Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 71: Каменный лес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 71: Каменный лес

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Каменный лес

Чэн Ян немедленно отказался от его просьбы, сказав: «Невозможно. Если ты умрешь, территория понесет огромные потери ».

Чжао Чуань хотел поспорить со своим господином, но только вздохнул и ушел, чтобы найти добровольца, соответствующего стандартам Чэн Яна.

Через некоторое время Чжао Чуань вернулся с двадцатидевятилетним мужчиной за спиной. Поскольку он стал солдатом после того, как Чжао Чуань стал генералом, Чэн Ян не узнал его.

Чжао Чуань представил его: «Милорд, это мой подчиненный Ван Ченг. Он согласился помочь вам в обмен на услугу ».

Чэн Ян кивнул и обратился к солдату: «Вы понимаете риски, связанные с тем, о чем я спрашиваю?»

«Я знаю, что, скорее всего, умру, но как это можно считать риском? После того проклятого землетрясения каждый час, который я прожил, был тяжелым. Вместо того чтобы умереть напрасно, я предпочел бы, чтобы моя жизнь приносила пользу моей семье. Милорд, я надеюсь, что после этого вы позволите им остаться в доме во Внутреннем городе даже после того, как я умру, - решительно ответил Ван Ченг.

Глаза Чэн Яна вспыхнули с глубоким уважением. После апокалипсиса люди с таким складом ума были редкостью. Хотя большинство людей знали, что их жизнь будет постоянной борьбой за выживание, сколько людей могут искренне принять смерть?

«Даю слово, что выполню вашу просьбу». Чэн Ян сказал без колебаний.

Не в силах молчать, Чжао Чуань вставил: «Милорд, это задание будет настолько опасным, как вы говорите, возможно, вам не следует…»

«Я знаю, что делаю», - перебил его Чэн Ян. «У меня есть территория, заполненная десятками тысяч граждан, которые полагаются на меня, поэтому я не планирую умирать в ближайшее время.»

Кивнув, Чжао Чуань отказался от убеждения Чэн Яна не рисковать своей жизнью.

Через несколько минут Чэн Ян вместе с Ван Ченгом покинули деревню.

Десять минут спустя, когда пара достигла Таинственных врат, Чэн Ян подробно объяснил, что это за портал.

«Теперь, когда вы понимаете, вот что я хочу, чтобы вы сделали. Войдите в Тайные врата ради меня. Если на вас не нападут и не убьют сразу, у вас есть шанс выжить, если вы найдете хорошее укрытие. Если ты не умрёшь, я пойду за тобой внутрь и скажу, что делать дальше ».

«Не волнуйтесь, мой Лорд. Хотя я бы предпочел жить, я не боюсь смерти ». Сказав это, Ван Чэн вошел в портал со стальной решимостью.

Как только Ван Ченг исчез, Чэн Ян помчался обратно в деревню Феникса. Он бросился прямо к центру, пока не оказался перед статуей Воина. Чэн Ян быстро проверил системную панель. Когда он увидел, что количество воинов не уменьшилось, он почувствовал облегчение.

Это означало, что Ван Ченг был еще жив, и Таинственные врата не привели к быстрой смерти. К сожалению, у Чэн Яна не было другого способа проверить, безопасно ли использовать Таинственные врата. Хотя этот метод требовал, чтобы он кого-то принес в жертву, это был единственный способ гарантировать, что он не умрет напрасно.

После еще одного спринта Чэн Ян снова обнаружил, что стоит перед Таинственными вратами. Сделав глубокий вдох, он вошел внутрь.

Внезапно Чэн Ян упал с невообразимой высоты. Его невесомое тело рухнуло в пустоту. С сильной тряской его импульс остановился, и он почти потерял сознание. Когда он выздоровел, он обнаружил, что стоит в густом каменном лесу.

«Это провинция Юньнань?» - подумал Чэн Ян, глядя на окружавшие его каменные деревья. До апокалипсиса это было единственное место в мире с таким большим каменным лесом, но он не был уверен, что это то же самое место. В конце концов, несколько дней назад боги полностью изменили географический ландшафт. Насколько он знал, в прошлом это была пустыня.

Внезапно из трещины в камне высунулась голова, за которой последовала махающая рука.

Даже на расстоянии Чэн Ян смог узнать Ван Чэнга.

Чэн Ян подошел к солдату. «Хорошее место. Ты сможешь скрываться здесь несколько дней.

«Да, я бы сказал, мне очень повезло. В конце концов, я закончил вашу рискованную миссию в целости и сохранности. Что мне делать дальше? » - спросил Ван Чэн.

«Ты уже сделал все, что мне нужно. Просто скрывайся, пока не истечет таймер и нас не телепортирует обратно ».

Когда они прошли через Таинственные врата, оба мужчины были предупреждены системой о том, что до закрытия ворот осталось чуть больше пяти часов. На их системной панели появился обратный отсчет, который в настоящее время показывает 5:03:42. Чэн Ян подсчитал, что таймер запустился в семь часов после того, как посланник бога сделал объявление около двух часов назад.

Ван Ченг даже не подумал предлагать помощь. Сила его Лорда была хорошо известна, поэтому у него не было причин рисковать своей жизнью, если Чэн Ян тоже не попросил его.

"Ты знаешь, где мы?" - спросил Чэн Ян, оглядываясь.

«Я не уверен, но мы определенно сейчас за границей». Ван Ченг ответил.

"В самом деле? Почему вы так думаете?"

«Посмотрите на солнце. У нас уже был вечер, но здесь раннее утро ».

Когда он взглянул на солнце, Чэн Ян понял, что был слишком ненаблюдательным. "Оставайся здесь. Я собираюсь исследовать местность".

«Оставайтесь в безопасности, милорд». Ван Ченг дал Чэн Яну сердечное благословение. Мало того, что Чэн Ян развил деревню Феникса до тех высот, которыми она была сейчас, но также было неизбежно, что в случае его смерти деревня рухнет.

Чэн Ян кивнул. После того как Ван Ченг спрятался, он выбрал направление, чтобы начать движение.

Пройдя менее десяти шагов, Чэн Ян почувствовал магическую вибрацию, от которой у него задрожали колени. Хотя вокруг не было ничего, он быстро нашел место, чтобы спрятаться.

Через несколько секунд массивная летающая фигура расколола небо пополам. Когда он пролетал мимо, деревья вырывались с корнем, и можно было слышать высокий свист, когда ветер хлестал по камням.

"Черт! Что это такое?" Чэн Ян подумал про себя, его лицо побелело от страха.

Даже с высоты тысячи метров он обладал огромной силой. При длине в сотни метров этого было достаточно, чтобы посрамить любой старинный самолет. Подобно западному дракону, массивный зверь танцевал в воздухе во время полета.

Было ли это монстр или Асцендент? Чэн Ян не мог сказать. Согласно теории из его прошлой жизни, когда животные становились Асцендентами, они слегка мутировали. Однако для любого животного на Земле не могло быть возможности мутировать в дракона. Еще более неправдоподобным было то, что это существо было чудовищем. Если бы такие могущественные монстры начали появляться на десятый день апокалипсиса в его последней жизни, человечество не продержалось бы даже до конца второй недели.

Хотя Чэн Ян не знал, на каком уровне был дракон, он определенно был выше уровня зрелого или возвышенного монстра. Он мог бы даже достичь пятой или шестой стадии эволюции, если бы эти уровни существовали.

Даже после того, как дракон давно улетел, Чэн Ян не мог определить, что это было.

Слабой улыбкой Чэн Ян вытер со лба холодный пот и продолжил исследование местности.

Хотя раньше он был осторожен, теперь его действия были предельно осторожны. Был высокий шанс, что каждое существо, живущее в этой области, могло соперничать с драконом по силе.

Что еще более важно, где были сокровища? Хотя у Чэн Яна были воспоминания из прошлой жизни, которые помогли ему, никто никогда не посещал каменный лес. Расширение гуманитарных наук вовне происходило медленно или вовсе не существовало поэтому, вероятно, прошли бы десятилетия, прежде чем человек посетил бы эту область без Таинственных Врат.

Хотя он пытался идти на север, извилистые тропинки каменного леса заставляли его двигаться извилистыми кругами. Было очень легко заблудиться в лесных тупиках, нескольких развилках и извилистых тропинках. Если бы не правила Таинственных врат, Чэн Ян не осмелился бы попытаться исследовать лес.

Внезапно грызун размером с леопарда Ротоскр выскочил из дыры перед ним. Чэн Ян был не чужд внезапному появлению гигантских монстров, и он определенно не был новичком в их убийстве.
515fb9406f39140b0452d8dd81bc989f.jpg

Бросившись вперед, Чэн Ян встретил шестиногую крысу взрывной сосулькой.

Не сумев увернуться от «Взрывной сосульки», Ротоскр издал резкий писк, когда попал ему в грудь.

Однако он не умер. Будучи незрелым монстром высокого ранга, этот случайный моб мог бы сражаться лицом к лицу с Чэн Яном, если бы на нем не было никакого снаряжения.

Несмотря на это, скорость передвижения Чэн Яна была выше, и он был бойцом дальнего боя. У монстра не было ни единого шанса.

Когда ударила вторая атака Чэн Яна, Ротоскр рухнул.

Как только Чэн Ян расслабился, из той же дыры выскочил другой Ротоскр.

"Черт побери! Это колония? » Чэн Ян проклял свою удачу, когда на кончик его посоха обрушился ледяной заряд.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/160117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Дракон крысы это место с животными кит календаря
Развернуть
#
и где ***** хомячки и кролики?!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку