Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 79. Банк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 79. Банк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79. Банк

Чэн Ян привел Ван Лу к Территориальному Алтарю и сказал: «Надеюсь, вы не возражаете, но у вас не будет выбора, в каком классе быть».

«У меня не будет выбора? Я слышал, как люди говорили, что выбор правильного класса для себя был важен ». Ван Лу ответил.

Чэн Ян хотел сказать Ван Лу не задавать вопросы, но проглотил его упрек. «Это зависит от того, какой класс больше всего выигрывает от врожденных способностей человека. Давай сначала проверим твою склонность.

Затем Чэн Ян потратил несколько фрагментов опыта, чтобы проверить Ван Лу способности.

Двадцать секунд спустя символ все еще не появлялся. Это заставило Чэн Яна вздохнуть с облегчением. К счастью, его врожденные способности не изменились в этой жизни.

Ван Лу заметил, что ничего не произошло, и обеспокоенно спросил: «Милорд, для какого класса я больше всего подхожу?»

"Ни один из них." Чэн Ян прямо ответил: «Или все они, если вы хотите посмотреть на это так. Это не имеет значения, поскольку единственный вариант, который у вас есть сейчас, - стать призывателем ».

Хотя это звучало ужасно, Ван Лу хотел получить класс больше всего на свете, поэтому ему было все равно. Пока он мог получить класс, не имело значения, какой именно. Поскольку Чэн Ян сказал, что его единственный выбор — это призыватель, он выбрал бы роль призывателя.

Мгновение спустя церемония выбора класса Ван Лу закончилась, и он обнаружил в своих руках деревянный посох.

Ван Лу

Житель деревни Феникс

Класс: Призыватель

Уровень: Ученик низкого ранга (0%)

Возраст:27 Продолжительность жизни:110

Здоровье:30 Мана:20

Физическая атака:5 Магическая атака:1

Физическая защита:1 Магическая защита:1

Скорость атаки:1 Скорость движения:3

Врожденные способности:

Финансовый гений (особая способность): позволяет вам стать «финансовым менеджером» и открыть банк в основном городе или на территории.

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 200%.

Навыки и умения:

Медитация (1 уровень): медитируйте, чтобы поглотить фрагменты опыта и повысить уровень

Призыв Волка (1 уровень): призывает волка со статистикой, равной характеристикам призывателя | Продолжительность: 10 мин | Стоимость: 10 Маны | Время применения: 45 сек | Уровень владения: 0%

Оборудование:

Деревянный Посох: Статусный символ призывателя | Без бонусов

После того как Ван Лу взглянул на свою статистику, он спросил: «Милорд, что значит« финансовый гений»?»

«Это значит, что ты для меня ценен». - сказал Чэн Ян, не в силах скрыть улыбку на лице.

Чего Чэн Ян не сказал, так это того, что способности Ван Лу были гораздо более чем «полезными». Для его территории это было похоже на выигрыш в лотерею. Не только для лорда, но и для всех граждан. Потому что кто-то с врожденной способностью финансового гения мог построить банк.

Как следует из названия, банк был местом, где вы могли хранить и брать Фрагменты опыта. Согласно воспоминаниям Чэн Яна из его прошлой жизни, было два типа банков.

Первый был основан физическими лицами, когда у них был достаточный начальный капитал. Второй тип — это те, что находились под контролем территории. Хотя это была часть территории, деньги, которые проходили через нее, принадлежали не лорду, а Алтарю территории.

В обычных обстоятельствах у лорда не было возможности получить доступ к фрагментам опыта территории, но Банк это изменил. Лорд мог выделить часть сбережений территории в пользование Банку. Это позволило бы жителям территории брать более крупные ссуды и быстрее обогащать владельца банка.

Насколько было известно Чэн Яну, он знал, что люди с врожденными способностями финансового гения встречаются довольно редко. Хотя это не была уникальная врожденная способность, ею было всего около двух тысяч человек. Один из этих двух тысяч в прошлой жизни основал банк в безопасной зоне главного города, но теперь он был полон решимости открыть этот банк в деревне Феникс.

Поскольку Чэн Ян столкнулся с проблемой приведения Ван Лу в деревню Феникса, он не согласился бы, чтобы он открыл банк где-то еще или на его имя. Пока банк был основан под названием территории, он оживлял всю общину.

Чэн Ян также более или менее понимал, как банки функционируют по Божественным правилам. Он начнется как банк низкого ранга, а затем будет иметь верхний предел ранга, который будет ниже уровня территории или финансового менеджера.

«Эмм, как мне построить упомянутый банк?» - спросил Ван Лу, почесывая голову.

Чэн Ян улыбнулся: «Это просто. Просто подойдите к Алтарю Территории и откройте системную панель. Затем подайте заявку на строительство банка на территории, а я позабочусь об остальном ».

«Амитабха Будда. Почему я чувствую себя волком, обманывающим красную шапочку? » Сердце Чэн Яна закричало ему.

Когда Ван Лу услышал объяснение Чэн Яна, он не сомневаться в нем ни капли. Не колеблясь, он подошёл к Территориальному Алтарю и следовала инструкциям Чэн Яна.

Примерно в то же время в душе Чэн Яна эхом разнесся знакомый голос: «Уважаемый Лорд. На вашей территории, «Деревни Феникс», находится ожидающий на рассмотрения заявки на строительство. Пожалуйста, разберись с этим как можно скорее ».

Это был первый раз, когда Чэн Ян услышал, как посланник бога дал кому-то намек. Кажется, боги любили человеческих лордов.

Чэн Ян сразу же открыл системную панель Территориальный Алтарь и открыл страницу управления доменом. Конечно же, было непрочитанное сообщение от Ван Лу.

Как только Чэн Ян открыл сообщение, он выбрал несколько вариантов.

«Вы одобрите просьбу Ван Лу открыть банк на вашей территории?»

"Да."

«Пожалуйста, выберите модель банка».

«Территориальное владение».

«Поскольку вы выбрали «Территориальное владение», все затраты на материалы и фрагменты опыта будут покрываться вашей территорией. Кроме того, 10% прибыли банка будет выплачиваться финансовому менеджеру территории. Вы согласны с этими условиями? »

"Да."

«Пожалуйста, введите название банка».

«Банк Феникса».

Чэн Ян почувствовал себя неловко, когда закончил процесс. Это был король всех собирателей денег, и он был вынужден отдавать 10% прибыли. Даже в этом случае, как он мог не согласиться? Он уже чувствовал себя плохо из-за того, что воспользовался Ван Лу, а девяносто процентов было уже астрономическим количеством фрагментов опыта. Кроме того, Ван Лу заслужил что-то из этого.

Теперь банк можно было построить в системной панели.

Банк (низкий ранг): Позволяет выделить часть сбережений территорий на создание богатства | Стоимость: 500 единиц дерева и 50 единиц камня.

Проверяя затраты, Чэн Ян вздохнул с облегчением. Хотя пятьсот единиц древесины — это много, столько же можно было заплатить за территорию. Также потребуется всего день или около того, чтобы собрать пятьдесят единиц камня.

«Это все, милорд?» - спросил Ван Лу, когда ничего не появилось.

"На данный момент." Чэн Ян ответил: «Нам нужно дождаться сбора камня, но к завтрашнему дню вы станете менеджером банка деревни Феникс».

«Я был финансовым менеджером до апокалипсиса, поэтому с Банком в моих руках вы можете расслабиться, милорд». Ван Лу искренне заявил.

Чэн Ян кивнул и возобновил дневные дела. Первым делом нужно было начать новые исследования. Хотя это следовало сделать вчера вечером, чтобы свести к минимуму время, необходимое для полного обновления статуй, ему ничего не оставалось, кроме как подождать, поскольку доступных фрагментов опыта не было.

На этот раз Чэн Ян исследовал усиление физической защиты для каждой из четырех основных статуй и усиление магической защиты для статуи священника. Прямо сейчас все атрибуты священника, напрямую связанные с исцелением, были улучшены, поэтому ему пришлось сосредоточиться на менее важных частях. Так как статуя была на уровень ниже, чем четыре других, статуя священника могла начать новое исследование до того, как другие закончили.

Когда он закончил, Чэн Ян привел Ван Лу обратно в небольшой павильон перед своим домом.

Никто из ранее побывавших еще не ушел. Увидев возвращение Чэн Яна, они уставились на него с любопытным выражением лица, которое, казалось, говорило: «Мы не будем довольны, пока вы не объяснитесь».

«Когда Ван Лу получил класс, он приобрел особую врожденную способность под названием« Финансовый гений», которая позволил ему открыть банк на территории. В будущем все лишние фрагменты опыта будут сдаваться в банк. Мы также сможем положить лишние фрагменты опыта в банк ». Сказал Чэн Ян.

Никто из людей в павильонах не был дураком, они знали, насколько важен банк. В одно мгновение их замешательство исчезло.

«Ох, Ван Лу будет работать с тобой сегодня. Научите его основам боя. Хотя в будущем он будет проводить большую часть своего времени, управляя банком, он не может отложить обучение борьбе. В конце концов, в этом мире бороться за свою жизнь каждый день — это новая норма ».

Лау Хуэй сразу согласился.

После этого Лю Хау и другие генералы покинули Зал медитации, чтобы собрать несколько солдат, как Чэн Ян просил их раньше.

Все они с нетерпением ждали охоты с Чэн Яном. В конце концов, их эффективность фарма взлетела бы до небес, когда Чэн Ян использовал свой навык Жертвенного Кровавого Облака.

Через десять минут генералы вернулись в павильон со своими солдатами. Затем они последовали за Чэн Яном из деревни.

«Куда мы идем сегодня, милорд? Собираемся ли мы найти большую орду монстров? » - спросил Лю Хау, идя бок о бок с Чэн Яном.

«Это все, что ты хочешь сделать? Ты весь день думаешь о том, чтобы найти проблемы с монстрами? » - спросил Чэн Ян.

«Милорд, кто вы такой, чтобы это говорить?» Лю Хау надулся: «Ты уже ученик высшего уровня, в то время как все мы застряли на низком уровне. Как мы могли не думать о том, как убить еще несколько монстров? Тем более что кажется, что монстры — единственное, что осталось в этом мире. Учитывая нашу разницу в силе, я бы сказал, что мы не ищем неприятностей с монстрами, а скорее они ищут проблемы с нами ».

«Все, что я могу сказать, это то, что ты просто хочешь убивать монстров, но мне нужны сокровища, которые охраняют они». Чэн Ян фыркнул.

«Ты снова нашел что-то хорошее?» Лю Хау был ошеломлен удачей своих друзей.

Чэн Ян ухмыльнулся. "Это секрет. Вам придется подождать, пока мы доберемся туда, чтобы узнать.

Лю Хау неодобрительно хмыкнул, но побежал догонять Чэн Яна, тем не менее, как только он понял, в каком направлении они движутся. Другие генералы так же быстро уловили и побежали. Чэн Ян вел их в Облачный город.

На данный момент большая часть территории между Облачным городом и деревней Феникс считалась частью территории. Таким образом, на пути туда было очень мало монстров, с которыми нужно было сражаться. Это изменилось только после того, как они вошли в город.

На этот раз Чэн Ян нашел новый путь вместо того, который они использовали раньше.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/163640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Оно банк не плохо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Кажется, бог был довольно гуманным.

ЧТОМЛЯ??? ОО
Развернуть
#
Научите його основам боя. Йоги в бой!
Развернуть
#
йому и його это ПИ
Развернуть
#
Ван Лу женщина!
Развернуть
#
При дальнейших улучшениях территории, возможно, в будущем он поглотит облачный город?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку