Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Группа преступников, которая была уничтожена

Бессмертный Мастер Медных Триграмм, "Черт! Свободный Ученик с Северной Реки, да что ты такое говоришь, это просто недопустимое издевательство! В следующее полнолуние в этом месяце, Запретный Пурпурный Пик, не побоишься прийти?"

"Конечно, неужели ты думаешь, что я боюсь тебя, фальшивый мастер гаданий? Но все же у меня уже есть дела в следующее полнолуние, не возражаешь, если мы перенесем нашу встречу на три месяца?" Свободный Ученик с Северной горы быстро согласился, "Да, когда придет время, как я смогу найти тебя? Ведь у вас у всех слишком много личностей. Если ты вдруг превратишься в куклу, я не узнаю тебя, даже если ты будешь прямо у меня перед глазами."

Бессмертный Мастер Медных Триграмм был не только "профессиональным" гадателем, но и мастером изменения внешности. Люди в группе догадывались, что его так часто преследовали за неправильные гадания, чтобы убить, что ему ничего не оставалось, кроме как менять свою личность, чтобы иметь возможность бежать. Со временем он освоил искусство изменения внешности.

«Тогда пусть будет три месяца! Когда придет время, все, что тебе нужно, это подняться наверх, на Запретный Пурпурный Пик, я найду тебя там! Ненавистный лицо, я бы признал его, даже если бы оно превратилось в пепел!» Раздраженно сказал Бессмертный Мастер Медных Триграмм.

«Тогда мы все решили!» Свободный Ученик с Северной реки был настроен решительно, как будто он уже одолел Бессмертного Мастера Медных Триграмм.

Когда Истинный Монарх Желтой горы увидел это, он отправил смайлик и сказал: "Северная Река, кажется, у вас наметился прорыв. Вы хотите драться, чтобы все прояснить, и поединок пройдет на одном дыхании, так? Ты слишком долго сидел на 5ой ступени - Духовный Император, пора тебе перейти на новый уровень. Три месяца спустя в ночь полной луны, если я смогу найти время, чтобы выйти, я пойду к Запретному Пурпурному Пику, что быть судьей на вашей дуэли. Когда придет время, я также подготовлю небольшой подарок для каждого из вас двоих.

«Истинный Монарх действительно понимает меня!» Свободный Ученик с Северной Реки немедленно почувствовал себя взволнованным, все знали, что Истинный Монарх Желтой горы - старый господин, но то, что он приготовит, будет точно не "маленьким подарком".

Если получить такие вещи из рук этих старых пожилых людей, то эти вещи можно считать сокровищем для новичков, сокровищем, которое они могут получить только через случайные встречи!

«Поскольку так сказал Истинный Монарх, когда придет время, я не заставлю Северную Реку ждать. Я изначально хотел позволить Северной Реке переждать половину ночи на холодном ветру на Запретном Пурпурном Пике.», сказал медленно Бессмертный Мастер Медных Триграмм.

"...", Свободный Ученик с Северной Реки.

Какой мерзавец!

Этот парень заслуживает того, чтобы назваться тем, кому игрушками для гаданий служат человеческие сердца, его сердце действительно черное!

На этот раз Северная река тайно решил для себя, что через три месяца должен так побить Бессмертного Мастера Медных Триграмм, что даже Истинный Монарх не сможет узнать его!

Поскольку этот вопрос пришел к соглашению, в группу временно повернулось молчание.

……

После того, как Сун Шихан прочитал записи чата, он был немного взволнован в глубине души: Не может ведь такого быть, что Бессмертный Мастер Медных триграмм и Свободный Ученик с Северной Реки отправиятся на Запретный пурпурный Пик, чтобы сразиться на дуэли, верно? Основываясь на их характерах, вполне возможно, что они на самом деле совершат такие глупости, но когда это произойдет, что будет, если их поймают там службы безопасности?

Я должен запомнить о это: перед тем, как покинуть группу, я предупрежу, что не следует разрушать национальное достояние страны, это незаконно.

Закрыв чат группы, Сун Шихан открыл страницу Университета Джань Наня, чтобы посмотреть, что нового случилось за день.

Главной новостью школьного сайта были сегодняшние таинственные молнии, причем местом, где все это случилось, был город Х, как и догадался Сун Шихан.

Из-за этой грозы в ясном небе город Х и близлежащий район Джань Нань были местами, которые пережили подобное. Все это вызвало определенную цепь проблем, но, к счастью, обошлось без человеческих жертв.

В конце были кусочки и отрывки новостей, касающихся Университетского городка Джань Нань. Там были обновленные новости о рейтингах школьных красавицах и красавцах, о нескольких выпускниках, которые открыли собственную компанию, сейчас активно распространяющуюся по стране, результаты национальных соревнований, цены выставленных лотов на аукционах и многое другое.

Сун Шихана не интересовало подобное, но он просматривал это, чтобы подцепить полезную информацию и при при каком-нибудь разговоре с другими людьми использовать ее, чтобы поддержать общение.

После этого он стал искать на школьном вебсайте какую-нибудь информацию о записи на курсы вождения. Регистрационный взнос для обычной машины составлял 2500, цена для студента была более выгодной. В Джань Нань студенту пришлось бы заплатить 10000 и выше, чтобы научиться водить.

Сун Шихан записал контактные данные, он хотел начать учить теорию в ближайшие пару дней, а затем зарегистрироваться на уроки вождения. У школы вождения были классы для занятий теорией, но если бы он изучил теорию самостоятельно и просто подал бы заявление на уроки по вождению, это было бы намного быстрее.

Дин-дон

На веб-сайте школы было новое обновление относительно кампуса, вызвавшее у него любопытство.

Около 10 или 20 минут назад на улице неподалеку от Университетского городка множество хулиганов были остановлены внезапно появившимся человеком, который в одиночку победил целую группу.

Большинство из так называемых преступников оказались студентами, а остальные - студентами, которые были отчислены. Большинство из них носили уродливые прически, пирсинг на всех частях тела и тайно от учителей бегали курить на маленькую улочку, они были из той самой бунтующей молодежи.

Среди них были и студенты, занимающиеся "сбором" денег с трусливых студентов. Для преступников нормально сойтись в драке бандой на банду, но чтобы они были побиты одним человеком - это явно выходило за рамки привычного. Ведь те, у кого не было банды или фракции, даже не рассматривались как хулиганы.

То, что кого-то из правонарушителей побили, не было ничем новым, но когда за несколько минут число побитых преступников возросло до 100 - вопрос встал сам собой.

На фотографии, сделанной студентами, можно было видеть незавидное положение правонарушителей. Почти у каждого было до смешного красное лицо, лица были "разукрашены" синяками самых разных цветов и оттенков так, словно они готовились выступать в Пекинской Опере. Было лучше даже сказать - их избили так, что даже родные матери не узнают своих детей!

На школьном сайте уже было предостаточно комментариев, касающихся этой ситуации.

Были даже те, кто радовался несчастью этих людей: «Кто это сделал? Они действительно не проявляют милосердия. Было ли это клуб ММА или клуб тхэквондо? Или может такое быть, что кто-то из клуба бокса провел подготовку новых членов и сформировал группу для уничтожения преступников?»

Один сообщил новую информацию: "Все они были в состоянии обморока, сейчас они на пути в больницу. Поскольку никто еще не очнулся, подозреваемый неизвестен."

Тот, который размышляет: «По словам людей из дома-магазина рядом с аллеей, они не видели большой группы преступников, у которых бы были боевые действия между собой. Кроме того, даже если они воевали между собой, не может быть, чтобы все были без сознания, верно? Там не может быть такого совпадения, даже если это было взаимное уничтожение. Поэтому весьма вероятно, что это работали эксперты, один человек или несколько, но они уничтожили всех преступников».

«Мастер? Тип, который может побить 80 человек в одиночку? Ха-ха.» Кто-то рассмеялся, ведь все знали, что даже если число преступников было меньше 100, их было по крайней мере 80. Ведь только великие герои из фильмов могут справиться с таким количеством преступников за несколько минут, верно?

«Возможно, человек, сделавший это, из элитных специальных сил армии? Говорили, что эти элитные подразделения могут раскидать людей, как игрушки, они могут бороться сразу с дюжиной и более одновременно."

"Этот парень наверху пошутил, да? Даже если элитные подразделения настолько прекрасны, у них есть свои собственные задания. Заставлять их бороться с преступниками - это все равно, что стрелять из пушки по воробьям!"

"Пожалуйста, прекратите выдавать необоснованные версии, мы ведь не знаем, кто действительно справился с этими правонарушителями?" Кто-то ответил.

Сун Шихан обновил страницу, бегло просмотрев разнообразные комментарии, а затем закрыл окошко новостей.

В любом случае то, что случилось с правонарушителями, совершенно его не касалось.

Несмотря на свой рост в 1.75 м, Сун Шихан был хорошо сложен. Одного взгляда было достаточно, чтобы убедиться, что он не был из тех, кто "собирает" деньги, он и эти нарушители как будто жили в соседних мирах... если не случится ничего неожиданного, не будет никакой связи между ним и теми преступниками до конца его жизни.

Лениво потянувшись, он закрыл окно сайта, развалился на кресле и постарался выкинуть из головы все ненужное.

В его голове снова появились мысли о странной грозе, в голове, которая была почти чистой с того момента, когда прошли молнии и гром, и эта мысль не давала ему покоя теперь долгое время.

**********

На следующий день.

2 июня, воскресенье, погода без осадков.

Сун Шихан рано выбрался из постели, он до этого планировал не спать всю ночь, но все произошедшее вчера заставляло его чувствовать себя странно. Он не знал, почему отказался от желания бодрствовать всю ночь, а вместо этого принял ванну и лег спать рано.

Даже если он решится сделать это все же сегодня, остальные соседи по комнате уже вернутся к тому времени.

Встав и умывшись, Шихан еще раз открыл приложение с чатом группы, висевшее в правом нижнем углу его монитора. Как и до этого, его кузина Чжао Яя так и не ответила. Казалось, ему придется подождать еще пару дней.

"Если через два дня старшая сестренка не ответил, я сам позвоню ей." Подумал про себя Сун Шихан.

После этого он вновь открыл Группу Девяти Провинций. Каждый раз, когда он заглядывал туда, его настроение улучшалось.

Но если он будет видеть слишком много, он может стать похожим на остальных.

Первая информация в группе была от Ах Ци из клана Су: "Знаю, что заставил вас поволноваться, во время испытания Ах Шилю возник небольшой инцидент, но я все уладил. После инцидента на испытании молниями Ах Цилю пришлось немного выпустить свой гнев. Но я нашел его и вернул домой, так что он не стал слишком большой проблемой. Это было неподалеку от город Х, там было. несколько.... ох, ладно, там были дюжины неподвижных обычных людей, которых вырубил Ах Шилю, но никто не погиб. Поскольку мне все еще предстоит отвезти Ах Шилю на собрание основной ветви клана, я, возможно, не появлюсь в сети следующие несколько недель. Во всяком случае... Все, пожалуйста, не беспокойтесь.»

Это сообщение было отправлено в 3 утра.

http://tl.rulate.ru/book/826/23159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Такое предвкушение с каждым намеком на возможный контакт
Развернуть
#
Паззл потихоньку собирается... скоро он поймёт.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
А ГГ тут по ходу тот ещё лицемерный ублюдок. Вот посмотрите, он уже порядка двух недель наблюдает за перепиской людей, которых считает душевнобольными, одновременно постоянно ищет повод, чтобы выдать им нотацию и своё "мудрое" замечание, но при этом шкерится как мышь под веником: "не дай боже замараться в общении с "этими". Не дай Будда, таким же стану."
Ведь он не рассматривает всё это даже как игру, он реально смотрит на них свысока. Ему нравиться смотреть издалека и быть "самым нормальным".
Как-то всё это отталкивающе.
Развернуть
#
Ну тут немного по другому ,тут он чувствует себя как школьник смотряший как дедсадовцы играют (и он не лицемер он правда пытается всем помочь (ты это поймёшь потом читая )и думая какие они дети и думает что он обязан в случае чего предупредить SPOILER Читайте на свой страх и риск
правда потом он поймет что они не играли а ребенком был он а они реально культиваторы
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку