Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Неужели сейчас у всех девушек такой тяжелый характер?

Сун Шихан изначально хотел лишь схватить хулигана за голову и ударить его пару раз.

Но вес тела в его руке ощущался не тяжелее деревянной палки, отчего он чувствовал себя способным поднять взрослого мужчину в воздух и покрутить его.

Может, мне стоит действительно покрутить его, хотя бы попробовать?

К счастью, здравый смысл еще не покинул его, поэтому мысли об этом были жестко пресечены; это будет слишком жутким и напугает детей.

Прямо сейчас Сун Шихан понял, что чувствовала Мягкое Перо, когда поднимала огромный чемодан. Возможно, для Сун Шихан сто фунтов веса - это просто бумажный пакет.

Как страшно, я снова должен поздравить себя, что в ту ночь, когда она меня оседлала, я не стал думать задницей. В противном случае... ну, вы поняли?

"Ай-яй-яй..." хулиган с золотыми волосами был напуган тем, что его оторвали от земли за голову, он беспорядочно болтал ногами в воздухе и издавал полные ужаса крики, каждый. кто испыатл на себе подобное, готовы были писаться от страха.

На мгновение ему даже показалось, что он сейчас отправится к праотцам!

Но независимо от того, насколько был напуган хулиган с золотыми волосами, рука, державшая его голову, была словно железный крюк, и не испытывала ни малейшей усталости. Он, пытаясь вырваться, был похож на рыбу, пойманную на крючок и выдернутую на воздух, несмотря на все его старания, он был беспомощен.

Друзья хулигана с золотыми волосами тоже были довольно сильно удивлены, потому что перед тем, как начать действовать, они долгое время молча пялились на происходящее.

"Ты, чертов высокомерный выскочка, да кем ты себя возомнил?" Закричал один из хулиганов.

Хотя они не хотели первыми нападать на студентов вроде Сун Шихана, которые выглядели сильными, они не отступят, если он атакует первым.

"Я имел твою мать, всю твою семью, ты что, играешь в героя, который спасает красоток? Ты должен оценивать себя." Справа и слева Сун Шихана одновременно атаковали два хулигана. Один пытался ударить его, а другой доставал резиновую дубинку.

Два человека постоянно проклинали его, поддерживая свой моральный дух. Это был обычный способ драки хулиганов, сначала запугать оопонента. а затем победить его превосходящим числом. Как только они вступали в драку с более трусливым человеком, тому хватало и толькозапугиваний, а затем им оставалось только всем вместе издеваться на ним.

Но сегодня завывания двух громил были нправлены исключительно на поддержания их собственного мужества. Ведь противником был тот, кто поднял желтоволосого за голову одной рукой! Это заставило их трепетать, если бы они не смогли набраться мужества, все закончилось тем, что они не двинулись бы с места от страха.

"..." Слыша. как проклинают всю его семью, Сун Шихан почувствовал, как превращается в маску его лицо. Само собой разумеется, что он любил свою семью и абсолютно не терпел, если кто-либо осмеливался проклинать его родственников.

"Вот почему вы, ребят, меня просто бесите, у вас такие грязные рты, и вы слишком много оскорбляете семьи людей." Сказав это, Шихан поднял хулигана с золотыми волосами, словно оружие, а затем кинул его в сторону хулигана слева.

*шлеп шлеп*... Двое столкнулись друг с другом и упали, а затем откатились в сторону.

Поскольку он был рассержен, Сун Шихан использовал половину своих сил, чтобы отбросить золотоволосого хулигана. И все же даже такая сила была невероятна для обычного человека.

Когда золотоволосый хулиган и нападающий громила столкнулись, раздался звук ломающихся костей, затем они оба упали на землю и принялись мычать от боли, было очевидно, что в себя они придут уже не скоро.

Сразу после этого Сун Шихан быстро поднял ногу и ударил по причинному месту громилу, который подходил справа.

Он сделал это раньше, чем тот сам напал на него. Кроме того, ноги длиннее рук! Поэтому в драке бить ногами куда лучше. чем драться на кулаках!

Удар по яйцам...

Хулиган начал ныть, затем упал и стал ктаться по земле, держась за свое сокровище. Его глаза напоминали рухнувшие плотины. а потоки слез обильно орошали лицо.

"Упс, я стал немного слильнее, но все же котролирую силу свое удара, это ведь не очень больно, верно?" Мягко сказал Сун Шихан.

В мгновении ока трое из семерых хулиганов были повержены.

Оставшиеся четверо могли только сглотнуть слюну, их запал полностью исчез, им часто приходилось драться, так что драки были привычным делом для них, так что они успели развить неплохие навыки дзюдо.

Но этот мужчина перед ним был действительно особенным, даже всемером они ничего не смогли бы противопоставить ему, было невозможно для них победить его. Кроме того, способ атаковать у этого противника был невероятно быстрый, четверо парней взглянули на своего друга, катавшегося по земле и прикрывающего свои половые органы, и почувствовали, что им самим стало больно.

Взгляд Сун Шихан остановился на четырех хулиганах, было понятно, что они не осмеливаются сделать ни шага и сохраняют испуганное выражение на лицах, так что у Шихана пропало желание избить их. Вместо этого он мрачно сказал: "Убирайтесь отсюда."

Четверо парней стиснули зубы, подняли трех товарищей и удалились.

Истинный человек гибок, они отступили сегодня, чтобы остаться живыми, но вернуться для мести, когда наберутся сил.

"Лучше запомни, мальчишка, мне лучше тебя не видеть больше, иначе я покажу тебе, где раки зимуют!" Отбежав на приличную дистанцию, бросил ему в лицо седьмой хулиган.

Это называется "пытаться изо всех сил, даже когда уже проиграл".

Сун Шихан усмехнулся, потер кулак, а затем громко стукнул им по руке.

Выражение лица седьмого хулигана изменилось, и они все скрылись.

"Вот правда, целую банду уложили недавно, а они ничему не учатся. Возможно, однажды они нападут на кого-нибудь, и все закончится новым избиением всей группы."

Затем он взглянул на девушку, прижавшуюся к стене.

Молодая девушка стояла прямо напротив стены с безразличным выражением и холодным взглядом. В ее глазах не было страха, как не было и намерения поблагодарить Шихана.

"Ты в порядке?" Вежливо спросил Сун Шихан. Девушка оставалась безучастной, и Шихан больше не желал терпеть столь холодное отношение к себе, поэтому он спросил, потому что что чувствовал себя обязанным сделать это, а затем повернулся, чтобы уйти.

Девушка с короткими волосами быстро взглянула на Сун Шихана..

"Эй, мальчик." Она холодно усмехнулась, затем развернулась и отправилась восвояси, как гордый петух.

Сун Шихан: "...."

Да что это вообще такое?

Нужели у всех девушек сейчас такое отношение?

В конце концов, Сун Шхиан был просто хорошим человеком, не склонным обижаться, поэтому он просто посмеялся над собой.

"О черт, я забыл, что спешу." Если я опоздаю, они могут начать без меня, и это будет очень печально." Сун Шихан быстро направился к месту жительства Ли Яндэ... вещи, которые можно получить нахаляву, он всегда любил больше всего. Вне зависимости, были ли это бесплатные книги или бесплатная еда.

……

Приятная улица, блок 221Д, комната 602, частные апартаменты, около 70 кв.метров. Для компьютерного фаната как Ли Яндэ это был самый подходящий размер.

Тубо приветствовал его: "Шихан, ты такой медлительный! Только не говори, что ты геройствовал, спасая красотку на пути сюда, такого типа извинения слишком старые и уже приелись."

"Ты попал в яблочко, я реально спасал девушку, и она была довольно хорошенькой, но у нее слишком большое самомнение." Сун Шихан рассмеялся, а затем оглядел апартаменты: "Яндэ, какова здесь арендная плата?"

Он тоже хотел снять жилье вне общежития, поэтому ему нужно было прицениться.

"Студенческая - 5000 в год. Все коммунальные счета я оплачиваю сам и полностью." Ответил Ли Яндэ, найти что-то подобное так близко к школе за такие деньги было большой удачей.

«Это действительно очень хорошо». Кивнул Сун Шихан.

Тубо вмешался: "Давайте пойдем в кафе Ах Шина, я уже заказал столик, сегодня праздник Яндэ, так что наш обед должен стоит того."

"Раз уж разговор зашел о еде, у меня сегодня особенно хороший аппетит." Сун Шихан кивнул, возможно, это объяснялось тем, что энергия Напитка для Закаливания Тела подходила к концу, сейчас он чувствовал, что мог съесть целого быка.

Чуть позже Сун Шихан отлично провел время за едой.

Трое его соседей по комнате безмоствовали, наблюдая за ним... Шихан на их памяти никогда не отличался таким аппетитом, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/826/30463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ах Шина чет фамилия знакомая
Развернуть
#
приятная улица )
Развернуть
#
Кафе "Ах, шина!" на улице удовольствия
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Держите его семеро!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо за перевод :р
Развернуть
#
ща хулиганы заяву на гг напишут и тот присядет за тяжкие телесные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку