Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 86: Уровень сложности – Кошмар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 86: Уровень сложности – Кошмар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Уровень сложности – Кошмар

Чэн Ян надел кольцо на палец и использовал свое сознание, чтобы исследовать его. Внезапно он почувствовал, что внутри кольца открылось независимое пространство. Оно было довольно маленьким, поэтому в него не помещались громоздкие предметы, но он подходил для хранения зелий.

Поскольку пространственные кольца не давали бонусов к атрибутам, они не считалось снаряжением. Таким образом, он не займет ни одного слота для кольцевого снаряжения Чэн Яна.

Увидев, как Чэн Ян надевает кольцо и готовился уйти, менеджер бакалейного магазина мог не сказать: «Милорд, вы уверены, что вам больше ничего не нужно? В моем магазине есть

"Не сейчас. Я приду в следующий раз, когда у меня будет возможность посетить ваш магазин ». Чэн Ян улыбнулся менеджеру, прежде чем уйти.

Затем Чэн Ян начал тренироваться.

Тридцати двух кратная скорость тренировки, которую Чэн Ян разблокировал ранее, доставила ему удовольствие. Это был высший тренировочный бонус, который он мог получить в течение этого времени, поскольку для перехода на следующий уровень требовался миллион фрагментов опыта.

Когда Чэн Ян закончил тренировку, его полоса опыта была заполнена на 13,1%. Пока он был в состоянии поддерживать эту скорость, Чэн Ян мог повысить уровень за сорок дней.

В своей прошлой жизни человек наивысшего уровня все еще был на уровне ученика, но менее чем за два месяца Чэн Ян превзойдет его и достигнет второй стадии уровня. Такой быстрый прогресс дал ему преимущество, которое он мог только представить.

Как только солнце взошло, Чэн Ян покинул свой дом и начал новое исследование у статуи класса. У всех четырех основных статуй класса осталась только одно исследование. Как только это исследование будет завершено, статуи достигнут Высшего уровня, и количество людей в деревне Феникса с классами резко возрастет. Чэн Ян не забыл начать новое исследование статуи Священника.

Когда он закончил, Чэн Ян приготовился войти в Окровавленный собор.

С его нынешней боевой мощью Чэн Ян больше не чувствовал давления на Сложной сложности, поэтому он нацелился на сложность: Кошмар. Получение призов за первое прохождение сложности Кошмара было одной из основных причин, по которым Чэн Ян решил использовать Божественную Благодать вместо ожидания повышения уровня.

Кому-то в его прошлой жизни уже удавалось пройти Кошмарный уровень сложности Окровавленного собора, поэтому Чэн Ян знал, что финальный Босс был Зрелым монстром низкого уровня.

Хотя Босс был монстром зрелой стадии, не поэтому что сложность: Кошмар Но и в трудностях использования слова «Кошмар». Хотя Чэн Ян называл сильнейшего монстра в подземелье боссами, только те, кто находился в конце подземелья уровня сложности: Кошмар или выше, были настоящими монстрами-боссами. Другими словами, в подземелье сложности «Кошмар» Босс не был просто титулом; это был ранг, аналогичный Элите.

Согласно подразделениям, созданным в его прошлой жизни, титул Босса, предоставленный боссу подземелья сложности: Кошмар, был только самым низким рангом из возможных. Несмотря на это, титул поднял здоровье монстра на 1000% и оба параметра защиты на 100%. Хотя его урон не увеличился, его выживаемость действительно оправдала называть его монстром-боссом.

Чтобы победить босса, группе потребуется устойчивый урон, а не высокий урон, с упором на защиту и исцеление. Наличие Священника было особенно полезно, поскольку Босс в конечном итоге убивал Воинов, если они полагались на зелья для лечения, если только этот Воин не мог носить сотни зелий.

Нормальный зрелый монстр низкого уровня будет иметь здоровье 480 единиц, поэтому у босса будет 4800, а его физическая и психическая защита будет увеличена с 16 до 32.

В прошлой жизни Чэн Яна самой сложной трудностью, которую кто-либо преодолена, была сложность: Кошмар. Что касается Адской сложности, люди пытались ее преодолеть, никто ее не преуспел. Босс преследовал почти всех, и лишь немногим из них удавалось скрыться, пока не закончился таймер в подземелье.

Если бы увеличивалось только здоровье, группа все еще могла бы замочить босса до смерти, но, поскольку защита также увеличилась вдвое, ученики высокого уровня даже не могли нанести урон. Даже обычные ученики Высшего уровня могут нанести Боссу только единицу урона. Убить его было почти невозможно.

Чэн Ян начал думать о преодолении сложности Кошмара очень давно, но он был недостаточно силен, и никто в деревне не мог ему помочь. Теперь, когда он стал Высшего уровня, ситуация изменилась.

Чэн Ян теперь может нанести ошеломляющий урон 130 единиц, так что урон, который получит босс, будет значительным. Пока в подземелье было два человека его уровня, им нужно было всего двадцать пять раундов атак, чтобы убить Босса.

Однако во время этих раундов отряд должен был противостоять атакам монстра, нанесшего 80 урона. Даже воинам Высшего уровня, оснащенным снаряжением Фиолетового Серебра, будет трудно пережить более восьми прямых атак.

Чтобы выжить в битве, все участники должны будут пить зелье восстановления здоровья стандартного уровня после каждой атаки.

Купить достаточно зелий для целого прохождения будет дорого, но приемлемо, если они очистят подземелье. Однако это было только при условии, что бой прошел точно так, как планировалось. Как только Босс начинает использовать навыки, даже самая подготовленная группа быстро рассыпается.

Итак, Чэн Ян планировал привести собой священника. Это не только увеличит их урон, но и обезопасит их жизнь в кризисной ситуации.

Чэн Ян призвал главного Священника Имперской гвардии, кого-то с врожденными способностями SS ранга и очевидного выбора. В то же время были вызваны Сюэ Юй и другие элитные имперские гвардейцы, чтобы очистить подземелье как можно проще.

Чэн Ян призвал элитную Императорскую гвардию несколько дней назад и вчера дал им фрагменты опыта, так что они уже знали продвинутые навыки своих классов. Теперь Чэн Яну просто нужно было заплатить за продвинутый навык Священника.

Удар Щитом (1 уровень): утроение скорости пользователя и оглушение цели с физической атакой менее чем вдвое | Дальность: 25 м | Время оглушения: 1 сек | Перезарядка: 1 мин. | Необходимый уровень: Ученик стандартного уровня | Цена: 100 фрагментов опыта

Призрачные стрелы (1 уровень): увеличивает урон, концентрируя волю пользователей на каждой стрелке, добавляя вторую, призрачную стрелу | Бафф: 10% | Продолжительность: 1 мин | Стоимость: 30 Маны | Перезарядка: 90 секунд | Необходимый уровень: Ученик стандартного уровня | Цена: 100 фрагментов опыта

Щит веры (1 уровень): призовите богов защитить союзника, увеличив их защитные характеристики | Бафф: 5% | Продолжительность: 1 мин | Стоимость: 20 Маны | Перезарядка: 30 секунд | Необходимый уровень: Ученик стандартного уровня | Цена: 100 фрагментов опыта

Лютые волки (1 уровень): все призванные волки теперь являются лютыми волками с повышением характеристик на 10% по сравнению с обычными волками | Пассивное умение | Необходимый уровень: Ученик стандартного уровня | Цена: 100 фрагментов опыта

Без сомнения, эти четыре навыка были невероятно полезными и сыграли ключевую роль в повышении боевой эффективности их группы.

Единственным неудовлетворительным навыком был «Щит веры Священника». Конечно, несчастным будет Священник, а не остальная часть команды. Неспособность нанести урон по-прежнему будет больным местом каждого Священника и источником опасности.

С другой стороны, священники будут пользоваться еще большим спросом, особенно из деревни Феникса. Они смогут усиливать урон, усиливать защиту и лечить. Что еще вам может понадобиться? Священники с высокими навыками станут ядром каждой группы.

Чэн Ян не заботился о том, что Священники не могли атаковать, поскольку его заботила только их способность усилить команду. Это определенно было лучше, чем просто наносить урон. В конце концов, в деревне было всего несколько священников, так что даже если бы они могли нанести урон, им не сильно помогло бы.

Когда люди, которых он призвал, прибыли, Чэн Ян посетил Алхимическую Башню, чтобы купить зелья. Затем он подошел ко входу в залитый кровью собор.

Чэн Ян открыл панель статуса, и не раздумывая, выбрал «Сложность Кошмара».

Как только они вошли в подземелье, все испытали неописуемый трепет. Бесконечные красные облака покрыли небо, проливая кровавый дождь на землю внизу.

Единственная разница между нормальной и высокой сложностями заключалась в том, что небо было немного темнее, но теперь вся атмосфера изменилась. Хотя название и намекало, что это так, оно все равно шокировало.

Чэн Ян не был удивлен, так как знал, что на адском уровне все было еще хуже. Все подземелье будет окрашено в красный цвет с реками крови, текущими по местности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/170485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мы с тобой сегодня имбуем))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Интересно ГГ хотябы раз повысит ЛВЛ своими силами? Ато каждый раз как набирается %30 он повышает себя через систему лорда, что повышает КАП, и % падают обратно чуть не до нуля.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку