Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 115: Учреждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 115: Учреждение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Учреждение Института славы

Конечно, помимо официально опубликованных способов заработать баллы лояльности, их можно заработать, оказав исключительную услугу для территории.

Например, когда Ю Кай помог Чэн Яну уничтожить Шиповатых орлов и получить Перо Нирваны. Поскольку это было вне его официальных обязанностей, и он, и солдат, который первоначально заметил перо Нирваны, был награжден очками лояльности.

Для таких исключений, как это, была собрана специальная комиссия, чтобы определить точное количество начисляемых баллов.

При назначении лиц в панель необходимо учитывать два момента. Первым был потенциальный конфликт интересов, а вторым — возможность того, что участник будет завален работой и не сможет покинуть территорию.

В качестве решения Чэн Ян назначил в группу только из членов Имперской гвардии и гражданских лиц. Мирные жители, которым было все, что терять, сделали правильный выбор, поскольку сама их жизнь была привязана к деревне. Что касается Имперской гвардии, хотя они были абсолютно лояльны, они не были машинами. Они были такими же умными и преданными, как любой человек, и идеально подходили для такой задачи.

Группа получила название «Институт славы» и состояла из одиннадцати первых членов. Пять гражданских лиц и пять членов Имперской Гвардии с дополнительным членом Имперского Гвардии назвали Алейса Лукьянова главой.

Следующим порядком работы было обсуждение будущего развития деревни Феникс и прилегающих территорий. Поскольку Чэн Ян был единственным, кто знал, что ждет его в будущем, он стал говорить остальной части группы.

Распустив остальную часть группы, Чэн Ян затащил Лю Хау в боковую комнату, чтобы задать ему несколько вопросов. Как и надеялся Чэн Ян, его друг нашел подземелье возле деревни Радостной реки.

По словам Лю Хау, оно было хорошо спрятано. Вокруг него кольцом выросли три дерева, которые закрывали вид.

На этот раз Чэн Ян намеревался позволить кому-то другому завершить первый прохождение. В конце концов, поскольку Лю Хау был воином высокого уровня, если он не мог очистить его с помощью своих подчиненных стандартного уровня, ему не было никакого смысла выживать в подземелье.

Что касается первого прохождения тяжелого уровня сложности, Чэн Ян собирался сделать его завтра. После этого он также получит первый прохождение на тяжелом уровне сложности "Острова небесного бога".

После того как Лю Хау ушел, чтобы выполнить приказы, Чэн Ян и Лю Вэй покинули деревню. Было уже больше девяти вечера, поэтому ему нужно было быстро поохотиться на монстров и собрать необходимые материалы для практики алхимии.

В Деревне Феникса было немало алхимиков, но очень немногие из них имели инструменты, необходимые для приготовления зелий. Таким образом, для Чэн Яна не составит труда нанять нескольких из них, чтобы они собирали необходимые травы. Но это привело бы к непропорциональному развитию его навыков. Если бы он позже нашел материал высокого уровня, он мог бы сварить зелье, чтобы излечить сожаление, но не был бы готов собирать ингредиенты для одного.

Кроме того, это не было трудоемкой задачей. Это произошло потому, что Чэн Яну нужно было собрать только сотню трав, чтобы его навыки сбора были такими же, как у других.

Пройдя по окрестностям, Лю Вэй и Чэн Ян вернулись в деревню Феникса. Теперь, когда Чэн Яну нужно было проводить по шесть часов в день, тренируясь, он провел почти всю ночь в деревне.

Только одна ночь практики стоила Чэн Яну почти трех тысяч фрагментов опыта. ЭТО было ценой, которую никто в мире не мог себе позволить. Даже такие люди, как Юань Цзяньчжэ, монополизировавшие безопасную зону, были бы шокированы, узнав, сколько Чэн Ян потратил.

Закончивши тренировку, Чэн Ян сварил столько зелий, сколько смог. Затем он продал их менеджеру Алхимической Башни. Когда он получил более тысячи фрагментов опыта, Чэн Ян мог не поблагодарить богов за такую ​​выгодную торговую сделку.

Один за другим Чэн Ян выполнял свои повседневные дела. Затем он очистил Окровавленный собор. Затем он заплатил, за начало новых исследований в каждой статуи класса. Наконец, он приступил к реализации конкретных планов, таких как очистка подземелья возле деревни Радостной реки.

К сожалению, день Чэн Яна прошел не так, как планировалось. Как только он вышел из деревни, ему преградила путь женщина.

«Фань Укун? Почему ты здесь?" Настроение Чэн Яна упало, когда он увидел женщину, которую послал за наблюдением «Забытой могилы». Хотя он знал, что есть только одна причина, по которой она будет здесь, он надеялся, что это не так.

«Военные нашли Забытую могилу полчаса назад. Их около двухсот человек, и все они, кажется, имеют класс. Я ушла до того, как они обнаружили местонахождение портала, но они были достаточно близко, и это было лишь вопросом времени ». Кратко сообщила Фань Укун.

"Вы сделали правильный выбор. К тому времени, когда я приду туда, они, вероятно, его найдут. Хорошо, найдите свой батальон. Сегодня в казарме проходят официальную регистрацию. Вы не должны пропустить ее».

«А как насчет Забытой могилы?»

«Не волнуйтесь, разгромить армию - в моих силах. Тем не менее сообщите генералам, что после того, как они закончат, они должны присоединиться ко мне ».

«Как прикажете, милорд». Фань Укун поклонился перед уходом.

«Милорд, - спросила Лю Вэй, - мы меняем наши планы?»

Чэн Ян кивнул. «Нам нужно разобраться с Юань Цзяньчжэ, прежде чем делать что-либо еще».

Однажды он сказал, что они двое отправились к Южному мосту Облачного города.

К тому времени, как дуэт подошел ко входу в «Забытую могилу», там собралась большая толпа. Несомненно, это была армия Юань Цзяньчжэ.

«Стой! Представьтесь! » Голос закричал, когда Чэн Ян смело приблизился к подземелью.

Чэн Ян усмехнулся. «Кто-то вроде вас не имеет права знать, кто я, не говоря уже о том, чтобы остановить меня от прохода».

Человек, преграждавший путь Чэн Яну, был в кожаной броне, но стандартные штаны, которые он носил, идентифицировали его как часть армии. Хотя Юань Цзяньчжэ отчаянно покупал оборудование для своих подчиненных, прошли месяцы, прежде чем у всех появилось такое оборудование. Сейчас только половина армии имела хотя бы одну единицу техники.

«Лю Вэй? Что ты делаешь с этим парнем? " Прежде чем разъяренный солдат смог противостоять Чэн Яну, из толпы раздался голос.

«Вы знаете этого парня?» Чэн Ян прошептал Лю Вэй.

"Я знаю." - сказал Лю Вэй со сложным выражением лица. Она была обязана жизнью этому человеку, но в то же время ненавидела его. «Это Чжао Сюнь, капитан второго отряда ополчения. Он спас меня из руин, но потом попытался сделать меня своей сексуальной рабыней. Если бы вы не вывели меня из безопасной зоны, я, вероятно, была бы вынуждена занять эту позицию ».

Чжао Сюнь с тревогой смотрел, как Лю Вэй объясняет их историю. Поскольку Лю Вэй была здесь, он знал, что мужчина рядом с ней был монстром, одетым в человеческую кожу.

Когда он впервые обнаружил, что Лю Вэй сбежала из его лап, он поклялся найти человека, который схватил ее, и заставить его заплатить. Узнав, кто этот человек, Чжао Сюнь молился, чтобы он никогда больше не видел бы Лю Вэй.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/327399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку