Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 116: Заключенные :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 116: Заключенные

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Заключенные

«Лю Вэй… мисс Лю. Что ты здесь делаешь?" - спросил Чжао Сюнь, спотыкаясь о язык.

«Похоже, вы научились уважительно обращаться к кому-то с тех пор, как мы в последний раз встречались, капитан Чжоу». Лю Вэй холодно ответила.

На первый взгляд Чжао Сюнь не отреагировал, но внутренне он был в ярости. «Как она посмела так говорить со мной только потому, что вцепилась в какого-то мужчину! Эта сука с лошадиной мордой! "

“Миссис Лю, не надо преувеличивать. Я может быть немного неуважительно, но это было просто от стресса спасая тебя и прочих мирных жителей от челюстей чудовищ.” Чжао Сюнь ответил, осторожно, чтобы не усугубить Чэн Ян и умереть бессмысленно.

Лю Вэй фыркнула и собиралась ответить, когда Чэн Ян оборвал ее. «Не спорь с кем-то вроде него. Эй, ты Чжао Сюнь, она о тебе говорила, верно?

«Да, все верно, сэр. Это все що следует вам знать… - Чжао Сюнь вздрогнул от гнева, но подавил его в себе. Когда ему, высокопоставленному руководителю компании Лу Гаофэн, приходилось пресмыкаться перед высокомерным типом? Даже если компания умерла, все должны относиться к нему с элементарным уважением! Со спокойным выражением лица Чжао Сюнь успокоил свой гнев. В противном случае он был уверен, что Чэн Ян убьет его. "Что вам нужно, сэр?"

Чэн Ян вытащил связку веревки, которую он рано поднял из своего кольца, и бросил ее к ногам Чжао Сюня. «Свяжите себя. Сейчаже."

Дружелюбное лицо Чжао Сюня потрескалось. «Сэр… Это, почему вы так далеко заходите?»

Глаза Чэн Яна светились холодным гневом. «Почему я не могу делать то, что хочу? Я предупреждаю тебя; если вы будете ждать слишком долго, я сделаю это, и если я сделаю, я не могу гарантировать вашу безопасность. Можете быть уверены, я не убью вас. В конце концов, ты мне нужен живым для того, что я захочу сделать.

К настоящему времени слухи о личности Чэн Яна достигли остальной части армии. Сначала солдатам было любопытно, почему их капитан так трусливо, но когда они узнали о силе Чэн Яна, это показалось разумным. Узнав, они стали рассматривать поведение Чжо Сюня как образец гибкости.

В то же время Чжао Сюнь покрыл холодный пот. Если он не подчинится Чэн Яну, он умрет, и его ждет худшая судьба, если он подчинится. Даже если Юань Цзяньчжэ спасет его, он потеряет свое положение капитана. И это предполагало, что Юань Цзяньчжэ достаточно заботился, чтобы враждовать с Чэн Яном только из-за него!

"Последний шанс. Я больше не буду спрашивать ". Чэн Ян нарушил неловкое молчание.

Вынужденный к краю, Чжао Сюнь развеял осторожность. «Сэр, у нас никогда не было проблем, не так ли? Так почему ты так далеко меня толкаешь? "

Чэн Ян ухмыльнулся. «Больно ли, когда другие используют свою власть над вами? Какая ирония. Что до того, что я злюсь от твоего лица.

«Ты сильный, но какое это имеет значение! Здесь более сотни солдат, так что хорошенько подумайте о своей позиции ». - рявкнул Чжао Сюнь. «Вы можете выжить, но что насчет этой суки рядом с вами?»

Рот Чэн Яна растянулся в пустой зловещей улыбке. «Могу я интерпретировать это как угрозу?»

«Может быть, это было так, но вы также могли рассматривать это как совет от ваших игроков». Чжао Сюнь закричал.

«В таком случае я не буду сдерживаться». Чэн Ян бросился вперед, как выпущенная стрела. Несколько десятков метров между несколькими партиями показались Чэн Яну несколькими шагами, которые мгновенно достигли Чжао Сюня. Затем Чэн Ян ударил Чжао Сюня ногой по колену, разбивши его.

Несмотря на то, что он был магом, простой удар ногой Чэн Яна с большей силой, чем снайперская винтовка. Против монстров это мало что значило, но против людей, подобных обитателям Облачного города, Чэн Ян был богом войны.

Как только Чжао Сюнь рухнул на пол, Чэн Ян сломал ему горло и поднял его в воздух одной рукой. Хотя Чжао Сюнь не мог задохнуться до смерти, это не помешало ему испытать это.

Когда он подавился собственной кровью, Чжао Сюнь пришел к ужасающему осознанию того, что Чэн Ян был учеником высшего уровня. Каждая атака наносила три повреждения, поэтому, вычитая его физическую защиту и учитывая штраф за атаки без оружия, Чжао Сюнь смог вычислить, что у Чэн Яна была физических атака 8. И он был Магом! Чжао Сюнь даже не осмелился оценить, какой урон нанесет Чэн Ян, если бы он использовал свои навыки.

Подчиненные Чжао Сюня не были частью армии для галочки. Несмотря на то, что Чэн Ян показал абсолютную силу, уже были подготовлены десятки атак. Затем армия засыпала Чэн Яна светом и стрелами.

Чэн Ян просто стоял и смотрел на них холодными глазами. В то же время Чэн Ян указал своим посохом на атакующих его воинов.

Затем расцвел кровавый букет, когда умение Чэн Яна «Лепестковая метель» разорвало восьмерых из них на ленты.

Раньше, хотя армия знала, что Чэн Ян силен, они думали, что численность его может сокрушить. Теперь они его боялись и они испытывали перед ним только страх.

«Сдавайтесь». Чэн Ян смотрел на остальной отряд, пока говорил. «Ложитесь лицом на землю. Если вы попытаетесь убежать, я убью вас».

Хотя они колебались, солдаты один за другим сложили оружие и легли на землю.

Чэн Ян вытащил еще больше веревки из своего кольца и бросил ее в одного из Воинов. "Ты знаешь что делать. Не обвиняйте меня в том, что я наказал вас, если вы недостаточно быстры. Моё терпение истощается, и все вы мне не нужны ».

Через несколько минут всех солдат связали друг с другом со связанными руками. Что касается Чжао Сюня, Чэн Ян повесил его на куске арматуры с помощью петли. Несмотря на боль, которую он испытывал, Чжао Сюнь не мог даже кричать.

«Милорд, почему ты пощадил их?» - спросила Лю Вэй.

«Они будут более полезны живыми, когда Юань Цзяньчжэ придет со мной торговаться». Чэн Ян ответил с легкой улыбкой. Он был счастлив, что Лю Вэй приспосабливала свой образ мышления к тому, что соответствовало нынешнему миру.

«Вы собираетесь угрожать Юань Цзяньчжэ их жизнями?»

"Их жизни?" Чэн Ян засмеялся: «Юань Цзяньчжэ не слишком заботится о них. Они просто доказательство начала переговоров».

Лю Вэй понимающе кивнула.

Менее чем через полчаса прибыл Юань Цзяньчжэ с двухтысячной армией. Конечно, эта армия состояла из гражданских ополченцев, а также бывших солдат.

Когда он впервые услышал, что подземелье было найдено, Юань Цзяньчжэ был в восторге. Однако он не был дураком. Если он его нашел, то наверняка найдут и другие силы, прячущиеся в Облачном городе. Таким образом, перед уходом он собрал как можно больше людей с классами в Облачном городе.

Когда Юань Цзяньчжэ увидел своих солдат связанными, он понял, что сделал правильный выбор. Так как присутствовало всего два человека, он послал несколько человек обыскать руины в поисках подкрепления врага, а затем подошел к Чэн Яну.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/328867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, а когда прода?
Развернуть
#
Эх долго ждать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку