Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

56 глава. Чжу Бэйняу, Расхититель Гробниц.

Лин Хончжуэн уже покинул место со своим внуком, но шок, порожденный его присутствием, все еще не утих.

"Е шао, я должен извиниться перед тобой."

Наконец Се Мин обратилась к Е Фэну, эта язвительная и злая женщина наконец решилась на первый шаг.

Е Фэн посмотрел на ее сильно накрашенное макияжем лицо, он знал что это так называемая издевательство над слабым и боязнь перед сильным. В мире бессмертных он повстречал бесчисленное количество таких людей, что даже как-то устал от них.

"Мне не нужны ваши извинения, если вы действительно хотите извиниться, то извинитесь перед Су Мэнхань."

Покачав головой, Е Фэн посмотрел в сторону Су Мэнхань, и подумал, что пришло время, наконец, этой маленькой девочке выплеснуть свои обиды, которые она испытывала уже более десяти лет.

"Не нужно извиняться, какие бы ни были между нами обиды, отныне их больше не существует."

Покачав головой, холодно произнесла Су Мэнхань. Ее желание было твердым, сегодня во второй половине дня, Су Синьчан принял решение выбрать Се Мин, с тех пор Су Мэнхань твердо решила не возвращаться в семью.

Даже несмотря на то что противоположная сторона была готова извиниться перед ней, она не была готова принять это. Она вынесла более десяти лет полные обид и несправедливости, разве одно извинение могло восполнить все?

"Мэнхань....."

Су Синьчан прочитал в выражении лица своей дочери, что уже слишком поздно говорить ей что-либо, чтобы признать ее. Он побледнел.

"Итак, давайте разберем ситуацию с автомобильной аварией, произошедшей с ее бабушкой."

Е Фэн нисколько не интересовал бред противоположной стороны, поэтому он спросил прямо об этой ситуации.

Если бы у него было время нести ерунду с противоположной стороной, то он бы лучше вернулся и потратил его на обучение культивации, чтобы увеличить свою силу. Он имел четкое понимание того, что ни Лин Клан, ни Е Вэнь Тянь не являлись его козырем, а являлся козырем его статус в качестве культиватора. До тех пор пока его сила будет продолжать расти, он сможет противостоять всему, даже если в будущем Лин Клан и Дракон Клан совместно выйдут против него, он сможет справиться с ними.

Все органы власти, перед ошеломляющей силой казались плывущими облаками!

Наконец, он спросил об аварии, из-за признательности Су Мэнхань.

К сожалению это было важно для Се Мин, но она не была готова признавать свою вину, ибо никто бы не захотел провести остаток жизни в тюрьме из-за чьего-то подстрекательства!

Тем не менее Е Фэн заметил ее панику, из страха Се Мин покачав головой сказала: "По правде говоря, мы не имеем ничего общего с этим делом, я не сошла с ума окончательно........."

"Значит так?"

Спросил Е Фэн, затем поднял голову и посмотрел на этих четверых людей: Се Пингхуи, Се Мин, Се Ченгья и Су Синьчана. За исключением Се Пингхуи, который выглядел более спокойно, трое из них выглядели несколько сомнительно и нервно, тогда Е Фэн все стало ясно.

Поскольку противоположная сторона упорно отказывалась признавать это, Е Фэн все сильнее хотел расследовать дело до истины. Как практикующий культивацию, он больше не мог участвовать в этом деле, изначально этим должна заниматься полиция.

Существовал еще закон в этом мире, Е Фэн подумал позволить расследовать это дело Су Мэнхань, а также в процессе расследования ей бы помогло Небесное Змеиное Объединение. Появилась возможность узнать правду прошлого.

Но если их расследование не увенчается успехом, они будут ждать пока Е Фэн не достигнет достаточного уровня для использования "гипноза" над Су Синьчаном и Се Мин, чтобы вытащить из них правду. Это был один из приемов Бессмертных, который обычно использовался в борьбе с обычными людьми, чтобы получить правду.

"Тогда вперед. Обезображенный Человек, пойдем с нами."

Кивнув Су Мэнхань, Е Фэн позвал Обезображенного Человека, так как хотел сказать ему, чтобы Небесное Змеиное Объединение помогло Су Мэнхань в расследовании дела автомобильной аварии с участием ее бабушки.

Когда Обезображенный Человек начал звать своих людей, вдруг зазвонил телефон Е Фэна.

Раздался звуковой сигнал!

Он достал свой мобильный телефон, на экране высветилось "Ои Би", позвав Су Мэнхань и Обезображенного человека, он ответил на звонок.

"Одж, в чем дело?"

(Примечание: Одж= Ои старший брат)

Спросил Е Фэн, дразня его.

"Случилось кое-что серьезное, Младший Би, скорее приходи в наш антикварный магазин, расхититель гробниц, Чжу Бэйняу, прямо сейчас в нашем магазине......"

Голос Ои Би был очень взволнованным.

"Что?"

Как только Е Фэн услышал об этом, его выражение лица резко изменилось, все его чувства мгновенно улетучились! Вдруг он вспомнил те семь картин этой слегка узнаваемой формы, этих длинных волос и ягодиц неземной фигуры. Не так давно эта фигура была замечена на территории гробниц династии Шань в горах Чанбаньшань.

Мастер, это ты?

Немного отвлекшийся Е Фэн поспешно крикнул в трубку: "Я скоро буду!"

"Поспеши, поняв остроту ситуации, он может броситься назад к горам Чайбаньшань!"

Призвал Ои Би поспешно.

"Хорошо, но постарайтесь задержать его до моего прихода!"

Закончив разговор, Е Фэн незамедлительно повесил трубку.

"Что случилось?"

Некоторые сомнения возникли в сознании Су Мэнхань, выражение лица Е Фэна показалось ей таким же как и во второй половине дня. Что его так беспокоило?

"Внезапно возникло что-то срочное......верно."

Е Фэн глубоко задумался на мгновение, его взгляд был гордым, затем, после глубокого размышления, он обратился к Су Мэнхань и Обезображенному Человеку: "Я покину Яньцзин на некоторое время, конкретно не могу сказать на сколько. Обезображенный Человек и Чжао Убэй будут сопровождать меня в этой поездке, поэтому назначьте кого-нибудь из небесного Змеиного Объединения ответственным за расследование Су Мэнхань."

"Что?"

Заявление Е Фэн поразило Обезображенного Человека, и он застыл на месте на мгновение, что происходит?

"Я планирую поездку, которая находится далеко от моего дома, не думаешь ли ты что через неделю умрешь от этого яда, так что для тебя будет лучше следовать за мной."

Посмотрел на него Е Фэн и прошептал.

"Хорошо, я понял."

Обезображенный Человек, как один из трех лучших лидеров банды Яньцзин, обладал очень гибким умом, он быстро понял что пытался сказать ему Е Фэн. Определенно возникло срочное дело, которое требовало решения Е Фэна, к тому же это произошло далеко за пределами Яньцзин. Этот вопрос казался достаточно сложным.

"Ты далеко собрался? А как же школа, как ты знаешь, совсем скоро вступительные экзамены в колледж........"

Су Мэнхань была несколько взволнована, очевидно. она не одобряла внезапного решения Е Фэна. Кроме того, отношения между ними только начали развиваться, она не хотела так скоро расставаться с ним.

"Мне очень жаль, но данное дело гораздо важнее вступительных экзаменов."

Е Фэн посмотрел на ее лицо, это несколько расстроило его, но так как это дело было связано с Су Фейянг, он не мог просто сидеть сложа руки.

Его чувства к Су Мэнхань совершенно отличались от чувств с мастеру Су Фейянг. В случае Су Мэнхань, он любил ее, был привязан к ней, хотел защищать ее любой ценой, что насчет его красивой женщины мастера, Су Фейянг, он просто восхищался ею, боготворил ее, и сейчас, в сложившейся ситуации он очень беспокоился за нее.

В мире бессмертных, разрыв Е Фэна и Су Фейянг был очень большим, поэтому он никогда не осмелится раскрыть ей свои чувства, которые он воспринимал как восхищение. Это чувство было все еще там, глубоко в его сердце.

"Сон Ху, я и мой младший кузен должны отлучиться на некоторое время, до тех пор я передаю вам полномочия по управлению всеми вопросами, связанными с нашей командой."

"Не волнуйся, большой брат."

Человек с квадратным лицом сказал упавшим голосом: "Мы будем как обычно заниматься делами нашей банды. Кроме того, обеспечим безопасность Госпожи Е."

Этого человека звали Сон Ху, которого Е Фэн видел на железнодорожном вокзале Яньцзин в лице лидера банды, также он присутствовал на поезде как дядя в вестерн стиле одетой молодежи. С большим уважением он посмотрел в сторону Е Фэна и Су Мэнхань.

"Что ж."

Сказав это, Обезображенный Человек вплотную подошел к Сон Ху и наклонившись к его уху прошептал: "Если нам не удастся вернуться к началу следующего месяца, "

"Хорошо, понял."

Сон Ху знал, что он говорит о новом лекарстве, и не колеблясь кивнул головой.

"Ну, пойдем."

Е Фэн повернулся чтобы уйти.

"Е Фэн!"

Полная тревоги и беспокойства Су Мэнхань застыла на месте. У нее было ощущение, что в этой поездке, Е Фэну предстоит противостоять многим сложным проблемам. Не повлияет ли предстоящая поездка на их отношения?

http://tl.rulate.ru/book/82/8078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"Наконец Е Фэн обратилась к Е фэн, эта язвительная и злая женщина наконец решилась на первый шаг."
Ппц, даже не знаю, смеяться мне или плакать))
Развернуть
#
+
Развернуть
#
И Е Фэн сказал Е Фэну, что Е Фэн не имеет никакого отношения к аварии с Е Фэном
😂😂😂
Развернуть
#
перевод промтом - ЗЛО
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Мне кажется или с каждой главой перевод скатывется на одну ступеньку...
Развернуть
#
Когда он успел ПОЛЮБИТЬ Су Мэнхань??????? (」°ロ°)」(ノಥ益ಥ)ノ
Куда катится этот мир...
Развернуть
#
Может быть это из-за перевода так кажется? 😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку