Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 84: Путь по Божьим правилам :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 84: Путь по Божьим правилам

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Путь по Божьим правилам

На самом деле Чэн Ян не знал, как он поступит со своими друзьями. Прямо сейчас они занимали четыре общие должности в деревне, но это было лишь временным решением, пока он не нашел более квалифицированных людей.

В будущем, если они дорастут до этой роли, Чэн Ян не прочь оставить их на нынешних должностях. Однако, если они окажутся некомпетентными, когда дело дойдет до войны, их лучше сделать губернаторами.

Несмотря на это, Чэн Ян собирался назначить Лю Хау губернатором. Не потому, что его лучший друг был талантлив в управлении внутренними делами, а потому, что Чэн Ян хотел, чтобы он как можно быстрее он повысил свой уровень. Вице-губернатор Чэнь Чао могла выполнять фактическую работу.

Приняв решение, Чэн Ян быстро вернулся на то место, где оставил группу.

Будучи вынужденным ждать два часа, Лю Хау и другие чувствовали нетерпение. Если бы не их доверие к способностям Чэн Яна, они бы уже попытались последовать за ним.

В тот момент, когда Чэн Ян вышел из леса, вся группа пришла ему навстречу.

«Милорд, вас не было несколько часов! Вам удалось найти цель? » - спросил Лю Хау.

«Все верно. Я отведу вас туда сейчас. Чэн Ян вернулся в лес, ничего не объясняя.

Группа посмотрела друг на друга и последовала за ними.

Им потребовалось всего несколько минут, чтобы добраться до заполненной трупами поляны в трех километрах от них.

«Милорд, это тот алтарь, о котором вы говорили?» Лю Хау мог не спросить: «Значит ли это, что это деревня?»

«Верно, добро пожаловать в Деревню Радостной река. Это первая дочерняя деревня деревни Феникс, и ты, Коко, станешь ее первым губернатором. Думай об этом как о лорде вспомогательной деревни. Вас устраивает такая договоренность? " - спросил Чэн Ян.

"Я? Как губернатор? Лю Хау недоверчиво попросил: «Дайте мне передохнуть! Я не создан для того, чтобы быть администратором. Отслеживание всех этих битов данных и организация работы сводят меня с ума! »

«Ты будешь всего лишь подставным лицом. Чэн Ян ожидал, что Лю Хау скажет это, и немедленно заверил его. «В будущем ваш вице-губернатор будет отвечать за управление деревни. Вы ведь знаете, о ком я говорю?

Лю Хау повернул голову и посмотрел на стоящую позади него женщину, Чэнь Чао.

"Вы имели в виду меня?" Чэнь Чао огляделась и увидела, что она была единственной, приведённой Лю Хау из своей бригады, которой он контролировал. Это было не то, что Чэн Ян сказал Лю Хау сделать, а скорее совпадение и испытание. В конце концов, если бы Лю Хау не поверил Чэнь Чао настолько, чтобы попросить ее пойти с ним на эту миссию, должность вице-губернатора перешла бы к кому-то другому.

Увидев, что Чэн Ян кивком подтвердил свои подозрения, Чэнь Чао начала говорить бред. «Милорд, это… Я управляла небольшим бизнесом до апокалипсиса, но это целая деревня, и, как первая дочерняя деревня деревни Феникс, очень важно, чтобы она управлялась должным образом, и я боюсь…»

"Что вас беспокоит? Это то, что Лорд устроил для вас ». Лю Хау ободрил: «Милорд, раз вы признали ее талант, почему бы вам просто не дать ей должность губернатора? Я был с ней всего несколько дней, но она очень надежный человек, и хотя она немного менее увлечена, чем молодой человек, она идеальный выбор для управления деревней ».

«Я не передумаю, так что не уклоняйся от должности губернатора». Чэн Ян ответил: «Становление ​​губернатором дает много преимуществ. Как только вы станете губернатором, вы сможете повышать уровень, а когда деревня станет городом, у вас появится еще одна возможность. Поскольку у нас не так много бойцов высокого уровня, я не позволю тебе отказаться от этой должности».

Лю Хау с торжественным выражением лица слушал Чэн Яна. У него был шанс стать сильнее, но он также стал ответственным за жизни людей. «… Йоко, почему бы тебе не передать должность Ю Каю? Он обдумывает вещи больше, чем я, и с точки зрения баланса он лучше меня ».

«Не беспокойся об этом. Все генералы получат шанс стать губернаторами. Прямо сейчас вопрос о том, сможешь ли ты воспользоваться этим моментом ».

Лю Хау на мгновение задумался. «Хорошо, я приму эту должность. Есть ли какое-то инаугурация? »

Чэн Ян кивнул, а затем возложил голые руки на Территориальный Алтарь позади себя. После нескольких минут возни Лю Хау стал губернатором.

В то же время божественный голос прошептал душе Лю Хау: «Поздравляю з назначением. Губернатор Лю Хау успешно вступил в должность, открывши путь в светлое будущее деревни Радостной реки. Как губернатор первой в мире дочерней деревни, боги приготовили для вас подарок. Будет автоматически построена дорога, соединяющая деревню Феникс и деревню Радостной реки».

Хотя Чэн Ян услышал несколько иное сообщение, чем Лю Хау, общая идея была той же.

Вскоре после этого возле южной стороны деревни начали падать деревья. Когда они ударились о землю, их кора отвалилась полосами, и деревья начали гнить с заметной скоростью. Каждое дерево быстро сгнило, превратившись в кашицу, которая погрузилась в затвердевающую грязь. Группа наблюдала, как возникла дорога шириной тридцать метров.

Она была размером с восьмиполосное шоссе с двусторонним движением!

Чэн Ян с трудом сдерживал радость. Он прекрасно понимал, что, если деревня Феникс должна будет расплачиваться по счету, цена будет невообразимой. Одного сырья хватит, чтобы сойти с ума!

Как только дорога будет открыта, каждые построенные три квадратных метра будут стоить Лорду единицу камня. Таким образом, с учетом того, что расстояние между двумя деревнями составляло не менее тридцати километров, для создания потребовалось более 300,000 единиц камня. Тысяче каменщикам понадобится больше года, чтобы собрать столько.

Что касается фактического строительства дороги, Лорду достаточно будет нажать кнопку, как только будут подготовлены необходимые материалы, и проект будет завершен в одно мгновение.

«Милорд, я не ожидал, что мы первыми получим вторую деревню!» Лю Хау сказал, глядя на новую дорогу: «Будет намного проще, чем я думал, поддерживать связь между двумя деревнями».

Чэн Ян улыбался. «Коко, эта дорога означает гораздо больше. Такие дороги представляют собой абсолютную безопасность для путешественников, обменивающихся товарами между населёнными пунктами, потому что Божественные правила защищают их. Рядом с ними не появляются монстры, и почти все монстры их избегают ».

«Значит, в будущем даже обычные люди смогут свободно перемещаться между деревнями?»

"Верно. Хотя некоторая опасность все еще есть, по сравнению с прошлым, это в тысячу раз лучше. Нет, в десять тысяч раз лучше.

«Милорд, мы можем построить дорогу в город Тяньфу? Таким образом, мы сможем добраться до города без происшествий ».

Чэн Ян знал, что Тяньфу был родным городом Лю Хау, а это означало, что его мать и сестра жили там. К сожалению, Чэн Ян не мог выполнить просьбу своего друга.

«Тебе лучше отказаться от этой идеи». Чэн Ян мягко сказал: «Если бы мы хотели построить такую ​​длинную дорогу, необходимое количество камня было бы астрономическим. Даже если бы мы использовали самый дешевый вариант шириной десять метров, расстояние между нами и Тяньфу составляет более 1,500 километров. Нам будет быстрее сосредоточиться на том, чтобы набрать свои силы, а затем пробиваться туда ».

«Но разве мы не пройдем по этой дороге без особых усилий?»

Чэн Ян грустно улыбнулся: «Это была награда от богов, мы бы не смогли построить ее сами, даже если бы попытались».

«Ага! Эти проклятые правила. Лю Хау вздохнул.

После этого Чэн Ян назначил Чэнь Чао на должность вице-губернатора.

Когда он закончил, Чэн Ян открыл системную панель Территориальный Алтаря. По сравнению с тем, что было в деревне Феникса, было два основных отличия: появилась новая вкладка «Разрешения», и кнопка «Божественная Благодать» была заменена на кнопку «Божественное Благословение». Помимо этого, деревне Радостной реки не хватало того важного, что было у деревни Феникс: врожденной способности, которую она могла дать своим жителям.

Вкладка разрешений позволит Чэн Яну ограничить полномочия губернатора и вице-губернатора.

Установив разрешения для Лю Хао и Чэнь Чао, Чэн Ян вышел на дорогу и направился к деревне Феникс.

Без древесины и рабочей силы деревню Радостной реки никогда бы не развилась. Итак, первое, что нужно было сделать Чэн Яну, - это отправить в деревню несколько мирных жителей, несущих древесину, для проведения церемоний выбора класса. После этого деревня станет более или менее самодостаточной.

Остальной части его группы придется остаться и защищать деревню от любых появившихся монстров. Поскольку стены еще не было, монстры могли разрушить Территориальный Алтарь, превратив первую дочернюю деревню Чэн Яна в тень прошлого.

Что касается использования Лю Хау Божественного Благословения, он решил подождать несколько дней. Так как он вскоре достиг бы стандартного уровня собственными силами, он мог бы максимизировать ценность Божественного благословения, если бы использовал его, чтобы стать учеником высокого уровня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/167231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ай мошенники))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку