Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 95: Разделение труда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 95: Разделение труда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Разделение труда

«Прямо сейчас у нас восемьдесят три кузнеца, девяносто шесть ювелиров, двадцать плотников и тринадцать портных. Однако очень немногие из них приложили какие-либо усилия к своей профессии. Большинство из них сосредотачиваются на охоте на монстров, так как они дают более высокую отдачу ». Об этом сообщил Чжао Чуань.

«Это не плохо». Сказал Чэн Ян. «Это означает, что наши солдаты больше не боятся монстров и готовы охотиться на них более активно. Что касается того, что они не уделяют внимания своей профессии, мы больше ничего не можем сделать. Даже если бы мы хотели предложить высокие цены на материалы, нам нужно было бы потратить много времени на обучение гражданских лиц их сбору ресурсов. Тем не менее нам нужно решить проблему нехватки оборудования».

«На данный момент материалы — это не узкое место, а информация. Покупка рецептов алхимиками не проблема для кого-то вроде нас, милорд, но для обычных солдат они слишком дороги. Они не могут достать тысячу фрагментов опыта ».

«Это не большая проблема. Какую профессию вы все выбрали? Какие рецепты или чертежи вам нужно было купить? »

«Я портной». Чжао Чуань ответил. «Я научился технике работы с кожей. Таким образом, теперь я знаю, как делать кожаные доспехи. Кроме того, мой навык снятия шкуры повысился, так что я могу снимать шкуры с монстров высокого уровня ».

«Я кузнец». Лю Хау продолжил. «Я купил чертежи для ковки железного длинного меча, но мне не удалось найти никаких залежей металла. Это было настоящей болью, так как это означает, что я не продвинулся в своих навыках ».

Остальные трое последовали его примеру. Старый Ли был плотником, а Лау Хуэй — кузнецом.

Чэн Ян улыбнулся. «Вы разделены поровну, а это значит, что производство оборудования будет идти быстрее. Я предусмотрел несколько мест для поиска металлов и драгоценных камней. Я запишу их, чтобы вы могли посетить их позже».

Лю Хау заметно вздрогнул. Его негодование из-за того, что трудно найти железную руду, было настолько глубоким, что если бы в этом мире был мастер игры, он бы беспрерывно беспокоил их.

«Что насчет меня, милорд?» - спросил Чжао Чуань, обеспокоенный тем, что выбрал профессию похуже.

«Хватит тратить материалы». Чэн Ян сказал со смехом: «Почти каждую часть монстра можно использовать для изготовления оборудования. Сухожилия можно использовать для изготовления луков, а из костей можно делать посохи и луки. Даже если ты не сможешь его использовать, сохраните их. Со временем он понадобится одной из профессий. А пока занимайтесь изготовлением кожаных доспехов ».

«Это решает наши материальные потребности, но, создав доспехи всего вчетвером, мы никогда не сможем удовлетворить потребности территории». - сказал Чжао Чуань.

«Скажите другим объединить свои деньги, чтобы купить рецепты и чертежи. По отдельности они бедны, но вместе они должны быть в состоянии позволить себе один чертеж. Затем, когда один из них узнает, как делать оборудование, этот человек может вернуть им деньги или используя готовую продукцию. Разве это не сработает? " - спросил Чэн Ян.

Чжао Чуань чувствовал себя немного глупым. Он думал, что фрагменты опыта слишком ценны, чтобы делиться ими, поэтому упустил такое простое решение.

Это позволит людям, которые не хотят практиковать свою профессию, продолжать охоту, но при этом увеличивает количество единиц оборудования на территории.

Пока они разговаривали, подошла Пан Сунь и Лю Вэй. Видя, как они болтают и смеются, Чэн Ян почти почувствовал, что старый мир не был разрушен. Особенно Лю Вэй. Ее милое лицо и милая улыбка заставили его почувствовать, что все будет хорошо.

Было приятно смотреть, но Чэн Ян с силой напомнил себе, что даже кому-то, кого почитают как богиню, придется сражаться с монстрами в этом ужасном мире. В противном случае она просто стала бы инструментом для кого-то, обладающего властью.

Увы, такова была судьба! Невозможно было сказать, изменился мир к лучшему или к худшему. Никто, даже Чэн Ян, не знал, как этот мир будет выглядеть в будущем.

«Милорд, я могу сказать, что вы хорошо позаботились о Маленькой Лю». Пан Сунь улыбнулась, ее глаза превратились в милые полумесяцы.

"Конечно. Лю Вэй — твой лучшая подруга. Если я позволю ей подвергнуться жестокому обращению, как я смогу смотреть Лау Хуэй в глаза? » Чэн Ян ответил натянутой улыбкой.

Глаза Пан Сунь заблестели озорным светом. "Это действительно причина?"

Лю Вэй не могла выдержать поддразнивания и щипала подругу за щеки. «Маленькая Пань, что за чушь ты несешь? Не все так сосредоточены на романтике, как ты! »

«Хи-хи-хи ...» Вместо того чтобы остановить, Пан Сунь, щипки Лю Вэй только разожгли огонь. «Извини, маленькая Лю, мне следовало сохранить в секрете твою любовь. Не волнуйся, с этого момента я не буду об этом упоминать ».

Две женщины начали так яростно ссориться, что когда Чэн Ян попросил парня Пан Сунь разлучить их, Лау Хуэй только беспомощно улыбнулся.

Чэн Ян ясно понял слова Пан Сунь, но как это могло быть так? Было очевидно, что он заботился о Лю Вэй только из-за ее врожденных способностей! У него не было времени на отношения прямо сейчас, и даже если бы он это сделал, Лю Вэй должна была быть более осторожной, чем начинать их отношения через несколько дней.

«Ладно, брось это. Вы все заканчиваете подготовку к расширению армии ». - приказал Чэн Ян.

«Что нам делать после того, как мы закончим?» - спросил Лю Хао.

«Коко, ты вернешься в деревню Радостной реки, чтобы уничтожить ближайших монстров. Теперь ты высокоуровневый воин, так что пока вы берете с собой зелья, вы сможете управлять только теми солдатами, которые у вас есть. Окс и Старый Ли объединят свои силы и отправятся в Облачный город, чтобы спасти мирных жителей. На данный момент мы спасли почти тридцать тысяч человек, но нам понадобится больше, если мы хотим развивать все три наши деревни. Мы также найдем больше Территориальных Алтарей в будущем, поэтому нам нужно увеличить численность населения, прежде чем повышении деревни произойдет». Чэн Ян объяснил.

«Милорд, что насчет меня?» - спросил Чжао Чуань.

«Ты собираешься остаться здесь и охотиться на монстров возле деревни Феникс. Это скучная работа, но мы будем менять ее между пятью батальонами ».

Чжао Чуань хотел протестовать, но, поскольку Чэн Ян сказал, что все должны будут это делать в какой-то момент, он уступил.

«После того, как вы поохотились на монстров в течение нескольких часов, пусть ваши солдаты перевезут немного дерева на гору шелкопряда. Пока вы там, передайте это сообщение Ю Каю. Его работа будет заключаться в уничтожении монстров возле своей деревни ».

Услышав приказ Чэн Яна, генералы приступили к работе. Поскольку Пан Сунь ушла с Лау Хуэем, Лю Вэй и Чэн Ян остались одни.

«Милорд, мне очень жаль Пан…»

«Не нужно объяснять ее действия». Чэн Ян сказал, прерывая Лю Вэй: «Я знаю, что она шутила. Я даже не расстроился. Без таких людей, как она, заставляющих нас смеяться, этот пост апокалиптический адский пейзаж был бы слишком удручающим ».

Лю Вэй посмотрела на Чэн Яна благодарными глазами и вздохнул с облегчением. Но что-то ей показалось странным, чего она не могла точно назвать.

Перед отъездом в Облачный город Чэн Ян преодолел Кошмарный уровень Окровавленного собора с Имперской гвардией. Он хотел взять с собой Лю Вэй, но она была слишком слаба. Если случится несчастный случай и она быстро умрет, Чэн Ян не сможет потом отпустить свои сожаления.

Однажды он уже прошел сложность Кошмара, так что во второй раз это было довольно легко. Менее чем за полчаса он очистил подземелье.

На этот раз у Босса не было никаких неожиданных навыков, так что все прошло гладко. В конце он даже достал из сундука красивую экипировку.

Священная деревянная булава

Эта булава была выращена с использованием особой техники, вдохновленной высокими деревянными домами эльфов. У него сто сорок четыре сестринских булавы, выросшие как ветви одного священного дерева.

Ранг: Фиолетовое Серебро

Класс: Жрец

Требования: Ученик низкого ранга

Прочность: 100/100

Эффект: Увеличивает магическую атаку на 7

Эффект: Увеличивает физическую атаку на 3

В дополнение к этому элементу снаряжения Фиолетового Серебра выпало еще одно и три элемента Чёрного Железа.

Первой мыслью Чэн Яна, когда он поднял его, было подарить Лю Вэй, но когда он увидел, как пристально смотрит на него Чжэн Юэ, он отказался от этой идеи. Кроме того, даже если бы она получила это снаряжение, Лю Вэй не смогла бы убивать монстров Высшего уровня своими Врожденными способностями.

Чжэн Юэ, с другой стороны, все еще использовал зелено-бронзовый скипетр и мог бы гораздо лучше использовать его. Даже если он не возражал бы, если бы Чэн Ян вместо этого отдал булаву Лю Вэй, он был бы недовольный.

В конце концов, он отдал булаву Чжэн Юэ, а его старый скипетр — Лю Вэй. Даже без булавы Лю Вэй могла убить любого монстра стандартного уровня и большинство монстров высокого уровня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/174146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Гг привёл с собой из города 2 людей которых он искал, одна стала банкиром а другой. Автор походу забывает про своих персонажей.
Развернуть
#
Это похожее что ты забыл ихний пол. Все перепутал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку