Читать Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Sword Immortal / Гениальный Бессмертный Мечник: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

102 глава. Цай Шаохун!

Что касается Ламборгини, Е Фэн много не думал о нем, но что он точно знал так это то, что наверняка он стоит несколько миллионов. В любом случае он был дороже Наммер Н2 и БМВ Шрама.

Сидя в таком автомобиле, к тому же рядом с такой женщиной, любому было бы комфортно. Не имеет значения присутствовал Е Фэн или нет, настроение Линь Шицин было очень хорошим.

"Маленький Е, та девушка, она твоя подруга? У тебя очень хороший вкус."

Она случайно спросила его с улыбкой на лице. Ветер развивал ее длинные волосы, ее идеальное овальное лицо провоцировало нежные чувства, в целом все это создавало необычно красивый пейзаж.

"Тебе не придется беспокоиться о чем-либо."

Е Фэн тихо усмехнулся и сказал: "Я не слышал о тебе раньше, это мой дед........ты знаешь."

"О, это?"

Она нежно улыбнулась, его действия немного удивили ее.

Перед встречей с Е Фэн, она представляла его как обычного ученика школы, который скорее всего узнав о своей помолвке с королевой университета Яньшань не мог бы контролировать свое счастье, но он вел себя сдержаннее чем представляла себе Линь Шицин?

Она подготовилась к их встрече, она посветит весь день, чтобы создать образ старшей сестры в глазах Е Фэна, тем самым заставляя его рассеять мысли о помолвке с ней.

Но теперь, кажется, в этом нет необходимости.

Е Фэн показался ей взрослым, даже при первой их встрече он вел себя безразлично, как будто он встретил старого знакомого. Такое психологическое качество Е Фэна восхищало ее.

Не говоря уже о молодых людях из высшего общества, на самом деле было очень трудно сохранять перед ней спокойствие и собранность!

Тем не менее, она даже не подозревала, что он хочет вытянуть из нее информацию о Цай Шаохун....

"Кхекхе, я лично считаю, что в наше время мы должны сами выбирать кого любить, с кем связывать жизнь. Мы, как современная молодежь, должны противостоять такого рода браку."

Сказал Е Фэн, чтобы вытянуть из нее хоть что-то, он должен установить с ней хорошие отношения. И чтобы сделать это, он конечно же решил разделить ее точку зрения.

"Отлично, в тебе есть бунтарский дух."

Как и ожидалось, Е Фэн произвел на нее хорошее впечатление, используя этот метод, затем она, улыбаясь, спросила его: "Маленький Е, ты завтракал?"

"Еще нет."

Честно ответил Е Фэн, он привык завтракать в школе. Но сегодня он так и не вошел в школу, следовательно, еще не завтракал.

"В таком случае позавтракаешь со своей старшей сестрой."

Сказала Линь Шицин нежным голосом: "Неподалеку от университета Яньшань есть хорошее кафе моего друга."

"Как хочешь."

Кивнул Е Фэн, одновременно он чувствовал себя беспомощно. Она продолжала говорить "старшая сестра" снова и снова, может быть это придавало ей чувство безопасности.

Расстояние между школой и университетом Яньшань было небольшим. Вскоре красный Ламборгини остановился на улице неподалеку от университета. Кафе как она уже говорила было не далеко от университета.

Она вышла из машины и закрыла свою дверь, одновременно слегка придерживая свои волосы, Е Фэн не мог оторвать от нее глаз, затем все же он быстро повернул голову в сторону двери.

Хоть эта красивая женщина и разжигала в нем эмоции, он не мог так пялиться на нее. В конце концов он добился того чтобы быть в ее глазах непорочным юношей, постоянно смотря на нее он мог полностью уничтожить этот образ.

"Пошли"

Неожиданно он почувствовал чистый и сладкий аромат, сопровождаемый рукой на его плече. Линь Шицин положила свою руку на его плечо, затем они вместе пошли к входу кафе.

Она была немного ниже Е Фэна, поэтому удобно положила свою руку на его плечо. Со стороны они выглядели как брат и сестра, не больше.

С одной стороны был небрежно одетый Е Фэн, а с другой Линь Шицин, чье каждое действие было привлекательным, даже несмотря на ее застенчивость, до сих пор между ними был большой разрыв!

Проходящие мимо студенты университета Яньшань и пешеходы бросали на них взгляды, более того некоторые начали доставать телефоны и фотографировать их.

Популярность королевы университета Яньшань превосходила многих знаменитостей, поэтому все сплетни о ее текущей ситуации немедленно публиковались на форуме, и распространялись как пожар в джунглях.

Тем более сейчас, когда ее рука покоилась на плече на первый взгляд обычного ученика школы, это стало горячей темой, это и есть легендарный жених мисс Линь?

Взрывная новость!

Тем не менее, она не боялась быть неправильно понятой.

Тем временем от нахождения рядом женщины чьи торчащие груди были так близки к нему, к тому же аромат ее духов, заставляли его сердце биться быстрее.

"Черт, кажется, я все больше и больше становлюсь хуже? Помню чувство, как когда я каждый день видел в лицо своего мастера, сейчас я чувствую то же самое, неужели я каждый день был таким?"

Критиковал себя в душе Е Фэн, пытаясь самостоятельно стабилизировать себя.

"Давай же."

Мило улыбнулась Линь Шицин, потянув его вперед, вскоре они прибыли к входу "Чайного ресторана Ци Ци."

В это время из ресторана вышло несколько студентов, они удивились, внезапно увидев Линь Шицин вместе с парнем, на чьем плече удобно расположилась ее рука.

"Это совпадение да, Линь Шицин пришла сюда завтракать со своим другом?"

Лидером компании был красивый парень. Увидев их, он был немного изумлен. Этот парень выглядел как знаменитость, наверняка он был популярностью школы.

"Это один из моих родственников, Е Фэн. Вскоре он будет учиться в университете Яньшань, поэтому сегодня я решила ознакомить его с окружающей средой."

Очень вежливо ответила Линь Шицин, затем она сразу спросила: "Маленький Чжао, Шаохун с вами?"

"Нет, брат Цай рано утром ушел играть в мяч."

Этот юноша, "Маленький Чжао", посмотрел на Е Фэна с недоумением, после чего покинул ресторан вместе с друзьями. Было ясно, что он проявлял к Линь Шицин уважение.

"Тогда мы пойдем, увидимся позже."

С улыбкой помахав ребятам, она повела Е Фэн внутрь.

"Брат Чжао, есть проблема, этот Е Фэн, разве он не жених Линь Шицин, о котором мы слышали ранее?"

Шепотом сказал молодой человек, не отрывая странного взгляда с Е Фэна и Линь Шицин.

"Сестра Линь всегда осмотрительна, я думаю, она знает что делает, зачем нам беспокоиться? Я сообщу это брату Цай, на этом все, не думай об этом."

Сказал Чжао, тот что был лидером группы, затем вытащил сотовый телефон и послал короткое сообщение, после чего с улыбкой на лице добавил: "Этот ребенок Е Фэн, он же совсем не подходит сестре Линь, к тому же ее сердце уже принадлежит старшему брату Цай, почему вы так взволнованы?"

Выслушав его, они почувствовали облегчение. Все верно, как такой слабак как Е Фэн, может конкурировать с самым популярным парнем университета?

..........

Е Фэн последовал за ней и вошел в кафе, выражение его лица сразу же изменилось.

Старший брат Цай Шаохун, Цай Шаохун!

Цай Шао?

Имя 'Цай Шаохун', которое упомянули Линь Шицин и тот Чжао, было схоже с 'Цай Шао' боссом таинственной организации?

http://tl.rulate.ru/book/82/13165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ахахаххаха лол
спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
Гля, а это рояль в кустах!
Развернуть
#
Нежданчик...
Развернуть
#
Всё, дропаю
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку