Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Способ, которым культиватор открывает двери

4 июля, ночь.

Сун Шихана мучила бессонница, он не мог уснуть. Возможно, это было потому, что он готовился встретить завтра господина "Мастера Медицины". Ему хотелось узнать о технике медитации для строительства основ и технике владения мечом, а также он жаждал уже начать свое путешествие длиною в сто дней в основы культивации. Возможно, именно это заставило его сердце биться чаще?

Или на это повлиял Напиток для Закаливания Тела? После такого увеличения сил, возможно, телу требуется уже другое количество сна. Именно поэтому он не мог заснуть?

В любом случае, спать он не мог.

Его три соседа по комнате уже храпели во сне, а он продолжал ворочаться без отдыха.

Даже когда он закрыл глаза, его разум продолжал работать и был абсолютно чист.

Когда он понял, что с закрытыми глазами больше лежать не в состоянии, он повернулся к телефону, чтобы проверить время, и увидел, что прошло лишь пять минут.

"Эту ночь сложно будет пережить." Вздохнул Сун Шихан.

……

5 июня, ясно, как обычно, жара.

После бессонной ночи Сун Шихан чувствовал себя немного подавленным. Это чувство усталости исходило не от его тела, дело было в том, что он совсем не чувствовал сонливости, хотя и провел целую ночь, не сомкнув глаз.

Но он восемнадцать лет был обычным человеком, а сейчас после ночи размышлений ощущал определенную душевную усталость.

У Сун Шихана было четыре занятия с утра, так что телефон он захватил с собой. На этот раз он не забыл полностью зарядить его, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, если Мастер Медицины не сможет дозвониться до него.

Поскольку он ожидаемо ждал звонка, первые два урока прошли очень быстро, а Мастер Медицины пока так и не связался с ним.

Ждать чего-то - настоящая пытка, фразы "один день проходит, как целый год" было недостаточно. чтобы описать, что на самом деле чувствовал Сун Шихан.

Третьим занятием по счету шел английский язык.

Еще во время перерыва между уроками профессор Смит спешил на своих костылях к месту занятий.

Этот строгий старик совершенно не терпел опаздывающих студентов и не позволял опаздывать и самому себе. Он был из тех людей, которые строго судят остальных, но от самого себя требуют намного больше, чем от студентов.

Поговаривали, что он был укушен своим любимым песиком и отправлен в больницу тремя днями ранее, прошлой ночью он выписался и немедленно отправил собаку к мяснику, где из нее сделали колбасу.

Как говорится, чем сильнее любовь, тем глубже рана. И в результате он не смог извинить собачье предательство.

Сун Шихан смотрел на этого старого англичанина с волосами, расчесанными волосок к волоску, и мог только глубоко сожалеть.

Как сказала Мягкое Перо, она уже попыталась возместить Профессорам Жэньшую и Смиту их потерю, но что именно они получили в качестве компенсации, Сун Шихан не спрашивал.

"Какая жалость, что Профессора Смита уже выписали. Я думал, он останется в больнице подольше." Увидев профессора Смита, Тубо почувствовал, как у него волосы встают дыбом.

Английский не очень давался ему, а уж благодаря непримиримому характеру профессора Смита проблем с этим предметом у него было предостаточно.

Тубо спросил: "Не хочешь сесть куда-нибудь подальше, Шихан?"

"Согласен." Кивнул и сказал Ли Яндэ.

В отличие от Тубо, его отметки по английскому были выдающимися, все, что проходилось в классе, он знал и понимал уже давно. Поэтому, когда он приходил на занятия по английскому, он стремился забраться куда-нибудь на последние ряды аудитории и писать компьютерные программы.

"Я буду с Яи, она тоже хочет пересесть." Последний сосед по комнате, Гао Моумоу, поправил очки и сказал с улыбкой.

Фамилией Гао Моумоу была ГАо, а именем - МоуМоу. Как и в случае Тубо, его имя было из категории тех, которые "ни за что не должны выирать родители", поэтому он испытывал жуткую ненависть к своему имени.

С ним тоже случился аналогичный случай; когда он был младше, он украл свои документы и побежал в ближайший офис полиции, пытаясь поменять имя. К сожалению, он тоже не преуспел в этом, поэтому его именем все еще оставалось имя Гао Моумоу.

В тот год ему тоже пришлось ответить за свой поступок, как и Тубо, причем в его случае все было даже хуже, чем у Тубо.

Потому что Тубо получил лишь хорошую взбучку от своего отца. В то время как Гао Моумоу избили и отец, и мать, так что ему было еще хуже. На следующий день после этого он даже не смог встать с кровати.

Яи, которую он упомянул, была его девушкой. Ее рост был лишь 1.43 см, маленькая прелестная девочка, и при этом очень симпатичная. Было чудом, что Гао Моумоу решился на такой шаг. Эта девочка выглядела как ученица старшей или даже средней школы. За исключением всяких извращенцев, мало кто из мужчин мог заинтересоваться такой внешностью, не правда ли?

Этот парень реально был помешан на такой внешности, не так и, иначе зачем ему было выбирать себе такую девушку?

"Да не может быть такого, чтобы все разом захотели пересесть?" Сун Шихан вздохнул, а затем принялся собирать книги, чтобы присоединиться к своим соседям по комнате.

В этот момент Тубо усмехнулся и схватил Сун Шихана: ""Шихан, тебе лучше остаться здесь и внимательно слушать лекцию."

“?” Сун Шихан гадал, что имел в виду Тубо.

"Воспользуйся возможностью, не ты ли говорил, что хочешь найти девушку в университете?" Прошептал в ухо Шихану Ли Яндэ, приподняв брови, изобразив на лице выражение "ну ты понял".

"И тебе даже нет необходимости благодарить нас." Холодно сказал Гао Моумоу.

После этого три его соседа по комнате один за другим покинули его.

Сун Шихан остался один, не имея не малейшего представления о том, что происходит.

Много позже Сун Шихан повернул голову, и то, что он увидел слева от себя, заставило его одновременно и плакать, и смеяться.

Девушка с формами сидела как раз через одно место слева от него. Когда она заметила, что Шихан посмотрел на нее, ее глаза сверкнули, а затем она несмело улыбнулась.

Эти три парня все неправильно поняли, верно?

……

С другой стороны, три его соседа по комнате уже разместились все вместе в конце класса.

Тубо протер пот со лба: "Мне жарко, как собаке, ну почему здесь так жарко? Я ведь определенно чувствовал, что было прохладнее?"

"Неужели вы все это время ничего не замечали?" В этот момент Гао Моумоу поправил очки на носу и сказал серьезным голосом: "Это потому что у нас рядом был Сун Шихан."

"А как это связано с Шиханом? Ты хочешь сказать, что он контролирует температуру?" Тубо обмахивал себя книгой.

Гао Моумоу высказал глубокую гипотезу: "Конечно, он не может контролировать температуру. Однако, и я не уверен, как, но этот парень, Шихан, как настоящий живой кондиционер, испускает потоки холодного воздуха. Я начинаю подозревать, что он носит с собой упаковки со льдом.

"Ну раз уж ты так говоришь, это может быть правдой. Кроме того, парни, вы не заметили, что кожа Шихана стала светлее? Мне кажется, с утра он не был таким бледным, верно? Он, кажется, стал белее, проведя полдня наедине с самим собой в наших апартаментах." Ли Яндэ настроил свой планшет и открыто заявил о своих мыслях.

"Яндэ, ты ведь не можешь быть гомосексуалистом, верно? И все же ты заметил, что кожа Шихана стала бледнее?" Произнес Тубо странным голосом.

"Тубо." Усмехнулся Ли Яндэ, а затем сказал: "Вы все еще хотите хранить содержимое пяти дисков в папке "видео для учебы" на диске F?"

"Брат Яндэ, я был неправ." Немедленно признал Тубо, это было его сокровище, собранное за три года учебы в старшей школе. Если подумать об этом... если это только диск F, то все в порядке, но как Яндэ узнал, что там точно именно пять дисков? Вот дерьмо, да существует ли вообще неприкосновенность? Компьютерных фанатиков нельзя обижать...

"Дай мне подумать, этот парень должен был использовать отбеливающий крем для кожи, так? Ну а что до причины, почему он использует косметику... он просто влюбился, верно?" Гао Моумоу по-прежнему пытался разгадать загадку, указав на Шихана и девушку, Ли Фэй: "Готов спорить на сотню... волос! Там происходит что-то между ними двумя. Я заметил это раньше, все вчерашние заняти леди Ли Фэй искала любую возможность, чтобы сесть рядом с Сун Шиханом."

"Конечно, мы правильно решили дать им двоим больше личного пространства."

"После такого Шихан просто обязан пригласить нас на обед."

Трое соседей по комнате тихо кивнули, испытывая чувство удовлетворения от того, что они сделали.

……

Было жаль лишь, что вещи, которые получались в мечтах, на деле полностью проваливались.

Сун Шихан вообще не думал об отношениях с этой девушкой. Он часто проверял свой телефон, ожидая прибытия Мастера Медицины.

Весь его разум был полон мыслями о культивации, техниках медитации и ста днях постройки основы.

Профессор Смит писал на доске цепочку из слов. Возможно, в силу своего возраста. несмотря на наличие самого разного современного оборудования, он все еще предпочитал пользоваться простой школьной доской.

В лекционном зале была полная тишина, если тебе не нравятся лекции профессора Смита, ты волен лечь на парту и спать, он никого не принуждал к серьезному отношению к своим занятиям. Но если кто-то пытался шуметь или прерывать занятие, баллы за этот семестр он не получал.

И раз уж кто-то приходил сюда во время сестра, это значило, что он хочет получить свои баллы. Никто не откажется от своих баллов. в худшем случае, у них всегда есть возможность просто лечь и заснуть.

*Кха!* *Бам! Бам!*

Внезапно послышались странные звуки, особенно четкие в тишине комнаты.

Взгляды всех устремились на источник звуков, входную дверь в аудиторию.

Они видели, как на изначально запертую дверь надавили снаружи с большой силой, а винты замка медленно вывалились из дерева.

Со звуком *кра!* замок был сломан.

Как будто с той стороны кто-то использовал таран, потому что что замок вылетел полностью. Это выглядело просто поразительно!

http://tl.rulate.ru/book/826/30815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Кажется я начинаю догадываться что означало название главы))
Развернуть
#
Хахаха, театр абсурда продолжается
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Кажется, в спарте жили в том числе культиваторы)
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
"Её рост был лишь 1.43 см..." - Так вот куда на самом деле улетела Дюймовочка! :)
Развернуть
#
Думаю лучше миниатюрная, чем каланча в метр восемьдесят и на высоченых каблуках
Развернуть
#
Метр восемьдесят и уже каланча? А что скажете про двухметровых без каблуков?
Развернуть
#
Ууу! Баскетболистка, однако.😄
Развернуть
#
Если кто не понял, "1.43 см" это один и сорок три сотых сантиметра. Это даже для миниатюрной будет явный перебор!
Развернуть
#
А ты точку убери после цифры 1.
Развернуть
#
Это и так понятно - либо точку, либо "с". Но сделать это, как бы, обязанность переводчика. Не?
Развернуть
#
Не повезло девахе с объектом своей любовной охоты...
Развернуть
#
Спасибо за перевод :р
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку