Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 96: Батальоны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 96: Батальоны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Батальоны

К тому времени, как Чэн Ян очистил подземелье, его генералы закончили набирать армию.

Это не было сложной задачей. Генералы позволяли своим офицерам выбирать людей, и пока Чэн Ян не внес их в черный список, им было разрешено провести церемонию выбора класса.

Конечно, такие люди, как Ху Цзюнь, которого игнорировали, умолял всех, кто их слушал, позволить эму стать профессионалом. Чжао Чуань, в частности, получил много внимания со стороны Ху Цзюнь. Будучи бывшим учителем средней школы из Хуйминя, хотя мэр его не знал, Ху Цзюнь, по крайней мере, знал его имя.

Несмотря на мольбы Ху Цзюнь, Чжао Чуань ни разу не взглянул на него. Ху Цзюнь не только попал в черный список, но и должен был быть примером для всех. В таком случае, как его простить?

Это сделало Ху Цзюнь несчастным. Он был голоден, и его одежда была разорвана до такой степени, что он был голым. Более того, все его бывшие друзья и родственники бросили его. Ху Цзюнь никогда не относился к ним искренне, так зачем им общаться с кем-то, кто пытался захватить власть у Лорда?

Конечно, Чэн Ян никогда не считал Ху Цзюня ничем иным, как клоуном. Даже если бы люди продолжали общаться с ним, Чэн Яну было все равно.

Теперь наступил сценарий, который Чэн Ян обсуждал со своими генералами. В каждом батальоне служило более четырехсот солдат.

Общее количество жителей в деревне Феникс перевалило за две тысячи. Возможно, по сравнению с Облачным городом, армии в деревне Феникса не хватало. Однако по качеству Облачный город не мог даже сравниться.

После того как новобранцы были организованы, генералы выбирали из них офицеров. Однако у большинства генералов уже было несколько выдающихся солдат, которых они назначили вместо новых солдат. Уже доказав свое мастерство и лояльность, они первыми попали в очередь на повышение.

После того как батальоны расширились, генералы наконец настояли на том, чтобы их назначали. По их словам, для армейской дивизии, состоящей из сотен человек, не имело смысла иметь звания.

Получив задание назвать что-нибудь, у Чэн Яна заболела голова. Поэтому он просто бросил им задачу и попросил батальоны позвонить самим.

В то время толпа предлагала десятки имен. Некоторые из них были слишком странными, чтобы их повторять.

Десять минут спустя окончательно решился вопрос с именами. Конечно, Чэн Ян наложил вето на любые имена, которые могли бы посрамить деревню Феникса.

Имена батальонов были следующими: Охотники на лис Ю Кая, Охотники за ветром Лю Хау, Безумные быки Лау Хуэя, Укротители тигров старого Ли и Снежные барсы Чжао Чуаня.

«Ахаха, Окс, ты уверен, что твоя команда не издеваются над тобой?» - демонстративно спросил Лю Хау.

«По крайней мере, они не выбрали что-то детское, как твоё!» Лау Хуэй открыто отвечая.

Прежде чем Лю Хау смог ответить, Чэн Ян прервал его. «Ох, Чжао Чуань, если вы двое еще не очистили подземелье, сделайте это сейчас. Коко и Старый Ли, вы можете сделать то же самое, но я бы предпочел, чтобы вы последовали за мной и посетили Забытую могилу.

«Милорд, могу ли я пройти «Забытую могилу» только с моим батальоном? Теперь я высокоуровневый воин, так что босс будет мертв ». Лю Хау сказал.

Чэн Ян неодобрительно покачал головой. «Если вы сосредоточитесь только на последнем боссе, ваш батальон понесет тяжелые потери. Подождите, пока у вас не наберется достаточно солдат стандартного уровня, чтобы сдерживать мобов низкого уровня.

Лю Хау был раздражен, но он знал, что лучше не игнорировать совет Чэн Яна. Кроме того, пройдет всего пара дней, прежде чем появится значительное количество солдат стандартного уровня.

Остальные генералы выполняли свои приказы. Таким образом, каждый пошел своей дорогой.

Чэн Ян повел армию из почти шестисот человек к Облачному городу. Из них пятьсот солдат, а остальных сто были мирные жители.

По пути они прошли сквозь монстров как облака. Даже если Чэн Ян не действовал, солдаты, получившие новый уровень, мгновенно убивали каждого монстра.

Довольный увиденным, Чэн Ян решил не драться со своими солдатами из-за скудного количества фрагментов опыта, которые нужно было заработать.

Час спустя они наконец добрались до входа в «Забытую могилу».

Между ними двумя Старый Ли и Лю Хау выбрали сорок семь человек, а затем вошли в подземелье с Чэн Яном.

Несмотря на то, что Чэн Ян был достаточно силен, чтобы пройти сложный уровень сложности, он решил придерживаться обычного уровня сложности. В качестве подземелья, вмещающего пятьдесят человек, появятся несколько мини-боссов и обильное пушечное мясо. Таким образом, с их нынешней силой солдаты низкого ранга должны были пострадать.

В целях безопасности Чэн Ян выбрал обычный уровень сложности. Однако, как только его солдаты смогли это сделать, Чэн Ян планировал первым пройти трудный путь.

Менее чем за десять минут они очистили подземелье. Хотя монстров в Забытой могиле было в несколько раз больше, чем в Окровавленном соборе, эффективность убийства была намного выше.

«Милорд, сколько раз в день можно расчищать Забытую могилу?» - спросил Лау Хуэй, расставляя своих подчиненных.

«Все подземелья одинаковы. Пять очищений в день, пока он не будет обновлены». Чэн Ян ответил.

«Разве это не слишком мало? Рядом должно быть несколько других подземелий, верно? Почему бы нам не очистить их? "

«Рядом с каждой деревней есть подземелье, поэтому оно должно быть рядом с каждой из наших новых. Однако я не знаю, где именно они ».

"Замечательно! Пока существует, вопрос только в том, чтобы мобилизовать армию на его поиски. Как только мы доберемся до Горы шелкопряда, Ю Кай поможет нам его найти ».

Чэн Ян пытался вспомнить все, что мог, о других подземельях, но все, что он знал, это то, что они существуют. Лорды, управлявшие деревень Радостной реки и Горой шелкопряда в его прошлой жизни, были довольно молчаливы. Было обнаружено очень мало.

Боги стандартизировали приемы поиска подземелий. На расстоянии от трех до пяти километров от Алтаря территории всегда будет подземелье для групп, а рядом с главным городом — подземелья для отряда.

После зачистки подземелья группа Чэн Яна двинулась на север, к Горе шелкопряда. По пути они избегали районов, в которых действовали солдаты и авантюристы Облачного города. Хотя Чэн Ян не боялся Облачного города, небрежное начало войны между двумя сторонами не принесло ему пользы.

Чэн Ян прибыл на Гору шелкопряда около полудня. К тому времени Ю Кай уже стал высокоуровневым рейнджером. Все статуи класса также были улучшены. Отсюда и включение мирных жителей в колонну.

Поскольку до Горы шелкопряда было труднее добраться, чем до деревни Радостная реки, Чэн Ян нес немного дерева, чтобы можно было построить необходимые магазины. Таким образом, солдатам не пришлось бы возвращаться в деревню Феникса за необходимыми материалами.

После того как все мирные жители провели церемонию выбора класса, условия для повышения уровня деревни были выполнены. Затем по приказу Ю Кая территория успешно повысилась.

После этого Чэн Ян нанял солдат Ю Кая, чтобы они помогли ему найти подземелье неподалеку. Если бы он смог первым пройти это подземелье, это стоило бы его времени.

Чэн Ян, однако, не пошел с остальными солдатами обратно. Чтобы увеличить количество получаемых фрагментов опыта, только он и Лю Вэй разведывали Восток. Ю Кай и его батальон обыскали запад.

Первый километр или около того у Горы шелкопряда разведать было легко, но чем дальше они уходили, тем гуще становился подлесок. Это заставляло Чэн Яна вынуть из своего Пространственного кольца меч из зеленой бронзы и действовать как Воин. Несмотря на то, что он был магом, восемь очков в физической атаке означало, что он был более чем равным для терновника.

Роль Лю Вэй заключалась в том, чтобы уничтожить всех одиноких монстров, которые напали на них, пока Чэн Ян расчищал подлесок. Поскольку самые сильные монстры были только в Стандартном Уровне, она была непобедима.

Конечно, это было только в том случае, если она не находилась в окружении.

Дуэт тщательно осмотрел местность, двигаясь концентрическими полукругами.

Три часа спустя они все еще ничего не нашли. Их даже остались обедать в лесу. Несмотря на то, что Лю Вэй родилась в роскоши, её опыт до встречи с Чэн Яном заставил ее поблагодарить за жалкий пикник.

«Милорд, всегда ли лес будет таким густым?» Лю Вэй спросил, наблюдая за тем, как Чэн Ян борется с виноградными лозами: «Не будет, ли правильно? В противном случае люди не смогли бы путешествовать на большие расстояния ».

«Так же, как деревья, все другие растения быстро растут из-за апокалипсиса. Через неделю-две скорость роста резко снизится. Тогда мы сможем поддерживать траекторию, просто сокращая размер их каждые несколько недель». Чэн Ян ответил: «Хотя путешествовать будет намного легче, если мы сможем построить дорогу».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/313970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
ОФФТОП #
ОУО теперь ты в арми, на х... 😄
Развернуть
#
Обязательно такие грязные выражения вставлять? Тонкий юмор уже не в моде, всё больше откровенные пошлости? Я ещё понимаю в пылу боя или чтобы усилить особую ситуацию - можно что-то такое сказать, но зачем скатываться на быдлятину в обычном разговоре я не понимаю...
Развернуть
#
Поэтому он просто бросил им задачу и попросил батальоны позвонить сами. - выбрать названия самим.
Развернуть
#
шелкопряда в его прошлой жизни, были довольно молчаливы. Было обнаружено очень мало.
Обнаружено мало чего?
Развернуть
#
Информации о подземельях по контексту понятно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку