Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149. Серия событий, от которых плохо!

Сегодня 30 июня, воскресенье.

В 5.30 Сун Шухан поднялся с кровати, отпрактиковал 15 подходов и сгустил собранную энергию крови во вторую Акупойнт, Акупойнт для глаз.

Без таблеток он все равно не должен был упускать шансы на культивацию!

В 6.40, когда он наслаждался завтраком, Сун Шухан услышал звонок доставки.

«Здравствуйте, это Сун Шухан из 19-й когорты 43-го класса факультета механического дизайна и производства? Для Вас срочная доставка, не могли бы Вы расписаться?» - на этот раз это был редкий случай, когда посылка была не от Сим Цзяна.

Ведь курьер не достиг уровня монополизации всех поставок по всей стране.

«Хорошо, я сейчас же подойду», - ответил Сун Шухан.

Это должно быть волшебное сокровище, которое может установить «связь с Истинным Белым монархом через тысячи миль», о котором Истинный монарх Хуань упоминал вчера?

Честно говоря... неужели все старейшины первой группы девяти провинций были настолько безответственны касаемо доставок? Будь то летающие мечи, материалы для обогащения сокровищ, магические сокровища или даже люди, все они были так безответственны, доверяя это курьерам.

Все. Они не боялись, что это все потеряется, поэтому, конечно, были расслаблены.

Сун Шухан порвал небольшой пакет. Внутри была нефритовая зеленая маленькая бамбуковая флейта размером с ладонь. Она была очень холодной, и хотя было очевидно, что это бамбук, текстура была похожа на нефрит.

В доставке также было руководство по эксплуатации. Метод использования очень прост. Нужно было только подуть в маленькую флейту, чтобы связаться с Истинным Белым монархом.

Чем сильнее духовная энергия играющего на флейте, тем больше расстояние, на котором он может связаться с Истинным Белым монархом. Истинный Белый монарх и Истинный монарх Хуань могли связываться через весь Китай. Но если бы это был Сун Шухан, то будет уже хорошо, если он сможет общаться в пределах района небольшой деревни.

Так вот почему Истинный монарх Хуань сказал Сун Шуханю совершить путешествие в деревню Линяо в Наньхуа-Лейк-Сити, прежде чем совершить передачу звука на тысячу миль, чтобы связаться с Истинным Белым монархом. К тому же, он смог подтвердить местонахождение Истинного Белого монарха.

В руководстве по эксплуатации было несколько слов в конце: «Маленький друг Шухан, я подготовил для тебя различные модели. Всего их тридцать шесть. Я уже разбираюсь с процедурами и номерными знаками. Затем я отправлю их на подземную парковку в университетском городе Цзяннань. Тогда я сообщу тебе, чтобы ты подписал контракт на эту партию машин. PS: эта поездка в Наньхуа-Лейк-Сити будет составлять около 500 километров. Если ты не возражаешь, можешь использовать маленького Доу-Доу столько, сколько хочешь. Не позволяй ему совершать преступления и иметь слишком много свободного времени. Наконец, я желаю тебе... успехов и безопасности на поле боя».

Тридцать шесть новых автомобилей различных моделей? Им нужно было столько новых машин, чтобы Истинный Белый монарх разбирал их?

Истинный монарх, ты купил мне страховку?

Вздохнув, Сун Шухан вернулся в общежитие.

Соседи по комнате не все время жили в общежитии. По воскресеньям они все возвращались в свои дома.

Таким образом, пекинес Доу-Доу делал, что хотел.

Он ел говяжий собачий корм и играл в игру, которую Шухан никогда раньше не видел. Скорее всего, это было то, что он скачал в последние несколько дней.

Игра была открыта в маленьком окне, и рядом было открыто окно чата. Там была девушка восемнадцати лет, которая разговаривала по видео-чату с Доу-Доу!

«Хабби, ты просто потрясающий! Наша гильдия обычно нуждается в команде из семи элит, чтобы провести босса в подземелье. И это при «нормальной» сложности! Теперь мы легко прошли «непреодолимые» трудности!» - эта красивая девушка взволнованно сказала. Ее голос был очень мягким и приятным.

Пекинес Доу-Доу жевал корм для собак. С лицом героя он набрал в поле чата: «Ничего страшного. Это не может беспокоить твоего мужа. Я, твой муж, я – герой!».

«Наверняка супер-пупер герой! Мне больше всего нравится муж! Муа-муа!» - красивая молодая девушка мило сказала и послала воздушный поцелуй.

Пекинес Доу-Доу начал приятно смеяться. Он постучал по клавиатуре: «Твои губы самые сладкие. Давай откроем сундук с сокровищами босса и посмотрим, что мы сможем взять. Подожди, пока я, твой муж, дойду до 80-го уровня и соберу пять звезд войны, которые поставил Бог. После этого мы пойдем и надругаемся над теми ублюдками, которые осмелились взять в лагерь труп моей жены. Смотрите, как я отправлю их обратно в деревню новичка!».

«Муж слишком властный!» - глаза девушки превратились в маленькие, и она задала вопрос: «Муж, когда твоя камера будет исправлена? Я хочу посмотреть, как ты выглядишь, и услышать твой голос!».

«Не будь нетерпелива. Я куплю камеру завтра. Позволь мне сказать тебе это. Я, твой муж, очень красив», - пекинес Доу-Доу набрал это. В то же время он перевернулся через компьютер Сун Шуханя и нашел его старое фото.

Это была фотография Сун Шуханя из средней школы, она была с того времени, когда он регулярно занимался. Наполненный молодостью, он мог рассматриваться как кумир малолеток.

«Пойдем, я покажу тебе фото, я твой муж! Но эта фотография была сделана давно. Теперь я более зрелый и красивый!» - затем он послал фото Сун Шуханя той девушке.

После того, как девушка получила фотографию, она увидела, что мужчина на фото был довольно привлекательным.

По правде говоря, она согласилась бы и на то, чтобы этот «муж» в игре не был слишком уродлив. Эта фотография была гораздо лучше, чем она ожидала. Так, она была очень счастлива и ласково позвала: «Муженек – ты лучший! Ты мне нравишься больше всего!».

«Вахаха, мне больше всего нравится твой милый ротик! Используй кокетливый голос, чтобы звать меня, и я пронесу тебя через подземелье!» - Доу-Доу вильнул языком и тяжело дышал. Соблазнительная девушка, казалось, его очень волновала.

«Дорогой, это так стыдно!» - девушка высунула язык.

«Гав, мои кости уже мягкие, давай, давай, давай снова обратимся к подземелью кошмара! Смотри, как муженек покажет свое мастерство и разровняет его!» - Доу-Доу начал возбужденно прыгать на компьютерный стол.

Эта демоническая собака была ужасна!

……

……

Сун Шухан стоял за пекинесом Доу-Доу, беспомощно глядя на эту необыкновенную вещь, которая повредила его собачьи глаза. Он чувствовал, что сейчас его чувства можно описать только одной фразой: «день собачьего дерьма».

Не было ничего особенного, если бы пекинес Доу-Доу просил игру или чат, но это было на самом деле – он просил онлайн чат с девчонками!

Что еще больше повредило его глаза, так это то, что он даже нашел девушку, которая не была плохой!

Как все одинокие мужчины в Китае это терпят?

И эта милая молодая девушка когда-нибудь обнаружит, что называет «муженьком» и «дорогим» собаку-пекинеса. Я не могу этого сделать. Эта картина слишком прекрасна, я не смею думать об этом!

Сун Шухань рухнул.

«Эх, друг Шухань, ты вернулся!» - пекинес Доу-Доу быстро приветствовал его. Это было, как если бы тот, кто только что послал фотографию Сун Шуханя, был кем-то другим.

Сун Шухан вздохнул: «Ты послал мое фото той девушке. Разве это не проблема?».

«Конечно, не проблема. Я также подготовил для тебя видео-чат завтра в полдень. Не нужно, чтобы он был слишком долгим. Просто поболтай с ней немножко и улыбайся. С твоим симпатичным взглядом мальчика просто небольшая улыбка вызовет падение города! Ты можешь очаровать ее до смерти!» - сказал Доу-Доу.

«Я против. Врать другим – неправильно», - сказал Сун Шухан.

«Ха-ха, тогда я пришлю класс и номер индекса школы этой девушке. Я позволю ей приехать в университет Цзяннань, чтобы найти тебя», - Доу-Доу торжествующе засмеялся.

«...», - Сун Шухан хотел сделать из этой собаки рагу.

«Тихо. Я не смогу помочь тебе бесплатно. Я помогу тебе сделать некоторые вещи, как месть. Мне не нравится, что я должен делать людям одолжение!» - сказал Доу-Доу.

«Кроме того, ты не думаешь, что жестоко обманывать эту девушку, когда на самом деле она восхищается собакой? Распространив эту красивую ложь, позволь ей остаться в прекрасном сне?».

«Хе-хе, я больше не буду с тобой общаться. Смотри, как я очищу это подземелье кошмара!» - лапы пекинеса Доу-Доу быстро стучали по клавиатуре. Персонаж в игре привел девушку, чтобы уничтожить солдат и генералов, и никаких трудностей не возникло!

Сун Шухан вздохнул: «Вот именно. Доу-Доу, ты сопровождаешь меня в село Линяо в Наньхуа-Лейк-Сити сегодня».

«О? Ты встречаешь Истинного Белого монарха? Но, к сожалению, я не свободен. Мне нужно очистить это подземелье вместе с моей женой», - Доу-Доу без колебаний отверг его предложение.

«Ммм. Я думаю, ты не должен отвергать меня. Или... ха-ха», - Сун Шухан смеялся.

«Вуф, ты угрожаешь мне?» - Доу-Доу повернул голову и неудовлетворенно сказал.

«Мм, да. Я угрожаю тебе», - Сун Шухан кивнул головой и честно сказал.

«Отвратительно. Подожди, пока я закончу это и расскажу жене, прежде чем сопроводить тебя в Наньхуа Лейк Сити», - Доу-Доу вздохнул: «Я отведу тебя в деревню Линяо Наньхуа-Лейк-Сити. Завтра ты покажешь свое лицо этой девушке и поболтаешь с ней».

«Хорошо», - сказал Сун Шухан.

**************

Два часа спустя.

Доу-Доу наконец-то закончил объяснять все своей жене. Затем он подошел к балкону и, встряхнувшись, превратился в пятиметровую большую собаку.

«Пойдем, я отвезу тебя туда. Так будет быстрее», - Доу-Доу сказал немного раздраженно.

«Хорошо», - Сун Шухан залез на спину Доу-Доу: «Ты знаешь, куда?».

«Я уже несколько раз прогулялся по всему Китаю. Нет места, которого я не знаю», - Доу-Доу свистнул. Его тело испустило туман, который окутал Сун Шуханя. Как зверя-демона, обычные люди его не видят. Но у Сун Шуханя было человеческое тело. Если бы они не скрывали его тело, Сун Шухан завтра был бы в газетных заголовках.

Этот туман также защищал Сун Шуханя от воздействия ветра на больших высотах.

«Подожди», - Доу-Доу вскочил и взлетел в небо. Он начал бежать в небе, и его скорость была едва ли меньше, чем полет на мечах А Ци.

Вскоре после начала полета четыре огненных колеса появились под Доу-Доу. Скорость полета выросла более чем вдвое.

Прежде чем прошло полчаса, Доу-Доу уже закончил бег на пятьсот километров и приземлился в деревне Линяо в Наньхуа-Лейк-Сити.

«Знаешь ли ты, где Истинный Белый монарх находится в уединении?» - Доу-Доу вернулся в свою маленькую форму пекинеса и спросил.

Сун Шухан достал маленькую флейту: «Истинный монарх Хуань дал мне это. Когда я подую в нее, я смогу связаться с Истинным Белым монархом».

Он положил зеленую флейту в рот и использовал силу, чтобы подуть в нее.

Звук шел от небольшой флейты. Тем не менее, этот звук не могли услышать простые люди.

Звуковая волна распространилась далеко и быстро дошла до угла деревни Линяо.

Через мгновение другая звуковая волна распространилась откуда-то в деревне Линяо и соединилась с небольшой флейтой в руках Сун Шуханя.

http://tl.rulate.ru/book/826/194441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Ахахаха. Знала бы эта девица, что тот кого она называет мужем, на самом деле озабоченный кобель демонической наружности.
Развернуть
#
На самом деле все геймеры-азиаты это грёбаные демонические собаки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку