Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 85: Пространственное кольцо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 85: Пространственное кольцо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Пространственное кольцо

На обратном пути утверждения Чэн Яна подтвердились. Когда орда собралась вокруг Алтаря территории Радостной реки, монстры должны были снова появиться. Однако, сколько бы времени он ни провел в дороге, на него никто не напал.

Когда он достиг точки, где река Сян пересекала дорогу, Чэн Ян, к своему удивлению, обнаружил мост.

Одноарочный каменный мост протянулся прямо через километровую реку. Это можно было считать чудом. При нынешнем технологическом уровне человечества было абсолютно невозможно построить такой мост из камня, но казалось, что законы физики не ограничивают богов.

Чэн Ян не любил беспокоиться о подобных вещах, поэтому он пересек мост и продолжил свое путешествие.

По сравнению с грубым лесом, через который он прошел ранее, Чэн Ян двигался намного быстрее по гладко вымощенной булыжником. Он смог прибежать обратно в деревню Феникса всего за несколько минут.

Было около пяти часов дня, когда Чэн Ян вернулся. Как раз вовремя, чтобы группа солдат завершила обучение и покинула безопасные ворота деревни. Вероятно, они собирались охотиться на монстров.

Увидев их прибытие Чэн Яна, Лау Хуэй подбежал к нему.

«Милорд, почему вы так скоро вернулись? А где остальные? » Поскольку Чэн Ян обычно не возвращался до наступления темноты, Лау Хуэй был обеспокоен.

«Мы нашли другой Территориальный Алтарь и заняли его. Прямо сейчас остальные защищают новую деревню, пока я не смогу вернуть древесину и человеческие ресурсы. Им нужно построить стену, прежде чем они смогут вернуться ».

Лау Хуэй указал на дорогу позади Чэн Яна: «Значит, этот путь ведет к новой деревне? Мы задавались вопросом, что это было, и предполагали, что это создали боги, но оказалось, что наш лорд построил это ». Лау Хуэй был вне себя от радости.

Чэн Янь проигнорировал вопрос и сказал: «Не ходите пока фармить монстров. Мне нужно, чтобы все воины и призыватели были носильщиками по дерева. Постарайтесь призвать людей из других команд, чтобы мы могли выполнить задание за один поход ».

Лау Хуэй кивнул и послал солдат за древесиной. Поскольку в деревне Феникса не было складов материалов, Лесорубы сложили все бревна рядом с Территориальным Алтарем.

После того как солдаты ушли, Чэн Ян отправился во Внешнюю деревню. Ему нужно было найти восемьдесят человек без класса, чтобы пойти с ними в деревню Радостной реки. Поскольку статуи выбора класса в новой деревне еще не использовались, Чэн Ян стремился увеличить численность войск под своим командованием.

Процесс отбора не был очень сложным. Чэн Ян уделял приоритетное внимание молодежи. Хотя возраст человека не влиял на его характеристики после обретение класса, опыт его прошлой жизни доказал, что молодежь была фактором в получении хорошей врожденной способности.

Чэн Ян решил не позволять двум другим людям, которых он привез из Облачного города, провести сегодня церемонию выбора класса. Он собирался подождать, пока они не станут солдатами деревни Феникс. Чжоу Цзе была бы ценным активом, поэтому Чэн Ян не позволял ей проводить церемонию выбора класса где-либо еще. Что касается Лю Вэй, поскольку она была лучшей подругой Пан Сунь, естественно, она хотела бы остаться в деревне Феникса.

Когда Чэн Ян собрал восемьдесят мирных жителей, он подошел к Восточным воротам и обнаружил, что там ждал Лау Хуэй с толпой. Солдат было не менее трехсот, и каждые два человека несли бревно. Общее количество древесины составляло четыреста единиц — более чем достаточно для раннего развития деревни Радостной реки.

С криком Чэн Яна процессия двинулась в путь.

По пути солдат шокировало отсутствие монстров. В их представлении мир за стенами был дикими землями, наполненными монстрами и опасностями. Кроме Чэн Яна, никто не смел выходить за стены в одиночку. В конце концов, даже когда они были в больших командах, им все равно нужно было быть осторожными.

Но прямо сейчас не было даже тени монстров. Все было очень необычно.

Даже если им было любопытно, солдаты держали свои вопросы при себе, за исключением Лау Хуэй. Он не сдержался и спросил прямо у Чэн Яна.

После того как Чэн Ян закончил объяснение, Лау Хуэй смог понять.

Внезапно Лау Хуэй ахнул. «Милорд, если бы мы вымостили дорогами весь мир, не победили бы мы монстров раз и навсегда!»

Чэн Ян взглянул на своего друга. Его воображение было достойным похвалы, но, к сожалению, его предположение было ошибочным. Независимо от того, допустят ли боги, что это произойдет после того, как люди с классами осознают преимущества убийства монстров, не найдется ни одного человека, желающего их уничтожить.

Группе потребовалось почти час, чтобы добраться до деревни Радостной реки.

Когда они прибыли, Лю Хау и другие солдаты, оставленные Чэн Яном, рассыпались по местности, убивая монстров. С более чем тридцатью опытными солдатами, защищающими деревню, все, что возникало, было немедленно собрано и убито.

Чэн Ян приказал солдатам, следовавшим за ним, положить дрова на землю рядом с Территориальным Алтарем. Затем Лю Хау построил деревенскую стену.

Мгновение спустя деревня была окружена толстой прочной стеной, которая давала каждому сильное чувство безопасности. Особенно это касалось тех, кто не имел класса. Беспокойство, которое они испытывали по дороге в деревню, исчезло.

На этом Чэн Ян закончил свою работу. Чэнь Чао сможет позаботиться об остальном, если Чэн Ян оставит на ее попечении восьмидесять мирных жителей, которых он привел.

Чэн Ян не требовал многого от Чэнь Чао. Он оставил вице-губернатора с тысячей фрагментов опыта и обязанностью защищать территорию и проводить церемонии выбора класса для восьмидесяти мирных жителей, которых привел Чэн Ян.

Чэн Ян даже прямо запретил Чэнь Чао развивать деревню, так как в окрестностях наверняка собирались большие орды. Если тысячная орда нападет на деревню прямо сейчас, монстры разрушат ее.

К тому времени, когда Чэн Ян вернулся в деревню Феникса, было уже темно. Итак, он предоставил солдат самим себе и отправился готовить зелья во дворе своего дома. С помощью своей новой печи он смог приготовить тридцать пять зелий.

Затем он упаковал зелья в сумку и продал их менеджеру Алхимической башни по согласованной цене, заработав 1440 фрагментов опыта.

В целом, урожай Чэн Яна на сегодняшний день были очень высоким. Даже не упоминая новую деревню или свое снаряжение из фиолетового серебра, он заработал почти десять тысяч фрагментов опыта. Для того, кто вел столько войн за один день, было нормально получать вознаграждение. Особенно тот, который он вел, чтобы захватить деревню Радостной Реки, он чувствовал себя таким крутым.

Хотя у Чэн Яна было в общей сложности 110,000 фрагментов опыта, это не удовлетворило его жадность. Как только он закончил продавать зелья, он покинул деревню Феникса.

Чэн Ян двигался целенаправленно и сражался только с ордами из пятисот или более монстров. Эти орды не представляли особой проблемы для Чэн Яна, но история была бы другой, если бы группа обычных солдат столкнулась с ними. Только после того, как Чэн Ян очистит от таких больших орд, солдаты деревни Феникса смогут безопасно повысить свой уровень.

Той ночью Чэн Ян убил более трех тысяч монстров. Взамен он выпил десятки зелий. Но по сравнению с количеством полученных им фрагментов опыта цена была незначительной.

Фактически, если бы Чэн Ян раздал свои фрагменты опыта другим на территории, десяти человек было бы достаточно, чтобы разблокировать шестнадцатикратную скорость обучения. К сожалению, не было десяти человек, которые могли бы позволить себе заплатить за скорость тренировки в шестнадцать раз, даже если бы они могли ее использовать. Если бы Чэн Ян не захотел субсидировать их расходы, это было бы бессмысленно.

Готов ли Чэн Ян кого-нибудь субсидировать? Очевидно нет. Хотя Чэн Ян хотел помогать людям, он делал это только в том случае, если это не вредит его интересам. Как и сейчас, для него было бы невозможно оплатить обучение каждого, даже если бы он использовал все фрагменты опыта, которые у него были.

Таким образом, после тщательного обдумывания, Чэн Ян решил немного разориться и потратить десять тысяч фрагментов опыта, чтобы купить Пространственное кольцо.

Польза от Пространственного кольца была очевидна: отсутствие необходимости носить вещи физически позволило бы человеку сражаться, не будучи отягощенным. Не говоря уже о том, что они могли бы взять с собой гораздо больше.

Чэн Ян немедленно вошел в бакалейную лавку, впервые с тех пор, как он переродился.

По сравнению с другими магазинами в деревне Бакалея была намного более одинокой. Не потому, что предметы внутри были бесполезны, а наоборот, они были слишком хороши. Обычные солдаты не могли себе позволить ничего, кроме еды.

«Милорд, что вам нужно купить? В моем скромном магазине представлен широкий ассортимент товаров, поэтому я уверен, что смогу удовлетворить ваши потребности ». Когда менеджер увидел вошедшего Чэн Яна, его лицо расплылось в теплой улыбке.

«Мне нужно пространственное кольцо».

Когда менеджер услышал это, его ухмылка стала шире. «Насколько большое Пространственное Кольцо тебе нужно, мой Лорд? В моем магазине есть кольца размером от кубометра до сотни ».

«Просто дай мне самый маленький».

На мгновение в глазах менеджера промелькнуло разочарование. «Милорд, конечно, одного кубического метра для вас мало. Могу я порекомендовать вам приобрести версию на десять кубометров? Это всего лишь сотня тысяч фрагментов опыта. Кроме того, если вы купите кольцо меньшего размера сейчас, разве оно не пропадет даром, когда в будущем вы приобретете кольцо побольше? »

Чэн Ян усмехнулся. «Не беспокойтесь об этом. Я уже знаю, что вы можете расширить существующего кольцо вместо покупки нового. Так что не только самый маленький, это не отходы, у меня нет причин покупать на данный момент более крупный. Принеси мне его быстрее.

Он встретил кого-то знающего! Несмотря на то, что сердце менеджера оплакивало потерю, он все же быстро достал кольцо для Чэн Яна. В конце концов, десять тысяч фрагментов опыта — это еще что-то.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/168577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Дерзкий продовец
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
1 кубаметр это 1000 литров, где этот китаёза такие рюкзаки видел????
Развернуть
#
В алхимической лавке торгаш радуется 10 очкам опыта, а тут бакалейный магнат нос воротит от 10.000
Развернуть
#
30 километров между деревнями прошли за час? Бежали с брёвнами на плечах? 😁
Развернуть
#
Кольцо в Бакалее, я зачем тогда ювелирная лавка?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку