Читать Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Спасая людей

Когда мужчина в красном приблизился к Му Цзы Лин и ее спутникам, он неожиданно остановился, медленно повернув голову в ее сторону.

Му Цзы Лин уставилась на него в ответ. Двое смотрели друг на друга в течение нескольких секунд, пока мужчина не отвел взгляд и не продолжил путь.

Как только его силуэт пропал из поля зрения Му Цзы Лин, к ней вернулись ее чувства.

Хоть мужчина и носил маску, Му Цзы Лин не могла не заметить такие знакомые ясные и бдительные глаза.

Такое чувство, что они видела их раньше.

Но ведь она прибыла сюда несколько дней назад, а сегодня вообще только первый раз вышла на улицу. В какой момент она могла столкнуться с таким загадочным человеком?

Если он такой скрытный, то покупка прилавка, очевидно, практически невозможна. Если она не может открыть магазинчик здесь, то придется поискать прилавок в другом месте.

“Пойдемте” сказала Му Цзы Лин своим компаньонам, когда перестала думать об этом. Они продолжили спуск.

Когда они переходили мост на обратном пути, они услышали чьи-то крики: “На помощь! Помогите!”

Му Цзы Лин посмотрела в сторону, откуда доносились крики. Похоже, кто-то упал в реку. Она обернулась к Се и Сяо Цзэ и сказала: “Пойдемте посмотрим, что там случилось”

Подходя ближе к происшествию, они осознали, что кто-то действительно упал в воду. И хотя вокруг и собралась толпа зевак, тихо переговаривавшихся, никто из них не торопился спасать человека.

Как только Му Цзы Лин увидела, что происходит, она скинула верхнюю одежду и молча бросила ее Се.

Плюх! Она прыгнула в воду и подплыла к тонущему, после чего стала оттаскивать пострадавшего к берегу.

“Юная госпожа!”

“Третья золовка!” крикнули одновременно Се и Лун Сяо Цзэ. Они были шокированы ее поступком. Почему она, не раздумывая, бросилась в воду?

Они оправились от шока, только когда спасательница вытащила человека на берег. Се подбежала, рыдая: “Ууууу… Юная госпожа, вы меня до смерти напугали”

“Третья золовка, почему ты…” лицо Лун Сяо Цзэ также было полно паники.

“Я в порядке, спасите ее сначала” отрезала Му Цзы Лин.

Она осмотрела человека, только что спасенного ею. Это была девушка лет 16-17 на вид. Му Цзы Лин поднесла ладонь к носу и рту девушки. Она уже перестала дышать. Тогда целительница немедленно начала процедуру сердечно-легочной реанимации. Она методично надавливала своими маленькими ладошками на прекардиальную область груди девицы.

Все еще нет отклика? Без слов Цзы Лин начала выполнять прямой массаж сердца.

Неожиданно подбежала женщина, которая до этого звала на помощь. Увидев, что Му Цзы Лин бьет ее хозяйку, а теперь давит на грудную клетку, она попыталась остановить девушку: “Остановитесь! Что вы делаете моей хозяйкой?!”

У Му Цзы Лин не было времени на объяснения, и она строго сказала, глянув на нее: “Если вы хотите смерти своей хозяйке, то заткнитесь”

Договорив, она продолжила массаж сердца. Затем она раскрыла рот девчушки и приготовилась делать искусственное дыхание.

Когда Му Цзы Лин отчитала служанку, та была так напугана, что не посмела говорить что-то еще.

Лун Сяо Цзэ и Се, как и зеваки вокруг, были шокированы действиями Му Цзы Лин.

“Почему молодой человек бьет ее? А теперь пытается поцеловать!”

“Да-да, тут только людей, а он на виду у всех трогает ее тело”

“Ему должно быть стыдно!”

……

Зеваки продолжали обсуждать Му Цзы Лин.

“Что делает Третья золовка? Если она хочет спасти ее, то зачем бьет? Теперь вообще пытается целовать…” бормотал Лун Сяо Цзэ со смущением.

“Юная госпожа…” Се также была изумлена. Сейчас ее юная хозяйка была в мужской одежде, тогда почему она целует юную девушку прямо на виду стольких людей. Она хотела остановить госпожу, но не знала, как.

“Кх… Кхе…” девчонка на земле очнулась. Она пару раз откашляла воду, а затем медленно открыла глаза.

Увидев Му Цзы Лин, близко склонившуюся к ней, она поспешно оттолкнула ее от себя, удивившись. Что этот мужчина собирался с ней сделать?

Девчонка закричала: “Отойди от меня, чертов негодяй!”

Му Цзы Лин не была к этому готова, поэтому осела на землю.

“Юный господин!” Се подбежала к Му Цзы Лин и помогла ей встать. Затем она повернулась к спасенной и закричала: “Что вы творите?! Юный господин только что спас вас! Почему вы толкнули его?!”

“Се, я в норме” заверила Му Цзы Лин, взяв Се за руку.

Когда служанка девушки увидела, что та очнулась, то бросилась к ней и помогла подняться. “Хозяйка, Хозяйка, вы в порядке? Только что этот молодой человек спас Хозяйку”

Служанка указала на Му Цзы Лин, которая в этот момент надевала свою верхнюю одежду. Теперь она знала, что Му Цзы Лин действительно пыталась спасти ее Хозяйку. Но все же, зачем он бил и целовал ее Хозяйку? Она подозрительно оглядела Му Цзы Лин.

Девушка покачала головой и сказала: “Дун-эр, я в порядке”

Она посмотрела на человека, спасшего ее. Хоть она и разозлилась ранее, но сейчас решила, что этот человек довольно странный.

Даже если никто ничего не заметил, то она заметила. Когда оттолкнула этого человека, она точно почувствовала что-то на груди этого типа. Этот человек, определенно, женщина!

Теперь же она только подтвердила свою догадку.

Когда ты не была одета в верхнюю одежду, девушка увидела некий намек на грудь, утянутую белой тканью. Сквозь ее влажную, плотную одежду, она также увидела два украшения, спрятанные в волосах.

“Прошу прощения за мое поведение ранее, я неправильно вас поняла. Спасибо, что спасли мою жизнь” юная девушка была немного смущена тем, что женщина перед ней была одета в мужскую одежду. И почему она тогда ее целовала?

Когда она осознала, что ее спасителем была женщина, ее больше не волновал этот факт. В любом случае, она все еще была ее спасительницей. У нее, должно быть, есть причина, чтобы одеваться в мужскую одежду, поэтому лучше не выдавать ее.

Му Цзы Лин не стала уделять много внимания словам девчонки, а наоборот, сосредоточилась на разговорах зевак.

Только сейчас она вспомнила, что была в мужской одежде. До этого она только спасала чужую жизнь и совсем не думала об этом. Но как бы то ни было, окружающие видели, что она прикасалась к груди девушки и даже почти целовала ее.

Даже если, по ее мнению, она спасала жизнь, остальные видели в этом совсем другое значение. В глазах узко мыслящих людей она была лишь кокетливым плейбоем. Наверное, сейчас ей лучше скрыться.

http://tl.rulate.ru/book/8219/180319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Там исправьте пожалуйста, не "прямой массаж сердца" а "непрямой массаж сердца"
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку