Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 106: Несчастный случай :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 106: Несчастный случай

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Несчастный случай

Внезапно Старый Ли понял, что имел в виду Чэн Ян. «Милорд, вы же не хотите сказать, что на другой стороне Западного моста есть монстр Взрослого уровня Босс?»

«Я не уверен, но моя интуиция подсказывает, что оно так и есть». Честно ответил Чэн Ян.

«Это…» - простонал Старый Ли. Чэн Ян еще не ошибся, поэтому, если он сказал, что есть Босс, вероятно, он будет. «Значит ли это, что западный мост очистить невозможно?

«Нет, это было бы просто рискованно. Конечно, если бы все, что мы хотели сделать, это убить там большинство монстров, мы могли бы это сделать ».

Старый Ли вздохнул. Даже если они убьют монстров на мосту, в лучшем случае они получат кусок приличной добычи, что-то, что несравнимо с территориальным алтарем.

«Что мы будем делать дальше, милорд? Развитие деревни Феникса идет по плану, и с учетом их нынешней действий, Деревни Горы шелкопряда и Радостной реки вырастут менее чем за месяц ».

«Давайте подождем, пока у нас не появится избыток солдат стандартного ранга, прежде чем предпринимать какие-либо серьезные шаги. Мы развиваемся в правильном направлении, но сейчас мы не можем допустить никаких ошибок ». Чэн Ян ответил. «Мы могли бы попытаться захватить еще один Алтарь территории, но нам придется отправиться к другому городу».

- А как насчет проверки окрестностей города Янхэ, милорд. Это всего в восьмидесяти километрах, так что добраться до него будет несложно?

«Даже если он находится всего в восьмидесяти милях отсюда, его будет трудно найти. После землетрясения местность изменилась, так что мы, вероятно, заблудимся. Хотя трудности неизбежны, разлучение с деревней — это смертный приговор в диких землях. Если бы это был только я, все было бы хорошо, но… - Чэн Ян замолчал. «Неважно, как дела у мирных жителей?»

«Неплохо, наши солдаты каждый день приносят в деревню много еды, поэтому никто не голодает. Мы храним любые зерна или рис, которые находим, и подаем жареных монстров в пищу. Через некоторое время он становится немного мягким, и мы стараемся использовать любую приправу, которую найдем, но ...

"Но что?"

«У нас просто слишком много людей». Старый Ли вздохнул. «Наша общая численность населения приближается к пятидесяти тысячам человек, поэтому количество ресурсов, которые мы потребляем за день, ошеломляет. Большая часть того, что мы собираем, невозобновляема, поэтому в скором времени у нас закончатся продукты из старого мира ».

"Только это?" Чэн Ян засмеялся. «Не беспокойся об этом. Пока мы выживаем, неважно, комфортно ли нам. В конце концов, мы сможем производить некоторые из этих вещей самостоятельно, но до тех пор нам прийдется с этим бороться ».

Чэн Ян не знал подробностей, но он знал, что в конечном итоге несколько профессий будут доступны людям без классов. Одним из примеров был фермер.

Таким образом, гражданские лица станут основным источником пищи в этом мире и, вероятно, получат доступ к другим профессиям, которые производят предметы первой необходимости.

Беспокойства старого Ли развеялись, когда Чэн Ян заверил его, что они будут решены в будущем.

После еще одной болтовни двое разошлись. Прежде чем они это сделали, Чэн Ян передал Старому Ли фрагменты опыта, необходимые для обучения новых солдат.

Затем Чэн Ян вернулся в свой Зал медитации и, получивши фрагменты опыта у Лю Вэй, начал тренироваться.

Когда Чэн Ян закончил, он посетил Территориальный Алтарь. К этому времени статуя класса Священника была повышена.

Чэн Ян с закрытыми глазами нервно открыл панель системы статуй Священника. Он приоткрыл один глаз и вздохнул с облегчением. Бонус камня улучшения статуи, был мультипликативным!

Хотя это была всего лишь капля в море по сравнению с потребностями в исцелении деревни Феникса, доказательство того, что бонус не был добавочным, было невероятным. Отныне в деревне Феникса будет огромное количество целителей!

Когда вы сражаетесь с боевой группой со Свяшенниками, деревня Феникс почти непобедима, и даже если бы у врага действительно появились бы Священники, деревня Феникс все равно имела бы преимущество. Кроме того, Священники из деревни Феникс знали об навыке ангельском вдохновении, что еще больше подчеркивало статус деревни.

Даже не будучи под ангельским вдохновением, Чэн Ян мог легко справиться с большинством монстров, но что, если бы он добавил Лю Вэй в свою группу? С ее помощью в качестве ее поддержки, он сможет с легкостью противостоять монстрам уровня Босса. Он позаботится о мобах высокого уровня, а она будет уничтожать мобов низкого уровня. Затем вместе они уничтожат Босса. Это была красивая сцена, объединившая двух неординарных людей в одну группу.

Чэн Ян не мог дождаться!

Покачав головой, чтобы прояснить свои мысли, Чэн Ян снова начал процесс улучшения статуи Священника. Поскольку у статуи деревни Феникса была дополнительная возможность исследований, для повышения уровня потребовалось в общей сложности 12,000 фрагмента опыта и 18 дней.

Что касается других статуй, их текущее исследование все еще продолжается. Они закончат не раньше, чем завтра.

Затем Чэн Ян призвал своих Имперских гвардейцев и очистил Окровавленный собор. В процессе Чэн Ян получил мантию фиолетового серебра. Это был невероятно полезный предмет, который увеличивал его ману на 60 пунктов, но не имел бонуса защиты.

Хотя у этого оборудования был меньший бонус защиты, чем у его старого, Чэн Яна это не волновало. Мана была для него важнее, и разница была всего в два балла.

В конце концов, увеличение его маны означало, что эффективность охоты увеличилась.

Прежде чем Чэн Ян смог насладиться своим успехом, он увидел, что Ю Кай идет к нему.

«Ю Кай? Что ты здесь делаешь?" - спросил Чэн Ян. «На самом деле это не имеет значения. Я давно хотел провести совещание с генералами, так что это удачное совпадение».

Ю Кай поморщился. «Возможно, вам придется отложить это совещание. У меня плохие новости. Я столкнулся с людьми из безопасной зоны Облачного города. Эта группа не была маленькой бандой авантюристов. Там было почти тысяча человек, значит, это должны были быть военные».

Чэн Ян нахмурился. «А что случилось потом? Они нашли тебя? »

«Я искал беженцев и не замечал их, пока не стало слишком поздно. Они гнались за нами, а поскольку у солдат из моей деревни нет баффов на скорость передвижения, их было сложно скинуть с преследования.

«Где вы впервые встретили их и где в последний раз видели?»

«Мы были примерно в километре от Северного моста, и нас гнали по всему городу. Мы сбросили их всего в километре от Южного моста ».

"Так близко!" Чэн Ян вздохнул. «Военным слишком рано пытаться покинуть город, так что же происходит?»

«Мне тоже это показалось странным. Они не были обычным патрулем или охотничьим отрядом, чтобы избежать конфликта с монстрами. Я думаю, они что-то искали. Более того, даже после того, как они перестали нас преследовать, мы столкнулись с двумя другими командами такого же размера. К счастью, к тому времени мы были начеку, поэтому нас не обнаружили ».

«Они что-то искали?» - пробормотал Чэн Ян. Вероятно, это был не тот человек, которого они искали, так как они хотели бы устранить угрозы во время поисково-спасательных операций. Поскольку это был не человек, какова была их цель?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/320429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку