Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111 Черный кувшин душ

Стоя рядом с искусственным прудиком, Е Фэн поднял глаза и посмотрел на бледное лицо Чжао Ибэя, и подумал, что всего несколько минут назад снес голову Рубаке Торнадо, а тот сразу же превратился в горстку пепла.

"Этот парень, Линь Сювэнь, также как и все остальные эти ребята, находится под контролем старика, который хочет заполучить Сяо Ци."

Человек в маске величественно продолжил.

-Мо Цзюгэ, если ты сможешь одолеть старика, то потом с помощью твоей огромной силы, мы попробуем напасть на Цай Шаохун, может, нам и повезет!

-Понял.

Е Фэн кивнул, но при этом на его лице нельзя было прочесть ни единой эмоции: ни радости, ни злости, ни печали.

В тот момент он пытался обнаружить местоположение старика, но, к сожалению, в бамбуковых зарослях кроме них двоих и тех восьми мертвецов никого больше не было!

-Если бы я занимался Культивацией хотя бы 10 лет, то при помощи Техники Усиленного Ворожения смог бы почувствовать всех существ в радиусе ста метров, может, даже дальше, ничто не ушло бы от моего взора, но, к сожалению...

Е Фэн внимательно следил за происходящим, но в то же самое время думал, что если бы смог поглотить божественную духовную энергию, увиденную им в загородном доме Цай Шаохуна, то продвинулся бы сразу на 10 лет вперед. В таком случае, парню нужно было отправиться за Восточно-Китайское море и найти там Су Фэйин, которому доверял.

Цай Шаохун должен умереть!

Когда эти мертвецко бледные трупы окружили их, то Ло Ли и Ло Лэй решили взять инициативу в свои руки, размахивая кулаками, сжатыми в технике Паочуй, в сторону озера и направляясь прямо к Е Фэну. Они освоили технику во время пребывания в школе Божественного Кулака.

Имея дело с этими парнями, Е Фэн не мог играть в поддавки. Тут же в его руке появился длинный меч Чжэнци, быстрая реакция не подвела Е Фэна, и он отпрыгнул от кулака в противоположную сторону. А в ответ, парень быстро пронзил их сердца мечом, пшик и они один за другим превратились в пыль!

Увидев происходящее, человек в маске затрепетал от восхищения. Очевидно, он был уверен в силе и боевой способности Е Фэна. Прямо сейчас у него в руке лежал пистолет, но даже если он и использует его по назначению, то не нанесет ходячим мертвецам совершенно никакого вреда. А вот этот парень, Мо Цзюгэ, с помощью какого-то там меча легко расправился с этими трупами, какой же он агрессивный и властный!

Тем временем размытые образы Е Фэна мелькали повсюду, его меч сверкнул всего лишь 2 или 3 раза, но не прошло и секунды, как от семи бледных мертвецов осталась горстка пепла, которая развеялась по бамбуковым зарослям. Наконец, остался только лишь один мертвец- Чжао Ибэй. Е Фэн не мог самостоятельно покончить с ним, нанести удар своей собственной рукой.

Несмотря на то, что он сражался с этими ходячими мертвецами, ни на секунду не терял бдительности и следил за происходящим вокруг. Да, бамбуковые заросли находились далеко от соседних зданий, но парень еще не заметил ни одного подозрительного человека, это заставило его еще сильнее задуматься.

То, что старик использовал заклинание невидимости, было почти невозможным. А кроме того, в этих бамбуковых зарослях негде больше спрятаться. Поскольку старик управляет этими трупами, то он не должен находиться далеко от своих "подопечных".

Наконец, парень почувствовал, старик, должно быть, на грани того, чтобы покинуть свое убежище.

Е Фэн раздумывал об этом, делая вид, что сражается с Чжао Ибэем, между тем, все его тело сопротивлялось!

В это же время человек в маске наблюдал за стремительно движущимся Е Фэном, который расправился практически со всеми трупами, и, наконец, вздохнул с облегчением. Он пришел к выводу, что Мо Цзюгэ великий воин, превосходно владеющий мечом, поэтому у него были все шансы, чтобы одолеть Цай Шаохуна.

Но только не сейчас...

В то время как Е Фэн погрузился в свои мысли, позади него послышался всплеск воды, а затем из нее стремительно появился человек, который кинулся в сторону парня.

Незнакомец двигался со скоростью света.

-Коготь Мертвой Души!

В их ушах прозвенел резкий и зловещий голос старика. Неудивительно, что он не смог обнаружить следы его присутствия, тот просто прятался в озере!

"Прекрасно!"

Е Фэн слишком долго ждал появления своего врага!

Да, он подозревал, что некромант может прятаться под водой, но так как парень не знал, на что тот способен, то не стал искать его там. Однако когда старик попытался внезапно атаковать, Е Фэн немедленно схватил его. Сам того не ожидая, парень явно превосходил его в силе!

Старик попытался освободиться из когтей Е Фэна, но тот не только не ослабил хватку, но и сконцентрировал энергию Чженьци настолько, что она вырвалась наружу. И буквально через долю секунды парень активировал Коготь Дракона, схватил старика и со всей силы бросил его об землю.

Бам!

Воздух наполнился пылью и россыпью капель воды, летевших с тела старика. Старик, скрывавшийся в зарослях, таил в себе угрозу.

-Коготь Дракона второго уровня!

Закричал некромант!

В мире было мало воинов, способных управлять своей внутренней энергией Ци. Несмотря на тот факт, что старик прошел двадцатилетнее культивирование, было понятно, что он с большим трудом достиг такого уровня.

Сейчас старик использовал Коготь Дракона, если бы ему каким-то образом удалось высвободить свою энергию Ци, технику второго уровня, а затем соединить с Когтем Мертвой Души, то у его противника не было бы ни единого шанса, парень просто напросто потерял слух и зрение, а затем превратился бы в ходячего мертвеца! К счастью, старик не обладал такой мощью, иначе от Е Фэна осталось бы только мокрое место.

Бам-бам-бам!

У человека в маске реакция мангуста, он кинулся на землю и открыл огонь по старику.

-Как жаль, ты такой слабый!

Сказал старик, в то же время в его теле начал циркулировать внутренний Ци. Внезапно он стряхнул с себя оковы Е Фэна, после чего поспешно бросился на другую сторону, легко уклоняясь от трех пуль выпущенных человеком в маске.

Е Фэн никогда бы не подумал, что этот старик смог бы вырваться, ведь он применил Коготь Дракона второго уровня, но культивирования обоих заметно отличались. После того как старик активировал свою силу, Е Фэну стало труднее справиться с ним. Когда старик воспользовался этой силой, шансы Е Фэня расправиться с ним стали ничтожными.

Хщинь!

Мелькнула фигура Е Фэна, он взмахнул мечом и ринулся на старика, однако тот достал из-за пазухи нечто тяжелое и отразил удар. Приглядевшись, Е Фэн, к своему удивлению, понял, что это бутыль черного цвета, похожая на погребальную урну. Как бы то ни было, Е Фэн нанес по ней мощнейший удар, но она оставалась совершенно невредимой. В ответ бутыль выпустила такую силу, что едва не свалила Е Фэна с ног.

"Может, это волшебный артефакт?"

По телу Е Фэна пробежал холодок.

Волшебный артефакт уже несет в себе божественную духовную ауру, но это один из самых низких уровней магии в Мире Бессмертных. Но, несмотря на это, магический артефакт, по сравнению с сильными бойцами или острым оружием, представлял собой нечто иное, у него имели иные способности!

-Мальчик, ты думаешь раз тебе удалось прикончить Хай Тана из "Счастливой супружеской пары боевых мечей", то тебе будет также легко расправиться и со мной? Хахаха, какой же ты наивный!

Старикашка ехидно улыбнулся, а затем выстрелил из Стеклянной Бутыли пару раз.

Бззз!

В результате раздался глухой звук, высвобождаемой из бутыли энергии, которая постепенно приняла форму человеческого тела.

Еще один мертвяк!

-Хай Тан?

Е Фэн посмотрел на мертвеца и подумал. "Разве это не та сумасшедшая женщина, которую я убил в Дворце Небесного Меча в горах Чанбай?" Что же все-таки в этом черном сосуде?

-Мо Цзюгэ?

Старик мрачно улыбнулся.

-Будь уверен, после смерти я заберу твою душу и закрою ее в этом Черном Сосуде. И когда придет время, я превращу тебя в ходячего мертвеца, парень, ты будешь, помогать старику выполнять поручения...

Черный Сосуд с душами?

Если старик на самом деле собирает души, то, может, душа Чжао Ибея хранится именно здесь?

Если бы парень только мог заполучить этот Черный Сосуд...

Е Фэн поморщился и безмолвно посмотрел на человека в маске.

Силы Е Фэна недостаточно, чтобы расправиться со стариком, если парень хочет покончить с ним, то ему нужно действовать сообща с товарищем по несчастью. Хотя у человека в маске был только один пистолет в определенный момент, он мог сыграть ключевую роль.

Как бы то ни было, Е Чэн прекрасно понимал, если даже некромант быстро увернулся от трех пуль, то это еше не значит, что они не могут нанести ему вреда. Если попасть старику в голову, он без сомнения умрет.

Человек в маске и без того прекрасно осознавал происходящее, поэтому только лишь кивнул головой в знак согласия.

Им вдвоем нужно действовать сообща, теперь это просто необходимо!

http://tl.rulate.ru/book/82/13644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
КОНЕЧНО НА ЕГО ЛИЦЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПРОЧЕСТЬ НИ ЕДИНОЙ ЭМОЦИИ, ОН ЖЕ В МАСКЕ, ВАШУ МАТЬ!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку