали, как он крикнул «учитель», они поняли, что происходит.

«Пф-ф-ф!», - Гао Моумоу выплюнул воду, которую он пил, попав на лицо Чжугэ Чжунъяна, стоявшее рядом с ним.

В видео Джозеф сказал, что познакомился с экспертом по боевым искусствам на спортивной встрече в университете его дочери ... и теперь оказывается, что этим «экспертом» был Сун Шухан!

Они не думали, что Сун Шухан был таким злым человеком, обучая кого-нибудь фитнес-упражнениям «Время зовет» и утверждая, что это несравненная боевая техника.

Прячась за спинами, Чжугэ Юэ закрыла свое красное лицо, ей хотелось смеяться, но она не посмел.

Потому что именно она выложила видео в сеть, дочь Джозефа схватила ее и отвела в сторону, сердито выговаривая ей.

Если бы у дочери Джозефа был огненный темперамент, и она кричала бы ей проклятия, после чего, вероятно, почувствовала бы себя лучше.

Но дочь Джозефа была очень доброй девочкой и имела нежный нрав - она была очень терпеливая. Поэтому она не ругалась на Чжугэ Юэю. Наоборот, она начала жаловаться и выплескивать всю накопившуюся горечь, выговаривая ей более двадцати минут.

Чжугэ Юэ была в ужасе от нее. Она не слишком хорошо разбиралась в таких людях!

«Учитель, техника, которой ты обучил меня, была действительно невероятной. Я практиковал каждый день, и я чувствую, что мое тело стало намного сильнее», - тепло сказала Джозеф Сун Шухану.

По-видимому, Джозеф еще не осознал, что «Время зовет» это всего лишь набор упражнений по художественной гимнастике ...

Казалось, что у его нежной дочери не хватает мужества, чтобы разрушить мечту отца. Тем более что ежедневные занятия были действительно оздоровительны для организма.

И если кто-нибудь раскрыл бы ему глаза, Джозеф не поверил бы, что что-то не так, потому что он лично видел Сун Шухана, практикующего посреди пустой аудитории.

Каждый раз, когда он наносил удар, воздух оглашался треском! Это не было похоже на спецэффекты в фильмах, это было настоящее китайское кунг-фу!

Поэтому кто-то вроде Джозефа, который мечтал научиться кунг-фу, так верил в эту технику.

«Аха-ха-ха! Это все благодаря твоим усилиям», - Сун Шухан горько улыбнулся. Но когда он обнял Джозефа, он обнаружил, что его конституция действительно стала намного сильнее!

Более того, это улучшение чувствовалось очень отчетливо!

Сколько раз нужно было выполнять эти упражнение за день, чтобы укрепить свое тело до такой степени?

Сун Шухану стало немного жаль этого «символического ученика».

Однако он тоже был беспомощен. Он не мог учить других «Основной Технике Буддийского Кулака», «Истинному Священному писанию самосознания», и «Могучему Телу Будды» без разрешения Великого Мастер Основного правила.

И даже сейчас, он не имел возможности изменить эту ситуацию.

Старейшина Алые Небеса сказал, что он не может научить других технике «Пылающая сабля». Тем не менее, эта техника сабли, несомненно, скрывала глубокую тайну ... и Шухан не хотел передавать ее другим, прежде чем сам не раскрыл эту тайну.

Вспоминая об этом, он понял, что он действительно бесполезен, как «учитель» ...

«Спасибо за похвалу, Учитель. К сожалению, у меня мало времени, и я могу практиковать только тридцать раз в день. Ах, да, Учитель, когда я начну ощущать теплое течение в моем теле?» - нетерпеливо спросил Джозеф. Он действительно хотел быть похожим на Сун Шухана, пробивая воздух, и создавая при этом потрескивающие звуки!

Если бы он мог это сделать, у него не осталось бы никаких сожалений.

«Аха-ха, я не могу сказать точно. В конце концов, у всех разные таланты и разные способы практиковать, поэтому трудно сказать сколько пройдет времени», - закончив свое объяснение, Сун Шухан вздохнул от волнения: «Кроме того, ты пропустил лучший период для практики. В результате тебе нужно будет больше тренироваться».

Не только Джозеф, Сун Шухан также пропустил лучший период для практики. Практикуя, он должен был удвоить усилия, и все-таки получив только половину результата.

«Понимаю, Учитель. Тогда мне нужно будет приложить больше усилий!», - сказал Джозеф, поглаживая грудь. Затем он с энтузиазмом потянул Сун Шухана к блондинке: «Пойдем, Учитель, я познакомлю тебя с дочерью, она также учится в университете Цзяннаньа!».

Что?!

Дочь Джозефа тоже здесь?

Это было как гром среди ясного неба для Сун Шухана. Все кончено. На этот раз все кончено.

❄❄❄

Блондинка спокойно стояла, ожидая, когда ее отец приведет «главного виновника» к ней.

«Учитель, ее зовут Шуансюэ Мопассан. Что касается китайского имени, она взяла имя своей матери, Цзи Шуансюэи!», - Джозеф с гордостью представил свою дочь Сун Шухану.

«Да, имя ... подожди? Учитель, как тебя зовут?», - Джозеф почесал голову и смущенно посмотрел ему в лицо.

В последний раз он неожиданно забыл спросить имя своего учителя ...

«Привет, учитель Сун Шухан», - мягко сказала Цзи Шуансюэ, протягивая свою красивую и нежную руку к Сун Шухану - она уже узнала его имя от своей одноклассницы Лу Фэйи.

«Привет, уважаемая Цзи Шуансюэ», - Сун Шухан горько улыбнулся и протянул руку, пожимая ладонь Шуансюэи.

Стоявшая рядом Лу Фэй хотела смеяться, но не осмелилась, от этого ее лицо было красным. Старшая сестра Лу Фэйи, которая не знала, что происходит, стояла с боку с озадаченным выражением на лице.

Когда Сун Шухан взглянул на Лу Фэйю, она показала ему язык, сделав смешное лицо.

Сун Шухан улыбнулся еще шире.

Когда Небеса посылают бедствия, есть надежда пережить их, но когда человек удерживает их в себе, нет надежды на спасение!

http://tl.rulate.ru/book/826/320021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Разве Чжугэ Юэ не парень?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку