Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 100: Спасение мирных жителей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 100: Спасение мирных жителей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Спасение мирных жителей

«Какая забавная демонстрация бравады». Чэн Ян ухмыльнулся. «Если ты спешишь умереть, избавь меня от хлопот убийства тебя и просто покончи с собой. Но это не срочно, подождите, пока я закончу разговор ».

Затем Чэн Ян проигнорировал возражение человека со шрамом и повернулся к пожилой женщине. «Старшая сестра, тебе не о чем беспокоиться. Я могу быть одиноким человеком, но меня более чем достаточно, чтобы искоренить эти ошибки. Расскажи подробнее о ситуации. Где люди, которых они захватили? Сколько их там?"

«Не слишком далеко отсюда. Есть подземная автостоянка, которая сохранилась, несмотря на то, что здание на ней обрушилось. Эти ублюдки используют ее как свою базу. Сегодня мы встретили сбежавшую женщину. Если бы не она, мы бы никогда о ней узнали. Женщина ответила.

Видя, что Чэн Ян равнодушен к своим преступлениям, мужчина со шрамами попытался отступить. "Какая чепуха! Нам стало их жалко, поэтому мы вытащили их из руин и накормили. Если они были благодарны и хотели отплатить нам, почему мы преступники? »

"Пошел ты!" Женщина закричала: «Если это было добровольно, почему Сяо Лин была вся в синяках? Не думайте, что вы выберетесь из этого! Я заканчиваю это сегодня, я убью тебя своими руками! »

"Убьешь меня? Посмотрим, черт возьми, сможешь ли ты! " Мужчина в шрамах взревел. Без предупреждения он поднял лук и выстрелил женщине в грудь.

Скорость стрелы была слишком высокой, чтобы увернуться. К счастью, здоровье женщины все еще было достаточно большим, чтобы ее не убили на месте.

Волна гнева захлестнула сердце Чэн Яна. Он был в центре разговора, и кто-то решил внезапно напасть?

«Я вижу, тебе очень надоела жизнь!» Чэн Ян поднял свой посох и начал использовать «Взрывную сосульку».

Магия активировалась медленно. Ее нужно было активироваться, и, кроме увеличения атрибута скорости атаки, не было способа активировать ее быстрее.

Наблюдая, как холодный воздух и иней собираются на конце посоха Чэн Яна, потрясли присутствующих. Они и раньше видели нападение магов, но никогда не видели ничего подобного.

«Ты ... Что это за умение?» Мужчина в шрамах запаниковал. Это был страх неизвестности. Он не думал, что это могут убить его одним ударом, но он чувствовал, как ситуация выходит из-под его контроля.

«Никогда раньше не видел такого навыка?» Чэн Ян издевался. «Позвольте мне сказать вам, что вы умрете, даже если это будет красиво».

С этим активированным заклинанием. Легким движением запястья сосулька полетела вперед и проткнула мужчине лоб.

Человек со шрамами умер с выражением ужаса на лице. Как только он увидел, что атака летит к нему, но он понял, что умрет. Такие люди, как он, которые убивали других, как будто они были ничто, боялись смерти больше, чем кто-либо другой. Он никак не мог принять свою судьбу.

Сила атаки отправила человека в полет. Его тело ударилось о землю в нескольких метрах от него, как тряпичная кукла. У него даже не было шанса провести финальную атаку.

Все были ошеломлены. Их испугало то, как внезапно умирает человек.

Мужчина со шрамами воспользовался возможностью выпить зелье восстановления здоровья, когда бой прекратился, так что его здоровье, вероятно, было полным. Таким образом, убить его одним ударом было невероятно сложно.

Люди начали размышлять о том, какой урон нанесла атака Чэн Яна. Поскольку у Рейнджеров было двадцать пять Здоровья, заклинание должно было нанести больше этого.

Как только они это осознали, все запаниковали. Особенно те, у которых было такое же или более низкое Здоровье, как у человека со шрамами.

Если Чэн Ян хотел кого-то убить, для этого требовалось всего несколько секунд и одна атака. У них даже не будет шанса сбежать.

«Ты ... ты ...» Первыми пришли себя люди со стороны женщины. Поскольку Чэн Ян был в дружеских отношениях, они не так боялись, что он внезапно их убьет. Тем не менее потрясение было слишком сильным, чтобы они смогли найти способ поговорить с Чэн Яном.

«Не бойся». Чэн Ян улыбнулся. «Когда-нибудь у тебя тоже будет такая же сила, как у меня».

Чэн Ян не солгал. В его прошлой жизни некоторые люди достигли его уровня через шесть месяцев. Конечно, это были только самые лучшие люди в мире. Трудно сказать, доживет ли кто-нибудь из присутствующих до этого момента, не говоря уже о достижении Высшего уровня.

С этими словами Чэн Ян повернулся к подчиненным человека со шрамами. Хотя он не подтвердил, что мужчина со шрамами злоупотреблял женщинами, в момент нападения его решение было принято.

«Теперь, когда вы потеряли человечность, не ожидайте, что я буду относиться к вам как к людям!» Чэн Ян поднял левую руку, и появилась волна острых как бритва лепестки льда. Независимо от того, к какому классу принадлежал человек, как только этот шквал охватил их, они были убиты в считанные секунды.

Подчиненные мужчины со шрамами были в ужасе. Чэн Ян убил десять человек за одну атаку!

«Он пытается всех нас убить! Убейте его! » Каждый из подчиненных человека со шрамами поднял оружие и напал на Чэн Яна.

Они знали, что это их единственный шанс выжить. Если они позволят Чэн Яну жить сейчас, кто знает, насколько сильным он станет позже?

Не было никакого отношения к построениям. Воины подняли свой щит и бросились в атаку, в то время как все остальные атаковали Чэн Яна на расстоянии.

Независимо от того, какая атака поразила его, Чэн Ян стоял там: неподвижный и невредимый.

Затем он принял ответные меры.

Воины быстро поняли, что их щиты бесполезны. Даже если они смогли заблокировать «Взрывную сосульку», Чэн Ян не стал тратить зря атаки, пытаясь поразить их им. Вместо этого он использовал Лепестковая метель, который невозможно было заблокировать.

Со всеми вымывшими обращались так же, как с их лидером. Одна сосулька в лоб. С мгновенной смертью.

Наблюдение за гибелью их товарищей один за другим сломило дух. Наблюдение за тем, как их атаки безвредно отражаются от Чэн Яна, сломало их разум. Это было отчаяние смерти. Отчаяние встретить смерть.

Все, кто остался, потеряли желание сражаться. Без синхронного движения они убежали в темноту.

В этот момент группа женщины решила воспользоваться яростным наступлением Чэн Яна. Они обнажили оружие и разгромили врага.

Когда они это сделали, Чэн Ян перестал атаковать. Не потому, что он внезапно решил проявить милосердие к бандитам, а скорее потому, что он не мог отличить две группы друг от друга.

Даже без Чэн Яна бандиты не могли победить. Их единственные мысли были о побеге с этого безнадежного поля битвы.

Через несколько минут все бандиты либо сбежали, либо были мертвы. Оставалось только очистить поле боя.

«Сэр, это оборудование, с которым погибли те люди». Женщина средних лет нервно предложила Чэн Яну все трофеи. «Это все качественное оборудование с хорошими бонусами».

Чэн Ян даже не взглянул на оборудование. Он знал, что любое оборудование, которое у них было, было некачественным товаром массового производства из магазинов. Даже если бы он продал его, он не получил бы пятисот фрагментов опыта.

"Оставьте их себе. Для меня такие вещи бесполезны ». - тихо сказал Чэн Ян. «Кроме того, моя работа здесь закончена. Вы можете спасти пойманных в ловушку женщин самостоятельно. Я не пойду ».

Чэн Ян обернулся, намереваясь вернуться к Лю Вэй, но, сделав всего два шага, женщина окликнула его. «Сэр, пожалуйста, помогите нам еще раз. Многие женщины оказались в ловушке, и если те мужчины, которые сбежали, решат выместить свой гнев на них ... Мы недостаточно быстры, чтобы спасти их, поэтому, пожалуйста, помогите нам».

Чэн Ян остановился. Как человек, который уже испытал каждый день ад, который мог предложить апокалипсис, он не очень ценил жизнь. Единственная причина, по которой он помог на этот раз, заключалась в том, чтобы пресечь растущую угрозу в зародыше. Они сильно пострадали от рук таких людей, как человек со шрамами.

Кроме того, он не хотел ассоциировать себя с людьми из Облачного города. С беженцами все было в порядке, так как ими было легко управлять и они могли поддержать силы деревни Феникс в будущем, но что могли предложить иностранные солдаты?

Его лучшим и самым безопасным выбором было убить угрозу, а затем исчезнуть. Только тогда он сможет гарантировать, что деревня Феникс останется скрытой.

"Мой господин?" Тихий и милый голос щекотал уши Чэн Яна, когда Лю Вэй вышла из-за завалов. «Я хочу им помочь».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/316517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"И повернулся к пожилой женщине." 30 лет - пожилая женщина... Как-то даже грустно это читать...
Развернуть
#
Я тоже хочу иметь сотню жён и гору золота! И что с того?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку