Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

104 глава. План отслеживания.

Сяо Ци не смогла пойти вместе с ними, так как нужно было уладить важные дела касаемо кафе.

"Наверное он все еще играет, пошли на поле вместе со старшей сестрой."

Линь Шицин улыбчиво сказала выйдя из кафе. Если она решила создать образ старшей сестры в своем лице в сознании Е Фэн, то должна играть эту роль до конца всего дня.

Идя рядом с мисс Линь, Е Фэн все больше понимал, насколько высока ее популярность.

Весь путь с ней здоровались как мужчины, так и женщины. Как председатель студенческого Совета Университета Яньшань, стоит заметить ее коммуникабельность, где бы она не была, куда бы она не шла, всегда был какой-нибудь знакомый, все здоровались с ней.

Он почувствовал слабый аромат ее духов, время от времени они касались рук друг друга. Одного нахождения вместе с такой красоткой было достаточно, чтобы осчастливить любого парня.

Линь Шицин была удивительно очаровательной. Даже такой волевой парень как Е Фэн, будучи рядом с ней не мог контролировать свои эмоции. Внезапно, он почувствовал прилив крови, что заставило биться его сердце быстрее, затем он почувствовал как внутри все горит.

Ему было действительно сложно говорить что-либо в присутствии Линь Шицин.

Вскоре они оказались на широкой баскетбольной площадке университета. С раннего утра тут уже тренируются много ребят, они сидели на земле полностью поливаясь потом, на площадке кипела жизнь.

Уже с далека Е Фэн увидел большое количество парней на площадке, среди них он заметил энергичного парня в футболке. В этот момент, он пробежал сквозь несколько парней и плавно забил слэм-данк.

"Хорошая работа, Старший брат Цай!"

Выкрикнула группа людей.

"Это и есть Цай Шаохун?"

Подумал про себя Е Фэн, когда они постепенно подошли к нему вместе с Линь Шицин. Судя по его веселому настроению, он выиграл игру, и уже собирался отдыхать.

Он был абсолютно обычно одет, обычная спортивная обувь, не было никаких украшений, тем не менее выглядел свежо, очаровательно и динамично. Он был почти 6,2 футов ростом, который был почти идеальным, также был коммуникабелен. Совсем не удивительно, почему Линь Шицин так восхищается им.

Неожиданно, из толпы появилась знакомая фигура и встретилась с Е Фэном глазами, это был Линь Сювэнь, Саньшао великого Линь клана.

{Примечание: Саньшао-третий сын.}

"Что здесь делает твой младший брат?"

Полностью сбитый с толку Е Фэн прямо спросил у Линь Шицин.

"Ты говоришь о Сювэнь?"

Произнесла она с улыбкой: "У него очень хорошие отношения с Шаохун, более того он даже немного боготворит его."

Слушая ее, Е Фэн удивился, неужели этот Цай Шаохун настолько силен и влиятелен, что даже такой высокомерный и эгоистичный человек как Линь Сювэнь боготворил его?

После окончания матча, Цай Шаохун перешел к краю площадки и начал болтать с Линь Сювэнь.

"Старший брат Цай, Сяо Ци до сих пор не отвечает мне взаимностью, что делать?"

Стараясь быть скромным, чтобы получить совета Цай Шаохун, Линь Сювэнь сказал: "Впервые девушка не обращает на меня внимания, к тому же моя старшая сестра даже не попытается замолвить про меня словечко......"

"Мужчина всегда должен быть сильным, так чего ты боишься?"

Улыбнувшись Цай Шаохун похлопал Линь Сювэнь по плечу и передавая ему визитную карточку, сказал: "Если хочешь решить свою проблему, обратись к этому человеку. Ну все, твоя сестра пришла, мне пора."

Его голос обладал магнетизмом, который привлекал женщин любого возраста, особенно здесь, в университете, где были несколько кокетливые девушки. В прошлом году в университете проходил чемпионат певцов, своим голосом он завоевал сердца почти всех присутствующих девушек, и заставил их все выступление сходить с ума.

В дальнейшем он резко стал очень популярен! Имя "Цай Шаохун" начало чаще появляться на форуме университета Яньшань, все девочки университета только и делали, что говорили о нем. Правдиво сказано "чем больше кто-то говорит о чем-то, тем популярнее это становится с течением времени", менее чем за полгода он стал популярностью и идолом университета, не только среди девушек, но и среди парней.

Цай Шаохун был близок к совершенству.

Он поднял глаза, нежная улыбка засияла на его лице, как только он увидел приближающихся к нему Линь Шицин и Е Фэну.

От одного лишь ее присутствия все парни замирали, тем более сейчас когда рядом был парень.

Кто это рядом с ней?

Окружающие гадали, кем он мог быть, одновременно наблюдая за Цай Шаохун, что общего могло быть у этих трех вместе.

"Сестра, ты здесь."

Линь Сювэнь был очень счастлив, так как получил от Цай Шаохун визитную карточку. Махнув рукой, он подбежал к Линь Шицин. Часы Патек Филипп на его руке, ярко сияли на солнце.

Эти часы были очень дорогими, среднестатистический человек не смог бы накопить на них работая всю жизнь.

Увидев рядом с ней Е Фэн, его лицо вдруг изменилось: "Сестра,что рядом с тобой делает этот парень?"

"Сювэнь, помолчи."

Произнесла Линь Шицин, после чего подняв свою белоснежную руку, провела пальцами по красивым длинным волосам, затем положила руки на плечи Е Фэн и продолжила: "Маленький Е очень хороший парень, если посмеешь тронуть его, сестра больше не будет говорить с тобой"

Услышав ее слова, Линь Сювэнь с еще большей злобой посмотрел на Е Фэна, и будто хотел сказать: черт, да как ты посмел отобрать у меня сестру?

Е Фэн также смотрел на него сморщив брови, и думал, что пытается передать этот парень своим взглядом? Его не устраивал факт что Е Фэн почти был его зятем или потому что он отобрал у него сестру? Было трудно понять мысли этого парня.

"Шицин, ты не познакомишь нас?"

Сказал Цай Шаохун, заинтересованно глядя на Е Фэна.

"Маленький Е, это Шаохун."

Произнесла Линь Шицин, затем продолжила: "А это Е Фэн, внук хорошего друга моего деда. Я ему почти как старшая сестра."

Выражение лица Е Фэна вдруг помрачнело, он подумал-какого черта, когда это он относился к ней или видел ее как старшую сестру?

Конечно он не смел открыто опровергнуть ее слова, во всяком случае он не собирался заводить с ней каких-либо отношений. Следовательно, полностью проигнорировав ее слова, он внимательно смотрел на Цай Шаохун, на удивление тот также посмотрел на него. Глядя на него Е Фэн пытался хоть что-то выяснить, но никакого положительного результата не было.

"Привет, я Цай Шаохун."

Стараясь быть максимально вежливым, с улыбкой сказал Шаохун. Он действительно заслуживал звания идола и популярности, так как он был очень спокойным, кротким и грациозным.

"Е Фэн."

Больше ничего не сказав, Е Фэн улыбнулся.

Он хотел узнать лишь одно, был ли он Цай Шао из таинственной организации. Поэтому он конечно не мог полагаться на пустые разговоры. Затем ему в голову пришла мысль проследить за ним! Опираясь на свои пять лет культивирования и технику Камуфляж, при которой он мог замаскироваться в кого угодно, слежка не составит для него труда.

Е Фэн наконец увиделся с Цай Шаохун, теперь он хотя бы знал как он выглядит. Поэтому больше не было смысла оставаться здесь дольше.

"Отлично, теперь мы наконец познакомились друг с другом. Вы, ребята, продолжайте, а я должен вернуться в школу."

Улыбнувшись, Е Фэн махнул рукой, после чего незамедлительно повернулся и ушел.

Линь Шицин даже не успела попросить его остаться, как Е Фэн уже покинул баскетбольную площадку. Она чувствовала себя немного странно, этот парень казался ей очень странным.

"Я Фэн, я отвезу тебя."

Крикнула Линь Шицин и попыталась догнать его.

"В этом нет необходимости, расстояние небольшое."

Е Фэн продолжал идти без оглядки, и вскоре исчез из виду.

Линь Шицин лишь беспомощно покачала головой, как вдруг вспомнила что-то и обратилась к Цай Шаохун: "О, кстати, что там с той толпой восставших студентов, эта проблема решена?"

"Безусловно."

Цай Шаохун улыбнулся: "Я лично помог тем двум студентам оплатить обучение. У них нет возможности получать стипендию, что говорит о том, что управление по программе выдачи стипендий школы плохо функционирует, мы можем поговорить с директором школы, чтобы выразить свое мнение......"

..............

Никто и не подозревал, что Е Фэн сейчас стоял в сторонке и собирался применить Камуфляж. Вскоре он превратился в низкого и полного студента, и уже в таком обличии вернулся на площадку.

Он планировал маскироваться в различные образы в течение всего времени пока будет следить за Цай Шаохун!

http://tl.rulate.ru/book/82/13167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ООО да)
Развернуть
#
А на одежду тоже работает маскировка?
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Ага)) Если Е Фен может свободно выпускать энергию и создавать иллюзии себя во время схватки, логично предположить, что одежда для него не проблема.
))) Спасибо за перевод)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Найс валевой парень проверя
Развернуть
#
Они ведь не пожали руки? Если да, то следовало скрыть внутреннюю энергию.

ИМХО после всего, да и к тому же разоблачения, вкусы Шицин кардинально поменяются...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку