Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 3: Быстрое Продвижение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 3: Быстрое Продвижение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Быстрое Продвижение

Чэн Ян выбросил эти мысли из головы. Что не произошло, не имеет значения. Теперь он был Лордом Деревни Феникс и мог видеть системную панель Территориального Алтаря.

Он подошел к алтарю и смог, как и ожидалось, открыть системную панель.

Деревня Феникс

Уровень: Деревня низкого уровня

Территориальных фрагментов опыта: 0

Построенные здания:

Статуя воина (низкий ранг): позволяет выполнить церемонию выбора класса, чтобы стать воином (0/20)

Статуя мага (низкий ранг): позволяет выполнять церемонию выбора класса, чтобы стать магом (1/20)

Статуя рейнджера (низкий ранг): позволяет выполнять церемонию выбора класса, чтобы стать рейнджером (0/20)

Статуя призывателя (низкий ранг): позволяет выполнять церемонию выбора класса, чтобы стать призывателем (0/20)

Доступные постройки:

Частокол (низкий ранг): Постройте круговую деревянную стену радиусом 650 метров вокруг Алтаря территории | Прочность: 1300 на метр | Снижение урона: 6.5 | Стоимость: 100 единиц дерева.

Зал для медитации (низкий ранг): внутри повышает эффективность навыков медитации на 13% | Вместимость: 6 | Прочность: 650 | Снижение урона: 3,9 | Стоимость: 10 единиц дерева.

Активные бонусы:

Врожденная способность лорда: все характеристики зданий увеличены на 30%.

Скорость феникса: дает 100% увеличение скорости передвижения как врожденную способность.

Условия обновления деревни:

1)Иметь в деревне 100 жителей получивших класс;

2)Поднять уровень всех четырех статуй класса до стандартного уровня;

3)Иметь 1000 территориальных фрагментов опыта.

Панель управления деревни была довольно простой, так как в начале было очень мало зданий, которые можно было построить.

Статуи выбора класса пришли вместе с деревней, в которой оставалось строить только стены и залы для медитации. Важность каждого здания была очевидна, поэтому их нужно было построить как можно скорее!

Фрагменты опыта территории были еще более важны, так как они использовались для улучшения статуй класса и уровня деревни. Фактически, вам нужно было использовать фрагменты опыта только для проведения церемонии принятия класса! К счастью, эти фрагменты опыта необязательно должны были поступать с территории, но их можно было забрать у человека, проводящего церемонию.

Это правило было одинаковым в крупных городах. Только лорды могли пройти церемонию выбора класса, не тратя фрагменты опыта. Если ты хотел получить класс, вы могли заимствовать фрагменты опыта у лорда или банка. Церемония выбора класса стоит 10 фрагментов опыта, которые будут автоматически вычтены после начала церемонии. Если вы одолжили фрагменты опыта, чтобы оплатить церемонию, общая стоимость может легко превысить вдвое первоначальную стоимость, если вы потратите слишком много времени, чтобы вернуть ее. У лордов была большая автономия в этом отношении. Они могли одалживать фрагменты опыта, которые они хотели, устанавливать процентные ставки и, если вообще нужно было возвращать ссуду.

У Алтаря территории было два способа получить фрагменты опыта. Первый способ — попросить пожертвований у жителей, но эта возможность была недоступна, пока деревня не была повышена до стандартного уровня. Другой способ заключается в том, что когда граждане убивают монстров в пределах одного километра от стены, Алтарь территории будет получать несколько фрагментов опыта, равное количеству, полученному жителем.

Врожденная способность деревни Феникса казалась довольно проста, но Чэн Ян знал, что это не так. Деревня Феникса сейчас находилась только на низком уровне, но если он продолжит улучшать ее, ее врожденная способность тоже вырастет!

Помимо панели "Свойства", там были две другие системы панелей для алтаря территории. Одна группа жителей, которые отслеживали тех, кто сделал свою церемонию выбора класса в деревне. Сейчас там было только его имя на панели вслед за титулом Лорд. На этой странице вы можете присвоить гражданам быть руководителями и предоставлять права доступа.

Последняя панель содержала исключительные способности владык, Божественная благодать.

Способность звучало очень внушительно, но его последствия безошибочно оправдывали свое имя. Это позволило Лорду деревни, чтобы непосредственно становится сильнее каждый раз, когда деревня повышает уровень. Так как деревня только строится, Чэн Ян мог использовать только один раз Божественную благодать.

Однако есть ограничения на использование Божественной благодати. Использование Божественной благодати, предоставленный низкоуровневой деревне будет эффективным только тогда, когда сила Лорда была ниже высшего ранга подмастерья.

Без всяких колебаний, Чэн Ян сразу активировал Божественную благодать выбирая сиюминутную выгоду в рамках подготовки к апокалипсису.

В тот момент, таинственная энергия с территориального алтаря ворвался в его тело.

После нескольких сообщений мелькнуло перед его глазами, Чэн Ян чувствовал себя наполненным силой.

Чэн Ян

Лорд деревни Феникс

Класс: Маг

Уровень: Ученик стандартного уровня (0%)

Возраст:19 Продолжительность жизни: 150

Здоровье:40 Мана:60

Физическая атака:2 Магические атака:13

Физическая защита:2 Магические защита:2

Скорость атаки:2 Скорость передвижения:4

Врожденные способности:

Врожденный бонус: на 30% больше характеристик в атрибуте Магическая атака при повышении уровня

Властитель: когда игрок повелитель территории, вся эффективность зданий увеличиваются на 30%.

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 100%.

Навыки и умения:

Медитация (2 уровень): медитируйте, чтобы поглотить фрагменты опыта и повысить уровень

Магическая Стрела (1 уровень): атака цели в радиусе 30 м шаром конденсированной магической силы | Урон: 13 | Стоимость: 5 маны | Задержка: 2,9 сек | Уровень владения: 0%

Оборудование:

Деревянный посох статусный символ мага | Без бонусов.

Атрибуты Чэн Яна увеличились вдвое, показывая определенный рост. В своей предыдущей жизни ему потребовалось два месяца, чтобы достичь этой точки после церемонии принятия класса.

В нормальных условиях драться с кем-то более высокого уровня чрезвычайно сложно. Делать это на более низких уровнях еще более абсурдно. Когда армия захватила Деревню Феникса в первой жизни Чэн Яна, причиной, по которой они заплатили такую ​​высокую цену, была именно разница между уровнями. В то время большая часть человечества все еще находилась на низком уровне. Сравнивайте с некоторыми на Стандартном уровне, в то время как их противниками были Незрелые монстры Высшего ранга, находившиеся на пике первой стадии эволюции.

Однако Чэн Ян достиг того же уровня, что и эти элитные бойцы, менее чем за один день. Как говорится, пока ты продолжаешь идти, когда ты на шаг впереди, тогда разрыв между вами и вашими оппонентами неизбежно увеличится.

Было около полудня, когда Чэн Ян закончил планировать свои будущие шаги.

Теперь у него было два выбора: вернуться в Облачный город, чтобы купить древесину, или дождаться окончания апокалипсиса и собрать ее самостоятельно. Последнее, безусловно, заняло бы больше времени, но добыча древесины не была важной проблемой, потому что, пока Чэн Ян был жив, он всегда мог собрать больше.

Другой пункт его повестки дня — поискать драгоценный объект в его памяти, который будет полезен для его развития.

Не говоря уже о других преимуществах, которые он предлагает, просто найдя его. Это позволило бы Лю Хау и двум другим его приятелям провести церемонию принятия класса.

Чэн Ян смог получить класс, полагаясь на свое положение Лорда, но его друзья не могли. Он хотел позволить нескольким людям получить класс, поэтому получение некоторых фрагментов опыта было необходимостью.

Что касается драгоценного предмета, Чэн Ян не был уверен, что найдет его. Он даже не был уверен, появится ли оно до апокалипсиса, и даже если он найдет его сейчас, найти его снова будет сложно. Это произошло потому, что землетрясение, которое стало сигналом апокалипсиса, сделало большую часть местности неузнаваемой. Он смог найти Территориальный Алтарь только потому, что мог положиться на слухи из своей прошлой жизни и на свою удачу.

Спустя некоторое время Чэн Ян решил попытать счастья еще раз.

Пройдя в направлении из своих воспоминаний два или три километра, он так и не нашел ничего, и ему пришлось повернуть назад. Похоже, его удача была использована для поиска Территориального Алтаря.

Чэн Ян решил вернуться домой, пока не купит дрова. Затем он собрал мертвые листья и ветки, чтобы прикрыть головы статуй, убедился, что Алтарь территории в порядке, а затем спустился с холма.

Спускаясь, Чэн Ян думал говорить о конце света. В конце концов, он отказался от этой идеи. Даже если бы он сказал всем, никто бы не поверил только словам, и его даже могут обвинить в подстрекательстве к беззаконию. Он подумывал продемонстрировать свои способности как маг, но это могло обернуться для него катастрофой.

Он решил не разглашать информацию, а вместо этого работал, чтобы спасти тех, кого хотел защитить. Что до остальных? Им придется полагаться на свою удачу.

Родители Чэн Яна уже были мертвы, так что ему не нужно было о них беспокоиться. Единственными людьми, о которых он заботился, были трое его друзей из университета. Хотя он знал их всего за год до апокалипсиса, все они были хорошими и надежными друзьями.

Единственное, что не изменилось во время апокалипсиса, - это то, что добиться успеха в одиночку невозможно. Чтобы осуществить свои планы, Чэн Яну понадобятся помощники. Если возможно, под его началом будут работать десятки тысяч человек. Однако Чэн Ян знал свои пределы, у него сейчас не было таких последователей.

Поэтому он решил спасти своих драгоценных друзей и помочь себе в этом процессе.

Чэн Ян дал себе этот обет после долгих размышлений. Когда он вернулся в общежитие, Чэн Ян случайно встретил Лю Хау на обратном пути с баскетбольного матча. Двое разговаривали по дороге в свою комнату.

Двое других друзей Чэн Яна, Лау Хуэй и Ю Кай, были в другом году и играли в компьютерные игры, когда он вернулся.

«Коко, Окс, Хироко, сколько у вас денег?" Чэн Ян вошел и прямо спросил.

Все трое, включая Лю Хау, были ошеломлены. "Йоко, что случилось?" Лю Хау спросил: «Нам, казалось, что ты размышлял в классе, но я не форсировал этот вопрос. Почему ты не говоришь нам, что случилось? "Лау Хуэй и Ю Кай перестали играть в игры, чтобы с беспокойством взглянуть на Чэн Яна.

Чэн Ян спокойно сказал: «Я не могу сказать вам, что случилось, но мне нужны деньги. Как можно больше, и я надеялся, что вы одолжите мне это.

«Конечно, мы одолжим деньги, - искренне сказал Ю Кай. - Пожалуйста, расскажи нам, что произошло. Твои проблемы — это наши проблемы ».Чэн Ян сказал: «Я действительно не могу вам сказать, но вы узнаете, завтра днем. Вы можете подождать так недолго? "

http://tl.rulate.ru/book/814/16156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасиб! Когда ещё вкусняшка?
Развернуть
#
Ну, пока что я чуть дальше пошел, читаю, чтобы ясность ввести в названия. Завтра точно будет, насчет сегодня, не знаю.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Я надеюсь что будет больше 4 классов ? Еу например некромант появится ? И тд ?
Развернуть
#
Если я не ошибаюсь. В тексте было написано поднимая территориальную мощь будут появляться новые статуи для классов.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Пускай Виида найдёт и он ему статуй нафигашит... Ну не за бесплатно канешн.
Развернуть
#
Who is Виид?
Развернуть
#
Легендарный лунный скульптор. Гг
Развернуть
#
Почему не взял кредит?🤣
Развернуть
#
Блин, что за халтурный перевод. Я понимаю что в тлрулейт часто встречается такое, но это же не повод быть таким же. Я обычно на АТ сижу, поэтому все не могу привыкнуть к языку местных книг
Развернуть
#
Говноперевод 😡
Развернуть
#
Первые 2 главы были норм,тут какой то бред с переводом.
Развернуть
#
3)Иметь 1000 текториальных фрагментов опыта.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку