Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 108: Монстры птицы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 108: Монстры птицы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Монстры птицы

«Мы должны использовать наш старт, чтобы сначала очистить каждое из подземелий более высокого уровня». - сказал Ю Кай, его голос был полон тоски. «Таким образом, все остальные в мире могли только кричать от отчаяния».

Поскольку его час подошел к концу, Чэн Ян вышел из таверны, не обращая внимания на своего бредового друга.

"Ах, подожди!" Ю Кай вырвался из своей мечты, когда его друг ушел.

«Милорд, что нам делать, когда военные найдут Забытую могилу?» - спросил Ю Кай, когда догнал.

«Что еще мы можем сделать, кроме как убедиться, что бы они узнали, что это наше подземелье? Может быть драка, но мы не можем просто так ее отдать».

Ю Кай улыбнулся. «Я знал, что ты так скажешь. Мы нашли его первыми, поэтому мы абсолютно не можем позволить никому отнять его у нас. Это отличный источник предметов, и если мы откажемся от этого подземелья, мы не сможем защитить другие, которые мы контролируем, в будущем. Я думаю, нам следует послать людей на защиту портала в «Забытую могилу». Даже если мы не убьем людей из Облачного города, нам нужно устроить им жестокую демонстрацию ».

Чэн Ян улыбнулся. Бессознательно Ю Кай превратился из обычного студента колледжа в солдата, который считал смерть нормальным явлением. Даже если это была ложная бравада, порожденная легкими временами апокалипсиса, Чэн Ян был счастлив видеть, как изменилось мышление своего друга. В этом мире лучше поддельная кровожадность, чем искреннее милосердие.

"Сколько людей?" - со смешком спросил Чэн Ян. «Ты собираешься поставить охранять портал в подземелье? Сколько охранников ты оставишь? »

«Дай мне передышку. Это была простая идея. Я еще не думал об этом так глубоко ». Ю Кай в поражении развел руками. «Как насчет того, чтобы привести всех наших элитных солдат для первого дня защиты? Если бы у нас было что-то вроде сотни солдат стандартного уровня, мы бы справились с военными! »

«Это нереально! У нас нет и близко такового количества солдат стандартного уровня, и к тому времени, когда мы это сделаем, военные уже бы забрали бы у нас подземелья ». Чэн Ян возразил. «Чтобы помешать Юань Цзяньчжэ и военным захватить Забытую могилу, мне придется иметь дело с ним лично. Мы разместим одного солдата возле портала, одного из наших самых быстрых. Как только военные обнаружат вход, наш солдат сообщит мне об этом. Перед этим наблюдатель заявит, что ето уже наше подземелье. Военные передадут это Юань Цзяньчжэ, который, поскольку это подземелье драгоценно, он немедленно бросится к нему, чтобы забрать ее. Тогда мы с ним сможем хорошо поговорить ».

Ю Кай сразу понял, что Чэн Ян имел в виду этим последним предложением. Если бы они могли это обсудить, они бы это сделали. Если бы они не могли, то использовали бы другие средства.

Столкнувшись с перспективой сражения с Народно освободительной армией, Ю Кай был на удивление больше взволнован, чем нервничал. По его мнению, рост деревни Феникса никто не сможем остановить. Он всегда знал, что деревня Феникса быстро развивается, но, потратив некоторое время на Мировом Модуле, он понял, что все остальные были в каменном веке по сравнению с ними!

«Если Юань Цзяньчжэ будет слишком самодовольным, мы уничтожим его, мой Лорд. Если он не желает подчиняться, давайте заменим его одним из наших парней ». - сказал Ю Кай.

«Я бы задумался на мгновение, прежде чем говорить так. В любом случае раз уж у тебя было время беспокоиться о беженцах, значит ли это, что ты закончил убивать монстров возле Горы шелкопряда?

«Милорд, вы слишком высокого мнения обо мне. Те, что в пределах двух или трех километров, мертвы, но если мы говорим о большем расстоянии, то я не добился никакого прогресса. У нас в деревне всего несколько элитных солдат, а тактика кайтинга требует много времени. Но это напомнило мне, что я только помогал беженцам, потому мне все равно нужно было навестить вас».

«Тебе нужно было навестить меня? Зачем?"

«Когда я прошлой ночью охотился, я нашел стаю монстров, устроивших себе логово. Я видел какое-то сокровище, поэтому решил сообщить вам.

«Сокровище? Почему ты сам не взял? Вашей силы должно было быть более чем достаточно, даже если бы там был высокоуровневый монстр.

«Я тоже хотел, но этих монстров я не мог победить в одиночку. Это какая-то птица, поэтому каждый раз, когда я пытался попасть в одну, она вылетала из моего диапазона. Вот почему мне нужна твоя помощь. Я подумал, что ты знаешь как их победить ».

«Что могло летать? Какая-то птица? » Тело Чэн Яна напряглось.

«Да, я не знаю, какие именно, но они определенно были птицами. Достаточно большие, чтобы хищники оказались цыплятами.

Как только Юй Кай подтвердил свои опасения, тело Чэн Яна содрогнулась, когда перед его глазами промелькнули образы его смерти.

«Йоко, ты в порядке?» Ю Кай озабоченно посмотрел на своего друга.

"Ничего" - сказал Чэн Ян, заставляя себя успокоиться. «Летающие монстры сильны, но их нельзя победить в поле. Их преимущества очевидны, но у них также есть немало недостатков».

Чэн Ян сделал паузу, дав себе несколько мгновений, чтобы полностью оправиться от ярких воспоминаний, которые заставили сосредоточиться.

«Летающие монстры не появляются очень часто, так что ты был прав, они, наверное, что-то охраняют. Если да, то это обязательно будет добыча высокого уровня. Кроме того, поскольку они так близко к Горе шелкопряда, нам нужно как можно скорее их уничтожить. Если мы этого не сделаем в ближайшее время, случатся плохие вещи ».

«Милорд, вы имели в виду, что они нападут на деревню?»

«Это возможно. Как только орда монстров достигнет определенного уровня силы, они начнут активно охотиться за пропитанием. Воздушные монстры более опасны, потому что стены для них бессмысленны.

"Я вижу."

«А пока возвращайся на Гору шелкопрядов и возьми с собой строительные материалы. Он понадобится тебе, когда уровень твоей деревни повысится ».

«Некоторое время этого не произойдет, но я полагаю, что принятие того, что нам нужно сейчас, не повредит». Ю Кай сказал: «Самая большая проблема в том, что на горе шелкопряд нет такой золотой жилы, как в деревне Феникс. Оплатить обновление будет довольно сложно ».

Чэн Ян презрительно посмотрел на Ю Кая. «Это всего лишь двадцать тысяч фрагментов опыта. Поскольку Горы Шелкопряда является моей дочерней деревней, я могу напрямую переводить средства из казны деревни Феникс ».

Ю Кай улыбнулся. «Я знал, что могу рассчитывать на тебя».

Деревня Феникс действительно была ненормальной машиной для зарабатывания денег. Комбинация Имперской гвардии и Окровавленного собора была слишком мощной. Это могло легко поддерживать рост всех трех территорий под контролем Чэн Яна.

Чэн Ян прищелкнул языком. «Так ты на это надеялся, а? Что ж, возьмите то, что вам нужно, но после этого я позволю деревне Феникса на некоторое время накапливать фрагменты опыта. Я заставлю Лю Хау подождать день или два, прежде чем повысить уровень деревни Радостной Реки ».

Улыбка Ю Кая стала шире, когда Чэн Ян сказал это. Прямо сейчас Гора шелкопряда отставала от деревни Радостной реки. На территории Лю Хау нужно было построить только два магазина, чтобы достичь условий повышения деревни. Но теперь Гора шелкопряда повыситься первым, так как они уже получили финансирование ранее!

Даже если Ю Кай был губернатором только по имени, как он мог позволить Горе шелкопряда отставать от конкурентов?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/322213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку