Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

103 глава. Возлюбленный Линь Шицин.

Кафе было элегантно оформлено, окружающая среда была мирной и красивой, белый фон придавал свежесть.

Е Фэн и Линь Шицин сели напротив друг друга за столик у окна, невольно глаза Е Фэна упали на ее V-образный вырез, но тут же несколько неловко он отвел свой взгляд.

Линь Шицин совершенно не заботилась об этом, вместо этого она улыбчиво взяла в руки меню и спросила: "Чего бы тебе хотелось поесть?"

"Чего захочешь ты."

Е Фэн не часто посещал рестораны или кафе, да и вообще не был требователен к еде. Сейчас, он полностью сосредоточился на на Цай Шаохун, были ли у него какие-то отношения с Цай Шао из таинственной организации?

"О чем ты думаешь?"

Спросила Линь Шицин, так как заметила, что его что-то беспокоило.

"Я думаю о Цай Шаохун, кто этот парень?"

Улыбнувшись, Е Фэн спросил прямо.

Услышав его вопрос, Линь Шицин расплылась в улыбке, как вдруг из-за спины послышался мелодичный бодрый голос: "Ты что не знаешь Цай Шаохун, в таком случае как можешь называться женихом Линь Шицин?"

Е Фэн тут же повернулся назад и увидел симпатичную девушку. Она быстро оказалась у их столика, и странно посмотрела на него.

"Нуу, Сяо Ци, не пугай его."

Увидев ее, улыбаясь Линь Шицин сказала: "Маленький Е, это владелица этого кафе Сяо Ци, Сяо Ци а это Е Фэн, он собирается поступать в наш университет, поэтому я и привела его сюда, чтобы побродить здесь и ознакомить с окружающей средой."

Она сказала 'Маленький Е', это не заняло много времени для этой девушки Сяо Ци, увидеть сквозь мысли Линь Шицин и понять о чем она думает. Очевидно, Линь Шицин не хочет затрагивать тему с помолвкой, поэтому и назвала его 'Маленький Е'.

Сяо Ци принадлежала небольшому клану Яньцзин, естественно ее клан не сравниться с Линь кланом, кланом номер один в Яньцзин. Тем не менее, это не помешало Линь Шицин и Сяо Ци стать лучшими друзьями. Им не нужно слов чтобы понять друг друга.

Сяо Ци попросила свой клан вложить деньги в открытие своего Ци Ци кафе, так как у нее было полно свободного времени и ей нечем было заняться. Несмотря на то, что Сяо клан был небольшим, деньги для них не имели значения.

"А что касается Цай Шаохун."

Одетая в джинсы и белую кружевную рубашку с короткими рукавами, Сяо Ци села рядом с Е Фэн, ее милый хвостик болтался вокруг шеи. После чего она произнесла с улыбкой на лице: "Маленький Е, Цай Шаохун является возлюбленным нашей Шицин."

"Ты хочешь умереть?"

Смеясь, сказала Линь Шицин: "Еще слишком рано."

"Как так? Ты по-прежнему не позволяешь говорить об этом?"

Сказала Сяо Ци, выпячивая грудь, но как бы то ни было прискорбно, ее размер по сравнению с Линь Шицин, не об этом.......

"Привет сестра Сяо Ци, продолжай, мне очень интересно."

Е Фэн улыбнулся.

Сяо Ци посмотрела на него и подумала, неужели он совсем не ревнует?

Как уже известно Е Фэн совсем не ревнивый, ему было немного смешно.

Если Цай Шаохун это тот самый Цай Шао из таинственной организации, то он целый год потихоньку проворачивал свои мелкие дела прямо перед глазами Линь клана, к тому же Линь клан даже не подозревал что Линь Шицин заинтересована этим парнем. Либо Линь клан был очень глуп, либо Цай Шаохун был очень умен, так как он очень грамотно сохранял строжайшую секретность, чтобы творить свои грязные делишки.

Что касается партнерства между Линь кланом и таинственной организацией, это почти невозможно, так как противоположная сторона не нуждается в поддержке преступного мира Яньцзин.

Кроме того он даже не знал действительно ли Цай Шаохун до такой степени хороший человек, раз смог заставить Линь Шицин, самую красивую и желанную женщину Яньцзин, с ума сходить по нему.

Не заметив никаких возражений со стороны Линь Шицин, Сяо Ци улыбнувшись сказала: "Цай Шао-лучший баскетболист и очень красивый парень нашего университета Яньшань, несмотря на то, что его отец-китаец, он имеет гражданство США, и в настоящее время является председателем совета директоров Группы Пэй Кэан. Цай Шао также как и отец имеет гражданство США, сейчас он учится за границей в университете Яньшань. Как и Шицин, он студент второго курса, но уже стал идолом университета."

Е Фэн с удовольствием слушал ее. Так значит, у этого парня имеется иностранное гражданство.

Что касается Группы Пэй Кэан, он слышал, что это очень известная высокотехнологичная корпорация в США. Основная мировая военная электроника и коммуникационные продукты нашего времени были разработаны этой группой, конечно же, тираж самых продвинутых продуктов был в руках могучего США.....

"Это лишь его гражданство."

Продолжила Сяо Ци глядя на Е Фэна: "В действительности его родители-китайцы."

"Это не маленькая проблема."

Подхватила Линь Шицин: "Если он не сменит гражданство, мне будет трудно принять его."

Ее глаза выражали сожаление, ее устраивали все его аспекты, за исключением гражданства.

Линь Шицин представляет верхний слой политического образа Китая, если она влюбиться в гражданина США, это, безусловно, вызовет не очень приятный эффект. Поэтому она должна разобраться с этой проблемой.

Вскоре, подали два бутерброда, пироги и молоко, заказ Линь Шицин.

В течение завтрака, Е Фэн постоянно старался незаметно вытянуть больше информации о Цай Шаохун, к примеру, его обычные привычки, хобби и так далее. Но к сожалению он не узнал главного, связан ли хоть как-то Цай Шаохун с Цай Шао из таинственной организации.

Поскольку он и Цай Шао толком не знал, не смог прийти к окончательному выводу. Как бы то ни было, Е Фэн решил серьезно взяться за этого парня, Цай Шаохун.

Девушек немного удивил такой острый интерес Е Фэна. Очевидно, они подумали, что Е Фэн пытался извлечь максимум информации о Цай Шаохун, чтобы победить "противника".

Какая жалость, в глазах Сяо Ци, Е Фэн даже не годился сравнению с Цай Шаохун. А Линь Шицин подумала, что видимо ей плохо удается изображать старшую сестру Е Фэн, поэтому она должна усердно постараться, чтобы дать ему понять, что между ними не может быть любовных отношений.

Е Фэн наверное догадывался, о чем думали эти девушки. Тем не менее, Е Фэн был на 100% уверен, что они и не подозревали, ради какой цели он так усердно расспрашивал о Цай Шаохун.

Что ж, за сегодняшнюю беседу за завтраком можно сделать вывод, что Цай Шаохун был лучшим баскетболистом университета Яньшань, музыкальным гением, человеком разбирающемся в бизнесе, вице-президентом студенческого совета, имел кафе и всегда занимался благотворительностью.

Один за другим, факты, связанные с Цай Шаохун, показывали, что он был необыкновенным человеком.

"Как насчет того чтобы взять меня с собой на встречу с ним?"

Закончив завтракать, сохраняя спокойствие, спросил Е Фэн.

Своим предложением он вселил в девушек некоторые сомнения, почему он хочет встретиться с Цай Шаохун?

Может он хотел кинуть ему вызов напрямую?

Линь Шицин и думать об этом не желала. В конце концов, она не хотела конфликтов между Е кланом, Линь кланом и Цай Шаохун, она просто хочет мирно решить эту проблему.

Е Фэн заметил, как она думала о чем-то, после чего добавил улыбнувшись: "Ведь не возникнет никаких проблем, из-за моей встречи с будущим зятем, верно?"

Он сказал это, чтобы Линь Шицин не смогла отказать ему, следовательно, Линь Шицин ответила: "Конечно, нет никаких проблем, к тому же еще рано использовать этот термин, у нас с ним пока не все так серьезно."

Заметив спокойствие и собранность Е Фэна, Линь Шицин все еще восхищалась им в душе, но это не значит, что она согласиться на помолвку. Позволяя Е Фэну встретиться с Цай Шаохун, она давала ему понять какое между ними несоответствие.

Тем не менее, Е Фэн поднялся, на его лице красовалась улыбка.

Его совершенно не волновал брак с Линь Шицин. В настоящее время его главной целью было увидеться с Цай Шаохун, возможно тогда он сможет найти хоть какую-нибудь зацепку, и даже попробует загипнотизировать его. Если Цай Шаохун окажется Цай Шао из таинственной организации, Е Фэн незамедлительно убьет его собственными руками.

http://tl.rulate.ru/book/82/13166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ск ааааааааа.
Развернуть
#
Не уж то действительно так сложно связать два факта. Цай Шао, давно сделал Е Фэна своей целью и Линг Шицин и Цай Шаохун встречаются?
Развернуть
#
Ну так доказательств не так много у этой гипотезы, чтобы ему сразу горло резать. С другой стороны, компания его семьи занимается военной электроникой, а вчерашнее существо было кибернетизированным...
Развернуть
#
Слишком жирный рояль. Этот Цай Шао не догадался использовать псевдоним, когда контактировал с левыми парнями.Ведь говорилось же- глава СЕКРЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку