Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 68: Проверка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 68: Проверка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Проверка

Чэн Ян расхаживал по городу в сопровождении Юань Цзяньчжэ.

Такой ситуации раньше никто из жителей безопасной зоны не видел.

По пути командующий армией дружески болтал с Чэн Яном, пытаясь узнать у него информацию.

Когда Чэн Ян, наконец, прошел через барьер, ничего не обнаружив, Юань Цзяньчжэ был мрачен.

Последние несколько дней он считал себя самым могущественным человеком в городе. Несмотря на то, что менеджеры магазинов были явно гораздо более влиятельными, чем он, поскольку они не могли покинуть магазины, Юань Цзяньчжэ мог игнорировать их существование.

Сегодняшние события разрушили эту иллюзию. Этот NPC, этот человек? Откуда он взялся? Этот мир или тот, из которого пришли NPC?

Эти проблемы мучили сердце Юань Цзяньчжэ, и он очень хотел найти ответы.

«Командир, мы их просто отпустим?» - спросила Сита Фу.

Юань Цзяньчжэ жестом обратился к стоящему за ним мужчине: «Старый Хо, пошли несколько членов своего Гражданского ополчения защиты, чтобы перехватить их. Фу, тайком следуй за ними, чтобы понаблюдать за их реакцией ».

Лао Хо, бывший заместитель мэра, раньше был на том же уровне, что и Юань Цзяньчжэ, но теперь он мог подчиняться ему только как лакею. После апокалипсиса авторитет Юань Цзяньчжэ резко вырос.

Ни один из них не осмеливался подчиняться его командам и незамедлительно выполнял их.

Когда Чэн Ян и другие возвращались в деревню Феникса, Ма Тао слушал, что пережили его близкие во время апокалипсиса. Как и в любой семье, конец света кардинально изменил их жизнь.

Остальные трое просто нервно последовали за ними. До сих пор они не могли определить, зачем Чэн Ян привел их. Хотя Ма Тао разговаривал со своей семьей, они не смогли присоединиться к разговору.

Они знали, что их судьбу контролирует человек, возглавляющий их группу, хотя бы потому, что он смог заставить Юань Цзяньчжэ передать их. Если бы он не был достаточно силен для этого, у него не было бы возможности торговаться с военным командиром.

«Эм, простите, сэр…» Чжоу Цзе не выдержал удручающей атмосферы и взял на себя инициативу, чтобы поприветствовать Чэн Яна.

«Вам не нужно называть меня сэр, я моложе вас. Просто Чэн Ян или мой Лорд все в порядке ».

Ма Тао остановил шестерых беженцев, когда услышал, как Чжоу Цзе начал говорить: «Это Лорд деревни Феникса, и если ты хочешь жить там, я предлагаю тебе обращаться к нему« Мой Лорд, а не по имени ».

«Деревня Феникс»? Чжоу Цзе в замешательстве спросил: «Я никогда не слышал о городе с таким названием поблизости».

«После апокалипсиса мы построили деревню на месте, где раньше был Склон Феникса, поэтому мы назвали ее деревней Феникса». Чэн Ян объяснил. «Если вы хотите стать гражданином, я дам вам право иметь класс, но взамен вы должны пообещать стать государственным чиновником и подчиняться моим приказам».

Чжоу Цзе пришел в восторг от этих условий. Он сможет получить и буквальную, и политическую власть одновременно? Деревня Феникс не могла быть в худшем состоянии, чем Облачный город, так что ему было терять?

Чэн Ян ухмыльнулся, но не стал вдаваться в подробности.

«Милорд, вы можете сказать нам, зачем пришли искать нас?» - спросил тогда Лю Вэй.

Когда Чэн Ян остановился и посмотрел на нее, она напряглась. Надеюсь, ей не удалось сбежать от стаи волков и попасть в логово тигра.

Прямо перед тем, как подчиненные Юань Цзяньчжэ нашли ее, она была задержана капитаном милиции Красного Облака. Он хотел, чтобы она стала ему заниматься проституцией в обмен на место в его ополчении. Хотя это были довольно щедрые условия, она отказалась жертвовать своим достоинством. Если бы Чэн Ян не увел ее из безопасной зоны, капитан ополчения Красного Облака сделал бы жизнь там трудной для нее.

«Кто-то попросил меня спасти вас». Чэн Ян прямо ответил: «Ты должна знать ее, Пан Сунь».

«Пан Сунь? Как она… - воскликнула Лю Вэй.

«Она встречается с одним из моих хороших друзей». Чэн Ян объяснил.

Лю Вэй расслабилась, услышав это. Если Пан Сунь доверила этому человеку найти ее, она, вероятно, была в безопасности.

Вдруг к группе подошла пара ополченцев.

Один из них подошел к Чэн Яну и сказал: «Уф, разве она не горячая? Как вы? Почему бы тебе не позволить нам отвезти эту хорошенькую даму в какое-нибудь красивое место?

«Закрой свой проклятый рот». Лю Вэй огрызнулась на него.

«Уф… какая дерзкая! Мне это нравится эта женщина». Мужчина непристойно рассмеялся.

Чэн Ян склонил голову и усмехнулся. Казалось, что Юань Цзяньчжэ нисколько не уважал его, они проехали всего полкилометра от барьера, но кто-то уже выпрыгнул, чтобы доставить ему неприятности. Если бы он заявил, что не стоял за этим, даже ребенок ему не поверил бы.

Какая жалость, что эти люди поспешили попробовать его проверить. Если бы они просто подождали еще немного и наблюдали, как он убивает орду монстров, ни один из этих посланников не должен был бы умереть.

«Если ты хочешь уйти, есть еще немного времени». Чэн Ян холодно сказал: «В противном случае, я не против убить вас обоих».

Гневные слова Чэн Яна заставили человека замолчать, но он быстро поправился. Он действовал по приказу военачальника Юань Цзяньчжэ, и это было его владение. С чего бы ему бояться холостяка, даже если бы у него был класс?

«Ты хочешь убить нас, да?» Непристойный мужчина спросил: «Если ты не будешь осторожен, я собираюсь…»

У Чэн Яна даже не хватило терпения позволить ему закончить. Как только время произнесения его «Взрывной сосулькой» закончилось, он послал его в грудь мужчине. Его голос затих, и его жизнь пошла на убыль, но высокомерие в его глазах даже не сменилось шоком.

Чэн Ян нисколько не пожалел о своих действиях. Он знал многих из первых членов ополчения, и этот бы просто навредил людям, если бы остался жив.

«Как ты посмел убить его?» Другой ополченец запаниковал, он не мог понять, как погиб его напарник. Он даже не узнал навык, который использовал Чэн Ян.

«Перестань говорить, или я тебя тоже убью. А теперь беги обратно к своему хозяину и дай ему понять, что я не тот человек, которого он может позволить себе обидеть.

Холодное отношение Чэн Яна напугало члена ополчения, и шестерых беженцев и даже Ма Тао. Никто из них не мог позволить страху проникнуть в их сердца, когда они смотрели на него.

Ополченец проглотил свои слова и побежал.

«Ну, пошли». Чэн Ян со смехом обернулся. Выражение его лица было одним из тех, кто отругал ребенка, а не убил человека.

У шестерых беженцев было сложное выражение лиц, но они все равно послушно последовали за ним.

Через пару сотен метров Чэн Ян убил группу монстров.

Сцена, в которой он мгновенно убивает монстра за монстром, была для Чжоу Цзе и остальных почти более пугающей, чем когда он совершил убийство. Никто из них не мог забыть непреодолимую мощь орды монстров, и все же Чэн Ян рвался сквозь них, как будто они были сделаны из бумаги.

После истребления сорока с лишним монстров в орде Чэн Ян повернулся и уставился на груду обломков. Вскоре после этого его группа покинула этот район.

Через несколько минут из-под завалов выползли двое солдат. Их руки дрожали, а глаза были полны страха. Их воображение могло не придумать сценарий, в котором Чэн Ян убивал не монстров, а их союзников.

«Скорее, нам нужно сообщить об этом командиру! Этот человек ... этот монстр определенно не с Земли. - в ужасе сказал один из них.

Дуэт смог успокоиться только после того, как они благополучно достигли барьера безопасной зоны.

Юань Цзяньчжэ ждал прямо за барьером последние полчаса, и когда он увидел лица своих подчиненных, он понял, что скоро получит плохие новости. Он уже слышал историю о боевиках, которым Чэн Ян угрожал, и был настроен как птица.

«Командир, это чудовище, он ... он уничтожил группу из более чем сорока монстров в одиночку». Солдат быстро доложил.

Командир нахмурился: «Почему ты проигнорировал мои приказы? Тебе следовало продолжать следовать за ним ».

«Простите, командир, но нас обнаружили». Солдат с горечью признался: «Если бы мы продолжали следовать за ним, я боюсь, он бы нас убил. Поскольку эта новость была важна сама по себе, мы отступили. Мы примем наказание за своего командира ».

Пока Юань Цзяньчжэ думал о том, какое наказание применить, с небес раздался громкий голос.

«Жалкие муравьи, поздравляю! Сегодня десятый день вашей жалкой борьбы. Ваш упорный труд порадовал богов, и поэтому они решили наградить вас! Они очень надеются, что вам это понравится ».

Это снова был тот голос!

Это был голос, который запомнил каждый человек на Земле с тех пор, как он объявил об окончании их мирной жизни.

Какие ужасы объявил этот голос на этот раз?

Он утверждал, что награждает их, но кто бы в это поверил? В прошлый раз он обещал им следующий этап эволюции человека, но вместо этого умерла почти половина населения!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/160111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Муравьи, вы не передохли? Вы меня удивили. Ну что же будим считать что вы прошли первый тест, и так уж и быть я вас вознагражу. МУ ХА ХА... 😄
Развернуть
#
😈
Развернуть
#
Меня прикалывает когда в китайских новэллах **********/демоны/высшие существа или просто просто культиваторы ранга эдак 5-9 описывают обычных людей как "муравьи"... Ну камон... Это ж боженька, для него "человек" уже является низшим существом и никаких муравьёв даже не надо... Это сложно объяснить, но со стороны психологии он не должен их называть муравьями...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку