Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171. Посмотрите на меня, избивающего шесть человек в одиночку!

Сун Шухан внимательно слушал свое утреннее занятие.

Доу-Доу превратился в форму демонического зверя, которая была невидима для людей, и провел большую часть времени внутри ящика стола, играя в игры на мобильном телефоне.

Во время прослушивания Сун Шухан посмотрел вниз и случайно увидел Доу-Доу, оставляющего отрицательные отзывы на сайте интернет-магазинов, например, «Черный сердцем продавец, плохая оценка!», «Разве ты говорил, что это не курица? Я уже закончил половину пакета, и это не было похоже на курицу вообще!», «Лгун! Твою совесть съели свиньи?».

Сун Шухан не мог остановить свой холодный пот, даже если бы хотел.

Позже, когда владельцы магазина видели плохие оценки, у них была странная реакция?

Возможно, это будет так: WTF что за – это была WTF реакция.

Или, может быть, это будет так: WTF, клиент. Это была собачья еда, и ты съел пакетик?! Ты чертов… или что?! - это тоже была реакция WTF.

Если подумать, неудивительно, что Доу-Доу не просил меня ничего покупать в эти дни. Это потому, что он научился делать покупки в интернете?

Тогда кто был человеком, который подписывал доставку? Не говорите мне, что Доу-Доу сам это подписывал?

***

Проще говоря, Сун Шухан чувствовал, что Доу-Доу не был таким доставучим, каким его описывали пожилые люди в чате. Он просто любил дурачиться; кроме этого, до тех пор, пока вы даете ему что-то необычное, чтобы занять его, Доу-Доу может играться с этим долгое время.

О да... он был довольно милым большую часть времени, но помимо этого был выход в интернет, чтобы каждый день ругать истинного монарха Хуаня.

Тем не менее, с тех пор, как Доу-Доу пришел в его дом, возвышенный образ лидера группы – истинного монарха Хуаня – в сердце Сун Шухана был похож на водопад с резким спуском.

В конце концов, он провел свои дни, слушая Доу-Доу, кричащего «глупый Хуань» все время, таким образом, Сун Шухан, в конечном итоге, рассматривал это в качестве его истинного имени.

Время шло. Было 10 утра, и оба его утренних занятия прошли спокойно.

У него больше нет занятий.

Тубо случайно спросил: «Вы, ребята, хотите вернуться в общежитие, чтобы немного подготовиться? Ведь экзамен уже завтра».

Приближались выпускные экзамены. Чтобы не провалиться и не пересдавать экзамены, ему приходилось усерднее учиться. Не было такой вещи, как потраченные впустую усилия, и даже если бы производительность не была бы космической, она, по крайней мере, улучшилась бы немного с некоторыми приготовлениями.

Как правило, у студентов было, по крайней мере, один или два дня, чтобы самостоятельно изучить все до конца, но в этом году график был перенесен вперед, и экзамен шел сразу после последних занятий семестра.

«У меня были планы просмотреть заметки вместе с Яи, мы не присоединимся к вам, ребята», - Гао Муму поправил очки и бессердечно отказался от своих одиноких соседей по комнате.

Тубо с жалостью посмотрел на Ли Янгде.

«Не смотри на меня так, ты выглядишь отвратительно. В лучшем случае ты можешь прийти ко мне сегодня, и если у тебя есть что-то, в чем ты не уверен, ты можешь спросить у меня», - сказал ли Янгде холодно, Тубо не была красивой девушкой, почему он должен притворяться милым?

«Что насчет Шухана? Ты хочешь заниматься вместе?» - Тубо улыбнулась.

«Я посмотрю, есть ли у меня время. Если я свободен сегодня вечером, я приду к Ли Янгде», - ответил Сун Шухан после размышлений.

Он хотел удостовериться, что Белый монарх и Доу-Доу были в порядке. В противном случае, когда однажды он придёт домой, он может обнаружить, что приборы и другие вещи в доме заменены.

В стороне мисс Лу Фэй сжимала свои кулаки. Сначала она хотела пригласить Шухана, чтобы вместе заниматься, в общежитие для девочек – кондиционер в общежитии был сломан, и они все еще не знают, когда ремонтник придет, чтобы исправить его.

Теперь, когда Тубо все испортила, у нее не было смелости спросить его.

Хотя Сун Шухан заключил контракт с духом, он по-прежнему носил с собой духовую ледяную бусинку. Ее охлаждающий эффект не изменился; не говоря уже о том, что, когда она все еще имела духовного призрака внутри, просто освобожденный дух ледяного шарика был ценным предметом. Если подумать, мисс Мягкое Перо была довольно богата, чтобы быть в состоянии выбросить его.

«Хочешь вернуться вместе?» - Сун Шухан спросил мисс Лу Фэй. Он хотел забрать все свои книги из общежития обратно в многоэтажное здание мастера медицины. В конце концов, экзамены приближались – даже если их было немного, подготовка все равно была обязательной.

«Конечно!» - радостно ответила Лу Фэй.

***

В другой стороне.

Лицо культиватора Подсолнуха напряглось: «У Горы книг только что закончились занятия, все ли готово?».

Рядом с ним стояли шесть мужчин с ледяным выражением лица, одетые в черное, излучающие сильную убийственную ауру. Они были подчиненными мастера Алтаря из соседней области Луо Ксин Стрит. Культиватор Подсолнух использовал всевозможных наемников для сегодняшнего действия.

«Очень хорошо, тогда приготовьтесь к действию!» - культиватор Подсолнух сказал глубоким голосом: «Свяжитесь с этим человеком из районного офиса, скажите ей удерживать этого культиватора по имени Белый монарх как можно дольше, когда она пойдет туда, чтобы позаботиться об этом».

В современном обществе было много способов удержать человека.

«Мы нападаем на этого Гору книг. Помните, мы должны быть быстрыми. Или, если нас поймает этот культиватор Белый, для нас все закончится!».

«У нас есть только один шанс... вперед!».

***

Сун Шухан шел с Лу Фей в общежитие и извлек все свои заметки и материалы для ревизии, а затем направился к многоэтажному зданию мастера медицины.

Доу-Доу лежал на его плечах, играя в игру на своем мобильном телефоне.

Когда он проходил по узкой тропе, шаги Сун Шухана внезапно стихли.

Несмотря на то, что эта тропа была узкой, в ней обычно проходило довольно много пешеходов.

Но сейчас не было ни единой души в поле зрения...

«Ты достаточно бдителен», - похвалил Доу-Доу.

«Сколько там соперников?» - спросил Сун Шухан. Он знал, что кто-то планирует напасть на него.

«Всего семь человек. Пять из них находятся почти на том же уровне, что и ты, и имеют аналогичные возможности; в основном первая стадия с одним или двумя открытыми чакрами. У одного из них первая ступень третьей чакры культиватора. Последний, должно быть, тот мускулистый симпатичный чувак, который следил за тобой на днях, в настоящее время он на первом этапе пятой чакры, он собирается пройти сквозь ворота дракона. Но этот чувак прячется за остальных... он думает, что я его не вижу. Хехе...», - Доу-Доу сообщил о количестве людей, которые были его противниками, а также их точные позиции, как при знакомстве, которое обычно можно было ожидать от кого-то, кто представлял свои семейные ценности.

Несмотря на то, что эти люди прятали свою ауру, в глазах Доу-Доу они были столь же очевидны, как яркие звезды на ночном небе.

Сун Шухан проверил снаряжение на своем теле.

Горькая пилюля.

Талисман меча.

Три талисмана брони.

Восемь уничтожающих зло талисманов.

И последнее, но не менее важное: древнее бронзовое кольцо, об эффектах которого он еще не знал.

«Доу-Доу, ты мне поможешь?» - спросил Сун Шухан.

«Конечно. Когда ты будешь покрыт тяжелыми травмами и умрешь, я вытащу тебя отсюда. Не волнуйся!» - честно ответил Доу-Доу.

«Хорошо, меня устраивает», - со смехом ответил Сун Шухан. Он бросил свою сумку в сторону и взял на себя инициативу войти в район, где культиватор Подсолнух ждал в засаде.

Доу-Доу слегка спрыгнул с плеча и спрятался в стороне.

«Выходи», - разогретый Сон Шухан сказал, растягиваясь: «Шестеро из вас, я ясно вижу каждого из вас. Вам больше не нужно прятаться».

Он намеренно уменьшил число на единицу, чтобы культиватор Подсолнух поверил, что его прикрытие не раскрылось.

После слов Сун Шухана шестеро прыгнули в поле зрения со всех сторон. Они схватили одинаковые ножи без ручек, бросаясь в сторону Сун Шухана.

Ножи без ручек, могли ли они быть подчиненными мастера Алтаря?

В это время, если бы у него было достаточно духовной энергии, чтобы активировать врожденное умение чакры глаза «экспертное зрение», это было бы действительно потрясающе. К сожалению, его кровь и духовная энергия будут полностью исчерпаны. По крайней мере, он должен подождать, пока он откроет как минимум еще две чакры, тогда этот врожденный навык чакры глаза будет хорошо использоваться.

Следовательно, Сун Шухан выбрал использование талисмана брони.

Талисман брони мог блокировать все атаки от культиваторов третьей ступени и ниже; даже мастер Алтаря не смог бы сломать его защиту. Даже если бы все шестеро имели достаточно толстую кишку, чтобы напасть на него, они не смогли бы навредить ему.

Дин. Дин. Дин. Дин. Шесть ножей вошли в тело Сун Шухана, выпуская серию искр.

Шесть нападавших были поражены. Несмотря на то, что острые ножи продолжали колоть и резать, они не могли прорваться через защиту Сун Шухана.

«Их скорость не такая быстрая», - подумал Сун Шухан. После открытия чакры глаза, пока он концентрировался, он мог видеть каждое действие этих культиваторов только с двумя, тремя чакрами, четко открытыми.

Это было влияние владения хорошей – превосходящей их – основы техники создания.

Мастер Алтаря сам был культиватором освобожденных призраков. Он собрал все методы создания фундамента и передал их своим подчиненным для практики, но они были самыми обычными из всех обычных методов в мире культивирования.

Тем не менее, базовая буддийская техника кулака и Священное Писание для медитации во владении Сун Шухана были довольно приличными методами установления фундамента – даже в глазах пожилых людей в девяти провинциях.

Разница в способностях обеих сторон может быть легко различима.

«Базовый кулак, два!» - по мере того, как Сун Шухан повторял формулу, энергия и кровь в сердечной и глазной чакре начинали расти, вместе с духовной энергией мира.

Кулаки били, как метеоры!

В одно мгновение выстрелило почти сорок кулаков, по меньшей мере, по несколько раз попадая по телам подчиненных мастера Алтаря.

У них не было никаких оборонительных реликвий на телах – после того, как они получили атаку Сун Шухана, все шестеро полетели и ударились о соседнюю стену, выплевывая кровь изо рта.

Парень на первом этапе третьей чакры сумел увернуться от атаки в решающий момент, остальные пятеро остались неподвижными на земле, было неизвестно, живы они или нет.

Сун Шухан сжал кулак и понял, что ему нравится это чувство – будь то с кулаками или оружием, неважно, как другие пытались прорваться через его оборону, но неудача преследовала всех; с другой стороны, он просто использует один удар, и они будут на грани смерти.

Возможно, он мог бы использовать такой боевой стиль в будущем?

Как только эта идея пронеслась в его голове, Сун Шухан твердо топнул по земле правой ногой. Намереваясь воспользоваться этим шансом, когда его противник уже получил травму, он использовал все свои силы, чтобы броситься на культиватора, находящегося на первом этапе третьей чакры, и быстро прикончить его.

«Базовый кулак, раз!» - мощный, как пушка, это был самый сильный удар Сун Шухана.

Культиватор первого этапа с тремя апертурами имел значительный боевой опыт. Только потому, что он был потрясен Сун Шуханом, его возмутительно сильной обороной, он не смог увернуться от атаки.

Скручивать свое тело странным образом – это все, что ему потребовалось, чтобы избежать длительного шквала ударов Сун Шухана. В то же время восемь ножей внезапно появились между его десятью пальцами, все они направились в сторону Сун Шухана.

«Дин, дин, дин, дин», - послышалась последовательность выразительных звуков, ножи снова проткнули тело Сун Шухана, взрываясь серией искр, но все они были отбиты силой брони талисмана.

На этот раз Сун Шухан рассмеялся. Этот первоначально пушечный кулак фактически стал таким же проворным, как змея, и взорвался прямо на груди культиватора!

Противник начал плевать кровью; защитное сердечное зеркало на груди было разбито на куски Сун Шуханом. Однако тяжелая сила кулака все еще пронзала его тело, в результате чего его отправили в полет.

«Хотя у меня не хватает боевого опыта, я смотрю довольно много фильмов с самого детства», - Сун Шухан думал про себя восторженно.

На самом деле... это было не так круто, как материал, показанный в фильмах, которые смотрел Сун Шухан.

Это было полностью связано с тем, что его враги не смогли собрать достаточный интеллект и недооценили его.

В их информационном отчете Сун Шухан был просто счастливым парнем, который встретил эксперта и получил лекарства и методы культивирования, а также был кем-то, кто недавно открыл свою чакру сердца; в целом, новичок без особого опыта боя. Разве они не должны были бить его голыми руками?

Они не ожидали, что Сун Шухан уже открыл две чакры, а также был оснащен таким тиранически сильным талисманом.

http://tl.rulate.ru/book/826/256502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку