Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

54 глава. Он не достоин моей старшей сестры!

Сожаление-единственное, что чувствовал Су Синьчан на тот момент.

Он никогда бы не подумал, что Е Фэн мог быть связан с Линь Кланом, если бы он знал об этом раньше, то с самого начала придерживался дружеских отношений с Е Фэном!

"неожиданное родство со Старейшиной Линь....."

У Су Синьчана были смешанные чувства, как он мог упустить такую важную вещь, когда он так тщательно расследовал каждую мелочь связанную с жизнью Е Фэна?

И сейчас, будучи абсолютным противником Е Фэна, он узнал о его связи с Линь Кланом! Если с начала он поддерживал Е Фэна и Су Мэнхань, то сейчас ему оставалось смотреть как Се Клан подмигивает ему?

К сожалению, в этом мире не было такого рода препаратов, которые могли бы искоренить "сожаление". Су Синьчан по собственной воле поступил так, у него не было возможных вариантов, кроме как сожалеть.

Невозможно было не заметить выражение лица людей Се Клана. Их лица проявляли очень красочное выражение из-за происходящей ситуации.

Изначально они не имели ничего общего с Е Фэном. Это произошло случайно когда Су Мэнхань пришла вместе с ним. Они лишь противостояли Су Мэнхань, но Е Фэн автоматически был вовлечен в это.

В это время, большинство из них были напуганы, так как только минуту назад Се Мин оскорбила Су Мэнхань, теперь же она сама сожалела о сказанном ею ранее, что было действительно очень низким поступком. Она оскорбила ее, так как не имела ни малейшего представления насколько сильной может быть противоположная сторона, сейчас и Се Мин, и люди Се клана думали, не слишком ли жестоко обошлась с ней Се Мин?

Одни лишь мысли о том что она вызвала Е Фэну много неприятностей, заставляли Се Мин беспокоиться. Не говоря уже о пощечине Е Фэна, могла бы она закрыть глаза если бы он поступил также снова в нынешней ситуации?

Проще говоря, Е Фэн имел сейчас большую поддержку в лице Старейшины Линь. Всего нескольких слов Старейшины Линь, было бы достаточно для того чтобы уничтожить существование так называемого второсортного семейства "Се Клан". Они даже не стоят сравнения с Линь Кланом.

Внезапно военная карточка Се Ченгья упала вниз, ибо он видел как Старик Линь крикнул Мяо Чженцзян, чтобы тот вывел свою полицейскую группу. Он знал, что в этим делом теперь займется и Старик Линь.

Настроение Се Пингхуи внезапно упало. Будучи чиновником и не глупым человеком он понимал насколько силен Лин Клан, также имел очень хорошее представление о текущей ситуации, которая честно говоря не так уж и благоприятная для них.

Он посмотрел на Е Фэна, который стоял перед ним в очень спокойной и сдержанной форме. Глубоко в сердце он сильнее возненавидел этого мальчишку за то, что последний так тщательно скрывал эту тайну, ведь даже расследование которое совместно провели Се Клан и группа Су Шен, не смогла обнаружить его связь с Лин Кланом.

"Я, Се Пингхуи, поздравляю Старейшину Лин с сегодняшним днем рождения, Всего наилучшего Вам в этот день, пусть Бог благословит вас и даст вам много счастья, долголетия сравнимого с громадностью Восточного моря!"

Улыбаясь Се Пингхуи первым взял на себя инициативу, чтобы поздравить Старика Линь с днем рождения.

"Ну что ж, я старею день за днем, а вы молодежь, возвращайтесь и делайте то что должны деть, хорошо?"

Поднимая руку произнес это Старик Лин, с целью освободить Се Пингхуи от дальнейших действий, так как он хотел продолжить разговор. С его слов, все подразумевали, что он не спросит с них за сегодняшний инцидент.

От его слов Су Пингхуи, Су Синьчан и весь Се Клан почувствовали большое облегчение.

Наконец Старик Лин обратил внимание на Су Мэнхань, которая все также не отпускала руки Е Фэна. Заинтересовавшись Старик Линь спросил у Е Фэн: "Племянник, она твоя подруга, не так ли? Почему ты не знакомишь нас?"

Услышав его слова, Су Мэнхань, мгновенно покраснела, из неловкости она сжала свои губы, что сделало ее несравненно милой.

Су Синьчан хотел было выйти вперед, чтобы представиться отцом Су Мэнхань, но в последний момент не решился сделать это.

"Ах да, она моя подруга, откуда вы узнали?"

Ответив ему, Е Фэн посмотрел Су Синьчану прямо в глаза, и подумал, что довольно скоро он узнает, какова будет реакция Старейшины на его ответ.

Он мог бы заставить их расстаться, а затем объявить о браке своей внучки с ним? Если впечатление Линь Клана было настолько сильным в Яньцзин, то это было бы вполне нормально для старика, чтобы сделать тоже самое.

Тем не менее, даже если противоположная сторона заставит его расстаться с ней, он не допустит этого. Он никогда не позволит ей уйти, так как признал Су Мэнхань своей девушкой.

"Ха-ха, девушка необычайно красива! Любовь молодых людей должна быть заветной."

Сказав это, Линь Хочжуэн больше не проронил ни слова, он лишь смотрел в глаза Е Фэна, которые были больше чем просто предмет размышления, больше чем оттенок признательности.

Линь Хончжуэн мог видеть сквозь скрытый смысл выражения Е Фэна, он думал что Е Фэн мог игнорировать его внучку Лин Шицин, так же как мог настаивать на любви с другой девушкой. Этот дух действительно достоин похвалы, он довольно отличался от других обычных молодых людей.

Тем временем Лин Шицин была очень известной девушкой, она была признана совершенной богиней Яньцзин. Лин Хочжуэн сомневался, что Е Фэн все еще не видел Лин Шицин, по крайней мере он должен был увидеть ее по фотографиям.

Возможно Е Фэн даже немного не был заинтересован в Лин Шицин, но больше Старик Лин не хотел об этом думать.....

Лин Хончжуэн тайно вздыхал в сердце, что если даже он по достоинству оценил решительность Е Фэна, старик Е Вэнь Тянь уж точно не думает также....

Господин Лин четко знал что Е Вэнь Тянь хотел сделать свою внучку невесткой Е Клана. В этом вопросе никто не сможет убедить его!

Таким образом, сейчас, эти двое влюбленных могли лишь полагаться на удачу.....

"Естественно Господин Лин, у вас есть ко мне дело?"

Е Фэн заметил, что другая сторона ничего не упоминала о Лин Шицин, поэтому и затронул эту тему.

"Ну, нет, я пришел сюда, чтобы увидеть старика ......"

Лин Хончжуэн слабо улыбнулся, он хотел было что-то сказать Лин Чжуэну, но тот вдруг встал и указав пальцем на Е Фэна вскрикнул:

"Я вспомнил, ты тот ненормальный которого я видел в последний раз!"

Лин Саншао наконец вспомнил откуда ему знаком Е Фэн. В последний раз он видел его в магазине Уши Антик! Это он разбил его белую рыбу Инь Ян на кусочки.

Лин Хончжуэн на мгновение пораженно застыл, Е Фэн и его внук были знакомы!

"Что?"

Е Фэн мгновенно посмотрел на него, он не знал почему Лин Саншао делал это.

"Разве не ты сломал белую Инь Ян рыбу, которую я выбрал специально для моего деда?"

Лин Чжуэн злобно смотрел на Е Фэн: "Ты хотя бы знал, что это был мой собственный любимый подарок?"

"Извини, я не знаю."

Е Фэн усмехнулся: "И это не я разбил твой античный кусок, если хочешь знать кто это сделал, спроси у своих слуг."

"Бред, они сказали что это ты врезался в них, тем самым разбив античный кусок, разве не так?"

Разгневался Лин Чжуэн.

"Хорошо, даже если я толкнул и тем самым разбил его, наверняка дядя Ои заплатил вам тройную компенсацию, что ты никак не отстанешь?"

Е Фэн слегка улыбнулся, этот парень был слишком необузданным.

"Это, мммм...хорошо...забудем."

Лин Чжуэн, хотел было сказать что-то резкое, но мысль о том, что за происходящим наблюдал его дед, остановила его, но он не собирался сдаваться и просто так отпустить его.

Несколько раз посмотрев на Е Фэна, в конце концов он сделал шаг назад и сказал Лин Хончжуэн: "Дедушка, этот парень не достоин моей старшей сестры. Это...."

Как любимый внук, Лин Чжуэн, раньше всех остальных узнал о том, что его сестра была нареченна к существу под названием Е Фэн. Но он не ожидал, что Е Фэном окажется, тот злой парень из антикварного магазина.

Услышав его слова, все просто замерли в шоке!

Е Фэн не заслуживает его старшей сестры?

Не так ли это, что Господин Лин был полон решимости, что его внучке суждено быть с Е Фэном? Кроме того сейчас, когда Лин Чжуэн упомянул о своей старшей сестре, которая была не замужем. Из этого можно понять, о ком идет речь, о ни о ком ином как красавице номер 1 города Яньцзин-Лин Шинцин!

http://tl.rulate.ru/book/82/7874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
дебил... это диагноз
Развернуть
#
Без палива:D
Удружил внучёк дедушки:)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку