Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

55 глава. Стали известны захватывающие новости.

Слова Лин Чжуэн были брошены в толпу, как мощная бомба.

Это было взрывной новостью!

Е Фэн первым почувствовал накал его слов, в то время как в сердце Су Мэнхань, все еще плотно держащая его руку, эти слова обрушили несравнимо могучие волны, сила которых не уступала даже 12-уровневому тайфуну.

Что? Каким то образом Е Фэн был связан с мисс Лин?

Лицо Су Мэнхань вдруг побледнело, если бы была любая другая красивая женщина, она была бы хоть немного уверенна, но так как противницей являлась Лин Шицин, дело обстояло совершенно иначе.

Даже будучи самой красивой девушкой в школе, Су Мэнхань, проигрывала взрослой и величественной Лин Шицин. Кроме того, Мисс Лин была девушкой семьи, уровень которой был намного выше происхождения Су Мэнхань.

(Xiaohua-самая красивая девушка в школе)

"Простите, я не знаю кто ваша старшая сестра."

Е Фэн нахмурился. Затем обратился к Лин Хончжуэн: "Господин Лин, с вашего позволения могу я попросить вас уйти. Спасибо, что пришли увидеть меня, но я не приветствую это."

Сказанные им слова, конечно же предназначались Лин Чжуэн, Саншао Лин Клана.

"Ха-ха, этот парень несет бред, ничего еще даже не началось."

Лин Хончжуэн кинул взгляд Лин Чжуэн, давая понять что тот не должен был говорить об этом перед другими, но как бы то ни было, минуту назад перед большим количеством людей в этом отеле, из его рта выскользнула очень важная и конфиденциальная информация.

Старик Лин не отрицал полностью слова Лин Чжуэн, но в итоге он лишь пытался действовать обратно. Тем не менее, что бы он сейчас ни сказал касаемо этого дела, не имело значения, это был его лучший метод борьбы.

Как только Лин Чжуэн заметил не одобряющий взгляд деда, вдруг осознав свою ошибку, не смел сдвинуться с места.

"Если мой племянник Е хочет этого, мне остается лишь попрощаться и уйти."

Сказав это Лин Хончжуэн, охватил толпу выражением был ли скрытый смысл которого ясен всем или нет. Что касается новости, Старик Лин никогда не простит, если хотя бы кто-то из присутствующих когда-либо проболтается.

Ну а молодая барышня Лин Клана, Лин Шицин, могла выйти замуж лишь за того, кто был бы способен повлиять на политическую форму в ближайшие десять или двадцать лет. Это будет абсолютно сенсационной темой для обсуждения по всей стране, если данный вопрос распространится в обществе. Именно по этой причине, Лин Хончжуэн не хотел заявлять о браке Лин Шицин так рано.

Большинство из присутствующих стояли в холодном поту, находившийся среди них Су Синьчан был очень напряжен, так как его дочь, Су Мэнхань, все еще была с Е Фэном, не будут ли люди судачить о том что он выхватил зятя Лин Клана?

Су Синьчан, чье настроение невероятно упало, сейчас было более страшно чем тревожно, и все это от происхождения Е Фэна! Теперь Е Фэн для него был подобен всемогущему Богу, и если у него будет возможность остаться с ним наедине, несомненно, он отнесется к нему с большим уважением.

Как только Лин Хончжуэн обернулся, чтобы уйти, Лин Чжуэн поспешно последовал за ним опустив голову как ребенок совершивший ошибку, он не смел произнести ни одного слова. Перед всеми другими Лин Чжуэн был как император, в то время как для Лин Хончжуэн он был просто хорошим мальчиком.

Так как то, что случилось моментом ранее было лишь случайной ошибкой, Лин Хончжуэн не мог обвинить или упрекнуть его о содеянном.

Глубокие глаза Е Фэна смотрели на уходящего Лин Чжуэн, по его мнению, этот Лин Саншао, не казался настолько поверхностным, это значило, что тот намеренно сказал об этом.

У этого дела было много свидетелей, даже Лин Хончжуэн не может гарантировать, что этот слух не будет распространен. Но самым важным было то, что даже если все эти люди не осмелятся говорить об этом, придет время, и Лин Чжуэн сам распространит эту новость, но никто даже и не подумает подозревать его.

Дурные мысли, обманщик!

Когда нарочно эта новость будет распространена, тогда Е Фэн станет понятно что это несет за собой. Так как Лин Шицин была настолько привлекательной, выдающейся и красивой, вероятно, преследователей станет меньше.

Если не завтра, то возможно вскоре нагрянет куча поклонников Лин Шицин, жаждущие найти и побеспокоить Е Фэна.

Конечно, Е фэн был готов сопротивляться с неприятностями любыми доступными способами. Хотя он и не беспокоился о неприятностях, сердце его не спокойно относительно острого и коварного плана Лин Чжуэн.

"Малышка."

Запрокинув голову Е фэн увидел обиженную Су Мэнхань, она выглядела очень несчастной, на ее лице не было даже легкой улыбки. Дотронувшись до ее головы, Е фэн сказал: "Ты думаешь об этом? Поверь, я действительно не знаю его старшую сестру."

"Не прикасайся ко мне."

Су Мэнхань отошла в сторону сказав: "И не стыдно тебе, ты скрывал от меня свою связь с Лин Кланом, ведь это так важно, но ты никогда не говорил мне, ты никогда не заботился обо мне....."

Не было никаких сомнений, что эта маленькая девочка начала показывать характер.

Е Фэн никогда не знал, как поступать в такого рода ситуации, это могло лишь смутить его, затем он сказал: "Что сделать, чтобы ты поверила мне?"

"Что ты сделаешь, если Лин Шицин придет к тебе?"

Удручающе спросила его Су Мэнхань.

"А что я могу сделать, ведь я даже не знаю ее."

Без каких-либо колебаний ответил Е Фэн.

"Однажды увидев, ты полюбишь ее."

Застонала Су Мэнхань.

"Как это возможно?"

Е Фэн был ошеломлен, он не знал плакать ему или смеяться.

"А как это может быть невозможным, когда она настолько привлекательная, высокая, и с высококлассной семьи, к тому же она является президентом университетского студенческого совета, очевидно, ее способность управления удивительно сильна...."

Су Мэнхань начала приводить в свет различные преимущества своей будущей конкурентки.

"Тогда я обещаю тебе не говорить с ней, если мы даже столкнемся друг с другом в будущем, хорошо?"

Е Фэн чувствовал себя беспомощным, у него не оставалось никакого выбора кроме как сказать это, но эта маленькая девочка снова и снова спрашивала.

"Но это ты так сказал, я тебя не заставляла, не так ли?"

Внезапная улыбка появилась на лице Су Мэнхань, когда Е Фэн кивнул ей в знак согласия.

Е Фэн заверил ее.

"Что ж, как видишь я по прежнему доверяю тебе."

Су Мэнхань наконец была довольна его ответами, перестав капризничать.

Когда окружающие люди увидели, как Су Мэнхань говорила с Е Фэном таким образом, их пробил пот. Им очень повезло поскольку они не знали Е Фэна с самого начала, но сейчас, когда тайное стало явным, эта маленькая девочка действительно была такой самонадеянной раз говорила с ним таким тоном, неужели она совсем не боялась его?

В этом и есть разница между Су Мэнхань и Се Мин.

Был ли это статус Е Фэна или его происхождение, ее не беспокоили подобные вещи. Единственное что ее беспокоило был сам Е Фэн, если бы Е фэн был человеком, способный использовать доверие людей ради силы и власти, он бы никогда не удостоился ее.

"Что вы смотрите? Или же вы хотите поссориться с Е Шао?"

Находящийся позади Е Фэн, наполненный гордостью Лю Лихуи, вдруг закричал на группу людей Се Клана.

Могли ли сейчас Се Клан и другие люди противостоять Е Фэну? До этого времени они не знали почему Лю Лихуи называл Е Фэн "Шао". Но сейчас они все понимали, этот подлый, толстый человек изначально знал о тайне Е Фэна!

"Е Шао....."

(Шао-маленький)

Вдруг прокричала одна лишь Се Мин, не смея скрыть своей наглости.

"Окей?"

Одновременно и Су Мэнхань, и Е Фэн развернулись, чтобы посмотреть на нее. Это напомнило Су Мэнхань обо всех плохих вещах Се Мин, направленных в ее сторону. Теперь на ее лице застыло испуганное выражение.

http://tl.rulate.ru/book/82/8077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Вот и романтика подьехала Милота :333 Я рад что наткнулся на это ранобэ Спасбибо переводчик )аригато
Развернуть
#
твоя благодарность переводчику выглядит тонким намеком на качество перевода...
Развернуть
#
ГГ ведет себя как подкаблучник. Во всем соглашается с ней и т.д. Раздражает уже.
Развернуть
#
если она ему нравится, то почему бы и не соглашаться? оО
Развернуть
#
А почему нет?Зачем ссориться из-за какой-то внучки Линь,которую ты даже в глаза не видел?
Развернуть
#
На самом деле это самый простой способ успокоить девушку)))
Развернуть
#
вы все - я ваш папка, я дракон среди людей, но мне тоже нравиться иногда потакать капризам
девочек. Это почему то, так приятно :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я уже как глав 6 ношу эту идею, а сейчас полностью убедился и уверен - возможно ли что эта "красивая, высокая, потрясающая" девка из клана Линь является "мастером" нашего гг?
Развернуть
#
55 глав, но всё больше хрени. :(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку