Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170. Прогулка Доу-Доу

Через час Сун Шухан перестал практиковаться.

По его мнению, результаты сегодняшней практики были гораздо лучше, чем до этого. Может ли это быть из-за открытия чакры глаза, которая сделала его тело намного сильнее?

Но когда он открыл чакру сердца, улучшение было не таким очевидным, как это.

На данный момент, то, чего Сун Шухан не знал, было то, что древнее бронзовое кольцо на его пальце вмещает поглощающий дух, выгравированный на нем. Это помогает постоянно держать его тело энергичным, и в то же время позволяет его практике достигать лучших результатов.

«Хорошо, пойдем на занятия», - Сун Шухан поднял заветную саблю тирана и приготовился спуститься вниз, чтобы принять душ.

Когда он прибыл на третий этаж, он увидел, что пекинес Доу-Доу вернулся и в настоящее время сидит перед компьютером в приподнятом настроении.

Белый монарх и Доу-Доу сидели вместе в поисках некоторой информации в интернете.

Сун Шухан поприветствовал их: «Доброе утро, Белый монарх. Доу-Доу, ты вернулся!».

«Доброе утро, маленький друг Шухан», - старейшина поднял голову и улыбнулся, кивнув, сегодня он был в легком беспорядке, как всегда, но по какой-то причине, когда он смотрел на Сун Шухана, он, казалось, избегал взгляда прямо в глаза.

«Я давно вернулся, это тебе», - Доу-Доу не поднимал голову, а свернул хвост и бросил что-то Сун Шухану.

Глядя на черную штуку, летящую в его направлении, почему-то мозг Сун Шухана выключился на мгновение, он подсознательно орудовал своей саблей и резал.

«Столкновение», - черный предмет легко разделился пополам, это доказывало остроту заветной сабли.

Через секунду.

Сун Шухан смотрел на черный предмет на земле, который только что был разрезан пополам, и чувствовал, что заплачет. Он сказал: «Моя зеркальная камера с объективом».

Недавно приобретенный зеркальный фотоаппарат был куплен с рук по «привлекательной цене» достопочтенным монархом. Он даже не использовал его, а теперь он был разрезан на две части из-за него.

Доу-Доу поднял голову и взглянул на Сун Шухана: «Вуф, ты сам его разрезал, не вини меня, хорошо?».

Сун Шухан сел на корточки и с разбитым сердцем поднял две половинки своей камеры – она была разрезана пополам прямо посередине, спасти или починить ее было невозможно.

«Правильно, гав, я должен напомнить тебе, что внутри камеры есть видео чувака с нежным лицом и жесткой конструкцией. Тебе лучше проверить, не повреждена ли карта памяти внутри. Иначе я не буду делать это снова», - продолжил Доу-Доу.

Сун Шухан мог только достать карту памяти из камеры. К счастью, она не была повреждена.

Вздохнув, он мог только обвинить свой мозг в сегодняшнем отключении.

Сун Шухан спросил: «Как и ожидалось, с ним была проблема?».

«Вуф, это Бесконечна Секта Демонов. Они хотят украсть у тебя кровавый кристалл Бога. Тем не менее, это просто маленькая пешка, которая делает то, что хочет. Чтоб понять детали, посмотри видео, и ты все узнаешь», - ответил Доу-Доу.

Это действительно была Бесконечна Секта Демонов!

«Какая у него способность?» - спросил Сун Шухан.

«Первая стадия пятой чакры диафрагмы, совсем скоро он пройдет сквозь ворота дракона», - небрежно сказал Доу-Доу.

Подумав, Сун Шухан спросил: «Я могу победить его?».

«Да... если это противостояние лоб в лоб, с твоими талисманами, в сочетании с магией древнего бронзового кольца на твоем пальце, у тебя есть шанс против него. Однако если он нападет на тебя со спины, у тебя не будет шанса защитить себя», - ответил Доу-Доу.

Если это так, разве сейчас я не в опасности?

Тем более что противник мог прийти и застать его в любое время и в любом месте!

Сун Шухан издал нервный смешок: «Доу-Доу, хочешь прогуляться сегодня?».

«Что? Хочешь выгулять меня сегодня?» - Доу-Доу поднял голову и посмотрел на Сун Шухана: «Хорошо, поскольку я сегодня в настроении, я позволю тебе взять меня на прогулку!».

Во время разговора он нажимал на клавиши на клавиатуре, добивая мини-босса и прощался со своей онлайн-женой.

«Подожди меня, я собираюсь переодеться, так что лучше ты меня проводишь», - Доу-Доу выключил ноутбук и поспешно побежал в дом.

Сун Шухан посмотрел на достопочтенного монарха и спросил: «Старейшина, через некоторое время я должен пойти на занятия, у тебя есть планы?».

Достопочтенный монарх засмеялся: «Утром у меня есть кое-какие дела. Я получил телефонный звонок из районного офиса, они спросили у меня, есть ли у нас здесь плавучие жители. Они в настоящее время делают регистрацию, и если есть какие-либо плавающие жители, они должны подать заявление на временный вид на жительство, поэтому я могу рискнуть сделать это. Позже я должен сфотографироваться и завершить регистрацию».

«О, пришло время снова урегулировать временный вид на жительство», - кивнул Сун Шухан и сказал: «Тогда Доу-Доу и я пойдем! Старейшина, если у тебя есть какие-либо проблемы, не стесняйся обращаться ко мне».

Старейшина кивнул, его взгляд тайно переместился на большую коробку позади него.

Внутри были его «военные трофеи» после «битвы» прошлой ночи – один большой телевизор с дисплеем, один диспенсер для воды, два стереодинамика, одна электрическая рисоварка, одна индукционная плита…

К счастью, он не был пойман маленьким другом Сун Шуханом «на горячем».

После того, как маленький друг Сун Шухан уйдет, он использует одноразовый летающий меч 004, чтобы отправить их в космос.

***

В 7:30 утра Сун Шухан и Доу-Доу покинули дом.

Доу-Доу надел ошейник на себя сам, превращая себя в маленького пекинеса. У него было выражение «его собачье величество вознаградит вас», когда он передавал поводок Сун Шухану.

Он действительно выгуливал собаку?

Сун Шухан первоначально думал, что Доу-Доу максимум выйдет с ним из дома; он не ожидал, что он действительно будет носить ошейник в физической форме, которую обычные люди могли видеть невооруженным глазом.

Это было нехорошо – несмотря на то, что студенческий городок был довольно открытым, и академические советники, живущие в кампусе, могли держать собак и кошек в качестве домашних животных, студенты определенно не могли их держать.

Забудь об этом, давай просто прогуляемся и посмотрим, как это будет.

Если это действительно невозможно, то я скажу, что это домашнее животное какого-то наставника и что я отвечаю за то, чтобы выгуливать его.

Сун Шухан задумался ненадолго, затем повел Доу-Доу.

В первую половину путешествия Доу-Доу был довольно пассивным, и Сун Шухан действительно гулял с ним, а не наоборот.

Однако когда они собирались идти в студенческий городок, глаза Доу-Доу внезапно загорелись, и он побежал так быстро, как только мог!

Доу-Доу был мощным монстром. Как только он начал бежать, откуда у Сун Шухана были силы, чтобы его сдержать? Он мог только бежать рядом, страдая от Доу-Доу, не в состоянии говорить.

«Доу-Доу, куда ты направляешься?» - Сун Шухан горько рассмеялся.

«Гав-гав, я хочу найти кое-что интересное. Я собираюсь отвести тебя играть!» - засмеялся Доу-Доу, используя голос, который мог услышать только Сун Шухан, это была сила техники передачи звука.

Вот таким образом милый маленький пекинес бежал так дико, таща за собой молодого студента.

Достаточно скоро Доу-Доу нашел то, что он называл «забавой».

За пределами студенческого городка была очень длинная река, которая протекала через весь городок. Под опекой нескольких поколений река была кристально чистой, оба ее берега были полны душистой, зеленой травы.

В это время по траве неспешно шагал старик с суровым лицом и аккуратно причесанными волосами, державший поводок с огромной немецкой овчаркой на другом его конце.

Это был английский профессор в классе Сун Шухана, профессор Смит. Раньше у него была милая собака, но... потому как Мягкое Перо выполнило магическую технику, это заставило собаку укусить профессора.

Впоследствии, после выписки из больницы, первое, что сделал строгий профессор, - отправил собаку в ресторан «Горячий горшок», где она стала горячим блюдом.

Итак, эта огромная немецкая овчарка стала новым питомцем профессора Смита.

Доу-Доу тащил Сун Шухана, направляясь прямо в сторону профессора Смита.

Сун Шухан понял, что не может этого избежать, поэтому все, что он мог сделать, это улыбнуться и сказать: «Доброе утро, профессор Смит».

Профессор повернул голову в сторону Сун Шухана, улыбнулся и кивнул: «Доброе утро».

Он не мог узнать Сун Шухана. Было так много азиатских студентов перед глазами, все они выглядели довольно похожими. Следовательно, людей, которых он мог вспомнить, было не много.

Так же, как Сун Шухан хотел оттащить Доу-Доу прочь, Доу-Доу тащил его за этой большой немецкой овчаркой.

«Гав, гав!» - Доу-Доу вилял хвостом, свирепо лая на большую немецкую овчарку.

Большая собака подозрительно подняла голову, глядя на Доу-Доу с сомнением.

«Гав, гав!» - Доу-Доу продолжал громко лаять, поворачивая свое тело и лицо к большой немецкой овчарке, качая головой и телом: «Укуси меня, ты, дворняга!».

Голос Доу-Доу слышал Сун Шухана.

Но, вероятно, был барьер связи с этой немецкой овчаркой?

Сун Шухан горько улыбнулся профессору Смиту в смущении и подергал за поводок со всей силой: «Доу-Доу, прекрати себя так вести, нам надо идти!».

Профессор Смит рассмеялся и, готовясь к уходу, также подергал за поводок свою немецкую овчарку.

Но в этот момент Доу-Доу внезапно вскочил, протянул лапы и ударил большую немецкую овчарку.

«Бам!»

Большая немецкая овчарка не смогла вовремя увернуться и получила удар по своей собачьей морде.

«Гррррр!» - маленький парень прямо перед глазами действительно осмелился прикоснуться к нему?! Большой гончая не была доброй собакой. Она свирепо зарычала в сторону Доу-Доу.

Уголки рта профессора Смита дернулись, когда он посмотрел на Сун Шухана – у маленькой собачки этого студента действительно были такая огромная кишка?

Сун Шухан хотел сделать фейспалм и спрятаться в расщелине на земле... было ли вообще правильным решением приводить Доу-Доу?

В это время двое мужчин потеряли контроль над своими собаками – Доу-Доу и большая немецкая овчарка уже сцепились.

Не было ничего, что Шухан мог бы сделать с Доу-Доу.

В то же время профессор также ничего не мог поделать со своей сердитой немецкой овчаркой.

«Если худшее станет еще худшим, я компенсирую этому студенту денбгами. Чистая порода пекинеса, вероятно, стоит всего пару тысяч китайских юаней», - подумал профессор Смит.

Непрерывные царапины возникали одна за другой; собачий мех парил в воздухе.

***

Через минуту.

Большая немецкая овчарка потеряла довольно много меха, лежа на земле с тусклыми глазами, безжизненно глядя на маленького пекинеса, который наступал на нее.

Выражение маленького пекинеса было полным радости. Он повернулся и посмотрел на Сун Шухана: «Гав, гав, гав».

Сун Шухану хотелось, чтобы он мог сделать фейспалм – ты собака-демон, ты можешь даже преследовать четвертую стадию монарха Анжи, который был в состоянии кататься на летающем мече, заставляя его лететь на край земли. Чем можно гордиться, выиграв у обычной немецкой овчарки?

Профессор Смит с силой потер глаза. Я настолько стар, что мои глаза подводят меня?

Тот, кто упал на землю, задыхаясь, мой большой черный пес?

И тем, кто выиграл, был маленький пекинес?

Как это может быть!?

Увидев, что Сун Шухан не собирается хвалить его, Доу-Доу был недоволен. Он махнул хвостом, повернулся и быстро побежал в сторону студенческого городка.

«Доу-Доу, подожди меня», - Сун Шуган крикнул. Он быстро сказал профессору Смиту: «Профессор, извините, я должен идти за Доу-Доу».

«Давай, давай», - улыбаясь, сказал профессор Смит.

Дождавшись, когда Сун Шухан и маленький Доу-Доу уйдут на довольно большое расстояние, профессор присел на корточки рядом со своей большой черной немецкой овчаркой, внимательно изучив ситуацию.

Меха на земле было много; удивительно, что пекинес не обронил ни единого волоса!

Уголки рта большого пса были кровавыми, он получил физические травмы на своем теле, но ни одна из них не была результатом укуса – все они были нанесены когтями пекинеса.

«Китайский пекинес был настолько впечатляющим, да?» - профессор Смит потер подбородок. Должен ли я попробовать привлечь пекинеса и посмотреть, что из этого получится?

http://tl.rulate.ru/book/826/256501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Привлечь? Профессор Смит стал мазохистом?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку