Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Бессмертный Мастер Медных Триграмм

«Я был заражен людьми в чате группы. Хотя читать записи чата довольно весело, как и ожидалось, мне придется покинуть группу через некоторое время. Или, в противном случае, если пройдет время, я стану одним из них — — я дам своей кузине взглянуть на этот рецепт, чтобы определить, вызывают ли эти ингредиенты смерть при употреблении, а затем покину группу.» Пришел к выводу Сун Шихан.

На самом деле это была довольно странная группа... и так как он совершенно таинственным образом был туда добавлен, Сун Шихан имеет полное право не думать о том, что кто-то может умереть.

Однако он чувствовал, что если «лекарственные таблетки» содержат яд, то, тем не менее, он должен предупредить и отговорить их от употребления таблеток. Даже если другие члены не примут его слова к сведению, у него хотя бы будет спокойно на душе.

Да, совесть будет чиста.

Будут они слушать его или нет, это личное дело членов группы, но давать им совет или не давать... этот выбор нужно было сделать ему.

*********

Прибежав в общежитие, Сун шихан открыл окно чата и отправил кузине, Чжао ЯЯ, список лекарственных ингредиентов.

"Сестря Яя, гипотетически, если ты возьмешь все эти ингредиенты и сваришь из них пасту, может ли конечный продукт убить кого-нибудь при его употреблении? Если у тебя есть время, пожалуйста, помоги мне с этим."

Нажав на кнопку и отправив сообщение. Сун Шихан откинулся на своем кресле, пытаясь расслабиться.

Кузина Чжан Яя и Сун Шихан не были очень близки. Она уже начала учиться в колледже, и потому не часто появлялась онлайн. Иногда могло пройти несколько дней прежде, чем она снова появится в сети. Можно было отправить сообщение и получить ответ через неделю.

Если бы он мог, Сун Шихан предпочел бы не задавать такие вопросы в интернете.

В конце концов, были некоторые вещи, которые лучше сказал в лицо, чтобы избежать любых недоразумений. Если его кузина подумает, что он собирается съесть это, как он сможет объясниться без личной встречи? Он боялся, что его дорогая мамочка тотчас же прилетит, чтобы увидеть его.

Однако сегодня он все больше чувствовал себя как один из членов группы - в самом деле, чтение этой переписки в чате было интересным занятием, но будет лучше, если он покинет группу как можно раньше.

Учитывая, что он никогда не показывался в чате и не взаимодействовал с другими его членами, его уход из группы не окажет такого уж большого влияния.

Тем не менее его пальцы невольно потянулись к правому нижнему углу и открыли Группу Девяти Провинций.

Так, чего гляди, это могло легко войти в привычку. На самом деле, эта привычка ежедневно проверять чат сформировалась у него за десять дней.

На данный момент было несколько людей онлайн.

Свободный Ученик с Северной Реки: "Ах Ци, закончилось ли испытание? Сумел ли малыш Шилю повысить уровень?"

Это сообщение было отправлено чуть более, чем 10 минут назад, но Ах Ци из клана Су еще не ответил на него.

"Ничего же не произошло во время испытания?" Спросила Мягкое Перо с Острова Магических Бабочек: На этот раз, это было на самом деле она сама, а не ее отец. Возможно, эта девушка только что присоединилась к этой группе, но с ее бойким язычком она уже успела познакомиться с некоторыми из наболее активных членов группы.

Она знала, что эти игроки не могут недооценивать ни одно из испытаний. Независимо от того, насколько слабым было испытание, даже одна ошибка могла привести к серьезным последствиям.

"Да не должно было, потом, Ах Ци здесь. Это была только только испытание 3ей стадии - Хоутянь, и если бы возникла проблема, он точно смог бы ее устранить." Ответил Свободный Ученик с Северной Реки.

Но Ах Ци из клана Су так и не ответил, поэтому он сам не мог успокоиться.

В этот момент появился номер ID, который Сун Шихан никогда не видел раньше. Этого человека звали "Бессмертный Мастер Медных Триграмм". Он отправил: «Вам, ребята, еще не нужно беспокоиться. Дайте бессметному Мастеру совершить гадание, затем вы узнаете результат."

После минуты молчания Свободный Ученик с Северной Реки ответил: «Хорошо».

Выглядело так, будто тот кто называл себя Бессмертным Мастером Медных Триграмм играл роль Бессмертного Мастера во всем, что касалось гаданий.

После примерно двух или трех минут, Бессмертный Мастер Медных Триграмм сказал: «Ха-ха, нет проблем. Результаты моих гаданий показывают очень благоприятный исход, Ах Ци из клана Су и его младший родственник должны в порядке. Давай те просто подождем, пока малыш Шилю не придет, чтобы бросить нам вызов."

Если все так хорошо, они должны сейчас чувствовать облегчение, верно? Несмотря на то, что вам, возможно, не посчастливиться узнать правду, иногда он определенно может заставить вас чувствовать себя лучше. Подумал про себя Шихан.

Однако, услышав результат гаданий, Свободный Ученик с Северной Реки не был удовлетворен. Вместо этого он затих.

Через некоторое время он послал гримасничающий эмодзи и сказал: «Кажется, что Ах Шилю действительно в беде, именно поэтому Ах Ци не онлайн. Есть ли кто-нибудь, кто находится в окрестностях города Х, кто может пойти и проверить, нуждается ли Ах Ци в помощи?»

Бешеная Сабля Трех Волн появился и написал: "Если результат Бессмертного мастера настолько хорошо, значит, что-то пошло не так. Но я очень далеко от города Х. Даже если я отправлюсь туда немедленно, это займет у меня несколько дней, чтобы туда добраться.»

“?” Мягкое Перо Была озадачена.

"Мягкое Перо, ты, конечно, не знаешь, что предсказания Бессмертного Мастера никогда не бывают правильными. Если результат его гаданий слишком благоприятный, ты должен быть готов к тому, что неизбежно все закончится бедой. С другой стороны, если он нагадает, что ты будешь находиться в серьезной опасности, ты должна чувствовать облегчение, потому что тебе будет сопутствовать удача. Если однажды он предвидит, что тебе придется столкнуться с самым серьезным испытанием в мире, у тебя будет праздничная вечеринка, потому что это знак того, что ты можешь найти что-то ценное прямо на пороге своего дома!» Объяснил Бешеная Сабля Трех Волн.

Свободный Ученик с Северной Реки добавил: «С другой точки зрения, способность бессмертного к гаданиям является действительно сильной, потому что если вы возьмете противоположность его гаданий, вы, скорее всего, нашли правильный ответ».

Бессмертный Мастер Медных Триграмм, "..."

Он чувствовал сильное желание кричать и защищать себя, но из-за его долгого и темного полсужного списка он решил молчать до самой смерти.

«О, право, леди Мягкое Перо, не могли бы вы спросить вашего, отца когда он планирует вернуться домой? Он так долго оставался у меня. Неужели он не скучает по дому, по своей обожаемой прекрасной дочери?" Бешеная Сабля Трех Волн усвоил прошлый урок и не сказал на этот раз ничего, что могло бы призвать кару на его голову.

"Конечно, я спрошу отца, как только у меня будет время." Мягкое Перо ответила вежливо, но ее ответ был расплывчатым, ведь она не сказала, когда она задаст этот вопрос, а также не подтвердила, что вопрос, который она будет обсуждать с отцом, заставит того вернуться домой.

Бешеная Сабля Трех Волн был довольно проницательным и понял. что Мягкое Перо только что мягко отказала ему. В результате он снова испытал чувство огорчения.

"Есть ли кто-нибудь, находящийся неподалеку от города Х?" Свободный Ученик с Северной Реки спросил у всей группы.

Члены группы появлялись один за другим, но каждый говорил, что находится далеко от города Х. Хуася был был большим округом, хотя людей в группе было не так уж и много. Невозможно всем быть в одной области.

Сун Шихан был в регионе Джань Наня, прямо неподалеку от города Х, но его знакомство с Ах Ци из клана Су так и не состоялось. Кроме того, он все еще старался здраво мыслить, и казалось невозможно для него помочь этим людям в группе, пойти искать кого-то, кто, якобы, пропал без вести после испытания молниями, основываясь на чьем-то гаданий.

Он еще не настолько стал похож на них всех.

В этот момент Мягкое Перо с Острова Магических Бабочек снова сказала: "Я планирую выполнить несколько поручений в городе Дж, я долечу до аэропорта Джан Наня, а затем доберусь до города Х. Область Джань Наня находится рядом с городом Х, если кто-нибудь там готов оказать мне помощь, пожалуйста, свяжитесь со мной в любое время. Хотя я и не знакома с городом Х, я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь."

«Это здорово». Ответил Свободный Ученик с Северной Реки.

«Едешь через округ Джань Нань? Эта дама из группового чата приезжает сюда?» Сун Шихан моргнул несколько раз.

Свободный Ученик с Северной реки мягко сказал: «Постараюсь связаться с Aх Ци. Если он нуждается в помощи, я напишу тебе, Мягкое Перо."

Еще до прихода в эту группу он и Ах Ци из клана Су были большими друзьями. Теперь, с предсказанием Бессмертного Мастера Медных триграмм, Свободный Ученик с Северной Реки был очень обеспокоен.

Если что-то не касается вас, то это не имеет значения. Если что-то касается вас, вы не можете оставаться спокойным.

В этот момент появился Истинный Монарх с Желтой Горы. Модератор группы попытался утешить его, говоря: «Северная Река, не нужно слишком беспокоиться. Там сейчас Ах Ци, так что даже не упоминай об испытании 3ей стадии - Хоутянь, даже если бы это была 4ая стадия испытания - Сяньтянь, он бы точно справился с ним.

«Это правда». Ответил Свободный Ученик с Северной Реки. «На самом деле, я не беспокоился сначала. Это было всего лишь испытание 3ей степени - Хоутянь. Однако, очень благоприятное гаданий Бессмертного Мастера Медных Триграмм действительно заставило меня ужасно забеспокоился.»

“….” Истинный Монарх Желтой горы.

".....", Бешеная Сабля Трех Волн.

Слова Свободного Ученика с Северной Реки скрывали в себе много смысла, и двое из них все еще продолжали молчать.

http://tl.rulate.ru/book/826/22952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Меня жутко улыбают эти "..." XD
Развернуть
#
А меня жатко убивает построение предложений… в плохом смысле :с
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Все таки мне не нравится, что культиваторы живут в современном мире. Таким образом, это делает их очень слабыми, по сравнению с теми, кто может взмахом ладони уничтожвть звезды. С такими твоарищами, будь они в реальности, далеко бы не продвинулся.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку