Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 44: Почему лицо такое красное (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 44: Почему лицо такое красное (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Почему лицо такое красное (Часть 1)

Лун Сяо Цзэ знал, что сегодня Му Цзы Лин отправится во дворец, чтобы поменять лекарство Лун Сяо Наню, поэтому он пришел пораньше, чтобы пойти с ней вместе.

Он знал, что для Третьей золовки небезопасно идти туда в одиночку. Хоть он и не такой внушительный, как Третий брат, но все равно может быть полезен в критических ситуациях.

На этот раз, когда Лун Сяо Цзэ пришел за Му Цзы Лин, он был гораздо более сдержанным. Он больше не смел нести бред. Боялся, что Третья золовка не возьмет его с собой. А еще боялся, что она опять выкинет его из кареты и укатит во дворец одна. Что, если она вляпается в неприятности? Это послужило причиной тому, что он сегодня был послушным и не болтал направо и налево.

Сначала Се тоже хотела поехать с Му Цзы Лин, но та запретила ей. Се так простодушна и чиста, что Му Цзы Лин не хотела, чтобы ее коснулась грязная атмосфера королевского дворца.

Му Цзы Лин также разрешила Лун Сяо Цзэ сопровождать ее, потому что она впервые ехала туда. Она знала, что Лун Сяо Цзэ хотел поехать с ней, потому что заботился о ней.

Еще до того, как Му Цзы Лин забралась в повозку, она уже морально подготовила свои уши для болтовни Лун Сяо Цзэ во время пути. Поэтому казалось странным, что он был исключительно тих. Он был так тих, что появилось чувство, что это неправильно. Только когда она напрямую обращалась к нему, он отвечал на вопрос несколькими словами и замолкал. В промежутках он не издавал ни звука.

За все время пути Лун Сяо Цзэ в общей сложности выдал около трех слов. Му Цзы Лин уже не могла вынести неловкой тишины под конец путешествия. Она протянула руку и прикоснулась ко лбу Лун Сяо Цзэ. Затем тихо пробормотала под нос: “Странно… Вроде нет температуры...”

Лицо Лун Сяо Цзэ вдруг стало красным, а уши будто горели под прикосновениями холодных ладошек, которые появились будто из ниоткуда. Что Третья золовка делает? Почему она вдруг трогает его лицо?

“Тре-третья золовка, что… что ты делаешь?” заикался Лун Сяо Цзэ, скосив глаза на маленькую ладошку на своем лбу.

Му Цзы Лин не обнаружила отклонений в температуре Лун Сяо Цзэ. Она раздраженно отдернула руку с прежним выражением лица. Затем она хлопнула Лун Сяо Цзэ по плечу и выразительно сказала: “Если ты заболел, то скажи Третьей золовке. Я обязательно тебя вылечу.”

После этих слов она взяла аптечку и вышла из кареты, не оглядываясь.

Лун Сяо Цзэ остался в растерянности. Он не заболел! Он полностью здоров, окей? Что не так сегодня с Третьей золовкой? Она странно себя вела и говорила непонятные вещи. Может, как раз Третья золовка заболела?!

-

Дворец Нань Хэ.

“Ваши подчиненные приветствуют Принцессу и Шестого принца”, поклонились Гуй Ин и Гуй Мэй, когда увидели Му Цзы Лин и Лун Сяо Цзэ.

“Пф!” холодно и раздраженно фыркнул Лун Сяо Цзэ. Он махнул рукавами, прежде чем идти. Каждый раз, когда он косячил, Гуй Ин и Гуй Мэй были усерднее всех. Каждый раз, когда Третий брат отдавал приказ, они бессердечно тащили его во дворец Юй. Они даже не жалели его. А теперь такие все вежливенькие, вот он и не будет принимать их уважение.

Когда Му Цзы ЛИн увидела разозленного Лун Сяо Цзэ, она не могла выбрать - смеяться ей или плакать. Затем она обратила внимание на Гуй Ина и Гуй Мэя и сказала: “Что-нибудь случалось с Пятым принцем за последние несколько дней?”

“Все было в порядке, Принцесса может расслабиться” доложил Гуй Ин.

“Хорошо”, ответила Му Цзы Лин и вошла.

Лун Сяо Нань лежал на мягких матрасах и читал. Когда он увидел вошедших Му Цзы Лин и Лун Сяо Цзэ, то опустил книгу и медленно поднялся.

“Пятый брат, это Третья золовка. Та, кто вылечил твои головные боли”, Лун Сяо Цзэ первым представил их.

“Здравствуй, Третья золовка”, Лун Сяо Нань посмотрел на девушку и слегка наклонил голову.

Они впервые встретились. Оба раза, когда Му Цзы Лин видела его, он был без сознания. Он также только слышал сплетни о ней до этого. И, как и все, верил им. Он никогда не думал, что дурочка из семьи Му, девушка без талантов и достоинств, сможет вылечить его болезнь, от которой он страдал годами. Он спасла его жизнь.

Сегодня он смог увидеть ее собственными глазами. Ее ясные и внимательные глаза были сияющими и трогательными. Она внушала уважение всем своим видом от головы до пят, и никто не мог опровергнуть это. Высказывание “верь только тому, что видишь своими глазами” верно. Слухи оказались недостоверными.

“Пятому принцу не нужно быть вежливым. Просто воспринимайте Принцессу, как очередного доктора, который пришел сменить вам лекарства. Нет необходимости быть таким сдержанным”, Му Цзы Лин взглядом указала на раненную голову Лун Сяо Наня и слегка улыбнулась. Почему этот Лун Сяо Нань такой вежливый? Они с Лун Сяо Цзэ отличаются, как день и ночь. Да их даже сравнивать нельзя!

Когда она в прошлый раз видела Лун Сяо Наня, он весь выглядел измученным и разбитым. Сегодня он был в белоснежных одеждах, выстиранных и отглаженных. Он выглядел обходительным, вежливым и воспитанным. Даже повязка на голове не уменьшала его красоты. В этот момент она не могла поверить, на что был способен такой культурный молодой человек в моменты мучительной боли.

На данный момент она видела уже трех Императорских сыновей, и ни один их них не был на него похож. Один был холоден, как лед, второй напоминал щебечущего воробушка, а третий был воспитан и интеллигентен. Какие разнообразные личности!

“Пятый брат, я же никогда тебя не обманывал, верно? Скажи же, Третья золовка выглядит очень мило, очень хорошо знает медицину и очень заботливо относится к людям? Она нисколечки не заносчива.”

Му Цзы Лин закатила глаза. Это она заботлива к людям? Он уже забыл, как она выкинула его из кареты в прошлый раз?!

“Третья императорская золовка действительно не такая, как я себе представлял”, слабо улыбнулся Лун Сяо Нань. Он не мог отрицать, что Третья императорская золовка выглядит и правда красивой. Хоть она и благородного вида, у нее отсутствует высокомерие. Это заставляет людей тянуться к ней.

http://tl.rulate.ru/book/8219/231029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку