Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 Слабоумие

Старик- мастер боевых искусств с двадцатилетним Культивированием, прямо сейчас Е Чэну трудно с ним совладать.

Если бы у него была десятилетняя Культивация, то с легкостью победил старикашку, заставив целовать землю. Сейчас же энергии Чженьци недостаточно, чтобы расправиться с ним, осознание этого не давало парню опрометчиво действовать против своего врага, старого некроманта.

-Вы, два младенца, не стреляйте глазками друг другу.

Когда старик увидел, что Е Фэн и человек в маске переглядываются, он угрюмо буркнул.

-Я намного сильнее тебя, так что запомни этот день на всю жизнь, сегодня ты умрешь.

Он заговорил низким голосом и тут же мертвецы Хай Тан и Чжао Ибей зашевелились и быстро направились прямиком в сторону человека в маске. А старик решил самолично избавиться от Е Фэна, некромант влетел на поле боя с техникой Коготь Мертвой Души!

На этот раз старикашка хорошенько подготовился, в прошлый раз ему было не так-то и легко вырваться из опутавшего его Когтя Дракона, примененного Е Фэном.

С другой стороны, Е Фэн спокойно проанализировал ситуацию и понял, что находится в не самом выгодном положении.

Угроза исходила не только от старика с двадцатилетней Культивацией, но этот человек в маске тоже косвенно представлял для него опасность. Е Фэн не мог полностью ему доверять, поэтому ему нужно было сохранять бдительность все время, чтобы в случае чего немедленно парировать удар одной из сторон.

Гипноз и Маскировка - наиболее распространенные Техники Бессмертных, которые он с легкостью может применить против ветерана боевых искусств этого мира. Если парень воспользуется ими в нужный момент, то даже несмотря на двадцатилетнюю Культивацию у его противника не будет ни единого шанса одолеть Е Фэна. Эти техники настолько сильны, что старик просто мог пасть ниц перед Е Фэном.

Что касается Бессмертной Тени, то парень уже осознал, у его противника тот же самый уровень как и у Е Фэна, так что полагаться только лишь на свою скорость не самая лучшая идея. Другими словами, скорость лишь могла ему кое в чем помочь...

Е Фэн твердо решил, надо постоянно смотреть на Черный Сосуд, находившийся в руках старика. В следующий миг Е Фэн активировал Бессмертную Тень, после чего его силуэты начали мелькать по всей бамбуковой роще.

-Хммм, ты хочешь сбежать?

Старик усмехнулся и в ответ скастовал Коготь Мертвой Души. Из белой руки старика вырвался клубок внутренней энергии Ци, мгновенно уничтожившей копии Е Фэна и начавшей преследовать настоящего!

Одной лишь Бессмертной Тенью явно не отделаться от старика, но Е Фэн был непоколебим.

Но вдруг выражение лица Е Фэна скрытое под маской изменилось, он усмехнулся.

Парень и не собирался убегать словно трусливый заяц, вместо этого он использовал Камуфляж, по плану Е Фэн должен был бежать по бамбуковым зарослям какое-то время. Даже в Камуфляже, он не смог скрыть своего дыхания от противника, но чем дольше пробудет в зарослях, тем выше шанс победить старика.

Бам!

Вдруг раздался выстрел, а потом еще один.

Человек в маске противостоял мертвецам Чжао Ибею и Хай Тан, так что он спокойно выстрелил в быстро надвигающееся тело Хай Тан. После этого он прыгнул в озеро, раздался всплеск, мужчина взволновал в нем воду.

Теперь преследовавшие его почти до самого озера мертвецы выглядели немного беспомощно и рассеянно. Старик приказал им схватить человека в маске. Но сейчас, когда тот скрылся в водной глади, они выглядели совершенно беспомощно. Как же им теперь преследовать свою цель и схватить ее?

У них не осталось иного выбора, как развернуться и отправиться обратно к старику. Теперь они хотели помочь некроманту расправиться с Е Фэном. Но в этот момент снова раздался звук выстрела, из воды выглядывал человек в маске, он попал прямо в голову Хай Тан!

-Гррррр грррр....

Тут же трупы ринулись к искусственному озеру и начали топтаться вокруг него, совершенно игнорируя присутствие Е Фэна.

Е Фэн был начеку и тут же обратил внимание на происходившее рядом с озером. Он подумал, что человек в маске очень умный, раз придумал как отвлечь этих создающих проблемы ребят. Между тем, Е Фэн выяснил, что Черный Сосуд в руках старика, использовался для оживления мертвецов, кроме того, боеспособность трупов была пропорциональна их боеспособности при жизни.

Например, Чжао Ибэй был очень слабым, в то время как скорость и сила Хай Тан были в разы мощнее.

Если бы Е Фэну пришлось сразиться с Хай Тан, она могла создать кучу проблем. Но человек в маске здорово помог парню.

Е Фэн бежал уже второй круг по бамбуковой роще, вместе с преследующим его стариком. Внезапно ему в голову пришла идея, как выбраться из сложившейся ситуации. Он быстро все обдумал, и в следующий миг энергия Чжэньци вырвалась наружу, реализуя план.

Перед глазами старика простирались бамбуковые заросли, но вдруг они превратились в облака и туман, словно сказочная страна, сердце старика бешено заколотилось от страха.

Что сейчас произошло?

Сейчас должна была наступить ночь, а сейчас на небе появилась вспышка света, не рановато ли?

Это все проделки Мо Цзюгэ?

Старик молниеносно среагировал, он заметил, что прямо сейчас ситуация немного изменилась. Вложив всю свою силу, он скастовал Коготь Мертвой Души. Сразу же из двух иссохших рук полилась мертвецки бледная энергия Ци.

Лес костей!

Обычно Техника Когтя Мертвой Души - часть боевых искусств, использовалась для того, чтобы настигнуть цель и затем ужасно ее прикончить. Наконец, старик решил явить всю свою мощь, он чувствовал, что этот мальчишка, Мо Цзюгэ, не так прост, как может показаться на первый взгляд. Если старик не будет драться в полную силу, то, несомненно, проиграет эту битву!

Он затопал ногами!

Вскоре из его внутренней энергии Ци вырос целый Лес костей. Область применения техники была настолько широкой, что лес заполонил бамбуковые заросли полностью.

-Слишком поздно.

Е Фэн усмехнулся, в это же время он залез на самый крепкий бамбук и взглянул вниз, на творение старика.

По сути, бамбуковые заросли не изменились полностью, лишь потому что Е Чэн направил свою энергию Чжэньци в нужном русле, и перед глазами старика открылась волшебная страна. Но когда старик создал лес из костей, Е Фэн тут же исчез и взобрался на бамбук. Любое промедление привело бы к смерти.

К несчастью для старика, Е Фэн заранее подготовился и смог быстро вскарабкаться на бамбук.

В ту же секунду вырос Лес костей, он исчез также быстро, как и появился, луна освещала бамбуковые заросли, в которых, казалось, ничего не произошло.

Недолго думая, Е Фэн спрыгнул с бамбука и в мгновении ока оказался прямо перед стариком, после чего взмахнул мечом и пронзил его грудь насквозь!

………..

После того, как они покончили со стариком, Е Фэн и человек в маске не вернулись в квартиру Сяо Ци, в данный момент намного важнее расправиться с Цай Шаохуном.

Впрочем, через двадцать пять минут к Сяо Ци примчалась Линь Шицин. Как только она припарковала свой Ламборджини, со скоростью света побежала на третий этаж, ее фигура выглядела просто потрясающе.

-Сяо Ци, что случилось? С тобой все в порядке?

Линь Щицин толкнула дверь, ее просто разрывало от беспокойства, она громко кричала.

Скоре девушка поняла, что в квартире нет Сяо Цин, зато ее младший брат Линь Сювэнь лежал на полу без сознания.

Она быстро подбежала к нему и потрясла за плечо, чтобы он очнулся. Как и следовало ожидать, Линь Сювень вышел из ступора, услышав ее крик.

-Сювэнь, а ну быстро говори, где Сяо Ци?

Спросилна она с нетерпением и тревогой. Сяо Ци позвонила девушке несколькими минутами ранее и попросила немедленно к ней приехать. Но теперь Сяо Ци как будто испарилась, как Линь Шицин сохранять самообладание?

Увидев Линь Сювэня, она буквально остолбенела.

-Аааа?

Линь Сювэнь медленно сел и с безучастным лицом посмотрел на Линь Шицин, в то же самое время из его рта текли слюни, словно он потерял рассудок. Кроме того парень выглядел вялым, с отсталым лицом.

-Сювэнь, что случилось с Сювэнь?

Линь Шицин застыла.

Неужели ее брат стал слабоумным?

http://tl.rulate.ru/book/82/13645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хахахаха ))))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Кажись он таким и был.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку