Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 99: Битва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 99: Битва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Битва

Чэн Ян и его подчиненные появились в темном лесу, освещенном мягким светом входа в подземелье. Они слишком долго разведывали, а затем очищали Остров Небесного Бога.

Тем не менее Чэн Ян хотел вернуться в деревню Феникса сегодня вечером. Основная причина заключалась в том, чтобы тренироваться в зале медитации, но были и другие причины. Было бы легче очистить Окровавленный собор и посетить деревню Радостной реки. Таким образом, он сможет найти там подземелье.

Вчера он постарался не дать Лю Хау услышать, что подземелье находится недалеко от его деревни. Если бы он знал, был шанс, что он пошел бы и нашел это. Если он это сделает, с характером Лю Хау, он обязательно попытается пройти его самостоятельно.

Перекусив на Горе шелкопряда, Чэн Ян и Лю Вэй отправились обратно в деревню Феникс.

Поскольку тропа, по которой они пошли, использовалась несколько раз, подлесок все еще был чисто срезан. Таким образом, добраться до Облачного города не потребовалось много времени.

Когда они пересекали город, Чэн Ян возглавил дуэт, а Лю Вэй шла позади него менее чем за два фута. Она всегда боялась темноты, и нынешняя обстановка не помогала. Руины были заполнены костями, изуродованными телами и случайными монстрами.

«Милорд, вы не знаете, есть ли… есть ли привидения в этом новом мире?» - внезапно спросила Лю Вэй робким голосом.

Чэн Ян обращал внимание на движение вокруг них, поэтому вопрос его поразил. «Лю Вэй, даже если в этом мире есть призраки, кого это волнует? Возможно, они были могущественными до апокалипсиса, но теперь мы можем убить их, как любого другого монстра, если они осмелятся показать себя. Особенно ты, помнишь, когда мы проходили Забытую могилу, наши священники могли убивать скелетов, исцеляя их? Я уверен, что ты сможешь сделать то же самое с призраком ».

Прислушиваясь к глубокому голосу Чэн Яна, Лю Вэй начала расслабляться. «Спасибо, Чэн Ян».

Услышав, что она назвала его имя, Чэн Ян был взволнован. «Меня не за что благодарить. Бояться призраков — это нормально, поэтому конечно, я утешал тебя.

Лю Вэй кивнула с улыбкой на лице.

По пути они пережили несколько сражений. Теперь, когда Чэн Ян был наедине с Лю Вэй, он не сдерживался. Все его самые мощные атаки использовались вместе с зельями. Он был достаточно силен, чтобы даже в случае появления огромной орды он мог быстро ее уничтожить.

Однако все боевые действия значительно замедлили их путь. Час спустя они были только на полпути в городе.

«Милорд, что это там?» - удивленно спросила Лю Вэй.

Оглянувшись налево, Чэн Ян увидел где-то в руинах мигающие огни. Его глаза сузились, когда он узнал знакомую вспышку заклинания Магическая стрела, наложенного ночью.

«Пойдем, проверим». - прошептал Чэн Ян, прежде чем повел Лю Вэй к свету.

Они подбежали к разрушенной стене. Заглянув в дыру, они как раз успели стать свидетелями небольшой войны.

Перед апокалипсисом территория перед ними была площадью, поэтому здесь не было мусора. Идеальное место, чтобы две группы людей безжалостно убивали друг друга.

"Что они делают?" - в шоке спросил Лю Вэй. Она никогда не ожидала, что обычные люди начнут убивать друг друга так быстро. Особенно люди из того же города.

Чэн Ян, с другой стороны, не чувствовал, что эти восемьдесят человек были неуместны. «Они дерутся друг с другом. После землетрясения большая часть ресурсов стала востребованной. Эти люди, наверное, даже не хотят драться друг с другом. Вернее, они тоже. Возьмем, к примеру, деревню Феникс. Если бы я не раздавал бесплатную еду мирным жителям, а вместо этого заставлял их искать для себя, что, по вашему мнению, произошло бы, если бы две группы мусорщиков нашли один и тот же мешок муки? Будет ли он разделен между ними мирно? Или они будут сражаться, пока одна группа не сдастся и не отступит ».

«Это…» - колебалась Лю Вэй. Как бы она ни хотела сказать, что они разделят еду, но это было невозможно. Даже если бы это была более доступная еда, которую можно было бы разделить, как мешок с фруктами, она знала, что шансы, что группа с большим количеством людей будет болтать, невелики.

«Не зацикливайся на этом. Эти люди неплохие, просто отчаявшиеся. Давай сначала посмотрим этот бой».

В этот момент вся площадь была в полном хаосе. Магические Стрелы и стрелы беспорядочно летали. Волки и Воины преследовали атакующих дальнего боя, спасая свои жизни.

У Чэн Яна было всего одно слово, по которому можно было судить об их боевых навыках: как бесполезные.

У каждого класса был свой набор уникальных боевых стилей. Но если бы они попали в такую ​​грязную командную драку, продемонстрировать их было бы невозможно.

Может быть, они были организованы в какой-то строй до начала боя, но сейчас никто не работал вместе. Если армия совершит такую ​​глупость через несколько месяцев, это будет означать мгновенное поражение.

Однако, поскольку это сделали обе стороны, Чэн Ян не мог сказать, какая из сторон была сильнее.

Во время борьбы обе стороны обрушивались друг на друга оскорблениями и проклятиями. Чэн Ян внимательно слушал и смог понять, почему началась эта битва. Когда он это сделал, он был в ярости.

"Оставайся здесь. Не выходи ». Чэн Ян прошептал Лю Вэй. Не дожидаясь ответа, он выбежал из-за стены.

«Все вы, преклоните колени передо мной!» - крикнул Чэн Ян.

Хотя битва была ожесточенной, голос Чэн Яна все еще был отчетливо слышен. Все были потрясены, и во время короткого перерыва между боями они разделились на свои группы.

«Кто ты, черт возьми?» - закричал мужчина с массивным шрамом на лбу. «Как ты посмел приказать мне встать на колени!»

Чэн Ян безразлично взглянул на него. «Вам лучше молчать. В противном случае я не против превратить тебя в труп ».

«Ты кусок дерьма…» Прежде чем мужчина со шрамом успел закончить оскорбление, молодой человек лет двадцати остановил его.

Понимая, что он не знает, сколько людей было с Чэн Яном, мужчина со шрамами заставил себя проглотить свой гнев. Все, что осталось, - это сердитый взгляд. Однако он поклялся убить Чэн Яна, если представится возможность.

«Ты пришел сюда, ведя себя высокомерно и могущественно, так что ты хочешь, дитя?» - Ошарашенный мужчина холодно говорил… «Советую как можно скорее вам уйти. Есть несколько рек, которые ты не можешь пересечь. Так что остерегайся утопления ».

"Сукин ты сын! Совершив столько безнравственных поступков, вы не боитесь грома? - крикнул мужчина средних лет с другой стороны: "Молодой человек, этот ублюдок безумен. Он больше не человек, так что, пожалуйста, не вмешивайся".

На самом деле мужчина средних лет хотел, чтобы Чэн Ян остался. Он мог сказать, что у Чэн Яна был класс, и даже один дополнительный человек был полезен в бою. Однако он не хотел втягивать в это ни в чем неповинного человека. Если бы Чэн Ян умер, он всю оставшуюся жизнь мучился бы чувством вины.

Чэн Ян слегка улыбнулся. Единственной наградой за нравственность в этом новом мире были страдания. Хотя выживаемость хороших людей, таких как мужчина средних лет, была низкой, Чэн Яну они нравились.

"Я слышал, о чем вы спорили, но некоторые детали мне не ясны. Мне интересно послушать. Расскажи мне об этом. Чэн Ян сказал без намека на нервозность. "Я не хороший человек, но я думаю, что вынести мусор довольно приятно".

Мужчина средних лет заколебался, и вместо этого инициатива взяла на себя женщина лет тридцати. «Молодой человек, ты ведь не один, да? Никто не мог быть тут так поздно ночью. Зовите своих товарищей, и давайте преподадим этому уродливому ублюдку урок! Они совершенно лишены совести. Они похитили несколько женщин и воспитали их как сексуальных рабынь! Они гребенные животные! »

Когда она закончила, женщина скрежетала зубами.

Мужчина со шрамами посмотрел на женщину, почти открыто признав это. Поскольку то, что сказала женщина, было правдой, Чэн Ян никак не мог отпустить этих мужчин.

Когда ошарашенный человек увидел, что Чэн Ян не хочет уходить, он улыбнулся. "Эй, я дал тебе шанс уйти, но раз уж ты держишься, я позабочусь, чтобы ты остался здесь навсегда! Все, объединяйтесь и ...

"Босс, вы не можете убить этого парня." Рейнджер прервал ошарашенного человека "Я видел его в безопасной зоне на днях, разговаривая с командиром Цзяньчжэнем. Они выглядели довольно близко, так что если коммандер Цзяньчжэ найдет -

- А коммандер Цзяньчжэ? Пока все здесь умрут, он никогда не узнает! Так что просто убей его! Этот чертов командир того же уровня, что и мы, так что бы он ничего не сделал, даже если бы знал? "

У ошарашенного человека в глазу был злой блеск, который заткнул дерзкого рейнджера. Больше не было места для слов. Поскольку все были одного уровня, единственное, что имело значение, это численное преимущество и бесстыдство.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/316076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну и нахер ты влез
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку