Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274: Какать во время езды на чьей-то спине!

Скутер помчался домой, неся на себя Достопочтенного Уайта и Сун Шухана ...

По пути домой Достопочтенный Уайт не стал использовать никакого образования, чтобы повысить скорость скутера.

Во-первых, Достопочтенный Уайт решил поехать на скутере только из любопытства, он просто хотел испытать новую для него машину.

Во-вторых, путешествие было недолгим, в общей сложности это было расстояние равное шести автобусным остановкам. Таким образом, совершенно не нужно было мчаться по дороге как сумасшедшему.

Когда они вернулись домой, Мама Сун, ушла выполнить какое-то поручение, и поэтому ее не было дома.

Достопочтенный Уайт и Сун Шухан вернулись в свою комнату.

«Я пойду искать Доудоу и маленького монаха и постараюсь вернуть их завтра вечером», - Достопочтенный Уайт начал просматривать свой мобильный телефон и достал Метеорный Меч.

Затем он сказал Сун Шухану: «Шухан, дай мне свою руку».

Сун Шухан протянул в недоумении ему свою руку.

Достопочтенный Уайт использовал свой палец, для того чтобы нарисовать на его запястьи знак своей духовной энергии - очень быстро, на Сун Шухане появилось довольно симпатичное трехмерное изображение бутылочной тыквы.

Этот рисунок выглядел очень знакомым.

«Десять тысяч миль, Управляющих Методом Спасения?», - спросил Сун Шухан из любопытства.

«Нет, это действует как координатор. С помощью этого знака, независимо от того, в какой части мира ты находишься, и при этом, если никто не использовал какой-либо специальный метод, чтобы скрыть этот знак, я смогу узнать, где ты находишься. После того, как я найду Доудоу и маленького монаха, я позвоню тебе, после чего я использую одноразовый меч, чтобы вернуть их сюда», - объяснил Достопочтенный Уайт.

Отправьте их обратно с помощью одноразового Летающего меча? Это хорошая идея!

«Потрясающе!», - Сун Шухан в знак одобрения поднял большой палец: «Кроме того, Старейшина Уайт, я настоятельно рекомендую вам установить скорость одноразового Летающего меча, чтобы отправить маленького монаха обратно с нормальной скоростью в 4x, а чтобы отправить Доудоуа, скорость можно было установить в 50x, и это было бы даже маловато! Пусть они испытают прилив адреналина!».

«Нет проблем», - Достопочтенный Уайт кивнул.

«Хорошо, Старейшина, я хотел бы попросить вас еще об одной услуге», - Сун Шухан кое-что вспомнил.

Затем он достал «заветную саблю Разбитого Тирана» и положил ее перед Достопочтенным Уайтом, сказав: «Старейшина, можете ли вы нарисовать защитное образование на Сломанном Тиране, чтобы превратить его в невидимку, чтобы обычные люди не могли увидеть эту саблю?».

Когда он отправится в путешествие по островному курорту Восточно-Китайского моря, ему было бы намного легче провести эту саблю с собой, если бы она была невидимая.

«Конечно, это легко сделать», - ответил Достопочтенный Уайт.

Он снова протянул свой палец и нарисовал на Сломленном Тиране формацию невидимости, добавил формацию сбора духа и формацию анти-обнаружения.

Таким образом, теперь кроме Достопочтенного Уайта и Сун Шухана, обычные люди не смогут увидеть «заветную саблю Разбитого Тирана». Конечно, эта формация была только временно нарисована Достопочтенным Уайтом, другие культиваторы, все равно смогут увидеть саблю Сломанного Тирана.

«Теперь я должен отправиться искать Доудоу. Жди когда я свяжусь с тобой», - сказал Достопочтенный Уайт.

Если бы он смог найти Доудоу до завтрашнего вечера, это было бы здорово ... однако, также не имело значения, если бы он даже нашел Доудоуа немного позже, поскольку Старейшина Уайт уже установил координаты на теле Сун Шухана.

В то время, когда Сун Шухан будет находиться в пункт назначения, Летающий меч смог бы прибыть прямо к нему, следуя координатам.

❄❄❄

Достопочтенный Уайт встал на Метеорный Меч и взмыл в небо.

С тех пор как Старейшина Уайт взялся разыскать Доудоуа и маленького монаха, Сун Шухан мог успокоиться.

❄❄❄

Во время обеда.

Из любопытства Мама Сун спросил Шухана: «Эй, Шухан, твой бойкий на язык друг уже ушел?».

«Ах, он хочет разыскать одно отродье из семьи своего друга, на это ему может понадобиться пара дней, прежде чем он вернется», - ответил Сун Шухан.

«О-хо-хо, было так оживленно в нашем доме когда у нас было много гостей, но я не ожидала, что они уйдут один за другим», - с сожалением сказал Мама Сун. Она была человеком, которому нравилась оживленная атмосфера в доме.

Говоря о том, что, если бы не позднее осуществление политики в отношении двух детей, у нее и Папы Суна был бы еще один ребенок.

В течение последних нескольких лет Мама Сун больше всего жаловалась на политику двух детей в семье - она так хотела, чтобы политика была реализована десятью годами ранее. Возможно, теперь у Сун Шухана уже была бы милая младшая сестра.

«Хе-хе, подождите пару дней, Сун Бай вернет мальчика, и в нашем доме снова будет весело», - Сун Шухан доел свой суп в миске и улыбнулся, сказав: «О да, мама, друг моего соседа по общежитию Гао Моумоу хочет пригласить нас на островной курорт в Восточно-Китайском море, и мы собираемся поехать туда через два дня. Наша поездка продлится около десяти дней».

Глаза Мамы Сун загорелись, и она спросила: «Ты собираешься поехать туда с молодой девушкой по имени Юй Жоуцзы?».

«Ха-ха-ха, у Юй Жоуцзы есть кое-какие другие дела. Но она сказала, что если она сможет закончить свои дела пораньше, она разыщет нас и присоединиться к нам».

Папа Сун медленно проглотил еду и спросил: «У тебя достаточно денег?».

«Да, иногда я помогаю старшеклассникам в школе и получаю за это вознаграждение», - Сун Шухан засмеялся, хотя на самом деле его способы получить вознаграждение были довольно жестокими.

Папа Сун тихо кивнул.

❄❄❄

В небе Китая. Огромная собака летела на гражданском самолете, направлявшемся в Пекин ...

Сбоку огромного пекинеса маленький монах свернулся калачиком, полностью скрывшись в его меху.

На самом деле это были Доудоу и маленький монах Гого. Двое парней полетели на самолете - зачем им это делать? Потому что у них не было денег. Остальные деньги, которые маленький монах заработал от продажи себя, были потрачены на широкоформатный телефон, который был сделан в Китае ...

«Старейшина Доудоу, действительно ли нам надо бежать в Пекин?», - с беспокойством спросил маленький монах Гого.

Всякий раз, когда он вспоминал о Настоятеле монастыря Глубокий Принцип, отправляющий 😊, а также 🔪 в чат «Девяти Провинций (1)», он чувствовал непреодолимый страх.

Настоятель рассердился до такой степени, что послал смайлик ножа! Значит ли это, что Настоятель монастыря Глубокий Принцип намеревался использовать нож, чтобы зарезать его? Даже если он не будет использовать нож, чтобы зарезать его, возможно, он не сможет уйти от хорошей взбучки.

Доудоу с радостью сказал: «Не волнуйся, не паникуй. Основываясь на моем многолетнем опыте побегов из дома, сначала люди в твоей семье будут очень злиться. Как сейчас Шухан, готовый выбить из тебя это дерьмо! Но есть такая поговорка: человеческие чувства очень легко эксплуатировать!».

Он начал передавать свою «сердечную Сутру бегства из дома»: «После того, как вы уже длительное время находитесь в бегах, а ваши родственники не могут вас найти, они начнут паниковать! К тому времени их гнев уже перейдет в категорию «беспокойство». После этого, когда они, наконец, с большим трудом найдут вас, они будут баловать вас, и относиться к вам как к самому любимому своему ребенка».

«Неужели это так?», - спросил маленький монах Гого.

«Не волнуйся, я могу это гарантировать. Глупая Желтая Гора тоже такая же. Каждый раз, когда я убегал из дома, он действовал сразу так, как будто он был очень зол. Но, в конечном счете, когда он не мог найти меня через 10-15 дней, он уже переставал злиться, только беспокоился и задавался вопросом, почему я не возвращаюсь домой. После того, как он находил меня с большим трудом, я в буквальном смысле становился хозяином дома. Они угощали меня самыми вкусными сладостями и напитками, которые я только мог выбрать!», - Доудоу был очень доволен собой.

... Единственное плохое в этом трюке состоит в том, что вы не можете использовать этот способ слишком часто. После использования слишком часто, глупая Желтая Гора мог привыкнуть и перестать беспокоиться. Черт возьми, я действительно хочу его укусить!

После того, как Доудоу промыл мозги, маленькому монаху, он почувствовал себя намного лучше.

«Значит, Старейшина брат Шухан будет обязательно нас разыскивать?» - спросил маленький монах.

«Он определенно будет, он обязательно будет искать нас в каждом уголке земли».

Маленький монах молча кивнул. Он чувствовал теплоту в своем сердце - казалось, он понимал, почему Старейшина Доудоу так любил убегать из дома.

«Апчхи, апхи! Странно, почему у меня внезапно появилось плохое предчувствие?», - Доудоу чихнул пару раз, лежа на крыле самолета. Он использовал свой коготь, чтобы почесать нос. После того, как он сказал о том, что «Сун Шухан должен обыскать каждый уголок земли, чтобы разыскать нас», без всякой видимой причины его инстинкты заставили его насторожиться. Это был гипер инстинкт собаки!

Может быть, хороший парень Шухан все еще злится? Говорят, что когда такие люди злятся, они могут быть очень страшными.

Когда Доудоу был в глубокой задумчивости, он вдруг почувствовал, что внезапно самолет под ним начал сильно трястись.

Послышались крики пассажиров. Казалось, что в самолете началась настоящая суматоха.

Во время полета самолет внезапно испытал сильную турбулентность ...

«Внезапная сильная турбулентность? Гав, надеюсь, что это не авиационная авария?», - Доудоу посетовал про себя. Я просто хотел прокатиться на самолете, вот и все.

Забудьте об этом ... в случае аварии я постараюсь, чтобы спасти некоторых пассажиров. Основываясь на своих возможностях Доудоу, не мог изменить влияние сильной турбулентности на самолет, он мог спасти только несколько человек.

❄❄❄

К счастью, турбулентность длилась недолго.

После восстановления нормального полета стюардессы начали успокаивать испуганных пассажиров.

Пассажиры выглядели так, как будто они избежали близкой смерти, некоторые из них даже плакали от радости.

«Наконец-то мы снова в безопасности, и мне не нужно ничего делать», - Доудоу высунул язык и снова улегся.

В этот момент маленький монах на его теле выглядел очень испуганным, на его лице было написано, что он очень переживает.

«Гого, что-нибудь случилось?», - позвал Доудоу.

В то же время острый нос Доудоу учуял какой-то вонючий запах ...

«Старейшина Доудоу ... я обасрался!», - тихо сказал маленький монах.

... Возможно, это было из-за его лечения геморроя в течение последних трех дней, что потребовало от них несколько дней вставлять медицинский аппарат в его задницу. Или, возможно, после того, как он вылечился от геморроя, он, возможно, не привык к этому? В любом случае, он продолжал чувствовать, что его анус не был в нормальном состоянии в течение последних двух дней.

Этим утром они спешили уехать, и, следовательно, у него не хватило времени, чтобы покакать. Во время своего путешествия он почувствовал необходимость облегчиться, но попытался удержаться. Однако, когда самолет начал трястись, он уже не смог сдержаться и случайно нагадил.

Доудоу потерял дар речи.

Если он испачкал штаны, так тому и быть. Кроме того, маленькому монаху было всего шесть лет, время от времени гадить в штаны было простительно. Он был ведь еще очень маленький.

Но проблема заключалась в том, что маленький монах лежал поверх его тела, и шерсть Доудоу согревала его.

Он какал, лежа на его спине!

«Старейшина Доудоу ... я ведь сделал это не нарочно», - суровое лицо маленького монаха так сильно сжалось, что стало выглядеть как жареное тесто.

«Тебе не нужно ничего говорить», - Доудоу глубоко вздохнул и добавил: «Давай искать место, чтобы разобраться с твоим нижним бельем».

Что еще он мог сделать? Маленький монах все еще был очень молод, он не мог сильно наказывать его, верно?

Даже если он накажет его, и что? Не будет ли маленький монах после этого громко кричать, потому что он почувствует себя обиженным? И все равно ему придется очистить его нижнее белье от какашек.

Глубоко вздохнув, Доудоу использовал свои когти, чтобы крепко схватить маленького монаха и спрыгнул с самолета.

Кстати говоря ... как достойная собака-монстр, почему он оказался в таком затруднительном положении, когда ему придется сменить нижнее белье маленького отродья?

Доудоу вдруг начал сомневаться в том, что пойти навстречу просьбе маленького монаха и взять его с собой, чтобы сыграть в игру «убежать из дома», это был хороший выбор ...

http://tl.rulate.ru/book/826/317681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
«Старейшина Доудоу ... я обасрался!», почему эта фраза выглядит такой знакомой? Как будто её довольно часто употребляют в интернете.
Развернуть
#
Я негодую, сначала гг после начала поездки резко отупел, а теперь еще и шутки про дерьмо. Надеюсь наклон по направлению к дну дальше исправится и вернется обратно к годноте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку