Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 – Маленькой Леди Недолго Осталось

- Тогда, лидер, я отправлюсь на переговоры. После принятия второго плана, секте на некоторое время придется уйти на дно, пока все не уляжется. Думаю, все понимают, что против клана Су нам силой не пойти. Нам придется временно отказаться наследия нашей секты, накопленного за несколько лет, - мягко сказал молодой мастер Хай.

- Наследие в несколько столетий – мертвое наследие, и ничего больше. Что нам от того, что мы его на время оставим? – рассмеялся Тиран Тысячи Солдат, - а еще… как только вопрос всплывет, мы сможем вернуться! Отныне все вопросы секты будут на твоих плечах, старший.

Наследие в несколько сотен лет? Ха, пустышка. Как это могло сравниться с его травмами от Небесной Скорби? Как это могло сравниться с важностью его травм Небесной Скорби?

Молодой мастер Хай кивнул и вышел из главного зала Секты Лунной Сабли.

Оказавшись за дверьми, он мгновенно стер улыбку с лица и с глаз. Все, что он позволял видеть воспитанникам секты, лишь образ джентльмена, такой же изысканный, как нефрит.

Издалека к нему навстречу неслась девушка-культиватор. Настигнув его, она остановилась, позволила своим щекам раскраснеться и сказала: «Старейшина Хай, все воспитанники Секты уже завершили подготовку. Все, отчего секта готова избавиться, уже готово. Все готовые к уничтожению вещи спрятаны глубоко в секте»

- Отлично. Старейшина Яо Янь1, передайте приказ: все ученики Секты Лунной Сабли собираются через час. Нам нужно завершить процесс переселения сегодня и отправиться в Голубую Долину Начал, в которой мы временно остановимся, - мягко сказал молодой мастер Хай и провел ладонью по длинному мечу на талии.

- Будет сделано, - кивнула Яо Янь.

Она с неохотой ушла, чтобы предупредить всех воспитанников секты.

Молодой мастер Хай остался же на своем месте, откуда свысока мог наблюдать за копошащимися воспитанника. В этот момент странный проблеск довольства сверкнул в его глазах, а рукав его заполнился дымом. Этот кусок дыма испустил странный смех: «Пхе-хе, Старейшина Хай, а ты пользуешься популярностью у противоположного пола. Что-то мне подсказывает, что Старейшина Яо уже давно на тебя глаз положила. Неважно, что ты ей говоришь, будь то хоть просьба дополнить тебя, она наверняка согласится. Она, возможно, даже возьмет инициативу на себя, и сама к тебе в объятья бросится»

- Зловещий Монарх Аньчжи, неужели ты думаешь, что я испытываю к чему-то подобному желание? - молодой мастер Хай слегка улыбнулся.

- Пхе-хе, - кучка черного дыма говорила лишь на тех тонах, которые были слышны только мастер Хаю.

- Монарх, мне сейчас нужна твоя помощь, - тихонько заявил молодой мастер Хай, - твое истинное тело уже достигло региона Цзяннань? Не мог бы ты помочь мне захватить Аа Шилу?

- Доверь это дело мне. Разве же это не так же просто, как пальцами щелкнуть? – рассмеялся черный дым в рукаве мастера Хая.

- Тогда я вынужден попросить тебя, Монарх.

- Это выгодно и мне, и тебе, - дым в рукаве начал стихать.

Рука молодого мастера Хай протянулась к небу и слегка схватила его. Положение его тела словно говорило о том, что он намеревался стать бессмертным и подняться в Небеса. Такая поза привлекла внимание некоторых воспитанниц Секты Лунной Сабли, буквально заворожила девчонок.

И тут внезапно зазвучала всем знакомая мелодия3. Несмотря на то, что это была фоновая музыка, она вполне соответствовала положению молодого мастера Хая.

Спустя несколько мгновений он все так же спокойно руку опустил и из своей белой робы достал… айфон той же модели, что и у Тирана Тысячи Солдат. Он ответил на звонок.

Прозвучал холодный, лишенный эмоций женский голос. «Старейшина Хай, я обнаружила Аа Ци из клана Су»

- Хорошо. Используй все, что можешь, чтобы задержать его. Чем дольше, тем лучше, - голос молодого Учителя Хай был полон нежности.

- Да, старейшина. Я завершу миссию, даже если мне придется поставить на кон свою жизнь, - голос девушки был холоден, но все же не лишен изысканной решительности.

- Нет… Я хочу, чтобы ты отступила. Ты важнее для меня, чем миссия. Ты должна вернуться живой, - все таким же мягким голосом словно пропел мастер Хай.

- Да, старейшина Хай, - холодный голос девушки дрогнул, и она повесила трубку.

- Хе-хе-хе, - молодой мастер Хай не выпустил телефон из рук.

Все было готово.

Теперь оставалось только разложить ловушку, подготовить сеть!

…………

Время пролетело.

На часах уже было полвторого дня.

Сун Шухан нахмурился. Старший Северная Река сказал, что через десять минут Ай Ци будет на месте. Ну и где он? Почему он еще не появился?

В противопоставление Шухану, выражение лица Аа Шилу было крайне удовлетворенным. Она предпочла бы, чтобы Ай Ци вообще не появлялся.

Она на диване целых полчаса просидела, так что раны ее в какой-то степени затянулись, а ее маленькое лицо уже не было белым, а розоватым.

- Ах да, Шухан, ты ведь упомянул, что можешь определить личность убийцы? - Аа Шилу выжидающе посмотрела на Сун Шухана.

- Да, у меня есть наводки, так что у меня должно получиться выведать его личность. Но ... у меня еще есть кое-какие дела. Приступим к действиям вечером, ок? – ответил Сун Шухан.

Аа Ци так и не появился, а сидеть и выжидать у юноши времени не было. Он должен был провести свою карту в автоцентре в два часа, а потом отправить Чжоу Яю на станцию.

Он открыл Группу Девяти Провинций (1) и отправил сообщение Северной Реке, но тот ему не ответил.

- Что за дела? – решительно встала с дивана Аа шилу и заявила, - так как Аа Ци все еще нет, почему бы на сначала не уладить твои дела? Ты ведь состоишь в Группе Девяти Провинций, так что сможешь с ним связаться, если что вдруг случится.

- Не-е-е-ет, нет, нет, нет! Ни в коем случае! Ты будешь ждать Аа Ци здесь. Я сам могу решить свои проблемы! – отверг предложение девушки Шухан.

Ну что за шутки? Если бы он взял Аа Ци с собой на проводы Чжоу Яи, какие изменения таким образом он внес бы в сценарий собственной жизни?

……

Два часа дня.

Сун Шухан с горьким лицом воспользовался своей картой в водительском центре и обернулся, чтобы взглянуть назад.

Взгляд Аа Шилу фокусировался на нем максимально интенсивно с расстояния десяти метров. Он хмыкнула недовольно и отвернулась.

А Шухан лишь горько усмехнулся.

Ну вот что он мог сделать? Да ничего. Ее ноги принадлежали только ей, так что если она хотела идти, то Шухан с этим ничего не мог поделать.

……

Два часа семнадцать минут.

Шухан опять вернулся в больницу, чтобы отвезти сестру на вокзал.

Если бы кто-нибудь внимательно пронаблюдал за его передвижением, то заметил бы шедшую за ним по пятам Аа Шилу на расстоянии десяти метров.

Каждый раз, когда он оборачивался и взгляды их пересекались, Аа Шилу почему-то начинала дуться и отворачивалась.

И что это должно было значить?

А еще все его ожидания превзошел тот факт, что Чжао Яя не устроила ему допрос с пристрастием. Она только лишь сунула ему в руки две свои сумки.

Чжоу Яя собиралась сесть на поезд до автостанции, а потом пересесть на автобус в три часа.

В какой-то момент она, наконец, понизила голос и спросила по дороге: «Девушка, которая идет за тобой, - твоя девушка?»

- Нет. Она младшая сестра моего друга. Я об этом только сегодня узнал, - Сун Шухан следом понизил голос.

- Оу, - Чжоу Яя кивнула, а затем снова замолчала.

Когда Сун Шухан посадил ее на поезд, она слегка похлопала его по плечу. «Я не стану спрашивать тебя о том, почему ты увел ее из больницы, но... у нее осталось не так много времени. Если у тебя найдется время, проведи ее с ней, повеселитесь. Не позволяйте ей сожалеть. В любом случае, это все, на что ты сейчас способен»

- Ха? - Шухан даже не нашелся, что ответить.

- Я думаю, он просто притворяется тяжелым случаем с тобой, играет с тобой таким образом. Пойди ей навстречу, она еще так молода, - дала искренний совет брату Чжоу Яя.

Наконец она помахала ему и села в поезд.

Она еще молода? Неразумна? Сун Шухан взглянул на Аа Шилу.

Хорошо... возможно, Аа Шилу была молоденькой и выглядела такой же молоденькой, но Шухану отчего-то казалось, что она была старше его?

Тем не менее, Чжоу Яя была права… у Аа Шилу, возможно, осталось совсем мало времени.

Вздохнув, Сун Шухан купил два мороженых рядом с вокзалом.

Купил и отправился к Аа Шилу, чтобы дать ей лакомство.

- Тебе такое можно? Это не повлияет на твои раны? – поинтересовался Шухан.

Аа Шилу молча взяла мороженое и легонько лизнул.

- Сейчас мы поедем в автоцентр. У меня экзамен по теории вождения, а потом… потом будем вместе пытаться определить личность убийцы.

- М-м, - Аа Шилу кивнула, тихо последовав за Шуханом.

1: Яо Янь переводится как «красивое лицо» с китайского.

2:Caibu (采补) можно перевести как «сорвать чтобы взрастить». Идея заключалась в том, что человек мог значительно повысить свой уровень культивации, перетянув себе жизненно важную энергию своего партнера во время полового акта. Если это делал мужчина по отношению к своей партнерше (как чаще всего и происходило), то это называлось «сорвать инь чтобы взрастить ян» (采阴补阳). Это придавало коннотацию насилия двойной культивации, особенно учитывая тот факт, что чаще всего «обчищали» именно молоденьких девушек.

3: https://www.youtube.com/watch?v=ikDuB_Q_EsY

http://tl.rulate.ru/book/826/155103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Тем временем тень руки бегала искала Шилу
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Легендарная Техника Двойного Культивирования.
Развернуть
#
"она наверняка согласится. Она, возможно, даже возьмет инициативу на себя, и сама к тебе в объятья бросится»
- Зловещий Монарх Аньчжи, неужели ты думаешь, что я испытываю к чему-то подобному желание? - молодой мастер Хай слегка улыбнулся." - Он что, по мальчикам? Шухану стоит бояться за свою невинность?
Развернуть
#
Какая у вас фантазия:D
Развернуть
#
Спасибо за перевод :р
Развернуть
#
Я бы предпочел шилу, чем фэй...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку