Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 65: Недоступность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 65: Недоступность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Недоступность

Безопасная зона Облачного города выглядела как лагерь беженцев. Помимо магазинов, окружающих статуи класса, здесь доминировали щебень и руины. Бесчисленные палатки были единственным убежищем для тысяч бедняков. У некоторых мирных жителей этого даже не было; их заставляли спать на улице.

Было видно, что, не имея ничего другого, несколько сотен беженцев ничего не делали, кроме как смотрели в небо. Они неподвижно ждали следующего обеда, ожидая в отчаянии.

Эти люди были самыми жалкими людьми во всем мире; у них больше не было желания жить. Землетрясение уничтожило весь их мир, а монстры убили их близких. Единственная причина, по которой они не погибли в руинах, - это страх быть съеденными заживо.

Пока они медленно двигались сквозь толпу, к ним бросился мужчина и поклонился. «Храбрые и могучие воины, неужели вам не нужен слуга? Этот скромный человек готов обслужить вас по низкой цене полноценного обеда! »

«Ты…» Ма Тао попытался отогнать человека, но Чэн Ян остановил его.

Этому мужчине было меньше сорока, и он казался здоровым, когда Чэн Ян быстро взглянул на него. Увидев это, Чэн Ян фыркнул. Какой презренный человек. Своим телом он мог легко собирать еду из руин, если бы следовал за группой солдат. Вместо этого, опасаясь за свою жизнь, этот человек отказался от своего достоинства и умолял его о помощи.

«Уйди с нашего пути. Я не собираюсь нанимать слугу, и даже если бы я нанял, я бы не нанял такого труса, как ты. Если ты не хочешь, чтобы я причинил тебе боль, уходи сейчас же ». - холодно сказал Чэн Ян.

Мужчина посмотрел на Чэн Яна, и его рот дернулся. Даже если он хотел и дальше просить милостыню, злобный взгляд Чэн Яна вселил страх в его сердце. Как низшая каста в Облачном городе, этому человеку было ясно, что для таких людей, как Чэн Ян, он был подобен муравью. Если бы гражданское лицо оскорбило кого-то из солдат с некоторой властью, им, вероятно, запретили бы собирать еду в тот день.

Когда мужчина повернулся, чтобы уйти, Чэн Ян ясно увидел негодование, которое вспыхнуло в его глазах. Тем не менее он обратил на этого человека никакого внимания после того, как ушел. Это был новый мир. Даже если этот человек ненавидел Чэн Яна, он не смог бы отомстить. Даже если он ненавидел Чэн Яна настолько, что разыскивал его, когда он проводил церемонию выбора класса, это не изменилось. Чэн Ян был не только высокоуровневым учеником магом льда, но и лордом деревни Феникс. Обычный человек, застрявший в преграде, был бессилен перед ним.

«Как мог этот человек сказать это?» - потрясенно спросил Ма Тао.

«Мирные дни уже закончились; Чтобы выжить, люди будут совершать разные поступки, которые раньше невозможно было представить. Будет трудно найти достойных людей, и очень немногие действия будут слишком запретными. Прямо сейчас это только он, но если мы приедем снова через месяц, каждый гражданский будет бороться за шанс стать нашими слугами ». - сказал Чэн Ян с оттенком меланхолии.

Ма Тао хотел опровергнуть слова Чэн Яна, но сцены за городом ясно показали ему, что эра мира и процветания давно миновала.

В настоящее время в безопасной зоне находится восемь тысяч военнослужащих, из которых около тысячи имеют класс. При добавлении около двухсот солдат в день, и это количество увеличивалось с каждым днем, было дано, что все восемь тысяч когда-нибудь будут иметь класс. Что касается мирных жителей, то их было всего около двухсот с классами, разделенными на три группы ополчения. Более того, армия каждый день отбирала менее двадцати гражданских лиц для проведения церемонии смены класса.

Для мирных жителей возможность провести церемонию выбора класса и получить силу, необходимую для процветания, была их самой большой мечтой. Однако, поскольку процедура проверки в армии была невероятно строгой, большинство людей могло только мечтать о вступлении в один из отрядов ополченцев.

Это сделало трех капитанов ополченцев невероятно влиятельными среди гражданского населения. Почти больше, чем Юань Цзяньчжэ.

Капитаном Гражданского ополчения обороны был бывший заместитель мэра Облачного города. После смерти секретаря партийного комитета и заместитель мэра стал самым высокопоставленным лицом в муниципальном правительстве. Его ополчение полностью состояло из людей, которые в прошлом занимали государственные должности.

Бывший президент местной торговой палаты исполнял обязанности капитана ополчения Красного Облака. Используя обширную сеть связей, которые он установил в качестве президента палаты, он смог лично обратиться к Юань Цзяньчжэ с просьбой сделать его капитаном команды. При поддержке некоторых ранее влиятельных людей он стал логичным выбором на эту должность.

Капитан ополчения Исчеек, которого Чэн Ян притворился частью, был человеком, которого никто не мог ожидать. Обычный продавец стал последним капитаном ополчения благодаря умелому использованию своего красноречия, чтобы сплотить как простых граждан, так и богатых бизнесменов, которых исключили капитаны двух других групп. Вместе они заставили военных сделать его капитаном исчеек.

Три ополчения должны были соревноваться друг с другом за несколько церемоний выбора класса, разрешенных для гражданских лиц каждый день, и должны были сдать все собранные ими фрагменты опыта военным. Кроме того, военные предоставили набор мероприятий, которые им нужно было выполнять каждый день, включая сбор ресурсов и спасательные операции.

Тем не менее, благодаря их способности отбирать людей для проведения церемоний выбора класса они стали самыми популярными фигурами в безопасной зоне. Гражданские жители с гордостью видели, как некоторые из них отбиваются от монстров. Конечно, если бы их выбрали ополченцем, то это было бы идеально.

Чтобы стать членом ополчения, многие гражданские лица продавали свои тела нынешним членам в качестве рабочих или проституток. Поскольку для церемоний выбора класса было открыто лишь очень немного мест, конкуренция была жестокой. Даже если тебе пришлось унизить себя десять тысяч раз, возможность вступить в ополчение того стоило.

Единственная альтернатива — жить в убожестве.

Запах разложения пронесся по городу из-за преграды, а от земли доносился запах человеческих экскрементов. Если вы не были похожи на Чэн Яна, который раньше сталкивался с такими ужасными условиями, вас бы рвало от зловония, даже если вы были опытным солдатом.

«Милорд, как мы собираемся найти мою семью?» Ма Тао посмотрел на огромную толпу и наморщил брови.

«Не беспокойтесь, давайте сначала посмотрим на ситуацию». Сказал Чэн Ян.

На самом деле Чэн Ян уже знал точное положение безопасной зоны Облачного города. Ему посчастливилось стать одним из основателей Ополчения ищейки в прошлой жизни, и его истинной целью было найти людей с редкими врожденными способностями, используя знания, которые он получил в качестве члена.

В этот момент различные группы должны были отбить все главные города, основанные богом. По мере увеличения числа людей с классами мощные врожденные способности будут отделять лидеров от последователей.

Конечно, Чэн Ян не искал людей с врожденными способностями высокого ранга. В его последней жизни было четыре человека с врожденными способностями S-ранга из Облачного города, что должно быть и сейчас. Из этих четырех человек одним был Лю Хау, двое были военными, а последний был одним из основателей и костяком Ополчения ищейки. С ним уже был Лю Хау, и было бы трудно убедить кого-либо из остальных присоединиться к нему.

Чэн Ян действительно хотел людей с врожденными способностями к менеджменту, такими как у старого Ли. Деревня Феникс была центром мощи, когда дело касалось мощных врожденных способностей, ориентированных на бой, но только он сам и Старый Ли был не боевыми. Единственный способ, которым он мог легко найти больше, - это полагаться на свою прошлую жизнь.

В безопасной зоне Облачного города в настоящее время проживает почти сто тысяч человек, поэтому найти некоторых из его воспоминаний будет сложно. Тем не менее это был лучший вариант — выбирать людей с его территории наугад и надеяться, что у них есть врожденная способность, которую он искал.

Через два часа Чэн Ян понял, насколько бесполезны такие поиски.

«У меня есть идея как найти вашу семью». Чэн Ян остановился и прошептал Ма Тао.

«Спасибо, милорд». Ма Тао обрадовался. Если честно, после двух часов бесцельного блуждания он забеспокоился. Если бы не уважение, которое он испытывал к Чэн Яну, Ма Тао уже высказал бы возражение против нынешнего метода, который он использовал.

Вскоре дуэт вошел в центральную часть безопасной зоны. В центре стояли четыре статуи смены класса, а шесть магазинов образовывали кольцо примерно в двадцати метрах от них.

В настоящее время правитель безопасной зоны Юань Цзяньчжэ яростно охраняет статуи выбора класса. Они олицетворяли силу в этом новом мире, а также право управлять безопасной зоной. Подойти к статуям смогли только военнослужащие, остальных прогоняли.

Что касается магазинов, зачем Юань Цзяньчжэ тратить свои ресурсы на их охрану? Обычных людей выгонят, если они войдут, и большинство людей с классами тоже, так как военные конфисковывали фрагменты опыта, которые они заработали, чтобы купить еду для мирных жителей.

Это позволило Чэн Яну незаметно проскользнуть в Алхимическую башню с Ма Тао.

Когда он вошел, менеджер поприветствовал Чэн Яна. «Добро пожаловать, иностранный Лорд, чем я могу помочь вам многоуважаемым?»

Чэн Яна на самом деле не был здесь, чтобы что-то покупать, зачем ему это, когда он получил скидку 5% в деревне Феникса? К тому же выбор зелий здесь был столь же скуден. Однако, если бы он ничего не покупал, было бы трудно осуществить задуманное.

«Я хочу купить десять низкосортных зелий регенерации маны». Чэн Ян сказал с уважительной улыбкой: «Я также надеялся, что вы позволите мне остаться здесь ненадолго после этого, чтобы заняться какими-то делами».

Покупка десяти зелий сделала Чэн Яна редким крупным спонсором, поэтому менеджер великодушно позволил Чэн Яну оставаться в магазине столько, сколько он хотел.

Чэн Ян знал, что его крупный заказ — не единственная причина. Он был также богат и лордом. Если бы кто-нибудь другой попросил такое же обращение, менеджер выбросил бы их вместе с покупками.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/158524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мм купит магазин ))
Развернуть
#
Поскольку для церемоний смены класса было открыто лишь очень много мест, конкуренция была жестокой... Очень МНОГО мест?
Развернуть
#
Бесконечно, если есть опыт. Так что можно сказать МНОГО)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку