Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 101: Массовое Убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 101: Массовое Убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Массовое Убийство

Чэн Ян посмотрел Лю Вэй в глаза и вздохнул. Наконец, он снова повернулся к женщине средних лет. «Хорошо, я пойду. Найдите кого-нибудь достаточно быстрого, чтобы указать мне дорогу ».

«У меня есть ботинки, которые увеличивают мою скорость передвижения на три, так что я сделаю это». Женщина ответила.

Чэн Ян кивнул: «Лю Вэй, пойдёшь с нами».

«Но я замедлю тебя». Сказала Лю Вэй. Она тоже хотела уйти, но боялась, что ее включение в группу поставит под угрозу женщин, попавших в ловушку.

«Не беспокойся об этом». Чэн Ян сказал: «Я понесу тебя. Кроме того, тебе небезопасно оставаться здесь одной.

Лю Вэй хотела отказаться от предложения Чэн Яна, но его последний комментарий встревожила ее. После того как она увидела убийства, ей было немного неловко оставаться с кучей людей, которых она не знала.

Чэн Ян присел на корточки, позволяя Лю Вэй залезть на спину и покататься на спине. К ее счастью, это была середина ночи. В противном случае темно-красный румянец на ее лице был бы выставлен на всеобщее обозрение.

Она была не единственным человеком, благодарным за плохую видимость. Чэн Ян не интересовался отношениями, но это не означало, что он не интересовался женщинами. Это был первый раз в своей жизни, когда он был физически близок с женщиной. Не говоря уже о том, что этим человеком была потрясающе красивая Лю Вэй.

Несмотря на то, что он был человеком с невероятной силой воли, он не мог подавить низкую пульсацию в штанах.

Не дожидаясь шага проводника, Чэн Ян побежал впереди нее, чтобы никто не смог его увидеть, пока он не успокоился.

Чэн Ян подумал, что это было ужасно, когда Лю Вэй впервые залезла на спину, но когда он начал бегать, все стало еще хуже. Его неровные шаги заставили Лю Вэй подпрыгивать позади него, позволяя своей груди тереться о него.

Лю Вэй сегодня не носила бюстгальтеров, так как они были роскошью, которую могли себе позволить немногие. Таким образом, Чэн Ян не мог предотвратить распространение огня в штанах на его лицо.

«Приди в себя!» Он мысленно ругал себя. «Ты не можешь встречаться с кем угодно!»

Хотя он так и думал, его подсознание было благодарно за угощение. На самом деле он действительно хотел найти женщину, с которой разделил бы свою жизнь, но он знал, что этот жестокий мир только заберет этого человека.

Он слишком часто видел это в своей прошлой жизни. Люди теряли свои заветные мечты во время апокалипсиса, а затем, если бы они нашли кого-то еще, одного из двоих сожрали бы монстры.

Любой в этом мире мог бы сказать вам, что величайшая трагедия — не прожить жизнь, не найдя любви. Вместо этого нужно было найти человека, с которым вам суждено было быть, только чтобы оторвать его от вас.

Отчаяние было более смертельной угрозой, чем монстры. Чэн Ян считал себя эмоционально стабильным человеком, но если он потеряет кого-то, кого так сильно любит, он не знал, как долго он сможет продолжать сражаться без своей второй половинки.

Прямо сейчас Чэн Ян был уверен, что сможет помочь всем, кого он знал, выжить до того момента, когда он прожил в своей предыдущей жизни. Но что будет после этого? Чэн Ян не знал, что произойдет. Было ясно только одно: выжить будет гораздо труднее.

Может быть, когда-нибудь, если он проживет достаточно долго, Чэн Ян найдет кого-нибудь, с кем можно создать семью. Однако он сделал бы это только в том случае, если бы мог обеспечить безопасную и счастливую жизнь своей семье.

………

Но, может быть, если он все равно умрет, было бы не так уж плохо дорожить полгода безопасного периода, которые он вырезал.

«Мэм, как вас зовут?» Чэн Ян начал разговор со своим гидом, пытаясь избавиться от таких мыслей.

Услышав, что Чэн Ян разговаривает с ней, женщина средних лет была счастлива начать разговор.

«Меня зовут Сяо Чжэнь. Я возглавляю команду авантюристов из Облачного города ». Она сказала, представившись: «Люди, которые были со мной раньше, были частью моей группы. Раньше у нас было больше пятидесяти человек, но десяток из них погибли в бою ».

Сяо Чжэнь была разговорчивой. Чэн Ян спросил только ее имя, но она предоставила много информации. Если бы она не опечалилась после того, как вспомнила о смерти своих товарищей.

«Много ли в Облачном городе таких авантюристов, как вы?» - спросил Чэн Ян, возобновляя разговор.

«Не очень много. Может быть, около трех тысяч или около того разделились на несколько десятков команд. Наша команда не большая, но и не самые маленькая». Сяо Чжэнь остановилась, когда поняла, что в вопросе Чэн Яна было что-то странное. «… Сэр, разве вы не связаны с командующим Юань?»

«Можно сказать и так». Чэн Ян неопределенно ответил.

Несмотря на то, насколько очевидно было то, что Чэн Ян собирал информацию, Сяо Чжэнь поняла, что не хочет ничего разглашать о себе. Несмотря на это, она решила рассказать ему больше. В конце концов, не помешало бы подружиться с кем-то настолько могущественным.

«Несмотря на то, что в городе много авантюристов, реальная власть принадлежит армии. У них более десяти тысяч солдат с классами, организованными в двухтысячные батальоны. По сравнению с ними наши отряды авантюристов похожи на муравьев ».

«Почему тогда ты не решила пойти в армию?» - спросил Чэн Ян.

«Армия слишком строгая. Если вы изначально не были солдатом, вам не разрешается иметь какие-либо личные свободы. Некоторых людей это не волнует, но теперь, когда возможность стать авантюристом, большинство выбирают их. Конечно, есть паршивая овца, вроде того убитого тобой человека со шрамами. Они начали как команда авантюристов, но перебрались за пределы безопасной зоны, чтобы стать бандитами ».

Пока они разговаривали, группа спасателей подошла достаточно близко к безопасной зоне, чтобы увидеть мерцающий барьер. Сам разговор не был особенно полезен Чэн Яну. Он мог только подтверждать то, что он уже знал, между изучением различных сплетен.

Через несколько минут они прибыли в пункт назначения.

"Мистер Чэн, автостоянка там. - сказал Сяо Чжэнь, указывая на пещеру в руинах.

В это же время к ним из темноты побежал мужчина. Когда он увидел Чэн Яна, стоящего у входа в пещеру, выражение его лица сменилось выражением ужаса.

Это был один из бандитов, сбежавших с поля боя. Как он мог ожидать столкнуться с Чэн Яном, едва выживши раньше?

Когда Чэн Ян заметил бандита, он послал «Взрывную сосульку» ему в грудь. Чэн Ян не колебался, когда дело доходило до убийства человека с таким злым сердцем.

Когда она увидела, как Чэн Ян убил человека, не моргнув глазом, глаза Лю Вэй вспыхнули от беспокойства. Она знала, что этот человек заслуживает смерти за то, что он сделал, но было трудно смотреть, как того, кто не мог сопротивляться, раздавили, как насекомого. Она уткнулась лицом в волосы Чэн Яна, находя утешение в тепле его тела.

"Давай пройдем внутрь." - мягко сказал Чэн Ян, опуская Лю Вэй.

«Конечно, следуй за мной». Сяо Чжэнь также была ошеломлена безжалостностью Чэн Яна, но она смогла выйти из этого, когда вспомнила о женщинах в пещере.

Сяо Чжэнь вошел в пещеру, за ним последовали Чэн Ян и Лю Вэй.

"Как они посмели!" Сяо Чжэнь, который был на комнату впереди остальных, сердито вскрикнул. "Мистер Чэн, не ... не впускай свою спутницу. Ей не нужно этого видеть.

Сяо Чжэнь не уточнила, что она видела, но это было нетрудно представить. Чэн Ян повернулся к Лю Вэй, намереваясь остановить ее.

"Я вхожу." - упрямо сказала Лю Вэй.

Чэн Ян оставил попытки остановить ее и развернулся, чтобы войти внутрь.

«А…» Когда Лю Вэй завернула за угол, она не смогла сдержать своего удивления и отвращения к увиденному. Сначала, когда она увидела, что Чэн Ян убивает бандитов, она почувствовала себя немного брезгливой, но теперь она думала, что их убийство — слишком легкое наказание.

По автостоянке были разбросаны десятки женщин с остекленевшими глазами и в синяках.

Кроме того, на их базе все еще оставалось несколько бандитов, совершавших зверства.

Неожиданно один из бандитов упал на землю.

Бандит рядом с ним засмеялся. «Что случилось, старый Хуан, слишком устал, чтобы продолжать?»

Когда бандит оглянулся через плечо, чтобы проверить своего товарища, он понял, что что-то не так. Он присел и проверил пульс упавшего бандита.

"Мертв?" В голосе этого человека было много страха. На теле бандита не было ни единой раны, так как же он умер? Он дико огляделся, увидев не только Чэн Яна и его товарищей, но и еще одного мертвого бандита.

«Враги! На базе враги! » - крикнул мужчина, предупреждая около дюжины бандитов на автостоянке. Они спотыкались, как клоуны, отчаянно размахивая оружием, будучи полностью обнаженными.

«Успокойся, Лю Вэй, позволь мне разобраться с этим». - прошептал Чэн Ян. Рядом с ним Лю Вэй гневалась. На самом деле именно она только что убила двоих бандитов. Ее сильный гнев позволил ей использовать навык Кары на людях. Это было ее первое убийство.

Несмотря на то, что она была далека от спокойствия, Лю Вэй помнила, что она не должна была показывать свое мастерство перед другими, когда Чэн Ян напомнил ей. Послав последний полный кровожадности взгляд на бандитов, Лю Вэй развернулся и покинула подвал. Если она задержится еще на мгновение, она не сможет удержаться от убийства снова.

Чэн Ян вздохнул. Казалось, что Лю Вэй была гораздо более порочным человеком, чем все думали. Тем не менее это была черта, которая сослужила ей хорошую службу в этом новом мире.

Затем Чэн Ян подождал, пока бандиты приблизятся к нему, прежде чем использовать Лепестковая метель. На тот момент в живых остались только четыре бандита дальнего боя.

В первый раз, когда Чэн Ян применил это заклинание, Сяо Чжэнь плохо его рассмотрела, но теперь она смогла увидеть, что произошло. У Чэн Яна была способность, которая позволяла ему убивать людей, как собак, даже когда у них был класс.

Она также увидела мастерство защиты Чэн Яна. На него напали шесть или семь человек, но, похоже, он совсем не был ранен.

Сяо Чжэнь могла сказать, что если о навыках Чэн Яна станет известно, то он станет врагом общества. Даже если бы все солдаты и авантюристы в Облачном городе объединились, что они могли бы сделать, чтобы остановить такого человека, как Чэн Ян?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/317537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку