Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 80: Резня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 80: Резня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Резня

Вчера монстры во всем мире претерпели первую массовую эволюцию, поэтому незрелые монстры стандартного уровня были повсюду. Однако по сравнению с Чэн Яном и его группой они все еще были слишком слабыми.

Каждый раз, когда они сталкивались с ордой монстров, Чэн Ян немедленно использовал Жертвенное Кровавое Облако, и человеческий артиллерийский отряд уничтожал орду. Не имело значения, был ли враг монстром низкого ранга, монстром стандартного ранга или даже монстром высокого ранга. Они все равно были преданы забвению.

Перешагивая через бесчисленные трупы, группа отправилась к самому восточному краю города. Там они обнаружили мост, кишащий монстрами.

Чэн Ян посетил этот мост пять дней назад. В то время он решил отступить, а не сражаться с монстром, который мог использовать дальние атаки.

Однако теперь все было иначе. Естественная физическая защита Чэн Яна составляла 17,3, а нанесенный им урон был абсурдным. Он был уверен, что даже если он попадет в ловушку посреди орды, он все равно сможет пробиться к выходу.

«Милорд, каков наш план? Ты собираешься использовать Жертвенное Кровавое Облако? » - спросил Лю Хау из-за стены.

Чэн Ян покачал головой: «Не в этот раз. Я справлюсь один, пока вы, ребята, смотрите.

«Ты будешь в порядке? Ты силен, но там по крайней мере две тысячи монстров ... »

«Я ученик Высшего уровня, а самый сильный монстр находится на уровне элитного Высокого уровня. Также там только один из них, поэтому эта орда не может на меня давить».

Лю Хау и другие могли только слушать, не отвечая. Чэн Ян показал им часть своей силы, когда по пути сюда использовал Жертвенное Кровавое Облако, поэтому они знали, что, по крайней мере, он не умрет мгновенно.

Чэн Ян подождал, пока его подчиненные не спрячутся среди руин, затем он двинулся, чтобы вступить в бой с ордой.

Через несколько секунд Чэн Ян обнаружил, что находится всего в пятидесяти метрах от первых нескольких монстров. При этом его заметили монстры. Во главе с Пятнистыми пауками-черепами, восемь длинных ног которых находились в постоянном движении, орда начала атаковать.

Чэн Ян продолжал двигаться. Его единственной реакцией был случайный взмах посоха. Несколько мгновений спустя большое количество ледяных лепестков разорвало тела семи пауков.

Поскольку ни один из монстров не был на уровне Стандартный класс или выше, вся группа погибла мгновенно.

В то же время огромная масса липкой паутины полетела к Чэн Яну. Даже если бы он не спровоцировал орду своей атакой, Пятнистые пауки-черепа не позволили бы такой сочной добыче, как он, уйти на свободу.

Глаза Чэн Яна были острыми, поэтому, когда монстр стандартного уровня пытался подкрасться к нему, он сразу это заметил. Хотя это было маловероятно, этот приземистый синий зверь был способен причинить ему вред.

Пока Лепестковая метель была на перезарядке, Чэн Ян применил Взрыв сосульки, ударив синего монстра прямо по голове. С более чем сотней единиц урона не было ни одного монстра стандартного уровня, способного пережить атаку Чэн Яна. Он пробил череп монстра, убив его.

В то время Чэн Яна достигли паутины более десяти пауков. Однако он просто стоял, как будто ничего не происходило. Полагаясь на свою невероятно высокую естественную физическую защиту, Чэн Ян наблюдал, как каждая из липких нитей отскакивала от него, как будто они ударились о стену.

Затем Пауков с Пятнистыми Черепами встретила еще одна волна острых как бритва лепестков ...

Без сомнения, это была резня. Все монстры низкого качества возле Чэн Яна умерли, не оставив нетронутых трупов.

После нескольких минут кайтинга Чэн Ян заметил командира орды, прятавшегося за стеной тел. Казалось бы, быстро эта битва не закончится. Как только командир понял, что за ним наблюдают, он приказал остальной части орды атаковать еще более яростно.

Чэн Ян усмехнулся. «Разве ты не умный?» Он подумал: «Разве ты не знаешь, что, если ты не отстанешь от меня, то ты обречен на провал?»

Чэн Ян медленно увлекал орду через близлежащие руины, стараясь не отступить и не попадать в ловушку.

Через некоторое время после убийства своего сотого монстра Чэн Ян почувствовал сильный сквозняк сверху. Инстинктивно уклоняясь, Чэн Ян избежал удара по голове телом гигантского существа.

Разве это не паук с пятнистым черепом? Почему он просто упал с неба?

Прежде чем Чэн Ян понял, что происходит, еще несколько пауков с черепами упали с неба на него. Если бы не его быстрая реакция, он был бы похоронен под их плотью.

"Блядь! Как я соскучился по этой паутине? » Чэн Ян заметил над собой несколько нитей паутины, по которым ползали пауки. Он предполагал, что пауки просто исчезли, но на самом деле они устроили ужасную ловушку.

Хотя пауки, пытающиеся приземлиться на него, на самом деле не представляли угрозы, Чэн Ян не мог просто игнорировать их. Однако, если он вложит всю свою энергию в уклонение от пауков, он не сможет справиться с остальной частью орды. Прямо сейчас на него пытались прыгнуть всего несколько пауков, но что, если их станет сотни? Достаточно полностью его похоронить. Даже если он убьет их, он все равно будет в ловушке. Каким бы сильным он ни был, это было опасное положение.

Чэн Ян отпрыгнул назад, и в то же время использовал Лепестковую метель. Он входил в полномасштабный штурм.

Чэн Ян начал агрессивно пробиваться сквозь орду. Тщательно пробираясь через руины, он избегал как мест с завязанной паутиной, так и мест, где прятались его подчиненные. Если их найдет орда, единственный возможный финал будет трагическим.

После долгой битвы Чэн Ян наконец убил половину монстров в орде. При этом он использовал восемь зелий восстановления маны.

Чэн Ян не был уверен, было ли это из-за того, что он убил так много его приспешников, или командир думал, что он слаб, но битва вступила в финальную стадию. В сопровождении свиты, состоящей из трех других монстров высокого уровня и более двадцати монстров стандартного уровня, командир пошел в атаку!

На данном этапе апокалипсиса такую ​​команду можно было считать практически непобедимой. Если бы не уровень Чэн Яна, он не осмелился бы столкнуться с этой группой монстров, даже если бы все солдаты деревни Феникс были с ним.

Когда другая сторона приблизилась, Чэн Ян послал сосульку, летящую прямо в сторону командира. В то же время к нему полетела толстая паутина.

Обе стороны имели почти 100% результативность. Чэн Ян отточил свою стрельбу за полгода во время апокалипсиса. С другой стороны, Пауки с Черепами были рождены с врожденной точностью. На самом деле командир был даже точнее Чэн Яна.

Причина, по которой обе стороны смогли достичь такой высокой степени точности, заключалась в том, что правила бога делали уклонение практически невозможным на первом этапе эволюции. Чтобы избежать атаки, вам нужно было иметь скорость передвижения как минимум в десять раз выше, чем скорость атаки атакующего. Например, поскольку у Чэн Яна была скорость передвижения 25, у него был неплохой шанс уклониться от атак низшего монстра.

По сравнению с этим повышение физической защиты было намного более управляемым. Тем не менее способность уклоняться от атаки имела свои преимущества. Например, если вы использовали зелье восстановления здоровья, даже если вы не получили урон, попадание всегда останавливало пассивную регенерацию.

После этого первого раунда атак Чэн Ян получил тридцать повреждений, но командиру было гораздо хуже. Обычный пятнистый паук с черепом высокого уровня умер бы от одного удара, так что у него были последние несколько пунктов здоровья.

Это была победа Чэн Яна с того момента, как командир показал себя. Подняв посох, Чэн Ян вторично применил «Взрывную сосульку». С тошнотворным всплеском нижний панцирь паука был разорван, и Чэн Ян убил командира монстров.

С этим, все предыдущее ожидание битвы исчезло. Даже после убийства оставшихся монстров высокого уровня у Чэн Яна было всего на тридцать единиц здоровья ниже, чем до убийства командира.

Чэн Ян полностью истребил всех монстров, представлявших для него угрозу, в орде в две тысячи особей.

Всего за семь с половиной минут он превратил могучую орду в несколько разрозненных групп всего по сотне или около того монстров в каждой.

В этот момент Лю Хау и другие устали сидеть в стороне. С громким боевым кличем все подчиненные Чэн Яна выскочили из своих укрытий. Хотя их битвы были такими же тяжелыми, как у Чэн Яна, они просто убирали брошенных солдат побежденной армии.

Увидев это, Чэн Яну ничего не оставалось, кроме как покачать головой. Они, должно быть, действительно страстно собирают фрагменты опыта. С таким количеством монстров, оставшихся здесь, они получили бы только девять или десять для каждого. Что, по мнению Чэн Яна, было приличной суммой на их уровне.

Не обращая внимания на своих нетерпимых подчиненных, крадущих результаты его победы, Чэн Ян ушел на поиски сокровищ.

Чэн Ян пошел к центру моста, не обращая внимания на массивные трещины по обе стороны от него. Его глаза были сосредоточены на земле.

Как он и ожидал, предмет стоял точно в центре, и он тоже был большим. Чэн Ян не мог сказать, что это было, но все равно наклонился, чтобы поднять его.

"Блядь! Разве это не честно? " Когда Чэн Ян хорошо разглядел вещь в своих руках, он понял, почему не мог ее распознать. Изделие было покрыто толстым слоем грязи. Было бы страннее, если бы он знал, что это было.

Чэн Ян осторожно очистил слой грязи и увидел истинную форму предмета.

Это оказалась алхимическая печь.

Когда Чэн Ян прочитал системную панель печей, он был поражен.

Печь панацеи

Эта обычная печь вышла за пределы своих возможностей, когда мастер алхимии использовал ее для приготовления легендарного лекарства, панацеи.

Ранг: Фиолетовое серебро

Для профессии: алхимик

Эффект: делает зелья на 30% быстрее

Эффект: повышает уровень всех навыков алхимика на 1

Это был отличный инструмент! Часть инструмента для профессии фиолетового серебра. Инструменты для профессий было невероятно редким, поэтому даже предмет из зеленой бронзы можно было продать в магазине за сотни фрагментов опыта, не говоря уже о фиолетовом серебре.

Самое главное, что даже до самой его смерти в прошлой жизни Чэн Яна не было ни одного человека, которому удалось бы создать Алхимическую печь. Дело было не только в этом предмете, никому не удавалось создать ни одну из частей инструментов для профессии.

Что касается боевого снаряжения, если вы могли собирать материалы высокого уровня, вы могли покупать чертежи высококачественных инструментов для его изготовления. С другой стороны, инструменты для профессий были доступны только в магазинах, как сокровища в диких землях и как случайный дроп в подземельях.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/163641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да уж
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку