Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 70: ​​Таинственные врата :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 70: ​​Таинственные врата

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: ​​Таинственные врата

Когда Чэн Ян подошел к статуям класса, он издалека увидел идущего к нему Лау Хуэя. Судя по выражению его лица, должно быть, случилось что-то ужасное.

«Эй, Ох, что случилось?» - спросил Чэн Ян.

«Наша команда ранее понесла потери, милорд, - с горечью сказал Лау Хуэй.

Чэн Ян нахмурился. "Что произошло? Я приказал тебе не отходить слишком далеко от стен, не так ли?

Лау Хуэй покачал головой. «Мы были всего в двух километрах от ворот и только что закончили расчищать территорию, когда боги сделали свое объявление. Сразу после этого рядом с нами появились два высокоуровневых монстра! Они напали на одного и того же человека одновременно. Мы были бессильны спасти его ».

Чэн Ян потрясенно посмотрел на него. Подобные события случались крайне редко. На самом деле настолько редко, что Чэн Ян даже не упомянул, что это возможно.

После первой эволюции шанс появления монстров высокого уровня в дикой местности практически отсутствовал. Поскольку солдаты регулярно убивали монстров вокруг деревни Феникса, появление монстров стандартного уровня уже было случаем один на миллион. Появление двух высококлассных монстров рядом друг с другом было просто немыслимо!

Лау Хуэй был слишком занят, чтобы беспокоиться о том, что означает появление этих двух монстров, но Чэн Ян знал, что в этом мире, когда случается что-то необычное, можно найти сокровище. Несколько человек в его прошлой жизни доказали, что отклонения в механике нереста на сто процентов гарантированно генерируют что-то интересное. Если вы не смогли его найти, то не значит, что сокровища не существовало, а наоборот, вы были слишком неудачливы или некомпетентны, чтобы найти его.

«Где на тебя напали?» - немедленно спросил Чэн Ян.

«В двух километрах от южных ворот в каком-то юго-восточном направлении». - сказал Лау Хуэй, не зная, почему Чэн Ян хотел знать, ведь монстры уже мертвы. «Рядом есть холм, поэтому его будет легко найти».

Чэн Ян был хорошо знаком с местностью, окружающей деревню Феникс, и смог понять, о каком холме говорил его друг.

«Ох, посели этих людей в деревне, а я пойду на разведку». Сказал Чэн Ян.

Лау Хуэй обернулся к Чэн Яну, чтобы взглянуть на людей, которых он привел с собой. Когда он увидел Лю Вэя, он был удивлен. «Милорд, вам действительно удалось найти ее подругу».

«Мне повезло. Когда мы пришли, Лю Вэй уже была в безопасной зоне ». - небрежно сказал Чэн Ян перед уходом.

В то же время Лю Вэй узнал Лау Хуэй. Как лучшая подруга Пан Сунь, она уже встречалась Лау Хуэм, хотя они не встречались очень давно. Единственная причина, по которой она не взяла на себя инициативу, чтобы поприветствовать его, был ее страх перед Чэн Яном.

Как только Чэн Ян оказался вне пределов слышимости, Лю Вэй не смогла сдержать любопытство. «Лау Хуэй, почему ты здесь? А как насчет Пан Сунь? Где она?"

Лау Хуэй ответил не сразу. Повернувшись к Ма Тао, он спросил: «Солдат, это члены твоей семьи?»

Ма Тао кивнул: «Да, генерал Лау».

Хотя Ма Тао не был в батальоне Лау Хуэя, кто бы не узнал пятерых генералов деревни Феникс?

«Так как они семья, им разрешено оставаться здесь, во Внутренней деревне. Почему бы тебе не помочь им устроиться в твоем доме? Что касается того, чтобы позволить им получить класс, я уверен, наш Лорд это рассмотрит ».

«Спасибо, генерал Лау». Ма Тао быстро повел членов своей семьи в один из Залов для медитации стандартного уровня.

Повернувшись к Лю Вэй, он тепло приветствовал ее. «Лю Вэй, добро пожаловать в деревню Феникса. Я надеюсь, что ты скоро сможешь просто называть его своим домом. Прямо сейчас Пан Сунь покупает кое-что в Алхимической Башне, но скоро она вернется.

В течение нескольких секунд все, что могла сделать Лю Вэй, - это наблюдать за исчезновением Ма ТаоТао и его семьи. «Ох… Ты генерал? Генерал чего? »

- Конечно, генерал деревенской армии. - сказал Лау Хуэй с улыбкой. «Я командир одной из пяти деревенских бригад».

До апокалипсиса Лю Вэй знал, что Лау Хуэй был обычным студентом колледжа. Однако теперь у него была одна из важнейших должностей в этом поселке. Даже если она была горделивой и высокомерной, ей не следовало вести себя с ним так небрежно. По сравнению с ним она была буквально грязью под ногами!

Заметив ее беспокойство, Лау Хуэй сказал: «Не волнуйтесь, это не то, что ты думаешь. Не говори никому этого, не единственной причиной, по которой я смог стать генералом, была моя дружба с Лордом. До апокалипсиса мы были соседями по комнате в университете, поэтому он мне немного помог ».

Глаза Лю Вэй расширились. «Вы говорите, что человек, который привел меня сюда, был нашим одноклассником? Это…"

«Разве это невероятно? Я также чувствовал, что это было довольно невероятно, но с тех пор, как произошло землетрясение, что не было невероятным? »

"Это правда." - сказала Лю Вэй с кривой улыбкой.

«Не вспоминай слишком много о прошлом. Жизнь здесь, в деревне Феникс, будет лучше, чем в Облачном городе, но она все равно не может сравниться с нашей жизнью до апокалипсиса ». Дав ей несколько советов, Лау Хуэй поприветствовал двух других людей, которых привел с собой Чэн Ян. Он не понимал, почему Чэн Ян привел этих людей в Деревню Феникса, но, поскольку его попросили развлечь их, он хорошо справился бы.

Когда Чэн Ян покинул деревню, было уже темно. Все, что он хотел, - это найти это сокровище, и ему наплевать на уровни освещенности.

Через несколько минут, когда Чэн Ян достиг холма, он не смог найти ничего ненормального. Если не считать редких монстров, лесной пейзаж был мирным.

Несмотря на это, Чэн Ян не сдавался. Если это было трудно найти, это означало, что оно было ценным!

Поскольку он не мог полагаться на свои глаза, Чэн Яну пришлось использовать колебания пассивной энергии, вызванные аномалией. Когда боги преобразовали мир, все стало излучать магическую энергию. Чем более полезным и могущественным был предмет, человек или монстр, тем более очевидными они были.

После более чем десяти минут бесплодных поисков Чэн Ян забеспокоился. Возможность уже могла быть упущена, а ценные вещи уже исчезли. Сосредоточившись более интенсивно, Чэн Ян позволил своему восприятию пролететь мимо травы и деревьев в поисках чего-то необычного.

Через несколько минут Чэн Ян почувствовал внезапный всплеск энергетических колебаний.

Чэн Ян быстро рванулся вперед, пробираясь сквозь заросшую траву, пока не оказался перед мерцающим экраном света. Портал находился почти горизонтально по отношению к земле и имел ауру, заставившую его сердце на мгновение остановиться.

"Вход в подземелье?" Чэн Ян в замешательстве пробормотал.

Через мгновение Чэн Ян понял, что серый овал на земле на самом деле был таинственным порталом в подземелье. В отличие от подземелий, которые были постоянными постройками, Таинственные врата появлялись и исчезали случайным образом.

Другим существенным отличием было то, что у Таинственных врат не было ограничения на количество людей, которые могли войти. Вместо этого каждые Таинственные врата будут существовать недолго, прежде чем изгнать кого-либо внутри.

Последнее отличие заключалось в том, что Тайные врата вели куда-то на Землю, а не в другое измерение. Это означало, что после входа в Таинственные врата можно было получить удачу. Для большинства людей было сложно что-то заработать в подземелье. Если бы им не повезло, в подземелье могло бы даже не оказаться ни единого достойного снаряжения. Однако на другой стороне Таинственных Врат гарантировано было что-то ценное.

Конечно, ничего в этом новом мире не было бесплатным. Даже если кто-то хочет полагаться на свою удачу, все равно потребуется определенный уровень силы.

Хотя Чэн Ян хотел попытать счастья, он был в противоречии. Вполне возможно, что по ту сторону Таинственных Врат было чудовище или Асцендент, могущественный за гранью воображения. Даже будучи самым сильным человеком на Земле, он не смог бы сопротивляться ни в малейшей степени.

Как только вы вошли в Таинственные врата, бежать было некуда. Вам нужно было оставаться там, где вас перевезли, пока не истечет время. В его прошлой жизни было зарегистрировано только девять Таинственных Врат. Из них только три были успешно исследованы. Что касается остальных, никто из вошедших не вернулся.

Из трех, куда вернулись люди, большинство вошедших погибли, пытаясь заполучить найденные сказочные сокровища.

Какими бы редкими и ценными они ни были, входить в Таинственные врата было невероятно рискованно.

В уме он упрекнул свою трусость. Иди, черт возьми. Вы уже однажды умерли. Чего тут бояться?

Приняв решение, Чэн Ян вернулся в деревню Феникса, чтобы подготовиться.

Купив большое количество зелий в Алхимической Башне, он передал приказ Чжао Чуаню прийти к нему.

С тех пор как Чэн Ян спас его в Хуэймине, Чжао Чаун всегда уважал его. После генерала это чувство превратилось в верность.

Заметив это, Чэн Ян решил, что Чжао Чуань — идеальный человек для задачи, которую он задумал.

«Милорд, зачем вы меня звали?» - спросил Чжао Чуань, войдя в дом Чэн Яна.

«Чжао Чуань, мне нужно, чтобы ты нашел добровольца, который готов отдать мне свою жизнь. Хотя этот доброволец может выжить, вероятность смерти довольно высока. Не забудьте упомянуть, что я щедро их награжу, если они выживут.

«Милорд, позволь мне сделать это». - горячо ответил Чжао Чуань.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/160114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Маленькая обезьянка. Вотего произвише чжу чжун или как то так зовушегося
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Еземпляр подземелья...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку