Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227 - Спящий газ утратил свою эффективность?

Выслушав слова Старейшины Уайта, Сон Шуханг был в приподнятом настроении и сказал: «Пожалуйста, подождите, Старейшина, я схожу за травами, чтобы очистить ци и таблетки крови!»

Подождав, когда он возьмет травы, он и Достопочтенный Уайт отправились в лабораторию по переработке лекарств Мастера Медицины.

Внутри комнаты было несколько трав, которые не были использованы Мастером Медицины, топливо, необходимое для рафинирования таблеток, и таблеток.

Печь для таблеток была разделена на две, лежащие на земле - из того, что он помнил, в последний раз, когда они ели наверху, Достопочтенный Уайт разобрал печь для таблеток, а нижняя половина части была для Мисс Безденежной Секты Вором Кэнди, чтобы готовить пищу. После этого он не собрал ее вместе и просто бросил в комнату для очистки таблеток.

«Ха-ха, я немедленно смогу собрать». Достопочтенный Уайт смущенно улыбнулся и поспешил, чтобы собрать все вместе.

Эта модель печи для очистки таблеток первоначально была отделимой, поэтому не нужно было беспокоиться о том, что Старейшина Уайт разрушит печь для таблеток.

«О, да, Шуханг, ты знаешь искусство управления огнем?» - спросил Достопочтенный Уайт.

"Нет." Сон Шуханг покачал головой - первоначально Мастер Медицины сказал, что после того, как он закончит учреждение Фонда, он научит меня искусству управления огнем, а также как использовать печь для таблеток, прежде чем научить меня нескольким методам доработки «разжижения лекарства».

Как только Сон Шуханг научился делать какое-то «разжиженное лекарство», Мастер Медицины продемонстрировал бы ему способ получить смертные деньги.

Но после того, как Старейшина Мастер Медицины отправился помогать своему хорошему другу с его болезнью, он не возвращался с тех пор ... и, следовательно, у него не было времени, чтобы научить Сон Шуханг искусству борьбы с огнем.

«Э-э? Я слышал, как люди в группе чата упоминают об этом раньше, разве вы не помогали Мастеру Медицины совершенствовать новую версию «жидкость для закаливания тела»? И все же вы не знаете искусство борьбы с огнем?» Старейшина Уайт был озадачен.

Сон Шуханг смущенно усмехнулся и сказал: «Старейшина Уайт, ты не знал? Я не использовал печь для таблеток, чтобы усовершенствовать жидкость для закаливания тела».

То есть, с тех пор, как он встретил Достопочтенного Уайта до сих пор, он никогда раньше не усовершенствовал перед собой жидкость для закаливания тела!

Достопочтенный Уайт спросил из любопытства: «Тогда, в таком случае, как вы усовершенствовали жидкость для закаливания тела?»

Сон Шухан указал на горячий горшок и электрическую печь в углу раковины и сказал: «Я просто использовал этот комплект оборудования, чтобы ее усовершенствовать, хе-хе».

«Разве это не для кулинарии?» в глазах Достопочтенного Уайта горел огонек любопытства, и он сказал: «Интересно. После того, как мы закончим рафинирование ци и таблеток крови, если у нас будет время, вы должны показать мне, как вы очистили «жидкость для закаливания тела», используя электрическую печь один раз ".

"Нет проблем."

«Тем не менее ... это довольно неудобно, если вы не освоили искусство, контролирующее огонь. Искусство управления огнем и «Молниеносная Ладонь» отличаются друг от друга - не так просто понять эту технику, - сказал Достопочтенный Уайт, сморщил брови.

«Старейшина, у нас есть магическое сокровище, управляющее огнем». Сон Шуханг достал из кармана перезаряжаемый «Звездный Огненный Вентилятор Три Звезды».

«Огнеуправляющее магическое сокровище? Эх, я никогда раньше такого не видел». Старейшина Уайт протянул руку, взял волшебное сокровище, контролирующее огонь Сон Шуханга, и начал внимательно изучать его. "Как ты его используешь?"

Сон Шуханг указал на вентилятор и сделал краткое введение для Достопочтенного Уайта: «Это очень удобно. Когда вы нажимаете красную кнопку, вы можете контролировать увеличение интенсивности пламени, вы можете увеличить его в шесть раз. С другой стороны, кнопка в середине - это выключатель питания, в то же время вы можете увидеть запасную энергию «Звездного Огненного Вентилятора Три Звезды» в соответствии с оттенком цвета ( будь то тьма или свет).

«Резервная энергия, эта вещь не нуждается в использовании духовного камня в качестве источника энергии?» Старейшина Уайт спросил из любопытства.

Сон Шуханг ответил: «Она не использует духовные камни, она использует электричество, ее можно перезарядить. Говорят, что Старейшина Мастер Медицины изучил и разработал ее с кем-то. Потому что духовный камень был источником энергии, который не может быть восстановлен, они решили исследовать метод использования электричества для замены духовных камней ».

«Понимаю ... дай мне попробовать». Старейшина Уайт усмехнулся и указал на нижнюю часть таблеточной печи.

В нижней части печи было какое-то черное вещество, это был не уголь, а нечто неизвестное. В любом случае это была форма топлива, используемая Мастером Медицины для очистки таблеток.

Пламя появилось в воздухе над пальцем Старейшины Уайта и зажгло ту часть черного вещества.

После этого он открыл Звездный Огненный Вентилятор Три Звезды, нажал красную кнопку и слегка дунул.

Размер пламени сразу же стал намного больше.

Чем больше он раздувался, тем яростнее становилось пламя.

После продолжения этого в течение шести последовательных раз, цвет пламени под таблеточной печью стал ближе к белому золоту, достигая температуры приблизительно 1400 градусов по Цельсию.

Затем Старейшина Уайт нажал синюю кнопку и снова помахал рукой. Цвет пламени быстро уменьшился и быстро вернулся к обычному темно-красному цвету.

«Очень удобно, поэтому Мастер Медицины уже прилагал много усилий, чтобы успешно сочетать предметы культиваторов с современными технологиями».

Действительно, Старейшина Мастер Медицины был довольно авангардным.

Да, только это волшебное сокровище по-прежнему требует подзарядки - это кажется немного отсталым. Сон Шуханг подумал про себя.

«Старейшина Уайт, давайте сделаем ци и таблетку для крови, не так ли?» когда Сон Шуханг смотрел на Достопочтенного Уайта, все его тело застыло.

Все, что он увидел, это Старейшину Уйта, разобравший «Звездный Огненный Вентилятор Три Звезды» ... Бог знал, когда он даже начал.

Во время одного предложения, Звездный Огненный Вентилятор Три Звезды уже был разобран Старейшиной Уайтом на несколько секций.

«Понимаю, это идея гения. Магическое сокровище и технология прекрасно сочетались, я действительно должен похвалить Мастера Медицины, - пробормотал Старейшина Уайт.

После этого он, казалось, услышал крик Сон Шуханга и безучастно поднял голову, чтобы посмотреть на Сон Шуханга.

«Айя, ха-ха-ха, я разобрал это по привычке ...» - сказал Достопочтенный Уайт, невинно глядя на его лицо.

Сон Шуханг молча смотрел на три Звездный Огненный Вентилятор Три Звезды, который был разобран на разные части.

«Не бойся, я соберу его обратно в свою прежнюю форму. Такие вещи отличаются от чистых электроприборов - с магическим составом, а это может быть сделано за пару минут! Тут определенно нет проблем», - сказал он. Старейшина Уайт был с лицом, полным уверенности.

❄️❄️❄️

Через минуту.

Старейшина Уайт счастливо продемонстрировал полностью собранный Звездный Огненный Вентилятор Три Звезды для Сон Шуханга и сказал: «Как это выглядит, он был полностью восстановлен! Я уже говорил вам, что определенно не проблема!»

«Ты классный, Старейшина!» Сон Шуханг немного приблизился к нему: «Почему бы тебе не попробовать проверить, хорошо ли он функционирует?»

"Конечно!" Старейшина Уайт нажал красную кнопку и слегка размахивал им около печи для рафинирования таблеток.

Когда он загорелся, цвет пламени поднялся и стал розовым.

После раздувания шесть раз подряд пламя в конечном итоге превратилось в белое золото.

Что, неужели элемент, который был установлен Старейшиной Уайтом, на самом деле работает и не потерпел неудачу!?!?

«Красиво сделано, Старейшина!» Сон Шуханг показал ему большие пальцы. По внешнему виду, если у электроприборов есть волшебные элементы, Старейшина Уайт сможет исправить его!

«Ха-ха-ха, конечно». Старейшина Уайт снова нажал на синюю кнопку и он подул, когда стоял перед таблеточной печью, чтобы снизить температуру пламени.

Он раздулся один раз!

Пламя ... все еще было таким же ожесточенным.

Пламя белого золота было довольно ослепительно.

«А?» Старейшина Уайт снова нажал на синюю кнопку и подул изо всех сил ...

Пламя все еще элегантно покачивалось.

Пламя из белого золота действительно было очень красивым.

Старейшина Уайт раздувал так сильно, как только мог - пламя не изменило ни единого бита.

«Ха-ха, ха-ха». Старейшина Уайт смущенно почесал голову: «Кажется, я сломал функцию, чтобы ослабить пламя».

«...» Сон Шуханг.

«Все нормально, я обязательно исправлю этот вентилятор. Если он не может быть исправлен, я буду ждать, пока маленький Мастер Медицины вернется, и заставлю его исправить его! Кроме того, я научу вас искусству управления огнем - это намного больше полезно по сравнению с магическим сокровищем, управляющим огнем. Пламя будет становиться все больше и меньше по вашей воле с помощью всего лишь мысли ». Когда Старейшина Уайт говорил, обе его руки выполнили магическую печать.

Пламя под таблеточной печью сразу же ослабло и, в конце концов, вернулось к обычному темно-красному.

Старейшина Уайт был доволен собой и сказал: «Как вам, разве вы не считаете, что противопожарное искусство более практично? Волшебные сокровища - это, в конце концов, просто мирские владения!»

«Ты прав, Старейшина». Сон Шуханг ответил.

Несмотря на то, что магическое сокровище, управляющее огнем, было хорошим, формула управления огнем была более привлекательной для него: сравнение их было похоже на сравнение техники пистолета и огненного шара.

«Тогда позвольте мне научить вас огненному контролю искусства!» Глаза Старейшины Уайта загорелись.

❄️❄️❄️

Время быстро прошло.

В мгновение ока наступила ночь.

Торговец людьми Цао Делиан наконец прибыл в пункт назначения, город Вэньчжоу - не менее чем в 400 км от района Джианган.

Муахаха, приехав сюда, даже если друзья маленького монаха имеют всевозможные способы и способы, они могут забыть о том, чтобы найти его и вернуть. Цао Делиан был очень доволен собой.

Не имеет значения, почему этот маленький монах будет продавать себя ему в первую очередь. После этого он просто должен продать его и получить огромную сумму денег, тогда он полностью прекратит торговлю людьми навсегда.

Когда автомобиль продолжал двигаться, из зеркала заднего вида, Цао Делиан заметил, что ладони маленького монаха были собраны вместе; он, казалось, повторял Священные Писания, или он мог просто спать.

«Э, благодетель Цао, мы приехали?» маленький монах Гуогуо открыл глаза и посмотрел на Цао Делиана.

«Мы скоро приедем, хе-хе». Цао Делиан издал странный смешок.

Затем он закрыл окна в машине и включил кондиционер для внутренней циркуляции.

Наконец, он включил кондиционер.

Теплый воздух дул с кондиционера ... но это был не просто теплый воздух, а также какой-то особый газ с едва заметным странным запахом.

Это было результатом того, что Цао Делиан модифицировал кондиционер - то, что было выпущено, было формой спящего газа. Он познакомился, чтобы помочь ему с газом; это было чрезвычайно эффективно.

Когда газ освободился, Цао Делиан тайно использовал манжету, чтобы закрыть его нос. Он уже экспериментировал раньше - даже для взрослого человека, для него потребовалось бы всего десять секунд или около того.

Один, два, три ... пять, шесть ... девять, десять! Цао Делиан скандировал в своем сердце, в то же время поворачивая голову, чтобы посмотреть на маленького монаха.

Голова маленького монаха опустилась, и обе ладони собрались вместе. Казалось, он заснул.

Готово . - подумал Као Делиан.

Он все еще использовал манжету для прикрытия носа - в его манжете было секретное отделение, содержащее противоядие, противодействующее спящему газу.

Примерно через пять минут Цао Делиан заехал на подземную автостоянку, где не было ни одной души, и припарковал машину.

После этого он тайно выключил кондиционер и открыл окна.

«Все идет очень гладко». - пробормотал про себя Чао Делиан.

После этих пяти минут маленький монах уже спал, как бревно.

О, верно, я должен получить деньги от тела маленького монаха - в конце концов, это 4000 юаней.

Он подошел к маленькому монаху и положил руку в карман маленького монаха.

Раньше он видел, как маленький монах вложил деньги в этот карман.

«Пат!»

В это время молодая и нежная рука протянула ладонь и ударила руку Цао Делиана.

«Благодетель Цао, что ты делаешь?» маленький монах открыл свои яркие глаза.

Цао Делиан получил огромный шок - Черт, что происходит, почему маленький монах все еще бодрствует?

Может ли быть проблема с моим спящим газом?

В это время первая мысль Цао Делиана заключалась в том, чтобы снова включить кондиционер и почувствовать запах, чтобы узнать, действует ли газ ...

http://tl.rulate.ru/book/826/278669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Звездный Огненный Вентилятор Три Звезды переводчику в о...!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку