Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228 - Благодетель Цао, вас нужно отшлепать, если вы лжете. Ах~

К счастью, доля рациональности, которую он оставил, помешала Цао Делиану сделать что-то катастрофическое - он не включил кондиционер, чтобы почувствовать запах спящего газа.

Затем он посмотрел на озадаченное лицо маленького монаха и, смеясь, сказал: «Ха-ха, я думал, ты спишь, поэтому я хотел вытащить тебя из машины».

... Кстати говоря, рука маленького монаха была довольно сильной, когда он ударил запястье Цао Делиана, жгучая боль все еще оставалась.

"Я вижу." Маленький монах кивнул головой и ярко улыбнулся: «Спасибо вам, Благодетель Цао, но маленький монах просто воспевал Священные Писания, а не спал. В храме сейчас час повторения Священных Писаний после обеда. Хотя я и оставил храм, я не буду отставать от своей домашней работы по утрам».

«Хе-хе, хе-хе». Цао Делиан постоянно продолжал смеяться. Видя, как проснулся маленький монах, он был подавлен. Черт возьми, спящий газ на самом деле не сработал?

Забудьте об этом, если это не сработало, то пусть так и будет.

Этот маленький монах - всего 6 или 7-летний ребенок. Дети в этом возрасте обычно любят спать, когда наступает ночь. Я подожду, пока он не заснет ночью, прежде чем тайно отвезти эти 4000 юаней! - подумал Цао Делиан.

«Благодетель Цао, мы прибыли в пункт назначения, верно?» Маленький монах повернул голову и посмотрел вокруг, как тут вдруг подумал о чем-то и коснулся своей собственной задницы, прежде чем взволнованно спросил: «Благодетель Цао, мы сейчас собираемся в больницу? Вы сказали, что когда мы доберемся до места назначения, вы «найдете хорошую больницу для меня, чтобы сделать операцию по удалению геморроя и вылечите его, чтобы не было никакой боли или рецидива, верно?»

«Не стоит спешить, вы можете лечить свой геморрой в любое время, но, во-первых, приходите с дядей в хорошее место. Уже поздно, давайте отдохнём ночью». Цао Делиан носил безвредную улыбку на лице.

Его улыбка смогла заставить почувствовать тепло и что на него можно положиться.

Чтобы практиковать эту прекрасную улыбку, Цао Делиан пережил немало трудностей!

«Но Благодетель Цао, вы сказали это раньше - как только мы прибудем в пункт назначения, вы сразу же найдете мне хорошую больницу, чтобы сделать операцию на геморрое!» Маленький монах нахмурил брови, его лицо стало очень суровым.

Черт возьми, этот маленький парень выжил из ума?

Хе-хе, мы уже прибыли в город Вэньчжоу, мне больше не нужно следовать пожеланиям маленького монаха.

В конце концов, он продавал ребенка - не только он должен был обладать прекрасной, утешительной улыбкой, иногда ему также нужно было использовать тактику. Есть фраза, которая подходит «морковь и палка» - она прекрасно описывает ситуацию.

Таким образом, Цао Делиан выглядел серьезным и сделал жестокое и страшное лицо. «Геморрой, геморрой, лечит геморрой, мой ах!» Вы послушаете меня - сейчас уже поздно, мы должны найти место для отдыха на ночь. Если вы не послушаете меня, я брошу вас в огромную реку на корм акулам! "

Маленький монах продолжал выглядеть строгим, а глаза еще больше сужались.

Через мгновение маленький монах сказал вполголоса: «Благодетель Цао, вы ясно сказали, что когда мы прибудем в пункт назначения, вы будете искать больницу для лечения моего геморроя. Вы солгали мне?»

«Это не была ложь, я просто уговаривал тебя!» Цао Делиан мрачно засмеялся, потянув за рукава, - если этот маленький монах все еще отказывается слушать, он будет сильно избивать его.

Он был братом – если его избить, он будет слушать. Цао Делиан был очень хорошо знаком с этой работой.

«Ложь – страшная вещь, мастер однажды сказал, что людей, которые лгут, нужно отшлепать!» Последние несколько слов были произнесены сквозь стиснутые зубы.

Закончив свои слова, в его глазах появился страх, хотя и слабый; это была психологическая травма, которую он испытывал в результате того, что его били по его заднице в течение двух лет.

«Черт, снова за свое? Хочешь отшлепать? Нет, если я сначала отшлепаю тебя!» Цао Делиан впал в ярость из-за унижения и протянул руки, чтобы схватить маленького монаха, - я буду тем, кто первым вас напугает!

Лицо маленького монаха стало еще более суровым, и он остановился, не сдвинувшись ни на дюйм, и позволил Цао Делиану схватить его за одежду.

После того, как Цао Делиан схватил маленького монаха, он потянулся к нему, желая схватить его и сильно ударить.

Однако ... когда он использовал свои силы, чтобы тащить его, он почувствовал, что то, что он схватил, было не ребенком, а очень тяжелым куском металла. Ноги маленького монаха были как бы укоренены в почве - они не двигали ни одной мышцы.

Что происходит? Цао Делиан был в недоумении и снова использовал все свои силы, чтобы поднять его!

Маленький мастер все равно не сдвинулся с места, как гора.

«Благодетель Цао, люди, которые лгут, нуждаются в наказании - шлепании!» Маленький монах сказал глубоким голосом, как сердитый Будда.

После этого, он протянул его с руки и прижал руку Као Делиан которую использовал, чтобы схватить его одежду. Он, кажется, не использовал столько силы, но все тело Као Делиана было брошено, как ветряная мельница..

В конце концов, он тяжело упал на землю, на четвереньках и с торчащей задницей.

Что происходит? Перед этим, что именно произошло в тот момент? Цао Делиан почувствовал огромный страх, его мозг был похож на Феррари с двигателем трактора - полностью заглох.

Но прежде чем он мог что-то даже подумать, внезапно он почувствовал острую боль в его заднице.

«Пат!»

Маленький монах протянул ему ладонь, присел на корточки рядом с ним и очень сильно начал бить его задницу.

... Твоя мама, ладонь маленького монаха практически не человеческая! Это было точно так же, как железный хлыст, бивший его, вызывая жгучую боль. Задница человека была частью тела с большим количеством жира, но шлепок по его заднице ладонью маленького монаха был настолько тяжелый, что он чувствовал, как боль перемещается к его костям.

«Ааа ...» Цао Делиан издал смущающий и жалкий крик. Это было слишком болезненно, он инстинктивно закричал.

«Ты лжец! Ты лжец!» Маленький монах снова протянул ладонь и атаковал задницу Цао Делиана.

«Аааааааа ...» плакал Цао Делиан, его слизь и слюна стекали вниз.

Он продолжал ползти и двигался по полу изо всех сил, желая уклониться от дьявольских рук маленького монаха.

Однако, после того, как он прополз только на один сантиметр, маленький монах оттащил его назад, схватив за ноги, легко возвращая в исходное положение. Пальцы Цао Делиана создали пять очевидных знаков сопротивления на земле.

«Пат пат пат пат пат!»

«Ты все еще осмеливаешься лгать?» - сердито сказал маленький монах.

«Я не осмеливаюсь, я не осмелюсь сделать это снова!» Лицо Цао Делиана было наполнено слезами; крайняя боль заставила его ум испариться. Во всяком случае, он не смел идти против слов маленького монаха.

Если бы они были в древние времена войны, ребята, такие как Цао Делиан, определенно слили бы всю информацию, которую они знали врагу, как только бы их схватили и подвергли пыткам.

«Пат пат пат!»

Маленький монах продолжал бить его и говорил сердито: «Итак, вы собираетесь отвезти меня в больницу, чтобы сделать операцию по удалению геморроя?»

«Я отвезу вас туда немедленно, я немедленно отвезу вас туда!» Цао Делиан громко умолял: «Не бейте меня больше, если вы будете меня бить, я стану инвалидом! Я немедленно отвезу вас в больницу!»

Маленький монах остановил движение руки, убрал ладони и встал. Сердитый взгляд на его лице начал рассеиваться, и он тепло улыбнулся, а потом сказал: «Отлично, отлично. Благодетель Цао готов покаяться, нет ничего лучше, чем кто-то, кто покаялся в своих ошибках. Надеюсь, что Благодетель Цао запомнит этот урок, и отныне никогда больше не лгать».

«Да, маленький мастер, я обязательно изменюсь, я обязательно изменюсь. Я никогда больше не буду лгать в своей жизни!» - сказал Цао Делиан, плача.

«Итак, мы идем в больницу? Я чувствую, что мой геморрой становится все более болезненным, - строго сказал маленький монах.

«Мы поедем, мы поедем. Я знаю, что поблизости находится больница номер шесть, они очень хорошо справляются с геморроем». - ответил Цао Делиан, - в то же время он стал немного более ясным.

Черт, что произошло раньше?

Откуда этот маленький монах, который смотрелся на восемь лет, получил столько сил в свои руки? Цао Делиан, взрослый мужчина, на самом деле не мог собрать достаточную силу, чтобы защитить себя?

Это боевое искусство снято с карт! У меня нет абсолютно никакой силы, чтобы нанести ответный удар вообще.

Это не может быть Шаолиньское Кунг-фу из фольклора, не так ли?

Возникает вопрос: если этот маленький монах настолько грозный, зачем он пришел ко мне, чтобы продать себя?

Этот парень, он не мог меня поднять, так?

Если он действительно хочет меня поднять, что мне делать? Сбежать от него?

Но я не могу сейчас сдаться - я вез маленького монаха всю дорогу в город Вэньчжоу из района Джианган. Все, что мне нужно сделать, это найти покупателя и с радостью продать маленького монаха.

Кроме того, я уже решил, что это будет в последний раз, и после завершения этой транзакции я полностью прекращу свою работу.

Цао Делиан потер подбородок и медленно встал.

В то же время его ум начал думать очень быстро.

Ах да, почему я должен бояться умений боевых искусств маленького монаха? Я просто должен быть уверен, что не буду вступать в конфликт с ним, и когда я заставляю нескольких продавцов взглянуть на него, я должен только передать его одному из них.

Поскольку я не могу справиться с маленьким монахом, тогда я должен просто оставить его продавцу, чтобы иметь дело с ним?

Надо сказать, что человеческое сердце было таковым - перед лицом преимуществ было легко потерять свою рациональность. Точно так же, как человек, занимающийся акциями - его рациональность говорит ему, что пришло время уйти, но когда он видит, что акции растут непрерывно, он все равно подумает: в последний день позвольте мне заработать еще раз! После этого он в конечном итоге потерял бы ужасно.

❄️❄️❄️

Наконец, Цао Делиан привел маленького монаха в больницу номер шесть.

Поскольку это было ночное время, они могли только пойти в пункт неотложной помощи.

Работа в больнице номер шесть всегда была хорошей. Даже если это было ночное время, все еще была длинная очередь людей, ожидающих регистрации.

В это время маленький монах и Цао Делиан присоединились к задней части очереди, которая медленно продвигалась вперед.

Один за другим, люди впереди завершали регистрацию и платили регистрационный взнос, прежде чем искать своих соответствующих врачей.

Когда маленький монах увидел, что пациент заплатил немного денег после регистрации, его лицо внезапно побледнело: «Регистрация ... требует денег?»

Он искал «сколько стоит геморроидальная хирургия?» В Интернете. Согласно его выводам, она стоила примерно 3000-5000 юаней, но он забыл включить регистрационный взнос.

«Благодетель Цао, ты можешь одолжить мне деньги?» Маленький монах повернул голову и жалобно посмотрел на Цао Делиана.

Цао Делиан посмотрел на маленького монаха и тайно потер свою задницу, которая все еще сильно болела. Затем он ярко улыбнулся и сказал: «Нет проблем, это всего лишь регистрационный взнос, я могу заплатить его от вашего имени».

«Благодетель Цао, ты очень хороший человек, я очень благодарен». Глаза маленького монаха показали, что он был искренне тронут его жестом.

Цао Делиан тайком сглотнул.

Очередь постепенно продвигалась вперед, и вскоре, это была очередь маленького монаха, чтобы регистрироваться.

«Кто пациент? Какое лечение вам требуется?» Медсестра у стойки подняла голову и спросила.

«Я пациент. У меня геморрой, я хочу сделать операцию на геморрое!» Маленький монах поднял руку и ответил.

«О, этот маленький парень действительно симпатичный». Медсестра улыбнулась и посмотрела на Цао Делиана: «Сэр, вы его отец?»

«Нет, он тот, кто купил меня». Маленький монах ответил от его имени.

http://tl.rulate.ru/book/826/280482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахахахаха. Вот так подстава.
Развернуть
#
ААХАХ как же я ору
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку