Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215 - Сверхзвуковой Вертолет!

В этот момент у инструктора Ли-младшего возникло ошибочное заблуждение - казалось, что двое учеников и он принадлежали к двум разным мирам? Мысли этих обоих казались совершенно нетрадиционными?!

"Шуханг!" Взгляд Достопочтенного Уайта стал острым, когда он ответил серьезным образом: «Не важно, провоцирует нас он или нет! В процессе совершенствования есть много трудностей! Это похоже на лодку, идущую против течения, так что, по пути к совершенствованию, мы не должны отставать от других! Таким образом, несмотря ни на что, мы не можем отстать!

Старейшина, то что вы сказали, правильно ... но разве это не те принципы, которые связаны с культивированием? Что они имеют отношение к другой стороне, мчащейся на летающем мече и обгоняющей нас? Кроме того, инструктор Ли-младший все еще рядом с нами, действительно ли стоит так открыто обсуждать проблемы, связанные с культивированием?

С тем, как он думал об этом, Сон Шуханг заметил, как инструктор Ли-младший взглянул на Достопочтенного Уайта с лицом, полным недоумения, и время от времени чесал свое ухо, прежде чем его лицо стало белым вскоре после этого.

«Э-э.» Сон Шуханг сразу понял – Старейшина Уайт использовал звукоизолирующую технику против инструктора Ли-младшего, изолируя его от их разговора!

В этот момент инструктор Ли-младший мог видеть губы Достопочтенного Уайта, но ничего не слышал.

Нет, не только его собственный голос, он даже не мог услышать грохочущий звук, издаваемый вертолетными винтами, когда они крутились.

Что происходит? Что именно происходит?

Инструктор Ли-младший запаниковал. Он использовал все свои силы, чтобы почесать уши, но он все еще не слышал ни звука.

Он хлопнул себя по щекам, но звук не мог быть услышан.

Я глухой?

Что? Я был в порядке, минуту назад, почему я внезапно оглох?

Ли-младший старался изо всех сил, вспомнить, что произошло ранее, но ... он ничего не мог вспомнить.

Не паникуй, успокойся.

Будучи выдающимся летным инструктором, у Ли-младшего было сильное сердце. Неужели я сплю?

Он сильно сжал свое бедро ... очень больно, у меня нет кошмара!

Ли-младший побледнел.

Спустя долгое время он вздохнул: «Слава Богу, отныне я больше никогда не услышу гул вертолетного пропеллера ... потому что я полностью глухой!

... Если он глухой, он не может быть летным инструктором. Ему пришлось бы попрощаться с его высокооплачиваемой работой, летного инструктора и продолжить другую карьеру.

Единственное, чем можно было радоваться, было то, что до этого полета он получил щедрое вознаграждение? Но он все еще не мог быть слишком доволен этим.

Просто, когда инструктор Ли-младший был озабочен тем, что его воображение вспыхнуло, Старейшина Уайт уже начал делать свой ход.

В это время он использовал одну руку для продолжения работы самолета и использовал палец другой рукой, как ручку, чтобы нарисовать ... очень сложное образование, которое выглядело намного более продвинутым, чем то, которое он выгравировал на машине пару дней назад.

Чем сложнее это получалось, тем более неуверенным и пугающим чувствовал себя Сон Шуханг.

Он знал, что в этот момент больше нет возможности убедить Старейшину Уайта.

«Старейшина Уайт, позже, когда вы будете гнать, пожалуйста, будьте осторожны. Кроме того, пожалуйста, никогда не забывайте, что рядом с вами есть обычный человек». Сон Шуханг смотрел на инструктора Ли-младшего. Инструктор, я могу вам только посочувствовать.

«Не волнуйтесь, даже если вертолет развалится, с этим инструктором ничего не случится! Я могу гарантировать его безопасность, я все-таки Духовный Достопочтенный Седьмой Стадии». Старейшина Уайт весело рассмеялся и поднял вверх большие пальцы: «После этого я уничтожу его память, он не вспомнит ничего, что произошло во время этого инцидента! Не будет никакого психологического воздействия, абсолютно никаких проблем!»

Сон Шуханг тайком гладил свою грудь, его сердце билось очень быстро.

Но на этот раз причина, по которой его сердце билось быстрее, было не из-за очарования Старейшины Уайта, а из-за его слов «вертолет разваливается». Он не мог не прокрутить сцены с самолетами, пропавшими без вести на телевидении перед его глазами.

Этот вертолет не развалится, верно?

«Ха-ха, сделано! Это новая формация, которую я недавно придумал после долгих исследований. Она сочетает «невидимость, звукоизоляцию, энергетическую изоляцию, антиобнаружение »в одном образовании. При таком формировании вертолет не будет замечен обычным людей, и не будет обнаружен радарами и тому подобное. Хахахаха, - счастливо сказал Старейшина Уайт.

Как страшно, когда Старейшина Уайт успел тайно провести исследование и придумать новое образование?

Впоследствии, Старейшина Уайт выгравировал второе образование на вертолете.

Когда он его рисовал, он нашел время, чтобы объяснить: «И эта другая формация - скорость, которая экспоненциально увеличивается. Это обновленное издание, которое было создано на основе изменения увеличения скорости зеленого бриза. После изменений, которые я сделал, это образование может дойти до скорости в десятки раз быстрее. Неплохо, а?

В десятки раз быстрее?

Старейшина Уайт, каким опасном делом вы занимались!

Сон Шуханг тайно подсчитал - скорость личного вертолета авиационной академии была не такой быстрой, примерно от 150 до 170 км / ч.

Если бы скорость была в десять раз быстрее, она составляла бы от 1500 до 1700 км / ч.

И тогда, если рассчитать скорость звука, это должно быть около 1224 км / ч.

То есть, если бы Старейшина Уайт активировал формирование до максимальной способности и увеличил скорость в десять раз, этот обычный вертолет прорвался бы через звуковой барьер и достиг бы «сверхзвуковой» скорости, если бы эта плохая машина была достаточно прочной, чтобы выдержать это.

Уничтожение, казалось, было неизбежным ... если Старейшина Уайт не добавил еще одну формулу, чтобы укрепить корпус вертолета, сделав его устойчивым и стабильным.

Однако у Старейшины Уайта, похоже, не было намерения увеличить его прочность. После того, как он закончил рисовать улучшенную версию ускорения скорости зеленого бриза, он развернул руку и закончил формирование.

«Давайте увеличим скорость!» После этого Старейшина Уайт ускорил вертолет и мастерски увеличил скорость до максимума.

Инструктор Ли-младший рядом с ним сразу запаниковал - хотя он ничего не слышал прямо сейчас, он не был слепым.

Через спидометр на вертолете он увидел, что его скорость быстро растет и очень скоро достигает 170 км / ч.

Пропеллеры вертолета вращались с молниеносной скоростью, и корпус вертолета начал издавать скрипучие звуки, словно говоря, что он не выдерживает скорости.

«Нет, студент Сон Бай, во время полета вы не можете ускориться до такой высокой скорости, спешите и прекратите то, что вы делаете! Кроме того, мы не сможем продолжить движение вперед ... спешите и возвращайтесь. Если вы бездумно летите, и мы войдем в «вне летающую зону», и покончим с этим!» Кричал инструктор Ли-младший.

Кто знает, что произойдет, когда мы войдем в зону без полетов? Возможно, это бесплатный билет, чтобы испытать ракету класса «земля-воздух», отправив их обратно в точку воскрешения, где они перевоплотятся и переродятся.

«Не волнуйся, проблем нет!» Достопочтенный Уайт показал инструктору Ли-младшему большие пальцы! Потому что, с ним, никто не сможет открыть этот самолет.

Когда он говорил, Достопочтенный Уайт начал направлять свою духовную энергию в формацию на вертолете.

Три-в-одном невидимая формация активировалась, и этот обычный вертолет стал невидимым вертолетом высокого класса в мгновение ока.

Невооруженным глазом обычного человека не было видно его истинной невидимой формы, обычные люди также не могли услышать звук, который он производил. Независимо от того, был ли это радар или даже высокотехнологичное оборудование ПВО, все они не смогли обнаружить его существование.

После этого Старейшина Уайт снова направил свою духовную энергию в «ускоренное формирование «усиление зеленого бриза ».

«В два раза быстрее!»

Вертолет, который изначально достиг своего предела скорости, фактически смог значительно увеличить свою скорость. Скрипучие звуки, издаваемые шасси, стали более выраженными.

Инструктор Ли-младший не мог слышать эти звуки, но он увидел на счетчике самолета, что его скорость была уже за пределами. Более того, он мог отчетливо ощущать, что скорость вертолета все еще растет.

Что случилось, что именно произошло?

Он с сомнением посмотрел на Достопочтенного Уайта, но его лицо было спокойным и сдержанным, с волнением в глазах; он не мог сказать, что что-то необычное происходит, глядя на него.

Затем он повернул голову, чтобы посмотреть на Сон Шуханга, который был в своем «скафандре».

Сквозь прозрачную лицевую панель он видел, как Сон Шуханг вымученно улыбнулся и пожал плечами.

Что-то действительно произошло? Неужели ученик Сон Шуханг одел скафандр готовясь к такой ситуации?

«Студент Сон Бай, давайте вернемся на базу и землю!» Инструктор Ли-младший повернул голову и закричал на Достопочтенного Уайта.

Независимо от того, что произошло, еще не поздно вернуться - во всяком случае, мы должны сначала приземлиться и вернуться на аэродром авиационной академии и поговорить позже.

Достопочтенный Уайт покачал головой и отклонил его просьбу.

Черт! Инструктор Ли-младший стиснул зубы и приготовился насильно взять под контроль вертолет, а затем посадить самолет под своим управлением.

В это время Достопочтенный Уайт осторожно указал пальцем на него.

После этого все тело инструктора Ли-младшего прилипло к стулу. Казалось, что кто-то нажал на его акупунктуру - он не мог двинуть даже шеей. Он мог только глупо смотреть на метр вертолета и пейзажи за окном.

О, он все равно мог повернуть голову, чтобы полюбоваться красивой внешностью Достопочтенный Уайта?

Что происходит? Что именно происходит?

Мозг инструктора Ли-младшего уже начал разрушаться. Даже если у него было сильное сердце, столкнувшись с такой сверхъестественной техникой, которая появлялась только в фильмах Усие, это была просто игрой для него.

❄️❄️❄️

«Слишком медленно, слишком медленно!» Достопочтенный Уайт пожаловался. При такой скорости они не смогли бы обогнать парня, сидящего на летающем мече, который провоцировал их ранее. Если бы они были заброшены слишком далеко, это было бы полным смущением.

«Шуханг, приготовьтесь, давайте прямо увеличим скорость до x10!» - сказал Достопочтенный Уайт.

Шуханг немедленно схватился за вертолет, все его тело напряглось. В то же время он внимательно наблюдал за состоянием инструктора Ли-младшего, надеясь, что он может помочь ему в решающие моменты.

В это время Достопочтенный Уайт направил огромное количество духовной энергии в формирование на одном дыхании и увеличил скорость до x10.

В одно мгновение скорость этого обычного вертолета сильно увеличилась до сверхзвуковой скорости 1500 км / ч.

Затем вокруг вертолета образовался красивый паровой конус..

Такой симпатичный паровой конус, инструктор Ли-младший внутренне выразил свое восхищение.

Нет, подождите! Паровой конус?

Твою мать, что-то не так с моим зрением?

Инструктор Ли-младший безучастно смотрел на сцену, которая могла быть только в фильме.

Превзойдя скорость звука и участвуя в сверхзвуковом полете, это была мечта, которая была у многих пилотов, жаждащих скорости.

Ли-младший был еще молод. Он определенно фантазировал, что однажды самолет, которым он управлял, превзойдет скорость звука и достигнет сверхзвуковой скорости.

Сегодня его желание, похоже, исполнилось.

Но как это было возможно? Скорость полета теперь должна быть быстрее, чем скорость звука!

Это просто вертолет, как он мог совершить полет со скоростью, превосходящей скорость звука? Это не имеет смысла ... Это же не просто галлюцинация, не так ли?

Более того, если обычный вертолет действительно превысил скорость звука, то после этого сразу же последуют ужасные проблемы.

«Крек ... клан ~~» В это время вертолет издал звуки, которые предполагали, что он разваливается; часть, которая начала разламываться, была пропеллером выше - они были полностью разбиты ...

Однако это было только началом катастрофы.

http://tl.rulate.ru/book/826/276387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Первый!
Развернуть
#
Шухпн не мог сказать Старейшине укрепить корпус и оборудование вертолёта?
Развернуть
#
Просто он снова его недооценил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку