Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157. На самом деле, вся группа – мои альтернативные аккаунты.

В чате первой группы девяти провинций, после того, как мастер Сноувулф закончил говорить, больше никто ничего не писал. Если кто-то в этом чате поднимал тему, всегда находился старший, который ее продолжит. Причиной действительно оказалась потеря старших Норзривера и Мэдсабра Тривэйвза, которые раньше почти всегда были онлайн, а теперь игрались со смертью?

После этого чат стал намного холоднее и грустнее.

Эта атмосфера заставила почувствовать Сун Шуханя, что он не сможет адаптироваться к ней. Он увидел пользователей в сети, которые были отображены справа, и там только чат истинного монарха Хуаня, находившегося онлайн. Все остальные были показаны оффлайн. Большинство из них установили свой статус невидимым.

Скучающий Сун Шухан спросил: «Старший Хуань, чем ты занят в последнее время?».

Он вспомнил, что истинный монарх Хуань сказал, что дело затянулось, и ему понадобится два месяца, прежде чем он сможет забрать Доу-Доу. Так Сун Шухан, который не мог найти тему, спросил случайно.

«Хо-хо, я жду интересного парня, чтобы поговорить с ним», - истинный монарх Хуань смеялся.

Написав это, он послал скриншот.

Это был скриншот чата программного обеспечения близкого друга, ежедневный журнал. Учетная запись, используемая на скриншоте, не была учеткой истинного монарха Хуаня, а какая-то учетка с именем Маленькое лицо мандарина.

Этим человеком был даосист, священник Клаудмист.

Заголовок: «Ахахаха, Хуань ты тупой п***, ты меня угнетал целых двести лет!»

Содержание: «Но я наконец-то проанализировал принципы твоей техники печати. Я уже начал вычислять технику, чтобы сломать печать! Я скоро смогу сломать твою дерьмовую печать и снова стать свободным в человеческом мире! И тогда моя месть настигнет тебя! Вахаха, на этот раз я определенно не окажу пощады!».

Было много людей, которым этот дневник понравился.

Пост 1: «Жрец вот-вот вырвется из печати. Две сотни лет – это действительно удивительно. Я с нетерпением жду, когда даосский священник выскочит из печати и порадует нас новыми рассказами о твоих могущественных и смелых достижениях в те годы».

Пост 2: «Даосский священник с синдромом восьмиклассника снова закапризничал?».

Пост 3: «Истории даосского священника самые замечательные. У меня даже есть мысль адаптировать все это в веб-роман».

Пост 4: «Даосист Жрец, ты не можешь остановить свое лекарство!».

Пост 5: «Вы не можете просто есть лекарства. Но если тот, кто ест лекарство – даосский священник, это определенно хорошо. Он будет еще более очарователен после употребления лекарства».

Пост 6: «Даосский священник, печать – такая скрытная материя. Объявить об этом действительно хорошо?».

Пост 7: «Кроме того, должны быть аплодисменты…».

После этого было еще более сотни комментариев.

……

……

Сун Шухан посмотрел на содержание. Этот человек под названием Даосский священник Клаудмист был запечатан истинным монархом Хуанем в течение почти двухсот лет. Он наконец-то собирался вырваться из печати, так что он вышел в интернет, чтобы с гордостью разместить этот дневник? Но, к сожалению, он был обнаружен с альтернативного аккаунта истинного монарха Хуаня?

«Но он запечатан уже в течение двухсот лет, он разве может выйти в интернет, пока запечатан?» - спросил Сун Шухан.

Возможно, истинный монарх Хуань выступал за особый режим для заключенных и давал некоторым доступ в интернет?

«Ха-ха, я объясню это», - истинный монарх Хуань смеялся.

«Этот даосский жрец Клаудмист – старейшина предыдущего поколения пустой секты Вора, и это довольно забавно. Двести лет назад он уже был в четвертом ранге Сианьского царства. Подавленный до сих пор, его ранг должен был увеличиться довольно сильно».

«Двадцать лет назад он вошел в одну из моих пещерных резиденций и украл все сокровища внутри. Если бы он просто украл, все было бы нормально. Культиватор секты Вора был изначально этой линии. В следующий раз, если бы я поймал его, я бы избил его до полусмерти».

«Но неожиданно, украв мои вещи, он стал самоуверенно предавать гласности, что стандарты моего искусства запечатывания и образования были крайне дерьмовыми, и вломиться в мою пещерную резиденцию было похоже на игру. Он также сказал, что с моими стандартами, даже если я использую все мои искусства запечатывания, он все равно сможет справиться со мной за несколько минут».

«Тогда... я сделал, как он хотел. Я потратил много усилий, чтобы захватить его, а затем использовал гигантский метеорит, как печать и использовал пять пальцев горы для герметизации и подавил его. Это подавление длилось двести лет, и он не вышел даже сейчас».

Сун Шухан: «…».

Так что получается, если бы он не хвастался, насколько он удивительный, последствия были бы иными.

Истинный монарх Хуань продолжал: «За месяц до этого я подсчитал время и почувствовал, что нужно освободить его. Поэтому я тайно пошел к печати, чтобы посмотреть на нее. Я на самом деле обнаружил, что он анализирует свои пять пальцев искусства запечатывания, которое весьма интересно. Я очень хотел узнать, сколько ему понадобится времени, прежде чем он проанализирует печать, которую я установил. Так что, я не вмешивался и думал просто тихо быть аудиторией».

«К сожалению, я не смог предугадать, как долго он будет открывать печать, и я не мог смотреть на него все время. Во-первых, у меня не было столько свободного времени. Во-вторых, если бы я все время пялился на него, он определенно почувствовал бы это. Итак, я потратил немного денег, наняв нормального человека, чтобы он притворился потерянным человеком, который забрел в зону запечатывания».

«Запертый на двести лет даосский священник тоже был очень взволнован, увидев кого-то. Он использовал магические методы, чтобы запутать этого нормального человека, заставив его ходить в эту зону запечатывания каждый день. Он понимал изменения во внешнем мире через этого нормального человека».

«Я увидел, что он очень заинтересован во внешнем мире, так что на второй день я позволил нормальному человеку принести священнику Клаудмисту планшетный компьютер с установленной телефонной картой, чтобы он мог выйти в Интернет. Конечно, я сделал несколько трюков на планшетном компьютере. Он не имеет возможности загрузить программное обеспечение и изменить функции веб-страницы. Там только небольшие оффлайн игры, чтобы избавиться от скуки. Единственная вещь, которую он мог использовать – чат типа программного обеспечения, который я исследовал и разработал. Первоначально я планировал перенести его в нашу первую группу девяти провинций, когда усовершенствовал его. Я не ожидал, что смогу использовать его здесь».

«Этот тип программного обеспечения похож на тот, который мы используем сейчас. Сервер со мной. Итак, даосский священник Клаудмист является единственным пользователем моего программного обеспечения».

«Затем я создал более трехсот учетных записей, одну за другой, добавляя даосского священника Клаудмиста в друзья. Я создал новую группу чата и добавил даосского священника Клаудмиста. Каждый день я позволяю своим «запасникам» связываться с даосским священником Клудмистом, чтобы поболтать. И этот нормальный человек должен был ходить в это место, принося Клаудмисту какие-то незначительные новости. Он также приносит зарядное устройство и помогает зарядить планшетный компьютер».

Дочитав до этого момента, Сун Шухан не мог не смеяться.

«Затем в течение месяца даосский священник Клаудмист научился общаться. Так как этот планшетный компьютер имел только чат, я позволил ему развиваться, когда он уставал играть в те маленькие оффлайн-игры, он начал хвастаться о своей удивительности каждый день в чате, болтая о своем славном прошлом».

«Я позволил запасникам работать с даосским священником Клудмистом. Некоторые аккаунты дразнили его, что он был **, некоторые хвалили его, а некоторые говорили, что он интересен и что с ним не скучно. В то же время они позволили даосскому священнику Клаудмисту думать, что «хорошие друзья», с которыми он общался, были нормальными людьми».

«Затем... даосский священник Клаудмист разместил этот дневник сегодня в чате программного обеспечения типа А. Я только что закончил восхвалять его, разместив сотни комментариев с разных аккаунтов».

В то же время он невольно вспомнил старый анекдот. Молодой человек, ты думал, что эта группа была такой живой? Вообще-то, вся группа – это мои альтернативные аккаунты. Вся эта группа – только ты и я. Если ты не веришь, хочешь, я поменяю аккаунт, чтобы сказать тебе что-нибудь?

Даосский священник Клаудмист был реальным в этой шутке.

Более трехсот друзей и все – альтернативные аккаунты истинного монарха Хуаня. Истинный монарх играл очень хорошо!

В это время мастер Сноувулф высказался: «Старший Хуань, что если этот даосский священник Клудмист на самом деле не настолько глуп? Возможно, он уже давно догадался о правде, и этот месяц он играл с тобой?».

Ведь для кого-то, кто обучался в пятом звании Духовного Императора, не должно быть сложным догадаться, что что-то не то?

Возможно, этот Клаудмист просто насмехался над истинным монархом Хуанем?

«Неважно. Разве я не играю с ним ради удовольствия? В любом случае, мне было приятно играть», - истинный монарх Хуань смеялся: «Кроме того, я изначально планировал освободить его. Разве ему не смешно играть со мной так долго, вместо того, чтобы бежать?».

Сноувулф послал смайлик в восхищении: «Старший Хуань, это потрясающе!».

Сун Шухан также послал смайлик в восхищении. Однако, по данным Доу-Доу, истинный монарх Хуань готовился взять на себя ответственность за звание седьмого Достопочтенного царства. Неужели не было никаких проблем с тем, что он играл с даосским священником Клудмистом?

В это время в первом чате девяти провинций Большое давление Книги вдруг что-то сказал: «Хо-хо, маленький Сноувулф, ты еще жив?».

Разве это не его айди? Но он ничего не сказал?

Сун Шухан сразу развернулся, глядя на компьютер.

Потом он увидел улыбку на лице истинного Белого монарха. Сун Шухан не ушел в оффлайн после загрузки файлов, и Большое давление Книги все еще был в сети. Это только что послал истинный Белый монарх.

Не может быть. Сун Шухан открыл рот. Сколько времени прошло с тех пор, как истинный Белый монарх начал пользоваться компьютером? Он уже уверенно может использовать компьютер и даже печатать?

Белый монарх обладал этой удивительной скоростью и эффективностью обучения, не могло ли это заставить примитивов на каком-то острове в Тихом океане, которые подвесили и избили мастера Сэвнлайвза, быть не в силах терпеть это?

Большое давление Книги: «Когда я освобожусь, я найду тебя. Твоя жена должна вот-вот родить маленьких волчат?».

«Старший приветствуется здесь в любое время. Там уже целый выводок маленьких волчат», - мастер Сноувулф ответил. Были ли эти слова искренними или притворством, знал лишь он.

Истинный Белый монарх пролистал список участников чата первой группы девяти провинций и спросил: « Почему я не вижу имени монарха Шестерок?».

Истинный монарх Хуань послал смайлик с горьким смехом: «Тридцать лет назад монарх Шестерок истерзал себя, пытаясь достичь седьмого ранга Достопочтенного царства. Он превратился в прах среди огненной скорби».

«Даже монарх Шестерок не смог пройти эту скорбь», - истинный Белый монарх слегка вздохнул. Он держал руку у подбородка, глаза его исказились, невольно позволив его разуму блуждать, и он вошел в созерцание.

Сун Шухан, сохранявший бдительность, сразу же сконцентрировал все свое внимание!

Это было для того, чтобы он мог поддержать его за руку в любое время. Если истинный Белый монарх теперь будет использовать свое падение на ровном месте, вся квартира рухнет!

……

……

В мрачной тюрьме Цзяннань.

В эту тюрьму был отправлен ученик секты Сияющей луны Чжао Булю со сломанными ногами.

У него было мрачное выражение лица, и он посмотрел на своего друга по тюрьме. Это был лысый западный монах. На его лысой голове также было шесть аккуратных точек джиба.

http://tl.rulate.ru/book/826/198307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
Лыыысик xD
1
Развернуть
#
Волчат?
Развернуть
#
У сноувулфа. Снежного волка. Поэтому логично - волчат
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку