Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 43: Эта жизнь слишком дорогая (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 43: Эта жизнь слишком дорогая (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Эта жизнь слишком дорогая (Часть 2)

“Дядюшка Фу, вы пришли как раз вовремя. Принцесса уже закончила изучать эти книги. С ними нет особых проблем, а даже если они и были, то уже все отмечены. Все, что вам нужно сделать - найти людей, чтобы исправить по меткам”, сказала Му Цзы Лин.

Когда дядюшка Фу услышал ее слова, то был ошеломлен: “Принцесса, на просмотр этих книг уйдет как минимум полмесяца для обычного человека. Не может быть, чтобы вы справились с этим меньше, чем за день!”

Тогда неудивительно, почему Принцесса так открыто согласилась. Значит, Принцесса хотела попасть наружу так сильно, что просто пролистала бухгалтерские книги. Так не пойдет. Его Высочество приказали, чтобы он удостоверился, что Принцесса не выйдет. Если Принцесса уйдет, то что ему доложить Его Высочеству?

“Дядюшка Фу, вы сказали, что полмесяца просмотр книг займет у обычного человека, но Принцесса - не обычный человек. Если вы не верите мне, то можете взять из стопки любую книгу, и я расскажу вам ее по памяти”, усмехнулась Му Цзы Лин. Она знала, что дядюшка Фу так отреагирует. В конце концов, он просто не хочет выпускать ее отсюда.

“Старый слуга не посмеет, но Его Высочество велели Принцессе сидеть в поместье, если нет важных дел снаружи”, дядюшка Фу был так напуган, что с него уже струился холодный пот. Теперь он мог только повторять имя Его Высочества.

Принцесса действительно не обычный человек. Та, что считалась идиоткой, оказалась на самом деле божественным доктором, скрывающим свои способности глубоко внутри.

Однако он все еще не мог поверить, что кто-то может закончить читать все эти книги меньше, чем за день. И он правда не знал, что теперь делать. Он не смеет заставлять Принцессу их пересказывать, но что тогда делать с приказом, который отдал ему Его Высочество?

“Дядюшка Фу, Его Высочество так велели, если у меня нет важных дел. Однако, у Принцессы как раз есть очень важное дело, о котором нужно позаботиться. К тому же, вы лично сказали, что прочитать эти книги - это все, что мне нужно сделать, верно? Послушайте, уже темнеет. Принцесса вернется очень быстро”, говорила Му Цзы Лин, стараясь держать себя в руках. Если они продолжат тратить время, то, когда она вернется, будет уже за полночь.

В этом есть смысл. Его Высочество только сказали, что Принцессе нельзя выходить, если нет ничего важного. Но не сказали, что ей нельзя выходить, если это что-то важное все-таки есть. Кроме того, чтобы заставить Принцессу прочитать все книги, Его Высочество больше ничего не приказывали, потерянно рассуждал сам с собой дядюшка Фу. К тому времени, как он был готов ответить, карета Му Цзы Лин была уже далеко.

“Принцесса, приказ Его Высочества… Принцесса?..” только сейчас дядюшка Фу осознал, что Му Цзы Лин обвела его вокруг пальца. Он немедленно кинулся за ней, но ее было уже не догнать.

-

В этот раз Му Цзы Лин отправилась в своей одежде, не став переодеваться в мужскую. Разве что надела легкую вуаль, чтобы скрыть лицо. Она боялась, что снова может наткнуться на Лун Сяо Юйя, не успев переодеться.

Они приехали в банк недалеко от поместья. Му Цзы Лин вручила банкиру нефритовый кулон. Когда он взял кулон, то почувствовал жжение в руках и поднял на Му Цзы Лин взгляд, полный неверия.

Это же персональный безлимитный кулон Его Высочества герцога Ци. Что за женщина перед ним? Почему у нее есть этот кулон?

“Могу я спросить, какую сумму юная леди хочет получить сегодня?” спросил осторожно банкир. Если она может использовать кулон Его Высочества, то она, должно быть, не так проста. Будет лучшим выходом обращаться с ней аккуратно.

“Дайте мне столько денег, сколько стоит этот кулон”, ответила Му Цзы Лин без колебаний. Почему этот парень на нее так странно смотрит? Она же не съест его, почему он ее боится?

“Юная… юная леди, этот нефритовый кулон бесценный, у него нет ограничений по сумме. Вы можете назвать мне любое число, чтобы я мог пойти и снять эту сумму” когда он говорил, то его потряхивало от страха. Юная леди запросила столько денег, сколько они могут снять. А это немаленькая такая гора денег! Она пытается обанкротить их?!

Му Цзы Лин на секунду зависла. Что значит “нет ограничений и можно снять любую сумму”? Она может получить неограниченное количество денег? Затем она снова спросила: “Значит, я могу получить любую сумму с этим кулоном?”

“Д-да.. Так сколько юная леди хочет снять?” ответил банкир. Что не так с этой девушкой? Она не знала, что может получить столько денег, сколько хочет?

Очаровательно. Этот нефритовый кулон - это же ее награда за спасение жизни Лун Сяо Наня? Тогда жизнь Лун Сяо Наня бесценна.

Так “безлимитный” значит “бесценный”? Ну, если это действительно так, то она тем более не смеет обладать таким кулоном, которым можно обжечься. Она же не злой доктор-гений. Она просто вырезала опухоль головного мозга, а Лун Сяо Юй дал ей денег, которые она никогда не сможет потратить до конца.

Му Цзы Лин не говорила ни слова еще очень долго.

Служащий снова открыл рот: “Юная леди, сколько денег вы хотите получить?”

Се тоже была в шоке. Она знала, что юная госпожа вчера ходила во дворец и лечила головные боли Пятого принца. Также она знала, что нефритовый кулон - это награда, которую Его Высочество герцог Ци передали юной госпоже.

Но что же это за нефритовый кулон, с которым можно получить любую сумму денег? Она среагировала первой и подтолкнула Му Цзы Лин: “Юная госпожа, он спрашивает у вас, сколько денег вам нужно”.

Му Цзы Лин вернулась к реальности и, пораздумав, сказала: “Просто дайте мне 80 тысяч золотых”.

Она все равно решила взять только необходимую для открытия лавки сумму, а потом отдать кулон Лун Сяо Юйю. Ее не волновало, подарил он ей этот кулон как награду или еще по каким-то причинам, но она его себе не оставит.

Она не осмелиться иметь такую бесценную вещь. Раз Лун Сяо Юй сам передал его ей, то он не будет возражать, если она снимет 80 тысяч, верно? Если он думает, что этого слишком много, то она расплатится с ним в рассрочку, когда получит первую прибыль.

Когда они вышли из банка, было уже темно. Му Цзы Лин решила сначала вернуться домой. Она пойдет во дворец завтра, чтобы поменять лекарство Лун Сяо Наню. А затем она пойдет в ресторан Ночной Дождь и закончит дела со сделкой.

В этот раз они не встретили Лун Сяо Юйя ни разу за весь путь. Сердце Му Цзы Лин начало успокаиваться.

Она не знала, почему каждый раз, когда Лун Сяо Юй следит за ней с крыши, она начинает так паниковать и нервничать. Будто она в чем-то провинилась и теперь поймана.

На следующий день Лун Сяо Цзэ вернулся в поместье Ци, полный энергии.

http://tl.rulate.ru/book/8219/231028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку