Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 46: У бессовестного человека нет врагов (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 46: У бессовестного человека нет врагов (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: У бессовестного человека нет врагов (Часть 1)

Когда он услышал, что Му Цзы Лин больше не придет менять ему повязку, он неожиданно почувствовал тоску. Однако быстро оправился.

Он кивнул и с уважением сказал: “Я прикажу имперскому доктору взять заботу обо всем. Поскольку у Третьей императорской золовки есть дела, то я не буду удерживать вас здесь. Надеюсь, в будущем у меня будет возможность тщательнее поблагодарить Третью императорскую золовку”.

В это время Му Цзы Лин была занята сбором вещей и не обратила особого внимания на его слова. Она махнула рукой: “Не нужно меня благодарить. Его Высочество герцог Ци уже отплатил мне наградой”.

Лун Сяо Нань и Лун Сяо Цзэ отреагировали одинаково, с непониманием уставившись на Му Цзы Лин. Затем один из них неуверенно переспросил: “Он тебе заплатил?”

Разве Третий брат и Третья золовка не мужи и жена? Зачем он платит ей?

Третья золовка бедна? Если у нее недостаточно денег, то ей нужно просто подойти к Третьему брату и прямо попросить. Третий брат обязательно разрешит взять денег. Почему она использует такой способ, чтобы достать деньги?

Му Цзы Лин поняла этот вопрос по-своему: что они теперь смотрят на нее свысока, раз она выпрашивает деньги.

Тогда она объяснила: “Когда доктор спасает жизни или просто кого-то лечит, то оплата услуг - это естественно. Все-таки доктор - не бог. Его Высочество герцог Ци попросил меня вылечить Пятого принца, так что я не без причины попросила у него денег, ок?”

Парни застыли, ошеломленные словами Му Цзы Лин. Что за?.. Какие отношения между Третьим братом и Третьей золовкой? Братья совсем запутались.

Как только Му Цзы Лин закончила собирать вещи, она подняла свою аптечку и беззаботно сказала им: “Ну все, я пошла”.

Только когда Лун Сяо Цзэ осознал, что Му Цзы Лин уходит, он очухался и поспешил за ней: “Подожди! Третья золовка, я с тобой!”

Му Цзы Лин не стала останавливать его. Только они с Лун Сяо Цзэ собирались выйти, как были остановлены.

“Почему вы собираетесь уходить, когда сей Принц только пришел?” надменно обратился к ним Лун Сяо Ли.

Лун Сяо Ли на секунду застыл, когда увидел Му Цзы Лин. Кто бы мог подумать, что так называемая идиотка из семьи Му такая красотка.

Почему он об этом не знал? Только когда он уже пришел сюда, он узнал, что она красива и неглупа, и даже преуспела в медицине. А еще она очень изысканна!

Эта женщина смогла вылечить головные боли, которые донимали Лун Сяо Наня долгие годы. Какая жалость, что старая Вдова женила на такой женщине этого Лун Сяо Юйя.

Когда Лун Сяо Цзэ увидел Лун Сяо Ли, он повернулся к Му Цзы Лин и тихонько предупредил: “Третья золовка, будь осторожна, это старший принц”.

От этих слов девушки нахмурилась. Лун Сяо Цзэ говорил ей ранее, что за человек этот сын Императора.

Он жесток, злобен, прячет ножи за спиной, а еще очень развращен и блудник. Он часто прикрывается своим именем, чтобы бессовестно похищать девушек прямо посреди белого дня. Количество его наложниц может быть сопоставимо с гаремом самого Императора.

Теперь даже если она бы хотела уйти, то не смогла бы. С первого взгляда можно понять, что с этим человеком трудно иметь дело.

Лун Сяо Ли уже подходил к Му Цзы Лин прежде, чем у них был шанс ответить. Он заглянул в ясные глаза девушки и сказал томно: “Ох! Так ты - наша Третья золовка. Ты выглядишь такой красивой и сияющей! Подойди поближе, Старший императорский сын хочет взглянуть на тебя”.

Когда он говорил это, то уже протягивал руку к мягкому личику Му Цзы Лин.

Она почувствовала отвращение и уже была готова увернуться, когда Лун Сяо Цзэ неожиданно загородил ее собой. Он отбросил руку, которая тянулась к девушке.

Затем он рассмеялся и сказал: “О, так это же Старший брат. Я давно не видел тебя”.

Лун Сяо Ли посмел протягивать свои грязные ручонки к Третьей золовке?! Жизнь не мила?

В этот момент Лун Сяо Нань тоже подошел и слегка поклонился: “Старший императорский брат не пришел бы в мой дом, если бы у него не было дел. Могу я спросить, по какому поводу вы здесь сегодня?”

Он тоже видел выражение Лун Сяо Ли, когда тот смотрел на Му Цзы Лин. Конечно же, зная его намерения, он начал волноваться о ней.

От этих слов Лун Сяо Ли раздосадовано сверкнул глазами. Он сухо спросил: “Что? Ты не рад моему визиту?”

“Если Старший императорский брат пришел навестить меня, то я, конечно же, рад. Но ваш брат чувствует себя нехорошо сегодня, поэтому не может как следует приветствовать Старшего императорского брата”. Лун Сяо Наня не смутил выпад Лун Сяо Ли, и он ответил ему в той же мягкой форме, что и до этого.

Он знал, что с Лун Сяо Ли трудно ладить, так что пытался придумать сейчас способ безопасно вывести Му Цзы Лин из-под удара.

“Пф. Разве Принцу не разрешено приходит и здороваться с Третьей золовкой?” холодно фыркнул Лун Сяо Ли.

Он слышал от Императрицы, что Принцесса Ци не проста, а еще собирается прийти сегодня поменять лекарства Лун Сяо Наню, так что он из любопытства пришел посмотреть на нее.

Она действительно сильно отличалась от того, как он ее себе представлял. Она не просто обладает красотой, способной покорить целую страну, но и уже завоевала себе сторонников, хотя замужем совсем недавно! У нее даже Лун Сяо Цзэ и Лун Сяо Нань в добровольных защитниках.

Какая воспитанная и прекрасная женщина! Он пожалел себя, что она ему не досталась.

“Конечно. Как мы можем запретить тебе приходить?” Лун Сяо Цзэ все еще раздражающе улыбался, не скрывая досаду.

При этом он не сдвинулся ни на шаг, все еще загораживая собой Му Цзы Лин.

За его спиной Му Цзы Лин была тронута. Кто бы мог подумать, что Лун Сяо Цзэ попытается защитить ее?

Как бы то ни было, она не из тех, кто прячется за спинами других и не участвует в битве. Хоть ее позиция в семье была гораздо ниже, чем у Лун Сяо Ли, ее личность была намного сильнее его!

Она верила, что найдет на него управу. Хоть она и обычный человек, она все равно не боится его!

Му Цзы Лин легонько пихнула Лун Сяо Цзэ в спину, намекая освободить путь. Но тот не пошевелился, так что ей пришлось самой выйти из-за его спины.

“Третья золовка…” с беспокойством начал Лун Сяо Цзэ. Му Цзы Лин посмотрела ему в глаза, без слов говоря, что с ней все будет хорошо.

Му Цзы Лин не обратила внимания на похотливый взгляд Лун Сяо Ли и легко сказала: “Так это Старший принц. Встретить вас лично - совсем не то, что просто слышать ваше имя”.

Лун Сяо Ли посмел так открыто пялиться на нее!

Ранее она слышала от Лун Сяо Цзэ о том, какие невыносимые вещи он совершал. Теперь, встретившись лицом к лицу, она не смела не проявить учтивость.

Он выглядел, как нормальный человек, но совершал бесчеловечные поступки!

http://tl.rulate.ru/book/8219/238579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку