Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Просто невероятно

Изображение его холодного лица промелькнуло перед мысленным взором Му Цзы Лин. Она энергично тряхнула головой и сообщила: “Почему это я должна играть для него? Я буду играть только для тебя, Се”

Лун Сяо Юй был никем для нее. Он был только формально мужем. Их свадьба даже не была благословлена! И было совсем неизвестно, что их ждет впереди.

Она в любом случае не была влюбленной дурочкой. Она ни за что не будет себя вести, как девушки в древние времена. И она не собиралась тратить свое время на то, чтобы завоевать сердце этого типа.

Даже небольшое событие будет удивительным для по-настоящему влюбленной пары.

Поэтому нет места любви в тех отношениях, где строятся коварные планы, чтобы добиться расположения человека. Такие фальшивые отношения нельзя назвать любовью.

Но хотя она и не была уверена, что когда-либо испытает это незабываемое чувство любви, девушка знала, что никогда не будет делить своего мужа с другой женщиной.

“Юная госпожа, так не пойдет. Если… если уж такое дело, то и я тоже не буду слушать” сказала Се с твердым взглядом, словно решившись на что-то.

“Ха-ха. Ладно, больше не будем об этом говорить. Становится поздно, пойдем обратно” Му Цзы Лин беспомощно посмотрела на Се, которая упрямо выпрямила спину.

Все вокруг уже верили, что Му Цзы Лин бесполезная идиотка. Если слишком много людей обнаружат, что она изменилась, это вызовет нежелательные подозрения.

Будет лучше, если она станет придерживаться сдержанной линии поведения и достигать целей шаг за шагом. Не будет никакой пользы, если она раскроет козыри слишком рано. Вдобавок, она еще не забыла причину, по которой вышла замуж за Лун Сяо Юйя.

Однако, Му Цзы Лин не догадывалась, что ее выступление слышали еще три других человека. На втором этаже Лун Сяо Юй был целиком захвачен песней Му Цзы Лин.

С тех пор, как физическая мощь Лун Сяо Юйя достигла таких высот, никто и ничто не затрагивало его разум. Однако, неожиданно, он был действительно захвачен песней Му Цзы Лин.

Наполовину полная чашка зеленого чая вызывала тоску по родине, в то время как тонкая ткань муслина окутала мир смертных.

Когда он смотрел, как хозяйка и ее слуга уходят все дальше и дальше, его глаза выразили странную эмоцию, которую не заметил даже он сам. Му Цзы Лин, кто же ты такая?

Гуй Ин и Гуй Мэй, которые прятались в тени, также были поражены до глубины души звуками цитры.

Хоть они и не могли видеть саму принцессу, моментом раньше она должна была быть прекрасной. Но разве принцесса не была дурочкой?

Как может быть такое, что она способна на такую красивую и удивительную мелодию? Это было слишком невероятно. И вот это - идиотка? Это же точно гений!

Белый силуэт взлетел на второй этаж. Он носил белую мантию и его лицо было словно резным нефритом. Его ясные и мягкие глаза добавляли еще несколько очков к очаровательности его внешности, при этом оставаясь естественными. Он мог легко пробраться в сердца неподготовленных людей. Действительно красивый мужчина.

Сознание Лун Сяо Юйя медленно очистилось, и он направил взгляд на вошедшего, который спросил: “И как оно?”

Тень сомнения появилась на красивом лице Лэ Тяня: “Сяо Юй, кровь Лин Луна начала отторгать защитную оболочку сердца. Боюсь, в следующий раз болезнь Мадам выиграет…” Лэ Тянь замолчал.

Лун Сяо Юйю это было понятно. Его холодный и отстраненный взгляд сфокусировался на чем-то вдалеке. Темная бездна его глаз была покрыта инеем. Миг спустя он сухо спросил: “Какое лекарство нам нужно найти в этот раз?”

Лэ Тянь тряхнул головой и вздохнул: “Кровь Драконьей пальмы. Я слышал, драконья пальма растет в каньоне Шэн Хэнь. Эта местность практически недоступна и очень опасна. Будет нелегко найти”

Лун Сяо Юй не проронил ни слова. Его глаза были подернуты дымкой размышлений.

-

Будучи замужем уже три дня, она проводила время в поместье герцога, и каждый из дней был более насыщенным на события, чем предыдущий. С тех пор, как она однажды виделась с Лун Сяо Юйем, она больше не натыкалась на него. У нее не было ни одной идеи, чем он может быть занят. Как будто он был драконом, чьи лапы можно видеть, только если из виду скрыт хвост.

[п/п: Имеется в виду, что кто-то появляется внезапно и сразу же исчезает]

По идее, на третий день женитьбы она должна была вернуться домой. Но Бабушка уже вернулась в свой храм Цин Ань.

И теперь, кроме Му И Сюэ и ее матери, в поместье не было никого. Более того, тело Му И Сюэ все еще было покрыто шрамами с того раза. Если Цзы Лин вернется сейчас, это будет катастрофа.

Решение одной проблемы поменьше будет лучше, чем увеличивать количество проблем!

“Се, подготовь два комплекта мужской одежды”

Му Цзы Лин раздумывала об этом с секунду. Она провела здесь столько дней, а еще не была снаружи. Она хотела пойти и посмотреть, нет ли там подходящих прилавков. Так много медицинского оснащения было в Звездной Системе, что ей впору открыть собственный магазинчик.

Хотя с титулом Принцессы Ци и ее приданым она ни в чем не нуждалась. Но ей нужно было найти дело по душе. Почтение к титулу Принцессы Ци только привлечет внимание к ней, куда бы она ни направилась, поэтому ей оставалось только замаскироваться.

“Юная госпожа, для чего вам нужна мужская одежда?” растерянно спросила Се.

“Мы будем исследовать улицы. Мы поднимем волнение, если выйдем в таком виде, поэтому нам нужно одеться мужчинами”

“Хорошо, ваша слуга немедленно подготовит необходимое” обрадовалась Се.

С тех пор, как они были детьми, ее юная хозяйка редко выходила наружу. Теперь же Се может выйти вместе с юной госпожой.

-

Улицы средневековья были очень оживленными. Там были чайные, рестораны, пабы и ломбарды по обеим сторонам улиц. Множество людей толкалось на улице. Эта же улица была более шумной и людной, чем те, которые она видела по телевизору.

Внимание Му Цзы Лин сосредоточилось на попытках найти хороший прилавок. Внезапно в поле ее зрение попала нежелательная личность.

“Третья золовка, Третья золовка, подожди меня!” Лун Сяо Цзэ спрыгнул и побежал к Му Цзы Лин.

С тех пор, как его заперли во дворце Юй Хань, он провел три дня, полных опыта ментальных пыток. Как только он покинул это место, он решил быть послушным.

За это время он понял еще одну вещь: в этом мире кроме Третьего брата нельзя обижать еще и Третью золовку!

http://tl.rulate.ru/book/8219/179075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю! Очень интересно!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку