Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Загадочный хозяин

Изначально он направился в поместье герцога Ци, чтобы найти Лун Сяо Юйя. Однако неожиданно он столкнулся с Му Цзы Лин на улице.

Он узнал Му Цзы Лин даже через мужскую одежду, которую она нацепила, что разжигало его любопытство.

“Юная госпожа, это Шестой Принц” напомнила Се.

Му Цзы Лин оглядела Лун Сяо Цзэ, который бежал к ним. И задала себе вопрос: как он узнал ее в этом виде? У этого Лун Сяо Цзэ огненные глаза и золотые зрачки? Тогда она придумала хитрый план.

(п/п: Огненные глаза с золотыми зрачками означают, что человек может видеть всё)

Она поглядела на пустой кошелек Се. Затем указала на большой ресторан неподалеку: “Се, я голодна. Пойдем пообедаем в ресторане Ночной Дождь”

Се посмотрела на ресторан и ответила: “Юная госпожа, этот ресторан - самый дорогой в городе. Всего одно блюдо будет стоить сотни таэлей. А с собой у нас только несколько таэлей”

“Все нормально, кто-нибудь заплатит за нас” сказала Му Цзы Лин, не раздумывая. Затем она улыбнулась и посмотрела на Лун Сяо Цзэ.

Лун Сяо Цзэ как раз добежал до Му Цзы Лин и теперь восстанавливал дыхание. “Третья золовка, это действительно ты. Почему ты вырядилась мужчиной? Я почти не узнал тебя. Куда вы двое направляетесь?”

“Тот ресторан выглядит очень хорошо. Я хочу поесть там” Му Цзы Лин говорила, указав на ресторан Ночной Дождь

Лун Сяо Цзэ проследил взглядом в этом направлении. Затем он залебезил: “Третья золовушка, у тебя отличный вкус. Ночной Дождь - это самый знаменитый ресторан здесь. Вся их еда просто на высшем уровне. Пойдемте, я накормлю вас двоих отличным обедом”

Му Цзы Лин не ожидала, что Сяо Цзэ будет таким щедрым. Пару дней назад она обвела его вокруг пальца, а сегодня он решил накормить их в дорогом ресторане

Она думала, что снова нужно будет придумать план, как обмануть его. По крайней мере, он - принц, и его кошель точно с кучей таэлей. После этого она перестала изображать вежливость и отправилась прямиком к Ночному Дождю.

Когда они подошли к ресторану Ночной Дождь, Му Цзы Лин обнаружила целую толпу людей. При этом большинство прилавков около Ночного Дождя были пусты. Это заставило ее насторожиться.

Если на этой улочке проходит так много людей, почему никто из них еще не открыл здесь магазин? Если кто-то откроет здесь магазинчик, то его проходимость будет просто невероятной!

“Почему никто не занимает прилавки рядом с Ночным Дождем?” полюбопытствовала Му Цзы Лин.

“Юная госпожа, эти прилавки стоят на территории Ночного Дождя. Ресторан открылся год назад, а люди, обедающие здесь, - высокопоставленные чиновники или просто очень богатые. Вдобавок, хозяин здесь очень таинственный. Он всегда носит маску, поэтому никто не видел его лица. По слухам, он не переносит шум, поэтому скупил все прилавки вокруг Ночного Дождя. Маленькие торговцы также боятся перечить начальнику, поэтому никто не смеет открывать здесь магазин” сказала Се загадочно.

Му Цзы Лин вздохнула. Действительно ли так необходимо быть тираном? Такая идеальная обстановка, и даже стыдно держать эти прилавки пустыми. Будет превосходно, если она сможет открыть здесь медицинскую лавку.

Подумав об этом, она сразу захотела и журавля поймать, раз уже есть синица в руках. Она обратилась к Лун Сяо Цзэ: “Ты же принц? Как думаешь, хозяин покажется тебе и продаст один прилавочек?”

Лун Сяо Цзэ даже растерялся от такого вопроса. Затем он тупо спросил: “Третья золовка, у меня есть достаточно денег, чтобы тратить. Зачем мне покупать прилавок?”

Му Цзы Лин закатила глаза: “Это не для тебя. Это ты мне купишь”

Лун Сяо Цзэ озадачился еще больше: “Третья золовка, тебе не хватает денег? Так я могу тебе дать немного. И тебе не нужно будет открывать магазин”

Му Цзы Лин уже поняла, что Сяо Цзэ щедр, но все равно не ожидала что настолько щедр, чтобы давать ей тратить его деньги.

Она не стала больше растрачивать слова на него и лениво протянула: “Я найду ему применение”

“Третья золовка, даже используя имя правящей семьи, ты все равно не сможешь купить землю у этого хозяина. Я как-то раз пытался с Пятым братом. Но если ты действительно хочешь купить прилавок, то тебе нужно привлечь Третьего брата к помощи. Третий брат определенно найдет способ”

Кто в этом мире откажет в услуге Третьему брату? Если его Третий брат придет и захочет целую улицу, он будет способен купить ее.

Найти Лун Сяо Юйя? Она верила в способности Лун Сяо Юйя, он действительно может купить это. Но она не хотела прибегать к его помощи, к тому же слишком боялась попросить. Он слишком могуч. Как она заставит его снизойти до нее и помочь?

Более того, она не хотела, чтобы он знал о том, что она открывает медицинский прилавок на улице. Она, конечно, не уверена, что ему есть до этого дело, но все равно не хотела, чтобы он был в курсе. В любом случае ей придется придумать, как справиться своими силами.

Му Цзы Лин тряхнула головой и предупредила его: “Все нормально, я придумаю что-нибудь сама. А еще тебе лучше не говорить об этом ему. Если расскажешь, я заставлю тебя каждый день чувствовать на своей шкуре действие мёда”

Лун Сяо Цзэ немедленно прижал ладони к лицу, помня ощущения от укусов пчел, и осторожно сказал: “Третья золовка, расслабься. Я ничего не расскажу Третьему брату”

Му Цзы Лин довольно кивнула: “Тогда пошли. Я голодна”

Втроем они вошли в ресторан. Обстановка внутри была выполнена в неповторимом стиле. С первого взгляда видно, что у хозяина экстраординарный вкус.

Му Цзы Лин и ее спутники отправились в самую изысканную комнатку на втором этаже и заказали самые дорогие блюда.

С такими аппетитами они потратили все деньги Лун Сяо Цзэ.

Сяо Цзэ всегда был щедрым, поэтому не почувствовал ни капли обиды. К тому же эти деньги ему дал Третий брат, а у него очень много денег. А у Му Цзы Лин не было ни единого подозрения, что она тратит деньги собственной семьи.

Досыта наевшись, они стали спускаться на первый этаж. Внезапно они услышали шум с третьего этажа, когда уже совсем спустились.

“Смотрите скорее, это хозяин Е!”

“Я часто прихожу сюда поесть, но впервые вижу самого хозяина Е”

“Он такой загадочный”

“Да уж…”

“Третья золовка, этот человек - хозяин Ночного Дождя. Это первый раз, когда я увидел его” сказал Луня Сяо Цзэ девушке.

Му Цзы Лин было немного любопытно. Она посмотрела в сторону шума и увидела мужчину в красных одеждах, носившего маску наполовину серебряную и наполовину в бабочках, который спускался вниз.

http://tl.rulate.ru/book/8219/180318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку