Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 45: Почему лицо такое красное (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 45: Почему лицо такое красное (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Почему лицо такое красное (Часть 2)

“Вам лучше сначала сесть здесь” Му Цзы Лин указала Лун Сяо Наню на мягкий матрас рядом с собой, потому что она больше не хотела слушать, как эти двое обсуждают ее. Хоть ей и нравятся комплименты, но получать их от двух взрослых мужчин как-то смущает, ясно?

“Перед этим я бы хотел попросить прощения у Третьей императорской золовки за доставленные неудобства”, мягко произнес Лун Сяо Нань, прежде чем пройти и сесть на матрас.

Му Цзы Лин поставила аптечку на стол, и, как только она открыла ее отпечатком пальца, прямо перед ней влезла голова.

“Вау, Третья золовка! Как ты ухитрилась положить столько вещей в аптечку, а она все еще такая легкая?” с любопытством спросил Лун Сяо Цзэ.

Еще с прошлого раза ему была интересна аптечка Му Цзы Лин, и он всегда хотел заглянуть внутрь. Когда она раньше открывала коробку, он всегда вытягивал шею, пытаясь подсмотреть.

Даже если аптечка будет пустая, она все равно не может быть такой легкой, но Третья золовка засунула туда целую кучу вещей.

“Отодвинься, ты мешаешь мне”, сказала Му Цзы Лин, схватив Лун Сяо Цзэ за ухо и оттаскивая его любопытный нос подальше. Эти предметы еще только те, которые находятся на поверхности, она положила в аптечку куда больше во внутреннюю часть. Но Лун Сяо Цзэ не видел этого.

“Ай, больно!.. Третья золовка, отпусти, больно!” преувеличенно громко закричал Лун Сяо Цзэ. Почему Третья золовка такая мелочная? Он хотел только одним глазком глянуть. Чего сразу за ухо-то?

Му Цзы Лин отпустила его и стала вытаскивать те вещи из аптечки, которые ей были нужны. Затем она захлопнула крышку коробки с глухим стуком. Что за шутки? В этой аптечке так много ее секретов, как она может кому-то заглядывать в нее?

“Третья золовка…” Лун Сяо Цзэ жалобно посмотрел на Му Цзы Лин. Он все еще не хотел сдаваться и узнать, почему аптечка такая легкая.

“Довольно, Шестой брат. Такой ценой я не хочу получать лечение” бессильно сказал Лун Сяо Нань, глядя на брата. Шестой брат все такой же неконтролируемый и беспечный, как и раньше. Кроме Третьего брата, который мог ненадолго взять его под контроль, больше никто не был способен на это.

Но Лун Сяо Цзэ не стал слушать Лун Сяо Наня и продолжал пялиться на Му Цзы Лин, выжидая ее ответа. Как будто он умрет, если не разгадает эту тайну.

“Ты хочешь знать? Прежде, чем я расскажу, тебе придется испытать на себе усиленный состав пчелиного меда”, бесчувственно сказала Му Цзы Лин.

Его невозможно будет контролировать, если она не сделает чего-то жестокого. По пути сюда Лун Сяо Цзэ был так тих, что она начала думать, что тот заболел, но ей показалось. Как только они вошли во дворец Нань Хэ, Лун Сяо Цзэ снова стал болтливым и раздражающим собой.

Когда Лун Сяо Цзэ услышал это, он яростно замотал головой и быстренько заткнулся. Он наивно подумал про себя, что ему нужно будет найти какое-нибудь лекарство от пчелиного меда, чтобы больше не бояться так Третью золовку.

Лун Сяо Нань издал понимающий смешок. Так вот каким методом Третья имперская золовка контролирует его небрежного Шестого брата.

Когда Му Цзы Лин разобралась с Лун Сяо Цзэ, она начала разматывать повязку Лун Сяо Наня.

Пока она снимала бинты с головы Лун Сяо Наня слой за слоем, ее длинные рукава мягко касались его лица, и тонкий запах юной девушки пробрался в его ноздри.

Лицо Лун Сяо Наня медленно становилось красным. Пока они не закончили, он не смел даже дышать. С другой стороны, Му Цзы Лин, поглощенная работой, даже не заметила, что он начал странно себя вести.

Казалось, прошло уже полвека, когда целительница, наконец, закончила накладывать новую повязку. После этого она стала собирать свои инструменты.

Лун Сяо Нань тихонько смог вздохнуть. Он впервые был так близко к женщине. Одни боги знали, как быстро сейчас билось его сердце, а в горле пересохло.

В этот момент Лун Сяо Цзэ, сидевший в сторонке, кажется, заметил изменения в лице Лун Сяо Наня. Он с беспокойством спросил: “Пятый брат, ты в порядке? Почему у тебя лицо такое красное? Это было так больно?”

Когда Му Цзы Лин услышала слова Лун Сяо Цзэ, она тоже повернулась к Лун Сяо Наню. О боже, почему он так покраснел?

Она обошла Лун Сяо Наня со всех сторон и оглядела рану, которую она только что закончила перевязывать. И забеспокоилась: “Вы в порядке? Может, я нечаянно перетянула повязку, и теперь больно? Давайте переделаю”.

Когда Лун Сяо Нань услышал, что она собирается перевязать заново повязку, его лицо стало еще более красным. Он уклонился от протянутой руки Му Цзы Лин и сказал, тяжело дыша: “Уф… я в порядке. Наверно, здесь просто слишком душно. Мне скоро станет легче”.

“Хорошо, что с вами все нормально, и здесь действительно немного душно. Вы больны, так что лучше почаще открывать окно, чтобы впускать свежий воздух, так вам быстрее станет легче. Еще вам пока нельзя сильно напрягать голову, так что постарайтесь поменьше читать.”

Когда Му Цзы Лин услышала, что с ним все нормально, она также смогла спокойно выдохнуть. Она просто напомнила ему, потому что заметила, как он читал, когда они входили.

Лун Сяо Нань уже понемногу отошел от смущения и ответил: “Я знаю, спасибо, Третья императорская золовка”.

“Пятому принцу не нужно благодарить меня, будто незнакомку. У меня есть еще дела, так что мне придется уйти. Вы можете оставить эти лекарства здесь, раз вам все равно придется менять их еще два раза. Я уже написала, как их использовать, так что вам нужно найти имперского доктора, которому можно доверять, и попросить его менять вам их. Я больше не смогу приходить”.

Му Цзы Лин помнила про свои незаконченные дела с покупкой земли у Ночного Дождя, так что больше не хотела тут задерживаться.

Оставшиеся пару раз, когда нужно будет сменить повязку, будут довольно простыми, и обычный имперский доктор справится с этим. Она хотела поскорее выйти из опасной зоны королевского дворцы и сжечь мосты прежде, чем кто-то нежелательный прослышит, что она пришла сюда. Ей нужно воспользоваться тем преимуществом, что ее никто не ищет, и смыться.

Хоть план был предельно прост, реальность не всегда совпадает с планами. То, от чего ты бы хотел держаться подальше, само найдет тебя и прицепится.

Так и случилось - пришел незваный гость.

http://tl.rulate.ru/book/8219/238578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку