Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 107: Слежка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 107: Слежка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Слежка

Что в Облачном городе было достаточно ценным, чтобы военные двинулись в полную силу?

"Следуй за мной." Чэн Ян внезапно понял, как найти ответ на свой вопрос.

"Куда мы идем?" - спросил Ю Кай.

«В таверну!»

Чэн Ян сел за барную стойку с Ю Каем и заказал каждому из них по пиву Тяньшуй. Поскольку Чэн Ян хотел получить доступ к Мировому модулю, он заплатил полные пятьдесят фрагментов опыта за каждый напиток.

«Вау, здесь довольно модно». Ю Кай сказал, что его формальное выступление прекратилось, так как он был наедине со своим другом.

«Это хорошо, но стоит столько, сколько кажется». Чэн Ян засмеялся. «Плата, которую мы заплатили, хватит только на то, чтобы провести здесь час».

"Дерьмо! Это дорого!" Ю Кай огляделся и пересчитал стулья вокруг себя. «Похоже, что здесь достаточно места как минимум для нескольких сотен человек, и это не считая первого этажа. При норме всего десять фрагментов опыта на человека, разве это место не будет приносить тысячи прибыли каждый день? »

«Не случайно, у кого сейчас столько лишних денег? Может быть, когда деревня Феникс станет более стабильной, но до тех пор… о, вот и наши напитки. Открой форум. Может быть, мы сможем найти что-нибудь важное ».

В это время официант принес два прекрасных бокала на подносе, которые он быстро поставил перед Чэн Яном и Ю Каем.

"Возможно нет? Военный командир не может позволить своим солдатам публиковать сообщения о своих операциях в форуме. Если только осел не пнул этого командира по голове или что-то в этом роде. - прокомментировал Ю Кай, прежде чем сделать глоток напитка перед ним. Когда он это сделал, Ю Кай поморщился. «Вы сказали, что это стоит пятьдесят фрагментов опыта, верно? Это просто дешевое фруктовое вино! »

«Если вы справитесь с затратами, виски стоит семьдесят пять». - сказал Чэн Ян, радостно потягивая свой напиток. «Или, может быть, вы хотите заплатить еще больше за хорошую еду?»

Ю Кай усмехнулся. «Неважно, фруктовый выигрыш работает на меня».

Чэн Ян обратил свое внимание на свой терминал, проклиная богов в своем сердце. Причина, по которой ему нужно было купить два напитка, заключалась в том, что каждый терминал был виден только одному человеку. В противном случае он и Ю Кай могли бы поделиться.

Отложив это в сторону, Чэн Ян открыл модуль мира. Атмосфера там была на совершенно другом уровне. Модуль области Облачного города был заброшен, но модуль мира был заполнен людьми.

Чэн Ян был почти благодарен за то, что Мировой модуль обновлялся только раз в день, иначе было бы невозможно ориентироваться в нем.

Самыми популярными были темы, посвященные тому, как различные регионы мира пережили апокалипсис. Один из наиболее распространенных типов плакатов — это люди, которые кажутся почти взволнованными этим новым миром.

Это может показаться нелогичным, но если немного подумать, это имело смысл. Если вы были бездомным нищим в старом мире, после апокалипсиса у вас был шанс стать новым человеком. Это была классическая история о вороне, превращающейся в феникса.

В других ветках подробно описаны теории того, что случилось с миром, или руководства о том, как эффективно сражаться с монстрами или получить класс, будучи обычным гражданским лицом.

Чэн Ян просматривал страницу за страницей цепочек сообщений, прежде чем наконец нашел сообщение, необходимое для разгадки его тайны.

Подземелья

Эндрю Уилсон | Мы нашли портал за пределами безопасной зоны Нового Орлеана, ведущий в подземелье. Мы не хотим делиться точными деталями, но чувствовали необходимость предупредить людей о Боссе в конце. Это был высокоуровневый монстр, и мы выиграли только потому, что нам повезло. Если вы где-то найдете портал, будьте очень осторожны перед входом.

Американец опубликовал то сообщение, но Чэн Ян все еще мог ее читать, хотя и не понимал английского. Еще одна маленькая милость богов, что, по крайней мере, на форумах, языковой барьер исчез.

Само сообщение было не очень ярким, но более сорока человек заявляли, что нашли аналогичный портал в своем городе.

Любой, кто видел это сообщение, сможет понять, что информация верна. Юань Цзяньчжэ, должно быть, тоже это видел, что побудило его отправить военных на поиски портала в Облачном городе.

С этого момента деревня Феникса не сможет монополизировать Забытую Могилу.

Даже в этом случае Юань Цзяньчжэ не было абсолютно никакого способа пройти Забытую Могилу, не потеряв по крайней мере половину людей, которых он собой привел. Какой портал в подземелье можно было проходить с участниками низкоуровневыми людьми, на Забытой могиле не был одним из них.

Поскольку он не мог пройти подземелье, Чэн Ян не заботился, найдет ли Юань Цзяньчжэ Забытую могилу. Однако, если Юань Цзяньчжэ хотел монополизировать подземелье, он вступил бы в конфликт с деревней Феникса, когда они попытались сначала пройти сложный уровень сложности. В этот момент Чэн Яну пришлось бы отказаться от своего плана по развитию без ведома Облачного города.

Чэн Ян мог только надеяться, что Юань Цзяньчжэ будет готов поделиться. В противном случае он не прочь очистить безопасную зону.

Несмотря на то, что он решил проблему, о которой он беспокоился, Чэн Ян ушел не сразу. Поскольку он уже заплатил Фрагменты опыта, необходимые для доступа к Мировому модулю, он собирался максимально использовать свое время.

«Йоко». Ю Кай посмотрел на своего друга. «Такая таверна есть в каждой безопасной зоне, верно?»

«Ага, все до единого».

«В таком случае, если бы я разместил сообщение на форуме, мои родители не смогли бы это увидеть?»

«Теоретически это сработает». Чэн Ян сказал честно. Это была обычная тактика в его прошлой жизни. «Но даже если мы будем использовать модуль «Континент», каждый день будут создаваться тысячи новых потоков. К тому времени твой будет похоронен, так что твои родители, вероятно, его не увидят.

«Тем не менее, они могут!» Ю Кай запротестовал. «Я также увидел функцию, которая позволяет мне прикрепить нить к верхней части модуля. Если бы я заплатил за это, это сработало бы, верно? "

«Вероятно, так и будет, но как вы думаете, ваши родители смогут справиться с разоблачением? Прикрепить нить дорого, поэтому любой желающий будет богатым. Если кто-то узнает, кто ваши родители, он сможет запугать вас и получить выкуп через аукционный дом».

«Тогда я просто сделаю обычное объявление». - сказал Ю Кай после колебаний. «Даже если шансы, что мои родители увидят его, невелики, это лучше, чем ничего».

«Не волнуйся. Я уверен, что у твоих родителей все хорошо. Чэн Ян пытался утешить своего друга, так как тот был в беде. «Вы смогли их предупредить, значит, они точно пережили землетрясение. Даже если им не удастся добраться до безопасной зоны до того, как монстры начнут появляться, они будут достаточно близко, чтобы первыми их спасти ».

Ю Кай кивнул и, несмотря на свое меланхолическое настроение, начал печатать нить.

«Йоко, тебе удалось найти то, что ты искал?» Ю Кай спросил, когда он закончил.

"Нашел. Очень вероятно, что военные ищут Забытую могилу ». Сказал Чэн Ян. «Они, наверное, уже нашли ее».

Ю Кай усмехнулся. «Какая разница, мы уже получили первое очищение, и военные не смогли бы победить на тяжелом уровне сложности, даже если бы они пожертвовали всеми 50 людьми, которые вошли в него. Я смогу получить первое разрешение для всех ».

Чэн Ян закатил глаза. «Конечно, будут. В этом мире так много разных подземелий, что желать первым пройти из каждого из них — по-детски. Более того, наша новая цель — получить как можно больше первых прохождений в подземельях для людей на втором этапе уровня».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/321733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку